Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, Спасибо, Ян! Надеюсь, что теперь ангелочки мои помогут)) ;)

Romaska, Спасибо)) А я вот ни шить, ни вязать не умею.. Думала, правда, о вязании, пока Надя здесь была, чтоб показала... А теперь откладывается это дело!

Maria86, Спасибо)) Машунь, у меня времени тоже особо нет, по вечерам, после работы сажусь на диван и вышива-а-аю до последнего! Но все-равно медленно получается.. Все думаю, как бы целый день урвать для этого занятия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, с привесиком вас!

А когда ты хочешь поехать в СПА? сейчас то я точно не поеду , всетаки холодно. Я бы сама с удовольствием в бане посидела )))

Freya (Wildsky85), будем надеяться, что ангелочки вас услышат :beg: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), Маша, какие красивые у тебя всегда работы получается! Вот поражаюсь, откуда столько терпения?! :good: Маша, ангелочки просто не могут не услышать :beg: Вот приеду, проведу тебе занятия...что умею покажу ;)

landysh, Мы обустроились уже полностью. Приехала наша бабуля даже к нам(Серёжина мама) :dirol: Так что будет помогать, хотя я и так справляюсь :) Ночью Руслан уже просыпается только 2 раза :dance: :yahoo: Правда последние пару дней около 19 здешних часов капризулит(тут -2 часа по нашему). Сегодня погода была шикарная! Я даже открыла купальный сезон :P:D Заходить в воду конечно прохладно, но потом трудно вылезти как хорошо. Вода примерно +21, воздух +25. Я сильно не усердствовала в воде, так как всё боялась застудить грудь :Crazy: :lol: Ты уж береги себя, небось хохотала на морозе? :grin: :friends: Ничего себе мальчишечка прибавил! :shock: :thumbsup: Romaska, Со вторым вас зубиком!!! :giverose: Как прорез прошёл? :lol: Ага вот сегодня и решилась закупнуться :cool:

Maria86, Я тут как раз решила, что у меня лактационный кризис, раз груди как будто пустые несколько дней были и ребёнок ел каждый час. Прочитала, что такое бывает как раз в наше время и что если мы его преодолеем, то уже ничто не остановит нашу лактацию :rotfl: :rotfl: :rotfl: Хотя сегодня, вроди бы, уже достаточно молока по ощущениям, да и Руслан ел подольше :pardon:

Смотрю у вас у всех уже детки за 7 кг перевалили, но ничего, мы тоже скоро вас нагоним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ;) Договорились!))) Ты только приезжай! Я тебя всегда рада видеть!)) Спасибо за отзывы))

landysh, Обязательно!)) :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), у тебя хорошо получается, продолжай этим заниматься))

 

landysh, спасибки! в спа конечно не сейчас, может весной, мы думали в пярну поехать, там номер снять на выходные ну и отдыхать))ищем компанию))

 

Мурёночек, может зрелая лактация установилась, молоко приходит только, когда малыш сосет, поэтому и кажется, что в груди пусто))это очень хорошо, больше никаких застоев и всего такого, молока ровно столько, сколько нужно малышу))

скоро и вы поправитесь)) вы ж маленькие по сравнению с нами всеми))мы вон как быстро набрали)) у нас получается от рождения +21 см роста))а если б она 50 см родилась или 56, то уже бы за 70 была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мы были в Пярну. Мне не очень понравилось, но я изза бань так говорю. Мне главное, чтобы бани были хорошие. Очень понравилось в Раквере - там бани, что надо :good: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я в раквере не была, у меян муж бани любит, я к ним равнодушна))там в раквере же тоже отель есть, нам бы не хотелось одним днем ехать, так даже не отдохнешь, муж в дороге весь день за рулем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), Ну как квартиру снимем в ТЛН так и приедем, а пока думаю первое время всё же у нас придётся пожить :D

Maria86, Ну надеюсь, что зрелая :D Хотя, ночью всё равно переполняется :pardon: Ну да ладно, хватает я и рада :dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), Ну как квартиру снимем в ТЛН так и приедем, а пока думаю первое время всё же у нас придётся пожить :D

не поняла, у нас это где?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас все ок. Муж уже работает во всю, не смог долго дома лежать, на работу все рвется, трудоголик! :Crazy:

 

lillekeCпасибо, большое! Ух ты, уже второго хочешь, смелая!

