Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, путешественники вы наши :friends: как отдохнули?

 

Маш, по этим фоткам Ксю вылитая ты...носик, губы и глаза...мне кажется, очень похожа на тебя :grin:

 

У меня, к сожалению, нет фоток такого возвраста, мне было ба интересно посмотреть на кого же Ми похожа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Привет))) Маш, мне тоже кажется, что на тебя больше похожа Ксюша, чем на папу...))) Красотуля! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, отдохнули хорошо :D у вас зима настоящая, в тарту только сегодня выпал настоящий снег :grin:

посмотрим на кого будет потом похожа, все говорят папина доча ;) у меня у мужа тоже только одна фотка есть, где он маленький, а у меня целая коробка моих :grin:

 

Freya (Wildsky85), спасибо за комплимет :giverose: что ж вы как сговорились, родственники вообще твердят, что от меня вообще ничего :grin: а муж сам говорит и на него и на меня похожа, овал головы точно его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :pardon: Не знаю, по этим фоткам мне показалось, что все-таки с тобой больше схожесть! :giverose: (Машунь, пользуйся правкой при добавлении сообщений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, да, на этих выходных настоящая зима была. Ребятни на улице была тьма, баб лепили, на санках с гор катались, красота :grin:

 

По детским фотам на тебя, а если сейчас на вас смотреть, то да..на папу :pardon:

 

Freya (Wildsky85), привет!!! :wave: как праздники прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Привет)))) Нормально отгуляли)) Жаль, что снега маловато было... Зато сейчас завалило, еще бы полежал, а не таял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Маша, я сразу говорила, что на тебя похожа :pardon:

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, :friends: :wave: Привет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, :wave: привет!!!

 

А мы гулять собираемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), уже исправилась ;)

 

добавила фото посвежее

 

Romaska, как у тебя коляска по такому снегу?у меня легко так идет, прям плывет и не застревает, только снег на резину налипает.

мы тоже гулять скоро пойдем, у нас снег выпал, наконец-то :grin:

 

landysh, :grin: и ты туда же, мужу говорить не буду :grin: а то он такой гордый, что все говорят на него похожа :grin:

 

Freya (Wildsky85), в таллинне много снега?у нас сегодня всего -2, а в кохтла вчера утром было -10. вот разница :scratch, в таллинне много снега?у нас сегодня всего -2, а в кохтла вчера утром было -10. вот разница :scratch

ты на еестимамках тоже сидишь?

 

забыла пожаловаться, кот сгрыз Ксюхин круг для плавания, пытался шарики вытащить :scratch: придется новый заказывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну у нас прилично намело! Не так чтобы Ой-ой, а в самый раз!)) Температура днем -5 самая низкая, а так -2..0 обычно.. Вчера хоть солнце было, а сегодня опять все серое.. (На Ээстимамках не регилась, только здесь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), как все-таки погода отличается))Эстония не такая большая, а разница ощутимая)))я на ээстимамках видела девушку с ником как у тебя, думала это ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ага, вот не знаю, сколько у нас снег пролежит... Хотелось бы еще зимних радостей)) На коньках хотели покататься, так каток был забит донельзя, народ ошалел!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а мы сегодня с Яной гуляли, устали коляски толкать, тяжело по каше едет :Crazy: вчера хорошо гулять было :wave: Сегодня еще и Милю на руках с квартала пришлось нести, проснулась и не хотела в коляске лежать, на людей смотреть желала :grin: устала я, пока дошла :pardon:

 

Freya (Wildsky85), ну надеемся, что снег надолго, пару месяцев и хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, значит уже тает у вас?у нас мороз))я тоже немного погуляла, скучно одной, вечером может с мужем еще в центр съездим погуляем, теперь светло от снега можно и по вечерам гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: Ну да, все-таки не хочется чтоб зима до мая продолжалась)) Всему свое время..

