Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, спасибо :friends: но это, я думаю, случайность :grin: Миля только учится держать равновесие без рук, стоит не долго, падает :)

у нас вот так вот начала стоять с 8 месяцев тоже))) все жду ее шажочки)))

вчера уже даже стала учить))

а вас с шажочками, это так трогательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну тогда раз врач говорит пройдет, значит так и будет!

Полиночка красавица!!так много всего умеет!

 

я еще видео загрузила, сегодня сняля, Ксю просится на ручки

 

Ссылки скрыты.

 

а тут звуки новые освоила, надо будет снять, как она визжит и кричит

http://

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,Полина- большеглазая симпатюля :giverose: Ваш режим очень на наш похож))) Умничка Полина, так много всего умеет :good: Вы кашки кушаете? какие? сама варишь? кефир, йогурт, желток, рыбу кушаете?

Вы когда в садик собираетесь?

 

Maria86, классные видно, интересно наблюдать как ребенок что-то осваивает. Ты на фотик снимаешь или на камеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ага, интересно чоень)) каждый день что-то новое))на фотик снимаю, мы камеру так и не купили, может ближе к лету приобретем. а то на фотик нецдобно видео снимать, они сразу много памяти занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, надо тоже своего поснимать ))

Romaska, с первыми шажочками !!!!! :giverose:

lilleke, привет! большая у тебя уже девочка !

А нам сегодня уже 3 месяца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с 3-мя месяцами Теодорчика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Сппасибо!! С 3 месяцами вас!! :giverose:

 

Я загрузила пару фоток маминой помощницы)))Обратите внимание на головной убор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ай да молодчинка!!!колготы на голове?вы переезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила таки коляску chicco liteway красного цвета. Я в полном восторге ! Мне она так понравилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Ссори, что пропала опять. Такое состояние, что ничего не хочется. Аппетита тоже нет и видеть никого не хочется, не знаю что за ерунда. В остальном все ок, ничего не беспокоит. Звонила Г насчет мазка, который на анализ брала, все ок, все чистенько.

 

lilleke, Наташа, привет! Полинка твоя чудо, я от нее еще с крестин в восторге, такая лапочка, улыбашечка!

 

Romaska, Это она сама себе колготки на голову одела?

 

landysh, А что за коляска такая классная, что в ней особенного? А что с первой? С месяцами вас!!! :giverose:

 

Maria86, Клевенькая, здорово за ними наблюдать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, нет, еще не переезжаем :grin: Миля порядок такой устроила :D

 

midsummer, не сама, она пока еще не умеет)) Насть, не хандри :) Как муж? Выписали домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ой, какая Миля смешная в колготах)))

midsummer, эта коляска более легкая, с собой удобно брать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!!! Принесла вам немного солнышка в ваши морозные будни :grin: :friends: :give_heart:

Немного о нас: Перелёты прошли тихо :D спал или глазел на папу :) Но на второй день было что-то непонятное- весь день истерил и никак не мог уснуть. На другой день всё отлично: и ночь как полагается и день хорошо прошли. А сегодня с 2 часов дня просто не добудиться- ест и спит...не знаю как ночь тогда уж пройдёт :pardon:

landysh, С 3-мя месяцами Теодорчика!!! И с приобретеньицем! :giverose:

Maria86, Ну вот, не супела я на ваши видео :bye:

Romaska, С первыми пробными шажочками :giverose: У меня Русик теперь частенько так стал заливаться в истерике после той прогулки :pardon: даже пришлось соску применять :blush: Какая Ми озарная и головной убор тому подтверждение :grin:

lilleke, Привет! :wave: Какая большая и красивая у тебя Поленька!

midsummer, Настя, давай поднимай себе настроение, масик должен чувствовать только радость :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, :D ага, пошалили с Милей вчера немножко :grin:

Фотки коляски в студию!! А почему так рано купили коляску? До лета далеко еще :scratch:

 

Мурёночек, спасибо!!! А почему думаешь, что после той прогулки? может, мальчик повзрослел, характер показывает? У меня глаз не червивый :blush: :scratch: Или от переизбытка эмоций все ему не успокоится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ничего, скоро пройдет это чувство))ты ж беременная, еще много чего испытаешь))как муж?

 

Romaska, вот какая помощница растет :)

 

Мурёночек, красивые у тебя мужчины)))как-нибудь на днях загружу еще фото, тогда глянешь))

 

landysh, с покупочкой, фото в студию))ты собираешься уже летом ее использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

спасибо )))

Мурёночек, о, ну наконец то объявилась ))) интернет искали ?))))) Как обустроились ? Тепло там? Люди купаются ? :grin:

Щеки, смотрю наели :D

Romaska, с рук купила (всего неделю пользованная ), да и если мне надо, так надо сразу! :D

А почему ты пишешь , что у тебя не червивый глаз? кто сказал, что червивый ..чет не поняла )))))

Maria86, Маш, я же писала, что буду использовать её для поездок , и да, конечно летом будем кататься. Её можно использовать с рождения.

Не знаю, уж чем она меня покорила, но мы с мужем от неё в восторге . Удобная, легко складывается !

6b0a1121662f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, какие серьезные у тебя мужчины :thumbsup: Как у вас погодка?

 

landysh, Надя написала, что после нашей прогулки истерики у Русика начались :rolleyes:

 

У тебя такого же цвета коляска? Симпатичная :good: Она до лежачего положения раскладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, уверена, Надя не имела ввиду ничего плохого.

Ну да, такого же цвета , другой бы не выставляла :D Да, раскладывается до лежачего опложения, поэтому и можно с рождения использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, :grin: :good: Ну всё, коляска есть, можно собираться в путешествие ;) :grin:

 

А сколько Теодор весит в свои 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, красивая)))

 

девочки, я выставила в профиль видео-коллаж из фото, оцените)) хочу потом к годику Ксю сделать что-то похожее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, очень миленько :give_heart: :good: Тоже подумывала о чем-то подобном, но не знаю как это делается :scratch: :blush: А у меня ни одной фотки с узи нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо))я тоже не знала как делается, а оказывается очень просто, самое эллементарное это программа встроенная в винус, а если хочешь покруче, то в инететполно всяких прог))мы специально на платные узи ходили, чтобы фотки получить))у нас в найстеклиник не дают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, очень трогательное видео ! Romaska, мы еще не ходили к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, cпасибо :giverose:

у вас доча просто прелесть)))

Romaska, :giverose: спасибо

мы кушаем все что можно))

кашки все, но исключительно с кусочком мяса или на мясном бульоне... на молоке не делаю, так как пучит ее потом, ровно как и от капусты.. желток даем, рыбку тоже :D

делаю все сама))) только если куда-то в поезду едем, то с баночек, но российские... они лучше.

йогурты, творог едим)) правда с кефиром опять загвоздка... не пьет, но вчера добавила банан и за милую душу))) от бананов прется, ну это в меня)) я могу их тоннами есть :D

были у врача в 9 месяцев, теперь в год надо идти :dirol:

в садик записались сразу после рождения)) в теремок (я туда ходила), сказали, что в 2013м, и в Василек (рядом сразу) в эстонскую группу. Там сказали, что возможно уже в этом сентябре... но посмотрим как дело пойдет

а вы?

landysh, :giverose: с 3 месяцами!

Romaska, :good: лапуля какая!

midsummer, :blush: спасибо милая)))

я таааак за вас рада! растите большими и здоровенькими)))

как же ж хоЦЦа второго))

Мурёночек, :give_heart: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...