Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, Ага, я видела твою БТшку, тихонечко радуюсь ;) может свечечки купишь папаверин или вирбукол..девочки ставят, кто Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а у нас папаверин не продается, я в прошлый раз спрашивала у нас в аптеке, сказали, что только в России...да вроде отпустило щас, посмотрим что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну посмотрим..а какие у нас вообще есть подобные свечи? не знаешь? :pardon: Чего так поздно просыпаешься??Я всё жду..как у тебя там дела??@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, слушай, не знаю, я не спрашивала...

почему поздно просыпаюсь?

а мы вчера ездили в Таллинн к родственникам мужа, у его сестры новоселье, так вот только приехали...да как у меня дела, походу точно мимо, живот болит как перед М, спину тянет, да и у меня за день до М, начинается мазня(пару капель), обычно коричневые, а сегодня светло бежевые кремовые выделения...так что уже не особо надеюсь... :glare: но точно уже завтрашний день покажет, завтра должны быть М....а БТ (базальная температура) померять сегодня не смогла, градусник дома оставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ооо..новоселье это клёво!Хороший праздник! :grin: Мда..жаль конечно, что забыла про градусник..Ну мне почему то не кажется, что завтра М :pardon: А тест не делала?Я посмотрела у тебя циклы по 22 дня?или уже по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюш, я буду просто счастлива, если ты будешь права!!!

Нет, цикл у меня уже больше полугода стабилизировался-28 дней, как по часам....Тест делал, он пока показывает "-", но еще и рановато в любом случае....Ладно, будем ждать завтрашнего дня... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ой, как хорошо, когда всё в одно время ;) :giverose: Ну тогда я уже жду, что там у тебя :grin: сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а у нас сегодня мазня пока что, БТ (базальная температура) упала, так что ждем полноценных М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Я стала ходить на курсы по маникюру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привет.здорово, молодец! наращивание или просто маникюр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, пока только обычный маникюр . Потом посмотрим, что из меня получится, но я хочу дальше учиться : педикюр, наращивание ...короч ,полный набор:)))

Сегодня было только первое занятие. Приехала, 2 часа щипчики В Йыхви искала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Эх..обидно, что упала БТ (базальная температура), надеюсь это ещё не конец!@@@@@@@@@@@@@@@! :beg:

juland, Поздравляю, Ян! :giverose: А как ты на них попала? Где то сама записывалась? Щипчики нашла?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, надежды мало, но все же надеюсь, за весь день какое-то желто-коричневое пятнышко...грудь надулась, болит чуток...думаю, может но-шпу выпить, а то живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: Ну как...позвонила в школу , записалась :) Подписала договор и вот теперь учусь:)

Щипчики нашла,но не такие, какие хотела :)

 

Как дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А где эти курсы будут проходить?И наверное платно,да?И сколько длиться будут? Я говорила, что у меня сестра тоже учиться маникюру, педикюру...косметологии :D у неё 1,5 года учёба в ТЛН. А я завтра в Тарту еду, потом напишу как Г :grin:

midsummer, Хоть и мало, но есть, пей ношпу и отдыхай :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, у меня сестра наращиванием ногтей занимается, училась сама, подсматривала как ей делают ногти, теперь сама вот этим занялась...

Мурёночек, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, midsummer, :wave: :grin:

Это вообще Таллиннская школа, но есть филиал в Нарве. Так что я езжу в Нарву учиться. Конечно, платно :)))) Мне больше всего понравилось то, что это индивидуальное обучение, то есть можно подобрать дни-часы , удобные для тебя и для преподавателя ( так как она при том еще и работает ). А не так, что фиксированные дни в неделю, когда я не буду попадать на некоторые занятия - деньги то заплачены, а знания упущены:)

Щипчики в итоге вообще не те - пыталась сегодня вернуть деньги за них, или хотя бы обменять на другой товар, а там продавщица другая была :rolleyes:

Вообще, странно - не думала, что в Йыхви будет проблема найти хорошие щипчики, аннет - нет ничего :hmm:

Мурёночек, ждем твоего приезда :) Как там твое посещение Г. в Тарту? :)

Для меня это всегда большое событие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, и сколько всего занятий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, всего 30 часов за 3000 еек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну еще по божески. я просто видела курсы наращивания гелевых ногтей, 2 занятия-5000 крон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну еще по божески. я просто видела курсы наращивания гелевых ногтей, 2 занятия-5000 крон...

