Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Maria86, cпасибо, жду не дождусь толчков! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Приезжай, было бы здорово!

А у нас проблемы с транспортом, так что может в субботу только приедем :scratch: завтра будет ясно. А ещё сегодня сумашедший день :Crazy: Надо собираться и как назло у Русика плохое настроение целый день- плохо спит и плачет :cray:

Bitsy, Скоро скоро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а мне иксландер понравился, особенно тот, что со скошенными колесами, на квартале девушка с таким гуляетю а у тебя в люльке не поднимается спинка?

 

Мурёночек, у меня всгда так, как что запланирую, не получается, дочка на руках весь день, а как не хочется ничего делать она сама веселится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну как ты? Отпустило? Надеюсь это просто неулеглось в желудке сто-то. Очень боюсь вирусов всяких, особенно начиталась сегодня Дельфи :(.

Bitsy, шевелюшкиииии :) У меня где то через недели 3 пинки начались только (ну это если ты считаешь шевелюшками- щекотания или пузырики). Правда у меня всё как-то рано произошло. В 16,5 уже пинаться начала Машуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Bitsy, скоро уже узнаешь, кто в пузике живет )))

Romaska, как себя чувствуешь?

Мурёночек, мне тоже всеравно когда, тоже гуляем каждый день в то же время, что и Юля )))

Maria86, я тоже буду покупать коляску полегче, чтоб возить с собой в машине - коляску- трость типа))

чико лайт эвей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня всгда так, как что запланирую, не получается, дочка на руках весь день, а как не хочется ничего делать она сама веселится :friends:

Эх...если бы он веселился :blink: :beg: :lol:

landysh, Ну здорово, тогда созвонимся :grin:

Кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ага, видела такую коляску :) Ты в магазине ее нашла или в интернете? Спинка у нас поднимается, но неудобно так катать, ребенок съезжает и боюсь, что выпадет :scratch:

 

Мурёночек, представляю сколько вам вещей перевозить придется :Crazy: да еще все сложить, да с маленьким ребенком :Crazy:

 

Avtomatika, landysh, ага, отпустило, спасибо :D Не знаю, что это было, тоже вирусов боюсь ;)

 

Ну вот все уже колски себе легкие присмотрели, одна я даже не знаю что хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Так и есть, не представляю как справимся пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))мы сегодня рано :grin: вчера купила журнал Мой маленький и прочитала там много интересного, оказалось что я 4, 5 месяца неправильно строила режим с ребенком))она у меня оказывается жаворонок и в отличии от родителей не любит спать по утрам)))а я все голову ломала почему она по вечерам после длинного сна, ка к курица варенная))а вот оно что оказалось, с егодняшнего дня мы на новом режиме и гулять будем раньше)))и она уже даже утром успела перевернутся с левого бока, за любимой игрушкой, по вечерам сил хватало только с правого бока))

 

landysh, мне что-то трости совсем не нравятся :pardon: я все-таки скорее всего свою продавать буду весной и брать в замен прогулку полегче, надо чтоб колеса были большие и надувные, вдруг зиму следующую еще ребенка катать буду в ней.

Яна, у вас со сном проблемы? :scratch:

Мурёночек, я все-таки наврятли с вами :scratch: будем дома, в тарту))отдыхать, а то как представлю опять в дорогу, сумки, катомки...

вспомня наш последний перезд, сейчас представляю, что точно надо будет фуру заказывать :Crazy: :lol:

 

Romaska, я сначала в интернете ее посмотрела, а вчера сходила в живую глянула, мне онч показалась длиноватой, но просторная и маневреная очень, легкая, та что с обычными колесами чуть меньше, пойдем еще с мужем глянем, как она складывается, а то он больше волнуется, что в машину влазила легко))а то наша сейчас весь багажник занимает :lol:

 

Avtomatikaхорошее имя для дочки выбрали :) у меня тоже шевелюхи рано начались, точнее где-то в 16, 5 щекотания, а к 20 уже толчки))

 

Bitsyесть причувствие по поводу пола малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы сегодня тоже выспались после вчерашних концертов :D

Maria86, Здорово! Ксю уже вертится :giverose: А как в журнале определяют кем является ребёнок? Может мы тут тоже поопределяем? :grin: Вот мы и искали тоже что-то грузовое :grin: вроди как нашли :beg: Жалко, что не приедешь, да и погода что-то резко ухудшилась, может и к лудшему :pardon: Сама не люблю выбираться в такую погоду, тем более в дорогу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну там написано, что если ребенок рановстает и рано ложится, то жаворонок, а если не засыпает до поздна и не разбудить утром, то сова, и у жаворонков активное время до 5 вечера, а у сов наоборот самый разгар после 5 :pardon: вот как-то так