 

Freya (Wildsky85), Маша, работы супер. Присоединяюсь к девочкам, что после таких ангелочков, никак не может не получиться. Тебе еще в догонку мой персональный чих аппчхииииииииии на тебя самым слюнявым и заразным!!!! :grin: Я сама сейчас над вышивкой сижу (точнее все никак не могу ее довышивать года так 1.5 уже), постоянно откладываю на потом. Теперь уже надо закончить обязательно!

 

Мурёночек, Русланчик у вас изменился так, щечки появились, уже не похож на новорожденного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, На квартале :D

midsummer, Хорошие у вас новости! :good: Спасибо за приятные слова! Как твоё настроение и самочувствие? Когда на первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да самочувствие переменное. То нормально, то легла бы и что бы никто не кантовал. Иногда легкая тошнота бывает, преимущественно к вечеру. Аппетита особого нет, могу вообще весь день на одном банане провести, кусок в горло не лезет. На запахи стала очень реагировать, все воняет вокруг, особенно муж :Crazy: , особенно после душа (гель мне его для мытья не по нраву). Купила себе в декабре любимую туалетную воду, аж 100 мл., ага, теперь воротит от нее, главное, что бы после родов не воротило, а то жалко. Многие продукты есть не могу, особенно цитрусовые, очень запах сильный. А так терпимо... Первый скрининг 16 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, я тоже духами не пользовалась, до 18ти недель они воняли. А счас- опять вкусняшка :) А вот мужа одекалоны- фуууу, вырви глаз. Налегай на бананаы, раз нравятся :) Я вот наоборот только мандарины/апельсины наяривала, другого и не хотелось. Потом яблоки и мороженное пошли, после 12ти недель стала всё есть ( всё, что считается полезным :grin: , до этого я эти полезности не то что в рот, а смотреть на них не могла) Как время летит, уже скрининг скоро первый!

У всех ляльки уже так выросли, обзубились, общекастились, обволосатились :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташа, а ты округлилась :D :giverose:

Bitsy , Оля, с хорошим УЗИ ! А ты кого хочешь, мальчика или девочку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, у меня тоже все воняло, духами до конца беременности так и смогла пользоваться, причем самыми любимыми даже, воротило, думала после Б пройдет, а нифига, до сих пор все воняет жутко :scratch: с духами правда полегче стало))а мутило от запаха шоколада ужасно))скоро уже увидишь малышика своего на узи))так волнительно, уже ручки, ножки буду))маленький человечек))

 

Avtomatika, хорошо округлился пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех ляльки уже так выросли, обзубились, общекастились, обволосатились :giverose: :giverose: :giverose: .

:D:D:D А вы чудесно округлились! Мария просто красотка :grin:

midsummer, Ну скоро уже с аппетитом и настроением получше будет :grin: о..скоро уже..первое УЗИ- это что-то чудесное! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо Яна! :) вообще мне все равно, для меня главное было забеременеть, а так смешно, что все в семье хотят девочку :pardon: :grin: и я кстати видела 1,5 года назад сон, а именно себя в будущем, что я шла с парнем, но лица я не видела, а он держал на руках девочку. Я очень запомнила этот сон. Такие сны у меня очень редко, когда я чувствую его значимость. И часто мои сны сбываются. Как вы там в такие морозы выбираетесь гулять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашему лялькиному "коттеджику" :) Растёт ка кна дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, мне уже одежда свободная стала, ничего есть не могу. Это, конечно, меня совсем не огорчает, я девушка упитанная, поэтому с меня не убудет. :pardon: А вы тааакие уже кругленькие стали, миииленькие... :giverose:

 

Maria86, дааа, уже жду этого дня.

 

Мурёночек, ну по поводу аппетита я не огорчаюсь, меньше наберу (я надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Как вам обновленный форум? Я зашла и не узнала))

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Как вам обновленный форум? Я зашла и не узнала))

 

привет :reverans: как-то все запутано, пока что так кажется :Crazy:

 

midsummer

ты животик еще не фотографируешь?наверное уже растет по-тихоньку :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, во второй половине наберёт деть своё :)

На счёт изменений тут- пока я в шоке. Ничего не найти, редактор не удобный (слишком много не нужного), трудно понять что к чему относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага или непривычно просто :D Зато смайлики прикольные, с бантами :reverans:

 

Avtomatika, почему то только твоя линейка видна :(мне кажется, надо писать Марии 23 недели :girl_blush:

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Наташа, как вы поставили линейки?у меня только в профиле они теперь, а на форуме не высвечиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Наташа, как вы поставили линейки?у меня только в профиле они теперь, а на форуме не высвечиваются

 

в профиле нажимаешь НАстройки - Изменить подпись, туда ссылку на линейку вставляешь и все :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...