 

Да небось , халява какая нибудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, :wave: :Hello: Вот и я! :D дорвалась до интернета :good: Согласна С Настей по поводу по-божески, но всё таки сама дорога своё возьмёт. А ты потом как домашнюю подработку хочешь сделать или у тебя грандиозные планы на собственный салон? :grin: Настя, ты уже всё таки в новый цикл себя перенесла? :(

В Тарту я съезила хорошо, сначала испугалась, что много народу в кабинете у Г(практиканты :pardon: ).Зашла и парень начал меня опрашивать,хехе :Crazy: Вообщем сначала казалось, что врачу вообще безразлично кто пришёл и зачем, но я ошибалась- просто она подробно знакомилась с моей историей от прошло Г :D И потом пошло поехало...короче не орала, не обзывала,хахаха, ничего лишнего вообщем, успокаивала, объясняла и следила , чтобы я всё поняла! Короче пока я довольна! :drinks: И,девочки, О чудо! Она смотрела мои графики БТ (базальная температура)!!! :Hello: :good: сказала, что видит что у меня проблемы с О и предположительно поставила диагноз: поликистозные яичники :pardon: Сказала, ждать СГ мужа и если хорошая, то в следущем цикле по той же схеме те же препараты, что и в этом, вообщем чтобы было 3 цикла стимуляции. Если СГ плохая,тьфу тьфу тьфу, то просто пить дюфастон с 16-25ДЦ. Следущий приём в 22 декабря :) Если ничего не выйдет, то она мне назначит какой то другой препарат..что то она там задумала,хехехе :rotfl: Вообщем визитом осталась довольна, как то не напряжно всё было, посмотрим что будет дальше..я надеюсь Б,хихихи :rolleyes: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюшка, я рада, что дело сдвинулось с мертвой точки. Очень желаю тебе поскорее вылечиться от всяких бяк и что бы ты поскорее обзавелась чудным пузиком с малюткой внутри!!Если здесь не буде результатов, ты мне дай тоже контактные данные этой больницы и этого врача, тоже к ней наведаюсь...

Да, я начала новый цикл, красные пришли уже точно... :unsure:

Сегодня разговоривала с мамкой по поводу того, как она меня носила...Я родилась в 7,5 месяцев, у мамы началось кровотечение, причем всю беременность проходила без тошноты, выделений и всяких подобных беременных симптомов...Короче ей делали кесарево, я была очень слабой и врачи говорили, что шансов, что я выживу очень мало...Вес вообще не набирала, пока мамка не стала сама пытаться меня кормить(сосать не могла), потом вроде все устаканилось и я стала сама кушать...Я это к чему, мама говорит, что бы при следующем приеме рассказала об этом своему врачу, может ли это послужить причиной того, что у меня сейчас проблемы...Хотя в том случае проблема была в маме, у нее были слабые мышцы и открылось какое-то внутреннее кровотечение...Вот такая история..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Надя:))) :wave:

А ты спрашивала у неё про дюфастон ? почему он так влияет, что видно на графиках - нет О ? Говорила ей, что пьешь травку боровую матку?

Хорошо будет, если она также дотошно будет следить за развитием событий :good:

А как фамилия ?

 

Насчет маникюра :grin: Хорошо бы сначала научиться, что к чему , а потом уже клиентуру набирать :)))) Про салон не думала - у меня пока скромные мечты :Crazy: Надя, ну ты даешь:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя ,причин может быть множество ! Просто гадать о том, откуда пошли проблемы нет смысла :pardon: Ведь это может быть и генетическая предрасположенность, и гормональный сбой, стресс , последстивие какой то перенесённой ранее болезни .

Не переживай!!! Всё будет!!! Будут у нас детки , будем с колясками еще гулять вместе :grin: Всё будет супер !!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...