Ксю вертится пока только на живот, обратно пока никак :lol: ну и попу поднимает, пытается ползти видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Мурёночек, да уж, погода не радует...Я до магазина то боюсь идти, вдруг заметет :D А вам ехать так далеко :scratch:

 

Maria86, молодец, Ксю!! Ага, они сначала попу поднимают, потом на четверенки встают, потом раскачиваются на четвереньках и потом ползут :good: Моя ползала сначала на животе, потом научилась на четвереньках :D Значит и моя жаворонок :scratch: у нас после 7 вечера начинает маяться, глаза тереть...если ее чем-то не увлекать и просыпается в 8 утра окончательно :scratch: Миля у нас теперь свободу почувствовала, не удержать нигде, просится на пол и ползает по всей квартире, находит свои тапки, в обе руки берет и ползет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, значиту нас с тобйо жаворонки :friends: и заниматься с ними нужно до 5 часов вечера, потмо трудновато, капризы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну тогда судя по последним дням у нас тоже жаворонок :D и родился утром :pardon:

Romaska, Какое у вас время сейчас интересное- познавательное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,интересное :good: сейчас ребенка нашла в другой комнате :grin: а когда за ней "бежишь", так она еще быстрее ползет, убегает и хохочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Maria86, да нет, спим как обычно . Бывает, спит подольше - по 3-4 часа.

Наш значит сова: ложимся поздно, встаем тоже к обеду . Но меня это очень даже устраивает , так как сама люблю поспать :D

У нас прогулка то есть и нормальная, трость хочу купить для поездок на машине и путешествий.

Romaska, ой, как у вас весело . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ага :good:

 

Немного засняла Милины поползнлвения и РРРРРРРРРРр, правда темное видео какое-то :scratch: ссылка в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ого,здорово!у тебя так рано толчки уже были, :) да, я ощущаю самые настоящие щекотки, раньше они были слабые, а теперь посильнее....

Maria86, точного предчуствия пока нет, хотя в начале было чувство, что мальчик, а сейчас как то неопределенно 50 на 50 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, когда на узи?

 

landysh, я тоже люблю поспать, у меня мечта уже 4 месяца выспаться по-человечески. но дочь пошла в папу, он тоже жаворонок))а мне приходится подстравиваться под нее, мне спокойнее, когда после 9 вечера у меня дома тишина и я могу отдыхать))а вставать в 8 утра только по-началу сложно))потмо привыкаешь :dirol:

 

Мурёночек, как переезд продвигается?

 

Romaska, Миля у тебя красотка))такая взрослая, мне не верится, что сокро и моя такая же будет))

 

А куда Настя пропала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо :D очень незаметно повзрослела, я не заметила :pardon:

Молодца, Ксю, уже сбежать пытается :grin: :good: У вас места полно, есть куда убежать :thumbsup: Я такие зелененькие ползуночки 62 размера самые большие видела, а у вас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, детки растут обидно быстро :D

 

я в профиль фотки выложила, как Ксю сбегает с подушки, научилась вертется, теперь не удержать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, 26 января на узи, и к врачу сразу, так как будут оформлять декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, они по-моему безразмерные, мы только доросли до них, мама моя покупала их :)

 

Bitsy, так рано в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Romaska, Миля такая смешная ))) с мужем смотрели и смеялись, как она деловито ползает с тапками. ))) И в кроватке мурлыкает забавно , как обезьянка :lol:

Maria86, на этих фотках Ксю на мужа похожа ! Молодец, как хорошо переворачивается .

А вы не срыгиваете уже так много?

Когда уже эти срыгивания закончатся ...я вся вечно в этих "какашках" :pardon:

Bitsy, а почему так рано в декрет то? может ты имеешь ввиду больничный, ведь декрет оформляют с 30 недели.

Муреночек ну как вы там , переезжаете ?

Midsummer Настя, как дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, а муж наоборот говорит, что на меня похожа стала, не понять :pardon: хамелеон :grin:

такого обильного срыгивания уже нет, только если на живот после еды нажать или играиь с ней активно, но воздух всегда после еды отходит, теперь как поест так сразу на живот и не срыгивает, раньше сразу все обратно на животе лезло :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...