Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, а мне они маленькими показались, они же с носочком))

 

landysh, спасибо!!! Жаль, простора Миле мало и в кроватке не особо сидеть хочет, дела же ждут :grin: Слышала как она там рыкала? :lol: Много рычит и говорит на своем, а как камеру видит, сразу притихает, не заснять толком :D

Закончатся ваши срыгивания скоро, у нас они где-то в 4 месяца закончились, так резко, в один день :pardon:

 

 

А мы пойдем, попробуем погулять, если где проедем, а если не проедем, буду у дома катать коляску :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, landysh, нет, конечно не сейчас, с 30 недели, я не так выразилась, просто как последний раз мне сказала акушерка, что в следующий визит, который будет у моего врача, будет сделано узи и она подсщитает еще раз по моему циклу срок родов и соответственно с какого числа мне в декрет...и в дальнейшем я буду ходить к акушерке, но если какая то серьезная проблема, то только тогда к врачу...Хотела спросить, а вообще декретный оформляет по идее врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите что нашла

Ссылки скрыты.

Бесплатно дают, надо только зарегистрироваться. Надо иметь справку о рождении ляли с собой при получении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, врач оформляет, ему же печать свою надо поставить :pardon:

Avtomatika, я получила такой пакк, так рекламы много :D

 

Девочки, Надя прислала смс, они уже на месте и перелёт перенесли отлично - Русик спал всю дорогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, еще от хипп можно подарочек получить :D

 

мы вчера наконец от хипп вторую посылку получили:пюре, каша и ложечка(какая-то одноразовая) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, отличные новости от Нади! :thumbsup: И Русик молодец, не доставил хлопот :give_heart:

 

Avtomatika, а я пролетела с ним, узнала о нем, когда нам уже 4 месяца было :pardon:

 

Маш, какое вам пюре прислали? Ложка одноразовая? :scratch: У нас нормальная, пластмассовая, синенькая :D

 

А у нас второй зуб проклюнулся, маленький кусочек виден, через день-два полностью вылезет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, абрикосовое пюре, абрикосовая каша и розова ложка, если на нее чуть сильнее нажать, то сломается :pardon:

с зубиком вас :giverose: а у нас капризы!орет целыми днями, все не так и все не этак, замучалась уже, десна вроде опухли, не понять, 1 февраля пойдем к врачу спрошу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у вас вкуснее набор)))) У нас тыква, рисовая каша и синяя ложка, но крепкая :grin: На этом подарки от Хипп кончились :)

 

У вас, может, и до 1 февраля зубы покажутся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, сколько мы ждали этот подарок, вчера аж не поверила, когда муж извещение принес :grin: надеюсь все-таки зубы, а не характер такой, чем дальше тем хуже :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а Хипп это вы где нашли?

Romaska, с 2м зубиком :yahoo: А там же написано-желательно до 3х месяцев, ты точно узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))я наконец-то загрузила одно видео, как Ксю купается))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым морозным утром!!!

 

Avtomatika, спасибо, но зубик пока в пути :D Я прочтитала, что до 3 месяцев дают и не пошла узнавать :pardon:

 

На страничке Хипп, как родишь, регистрируешь бебика и дают маленькие подарочки. Все зарегистрировавшие участвуют в розыгрыше. я даже выйграла накидку для сидения в машину :grin:

Ссылки скрыты.

Как ваша Машенька? как сама?

 

Maria86, такая смешная, лежит ножками-ручками дрыгает :D :give_heart: Симпатюля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибки, сейчас еще одно гружу, может получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, давай еще :D ОГО, Ксюше скоро 5 месяцев :shock: А я все думаю, что она маленькая :man_in_love:

 

Загрузила пару фоток в профиль ;)

 

Насть, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :grin: да, быстро растет :give_heart:

Миля красотка!!и ты тоже :giverose:

 

Ссылки скрыты.

вот еще, хохотунчик маленький))

 

 

ну и переворот, хорошо видно как злится на животе, кусает одеяло, сосет руки и в конце капризничать начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо!!! Меня то там особо и не видно :D нет удачных фото, то Миля в другую сторону смотрит, то я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, классные видео . Мы с мужем посмеялись :D Где ты покупала игрушку-неваляшку?

