Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Bitsy, спасибо))

 

midsummer, не нагоняйся, грудь не у всех болит да и организм привык к новому состоянию, вот и прошли все первые признаки))задержка то идет, а это главный признак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я уже и не помню...в районе 7 кажется :pardon: Настя, поверь, ты и без токса прочувствуешь беременность :grin:

Maria86, До сих пор пытаюсь понять как хочет ребёнок...прислушиваюсь...а он всегда по разному :pardon: Сегодня днём ну никак не уложить...поест, вроди засыпает..качаю качаю...положу...крик...снова на руки...снова кушать и так замкнутый круг :Crazy: В итоге я не взирая на крик одела его и на улицу- так сразу уснул, даже до коляски не дошли :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, гыыыыыыыы и я в первом триме тоже питалась только томатным соком со сметаной :taunt:

 

Bitsy, не пиши столько сообщений одно за другим, придет злой модератор и наругает :grin: Есть кнопка *правка*, с помощью ее корректируй сообщения ;)

 

midsummer, нормальные у тебя признаки Б :grin: грудь то болит, то не болит...головная боль тоже многих не обходит стороной :D Радуйся, что токса нет...неприятная штука, некоторые без него обходятся :grin: У меня ровно в 7 недель начался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Мурёночек, Romaska, ой, девчат, чувствую, я вас сума сведу своими беспокойствами. Сама себя ругаю за это! :D:Crazy:

 

Мурёночек, хехех...Русланчику не хотелось рано спать ложиться в новый год... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Мурёночек, Romaska, ой, девчат, чувствую, я вас сума сведу своими беспокойствами. Сама себя ругаю за это! :D:Crazy:

Да, мы тут все друг друга с ума сводим, так что... :grin: :friends:

 

Мурёночек, хехех...Русланчику не хотелось рано спать ложиться в новый год... :D

о даа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))мы только встали :Crazy:

 

Мурёночек, я тоже не всегда знаю что и как хочет дочка, методом проб и ошибок в конечном итоге нахожу решение, но вот что я могу отличить со 100%-ной точность так это голодный крик :Crazy:

 

midsummer, все беременные такие :friends: я все боялась прийти на узи и услышать " ваша беременность рассосалась" :Crazy:

 

Romaska, муж мне все время говорит, что таматный сок со сметанйо очень вкусно. но я как-то не рискую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, вкусно :thumbsup: я еще солю и перчу :grin:

 

Мурёночек, как ваш Русиук? какие умелки появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Maria86, Romaska, Я, кстати, тоже когда заБ, то ещё не зная стала налегать на томатный сок и солила его :D хотя обычно я его тоже не люблю и пить не стану без особой нужды :lol: но потом не помню к какой неделе любовь к томатному соку прошла и стало наоборот воротить от него, хотя от много стало воротить тогда :Crazy: от обожаемого шоколада и даже мяса :blackeye:

Romaska, Русик сегодня дал нам поспать!!!!! :drinks: :yahoo: Правда спали мы все вместе :rolleyes: Из умелок даже не знаю...потяжелел и покруглел, а то такой был худенький :D Глазками уже за погремухой или предметом следит немного, нас рассматривает и всё вокруг. В шезлонге даже можно ненадолго оставить, рассматривает там фонарики :D Ещё стал цепляться за всё и даже как- будто обниматься :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,вот молодец какой, сколько у вас уже умеек :thumbsup: Я мечтаю поспать с ребенком в обнимку, а она не желает :grin:

 

Куда Яна делась, все празднует? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, дочка сама отказывается спать в обнимку? мы сегодня опять часа три так проспалию, причем Ксюха мокрая вся, от меня жарко, но спала молча, только кряхтела временами))сегодня проснулась в 6 часу и давай в кроватке болтать сама с собой, ноги задирает на мягкие бортики и мнет их))странно, что кушать не просила))

 

Всем доброго утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня похожие страхи тоже присутствуют...

