Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, Ох, ну слава Богу,ч то нервы не задеты! История конечно жуткая! Скорейшего выздоровления мужу! И тебе с бусинкой здоровья, растите и радуйте папочку ;) :friends: И с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с месяцем вас :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ужасная история с вами произошла. Скорейшего выздоровления мужу и удачной операции :)

Поздравляю вас с бусинкой, растите и развивайтесь в срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ой, какая неприятная история с вами произошла, в тот день много аварий было, я тоже ехала обратно в Тарту из Йыхви (на родину ездила)и недоезжая Тарту, на круге автобус занесло на встречку, но он быстро вернулся в свое направление, я так испугалась, потом весь день не могла отойти, больше вообще во время Б не буду длительные поездки совершать,скорейшего выздоровления мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Самое главное, что муж настроен позитивно. Уже рвется в бой (т.е. на работу) :D . Больше мы переживаем, чем он, а это уже 50 процентов на скорейшее выздоровление!

 

Да, Наташенька, ты верно подметила, осознание себя беременной очень большое стало!

 

Хотела спросить, а ты у Закутского наблюдаешься что ли?

 

Мурёночек, Спасибо, Надюшка! Я очень переживала, что мало ли что с бусинкой, ночь не могла уснуть и какое облегчение, когда увидела что все хорошо! А карапуз ваш просто прелесть, такая крохотулечка. :give_heart: Пока не могу сказать на кого похож...

 

Romaska, Спасибо!

 

Bitsy, Спасибо! Вчера недалеко от нашей аварии, еще 2 было. Спасатели сказали, когда приехали. Сегодня из Тарту ехали с папой моим, так он 60-70 км/час ехал, потому что опять мело, было страшновато. Я теперь вообще боюсь после этого водить, не скоро за руль сяду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, во-во и во мне страх все еще живет, была похожая ситуация в прошлом году с нами, я тоже Б была, на УЗИ в 30 недель в Тарту ехала...теперь ппц как страшно ездить :blush: Вчера нас на дороге немного занесло, у меня аж сердце чуть от страха не остановилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, Спасибо, Оля! :friends:

midsummer, Спасибо :friends: Будем ждать...думаю скоро станет ясно на кого :D Молодец муж! Настрой- это главное! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

 

midsummer, хорошо, что все не так страшно :) скорейшего востановления мужу. Поздравляю с первым узи, я доктора Ряйм надлюдалась до Б и теперь тоже наблюдаюсь, мне она нравится))

 

А мы так часто в кохтла мотаемся, у меня муж хоть и уверенно себя за рулем чувствует. но такой гонщик :scratch: все время ругаемся с ним по этому поводу, обгоняет вечно :( а я всегда считала тартускую трассу безопасной, не то что таллиннская или тарту-таллинн, там вечно аварии.

 

Avtomatikaс доченькой вас :give_heart: невесты пошли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, во во...я теперь лучше на автобусе буду ездить.

 

Мурёночек, :good:

 

Maria86, Да я вот думаю, что у Ряйм и останусь теперь, что-то мне показалась, что она повнимательней будет, а может это от положительных эмоций...

 

Да у меня такой же гонщик, по такой метели он машины обгонял. Ну вот пусть теперь полежит, может поумнеет... Боюсь с ним кататься, все время педаль тормоза ищу ногой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, midsummer, они все, наверно, любят погонять и мой не исключение :grin: А с ребенком теперь вообще страшно ездить, уж лучше на коляске :D:D:D Он иногда на машине едет, а я с коляской куда-нибудь прихожу, там и встречаемся)))

 

midsummer, а ты какого пола детку хочешь? чувствуешь ктто у тебя там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, видимо мужик все такие гонщики, да еще и самоуверенные и думают, что в аварию попадают другие, но только не они :glare: Мне тож нравится доктор Ряйм, я у Кадастик к найстеклиник была, не згаю, как она себя в элите вдет, но если уж за деньги ходить, то я выбираю Ряйм, она все объясняет всегда, за каждый анализ отчитывается)))ты рожать тоже в элите планируешь?