Romaska, с дочей красотки :D ты в парикмахерской побывала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо :D неваляшку свекровь покупала, наверное у вас там где-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо :grin: Ну можно сказать, что побывала.... у соседки на дому, она выучилась на парикмахера недавно ;) ....до Нового года еще ходила, надо опять идти

Неваляшки во всех игрушечных продаются..на квартпла и в Йыхви точно есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет) это снова я!

всех недавно испеченых мамочек поздравляю! вы уже такие больш по месяцу-два)))

я совсем запарилась тут.... с малой да еще и учеба... в ноябре месяц был практики, потом отчеты, сессия... сейчас вот 2 недели каникул

Поленьке уже 10 месяцев))) ни одного зуба нет)

ползать начали в 7 месяцев, с 9 ходим за что-то или кого-то держась)

одна пока что не хочет, боится

вообщем, так сразу все не описать... если что интересно, спрашивайте))

ах да, у меня полная Ж с месячными с августа месяца... то иет по ч.л. 14 дней, то нормальные но 10 дней... а тут началисб 29 декабря и до сих пор :scratch: сдала кровь на гормоны - все в норме...эххх

как вы? как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, привет, привет)) :wave: у анс все хорошо, растем, радуем маму и папу))

а что это у тебя такое с месячными? т.е постсоянно идут?у меня тоже так было после родов первые два месяца, но думаю еще от противозаточных, ну и выделения у меня дольше 6 недель были.

ты еще и учиться успеваешь, молодчинка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

lilleke, привет, пропажа!! :grin: :wave:

 

Полина совсем большая у вас, до годика совсем чуть-чуть осталось :) Что вы кушаете? Что говорите? Покажешь Полю? :blush:

 

Морлодец, еще и учишься..как ты время находишь? :pardon:

 

Моя Милюшка вчера сделала 2 первых шага, сама...стояла у секции, увидела у меня в руках фотик и ко мне бежать :shock: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, с первыми шажками :friends: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо :friends: но это, я думаю, случайность :grin: Миля только учится держать равновесие без рук, стоит не долго, падает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, какие вы молодцы))

у меня после родов выделения даж месяца не было.. родила 15 марта, выделения кончились 13 апреля... противозачаточные не принимаю... у нас всегда было ППА, так и продолжаем

в мае, июне и июле были нормальные М, а потом понеслось непонятно что...

а в декабре.. начались 29 декабря до 10 января были нормальные с 10 по 20 янв мазня и с 20 опять М нормальные... я думала, что у меня с гормонами фигня какая-то и к эндокринологу... а тут, все в норме.

вообщем, теперь надо пить 2 месяца дюфастон и смотреть... Г сказала, что должно пройти

Romaska, да не говори! как время несется... уже 1,5 месяца и годик, я в шоке)))))))

кушаем все, что можно по возрасту))) только капусту не даю, она ее ест хорошо, но потом у нее газы :pardon: спим хорошо, с 5 месяцев стали спать днем спать с 12 до 14 и вечером с

17 до 18))) ночью 1 раз просыпалась в 4 утра... сейчас дневной и вечерний сон так и остался, а просыпается в 7 утра, кушаем и до 9-10 спим опять... на ночь укладываемся в 9-10 вечера.

говорим слоги пока что)) "ма-ма-ма, па-па-па-ааа, кисю, ба-ба, ыыы, я, да-да-да", показывает когда просишь, картину, кнопочку, мишку (все игрушки), часики, лампу, киску. слово нельзя не понимает, а вот ei tohi понимает... мы с ней на двух языках

когда говоришь нет, то она головой мотает из стороны в сторону... пока-пока делает

вообщем, всего и не упишешь сразу)))

мне осталось 1,5 года, но как по предметам всего 10, а я обычно в семестр по 14 проходила... вот и растягиваю удовольствие))) Муж же работает через неделю, как он дома, так я на учебу)) тяжело конечно сессия дается... в июне нормально было, Польке было 2-3 месяца и она в это время только и спала, а сейчас постоянно внимания требует)))

сейчас пару фоточек покажу))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...