 

Romaska, а я вчера 2 банки маринованных помидорчиков стоптала, еще и маринад весь выпила. Они и раньше мне нравились, но вчера было что-то невообразимо вкусно, но маринад я никогда не трогала, а тут, аж мурчала от удовольствия. А вот на сладкое смотреть не могу, не тянет вообще...

 

Мурёночек, поздравляю вас с новыми умелками. так здоровско за ребеночком наблюдать, когда они мир познают, такие они прикольные. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, от сладкого тоже воротило, особенно от запаха шоколада, но я не была сладкоежкой никогда, зато теперь без сладкого не могу :Crazy: у тебя восприятие запахов не обострилось, я все надеялась после родов пройдет, а нифига, все чую, как во время Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня нет тошноты от сладкого, просто вообще его не хочется. вчера пол конфетки откусила и больше не смогла, не лезет. для меня это не свойственно, я вчегда была жуткой сластеной, от меня мама всегда конфеты прятала... :pardon: но я еще пью хром, он уменьшает тягу к сладкому, может от него такая реакция. но я уже давно его пью, такого не было, что бы я совсем не ела конфет...но это даже хорошо, а то все съеденное сразу откладывается у меня на пятой точке... :Crazy:

на запахи не реагирую, нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ага, не хочет она обниматься)) гораздо интереснее пальцами в рот залезть, зубы пересчитать, в глаз ткнуть или попытаться нос открутить :grin:

 

 

midsummer, а и сейчас маринад пью))))) и конфеты ем..во время Б не было к сладкому отвращения :) Во время токса мало что ела, а потом как и до Б кушала, нормально все было. Вот только весь мир вонял, после родов прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только весь мир вонял, после родов прошло :D

а у меня так и воняет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, меня свекровь все стращала, что так и останется :Crazy: , а я сказала, что рожу и все пройдет, так и вышло :grin: Хотя, у нее так и осталась это, на все запахи реагирует :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, видимо я из тех же людей, что твоя свекровь, меня уже раздражать это начинает, я все чую в 100 раз сильнее :bad: тоже все надеялась, что после родов пройдет :Crazy: а еще у меня с беременностью волосы стали завиваться :Crazy: раньше прямые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у моей подружки тоже после Б, волосы кучерявые стали, а были абсолютно прямые..тоже хочу кудри :D Как у теб дела с волосами? поменьше выпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, мне парикмахер сказала, что у нее тоже так было после второй беременности, а помто кудри прошли :grin: посмотрим останутся ли у меня, а сейчас прикольно, голову помыла, высушила немного встряхнула, лак и прическа готова))а волосы так и выпадают :bad: я больше молоко не сцеживаю, так что теперь можно лечить волосики, буду плаценту втирать, говорят хорошо помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как узнать когда малыш из памперса вырастает? :lol: :unsure: :rolleyes: У меня, кстати, тоже стали волосы выпадать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну ориентировочно по киллограммам и по ребенку тоже смотри, если видишь, что ножкт трут и маловат стал, то пора на другой размер переходить)) но мы 1 долго носили, потмоу что маленькие были, месяц точно, если не больше :grin:

ты ведь серофен принимала, когда забеременела? я вчера у врача была и она сказала, что это из-за серофена детки с маленьким весом рождаются :glare: видимо побочка :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибки! Я вот тоже прочитала твоё сообщение и задумалась :pardon: Лишь бы здоровенький, а так рожать легче :grin: У lilleke тоже не крупная дочка на серофене родилась(49 см и 2,9 кг), так что может и правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все пропали? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

С прошедшим Рождеством!!!!

 

Romaska, мы не пропали, все выходные как всегда в разъездах :grin:

 

Мурёночек, вот я тоже задумалась, а врач сразу мне это выдала, что по ее статистике таки есть, а она не первый год занимается проблемой бесплодия. А еще кесарево частенько делают, но главное что слчается БОЛЬШОЕ ЧУДО и на свет рождаются малыши)))

 

Девочки, я в профиль фотки добавила, гляньне пожалуйста, интересно ваше мнение на кого дочка похожа)))все говорят на мужа, а мне кажется и от меня что-то есть :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...