И присоединяюсь к вопросу Юли про пол ляльки :)

 

Romaska, я и сама, если честно, гонщица еще та, но я больше в городе, по трассе я не любитель ездить, беременная была - гоняла, теперь немного одумалась :lol:

 

я планирую в басик пойти с Ксю в воскресенье, буду сегодня памперсы в магазине искать, которые не промакают, надеюсь уданчо сходим и ей понравится :grin: хотя пока еще не представляю, как мы там справимся в душе и раздевалке, в напарники никого не нашла, детки у знакомых либо старше нас, либо младше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 20 января приеду в наши края, можем встретиться погулять ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, эх жаль 20, мы теперь тока в феврале приедем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да я вот тоже сегодня на автобусе ездила, спокойней как-то...да и ногами больше двигаешься, что вообщем то не плохо...

 

Больше хочется мальчика Ярославчика, а так вообщем то все равно кто будет, девочку можно тоже Ярославой назвать.

 

Maria86, Пока не знаю где буду рожать, посмотрим. У меня еще времени достаточно, что бы подумать. Но в Элите, конечно же, будет комфортней... ;)

 

Мурёночек, Было бы здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вэлкам :friends: :grin:

 

midsummer, Ярослав или Ярослава...хорошие имена :good: Будет нам еще один жених...ну или подружка :grin: Ты каждый день гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, приходится, у меня собака. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, молодца, значит и не 1 раз гуляешь :grin: Я со своей тоже раньше гуляла, сейчас нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я думаю, что не долго мне с ней еще гулять, скоро не смогу. собака у нас большая, так что не дай бог потянет куда, за ним полечу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, неа, я не у Закутского. У Родины в поликлинике, она мой доктор была до беременности, у неё я и осталась, не стала бегать ни к кому. В Тарту езжу, только если какие то проблемы возникают и на консультации (Родина сама посылает). Не вижу смысла там наблюдаться, деньги на ветер. Рожать туда поеду ( если получится, если доедим, мало ли :D )

А на скрининги направляют в больницу к Закутскому всех, то ли он узист крутой, то ли других нету, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Значит с вами мы увидимся не раньше апреля теперь :pardon: Мы улетаем 24 января на Тенерифе на 3 месяца :cool:

midsummer, Настя, я тоже за мальчика, всё таки думаю тебе мальчачьих тестов надавала,хехехе Да и надо бы разбавлять эту женскую кампанию + папе помощник нужен в автосалоне(или шиномонтажке- прости не помню точно, где работает твой муж :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ух вы даете....так надолго едите :good:Решили пережить нашу суровую зиму в теплых и красивых краях? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денёчек! :wave:

Romaska, Ага, решили... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, клаааасно :D Я бы не решилась с маленьким ребенком так надолго и далеко уезжать....но я трусиха, беременная то лишний раз шелохнуться боялась, а с ребенком и подавно :pardon: :grin: :grin: :grin:

 

Avtomatika,с какого сайты ты одежду хочешь заказать?

 

Maria86, расскажешь потом как вы поплавали с Ксю, интересно очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну если так всего бояться... :pardon: Если что всегда можно вернуться ;) Да и врачи там есть, мы узнали, что даже прививочку можно там сделать, всё ж таки не в дремучий лес едем :lol: Да и климат там гораздо лучше :good: , чем в Эстонии :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну ничего чего себе в такой рай, на Тенерифе. Эх, мечта моя...

Romaska, не решила ещё с каких сайтов. Предлагают вот через Литовских перепродавцов, они создали нечто наподобе СП русских.Пока не изучала очень подробно, а то что нашла на эбее- всё какая то китайская фигня. Пока в общем ищу, тут тоже спрашивала, никто не отозвался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...