Maria86, Да вобщем-то не тает, но немного слякотно на улице, на дорогах каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не надо до мая зиму, Freya (Wildsky85), мне носить нечего будет на большой пуз. С зимними одёжами проблема :). Пусть до конца февраля будет , а потом весна :).\Девочки, кто подскажет ссылочки (в личку ссылочки, тут наверное нельзя) на сайты, где можно детке одёжку присмотреть. Чтоб в Эстонию доставка была? А то все девочки с России, у них там СП кругом действуют :(.

Maria86, не бей :tomato: , но мне кажется что папина доча у тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавила Милины фотки в профиль. Вот такая она в свои 8 месяцев!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что слчается БОЛЬШОЕ ЧУДО и на свет рождаются малыши)))

Вот уж и правда чудо из чудес :yahoo:

Maria86, Ох, ничего себе сходство!!! Маша, без сомнений муж отстаёт :grin: :lol:

Freya (Wildsky85), :wave: приветики! О да, снегу хоть отбавляй, уже не успевают уборкой заниматься :D

landysh, Romaska, :wave: Я тоже на Тутисе руки качаю по таким сугробам :grin: :lol:

Avtomatika, :wave: Как твоё самочувствие?

Romaska, С 8-ю месяцами Миленьку :giverose: Совсем взрослая дама у вас! Вы уже горшок пробуете?

midsummer , Настя, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Милино имя и фотографии- 100% попадание :). Просто лапушка. :good: Горшок пока в роли игрушки наверное?

Мурёночек, у нас всё ок. Скоро пойдём на второй скрининг ( и пол будем смотреть, ко у нас там такой активный).

Покатайте, покатайте свои колясочки :) Потом советы нам будет давать- что не брать на нашу погоду. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ох, это так волнительно :D Мне показалось, что второй скрининг самый интересный, а по эмоциям первый скрининг рулит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Мурёночек, спасибо!!! К горшку пока просто привыкаем, игрушки на нем и в нем сидят :lol: немного попозже будем пробовать по назначению :grin: Ой и не говори, взрослая такая, все ближе и ближе к году :D Как ваш Руслан Сергеевич поживает?

 

Avtomatika, спасибо!!!Пока учимся не бояться горшка, иногда ее туда присаживаю играя, не нравится ей это :grin:

 

Удачи на втором скрининге, я за мальчонку ;)

 

У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!! СТУЧИТ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе)))

Romaska, С первым зубиком вас! :giverose: Это здорово..теперь наверное пойдут один за одним :D если возможно, фото в студию этой гордости :lol: А мы сегодня на приём к семейному, будут прививку делать и параметры измерять :lol: А так Русланчик от газиков и мучается, будем спрашивать сегодня по этому поводу тоже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!у нас -10 с утра показывало, видимо зима нагрянула внезапно, как всегда :grin:

 

Avtomatika, хоть кто-то папу увидел в дочке :grin: как самочувствие?пол малыша не узнали?

 

Мурёночек, :grin: правда так похожа что ли?!как у вас с Русланчиком дела?

 

landysh, Romaska, Мурёночек, а у меня как танк коляска идет, нигде не глохнет, даже в больших сугробах, так что теперь я на 100% довольна, даже закрываю глаза на то, что иногда поскрипывает :grin: я по такой погоде одной рукой управляю, а еще она поворачивается как на поворотных на снегу, скользит, даже нажимать не надо :)

 

Romaska с первым зубиком и с прошедшими 8-ю месяцами :giverose: Мили красавица, взрослая такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо!!! Не знаю получится ли фото, Миля смотреть то его не очень дает, бережет наверно :grin: Если получится, то покажу ;) Хорошо вам сходить к семейному ;) Насчет газиков врачи ничего нового не говорят, все рекоммендации известны...со временем пройдут :pardon:

 

Maria86, спасибо!!! :friends:

 

Супер-танк у тебя, если по снегу так хорошо идет :good: А я вчера в сугробе маленьком забуксовала, пришлось его объезжать :grin: Но это по каше так плохо идет, по сегодняшней погоде должна лучше ехать, проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...