Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

мне кажется, надо писать Марии 23 недели

Да? :girl_blush: Может быть, не знаю точно :)

 

Maria86, в подпись. а вон смотрю уже подсказали тебе :) Надо заново линейку делать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне пока не разобраться, что к чему :(

И что за дурацкий чат , когда заходишь на страницу? Там еще уведомления появляются...как их отключить? Вроде уже всё отключила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у нас следующее УЗИ плановое (второй скрининг в 20-21 неделю, а дальше когда) ?

 

Кстати раз теперь тут можно репутацию повышать, пошла повышать всем знакомым:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika после 30 недель узи, обычно 34-36, смотрят примерный вес малыша. но там уже не понять ничего, ребенок слишком большйо, даже пол не всегда видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне пока не разобраться, что к чему :(

И что за дурацкий чат , когда заходишь на страницу? Там еще уведомления появляются...как их отключить? Вроде уже всё отключила....

 

У меня чат не появляется :sorry:

 

Девочки, когда у нас следующее УЗИ плановое (второй скрининг в 20-21 неделю, а дальше когда) ?

 

Кстати раз теперь тут можно репутацию повышать, пошла повышать всем знакомым :)

 

А для чего эту репутацию здесь повышают? :girl_blush:

 

А мы сегодня были у семейного, за 2 месяца выросли и прибавили так: 7850 (+350) гр и 71 (+2.5) см Дюймовочка моя :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего эту репутацию здесь повышают?

Для повышения репутации :))) Если чесно, то не знаю.

Поздравляю с прибавками в весоросте

Ссылки скрыты.

 

Avtomatika после 30 недель узи, обычно 34-36, смотрят примерный вес малыша. но там уже не понять ничего, ребенок слишком большйо, даже пол не всегда видно

Ого, ещё так долго теперь ждать. Мне в 37 швы уже снимать надо будет, а там могут и роды случится в течении недели-двух.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с привесиком и приростиком вас, вы и вправду стройные, мы уже 7110 и 66 см))

 

Наташа, может тебя и раньше пошлют, тебе же ставили что-то чтоб роды раньше не начались, но точнго после 30 недели, вы можете конечно 3 д в таллинне сделать неделе на 27-28, потмо уже не видно толком ничего, ребенок большой. знаю. что многим и то, что после 30 недель делают не назначают, смотря еще как врач посмотрит на это отправит не отправитnot%20know.gif у меня сестра ыдобродная в таллинне наблюдалась, так и не знала до самых родов пол ребенка и ее не напрявляли на узи после 30 недели, последнее было в 20, но у нее врач считает, что узи вредно :mamamia:

 

дурацкий сайт теперь, не понять ничего, как вы цитируете? раньше на имя нажимала и сразу внизу в ответах оно было, а теперь не понять нифига :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повышения репутации :))) Если чесно, то не знаю.

Поздравляю с прибавками в весоросте

Ссылки скрыты.

 

Ого, ещё так долго теперь ждать. Мне в 37 швы уже снимать надо будет, а там могут и роды случится в течении недели-двух.

 

Спасибо!!

 

Maria86,

 

Спасибо!! Наша ест вроде достаточно, куда все девается?? Наверно, из-за чрезмерной активности жирок не наростает))) Ну вашей есть в какого быть высокой :)

Внизу же под сообщениями пишется Обратиться( пишется просто ник), Ответить( тогда цитирует), еще Цитата есть( не разобралась пока с ней))

 

Вечером фотки загружу в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ;)

Ох, я вчера сюда забежала на минутку, так пришлось и уйти, так как не могла даже в форум заглянуть, а времени не было разбираться. Красивенько, вроди как, с виду, будем осваиваться :Hello: Ах, как я расстроилась, что нужно линейки поновой делать...мне так моя нравилась с Русиком, так где ж её теперь искать :think2:

Romaska, С привесиком Милечку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, теперь нпоборот очень удобно цитировать. Выделяешь слова или целиком фразу и жмёшь обратиться. И всё! И так можно очень много добавлять теперь фраз в одно сообщение и обращаться с чужой цитатой к другому человеку. Так же выделяешь и жмёшь ответить (тому кому надо). Попробуй, очень удобно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ;)

Ох, я вчера сюда забежала на минутку, так пришлось и уйти, так как не могла даже в форум заглянуть, а времени не было разбираться. Красивенько, вроди как, с виду, будем осваиваться :Hello: Ах, как я расстроилась, что нужно линейки поновой делать...мне так моя нравилась с Русиком, так где ж её теперь искать :think2:

Romaska, С привесиком Милечку! :flower:

Спасибо, дорогая!! :reverans: Что-то твои линейки пропали, я свои в профиле нашла, а твоих там нет :sorry: Как вы там, без нас? :D Акклиматизировались? Как Русик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Romaska, а я и не замечала этого Обратиться, спасибо, что сказали :reverans: , теперь вроде освоилась :Crazy:

 

Мурёночек, как вы там поживаете?домой не тянет? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, пожалста :)

 

Фото со вчерашней прогулки в профиле ;)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ми красотка :flower: надо будет Ксю на прогулке сфоткать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ми красотка :flower: надо будет Ксю на прогулке сфоткать :Hello:

Мерси :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выложила фото пузика. Не пойму растем или это все же мой жирок... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,О да! Я сама их сначала видела в профиле и фото, но потом всё исчезло..вроде не изменяла данные о себе, только просмотрела и нажала на "крестик" . :( Расстроилась, пока ничего не буду искать и делать :girl_cray: Мы очень по вам соскучились!!! :friend: Погодка тут чуть попрохладней стала. в районе 19-20 градусов и облачно. Русик вполне себе прекрасно :reverans: Сегодня обнаружила его в коляске на животе с высоко поднятой головой- это при том, что я его на бок клала!!! :mamamia: Ми всё такая же очаровашка :love:

Maria86, Домой то не тянет, по крайней мере пока слышу сообщения о морозах :girl_haha:

midsummer, Настя, мне кажется ПУЗик такой миленький..только только наклёвывается :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выложила фото пузика. Не пойму растем или это все же мой жирок... :sorry:

Прелестный пузик :) С неделькой вас!! :flower: Как твое настроение?

 

Romaska,О да! Я сама их сначала видела в профиле и фото, но потом всё исчезло..вроде не изменяла данные о себе, только просмотрела и нажала на "крестик" . :( Расстроилась, пока ничего не буду искать и делать :girl_cray: Мы очень по вам соскучились!!! :friend: Погодка тут чуть попрохладней стала. в районе 19-20 градусов и облачно. Русик вполне себе прекрасно :reverans: Сегодня обнаружила его в коляске на животе с высоко поднятой головой- это при том, что я его на бок клала!!! :mamamia: Ми всё такая же очаровашка :love:

Maria86, Домой то не тянет, по крайней мере пока слышу сообщения о морозах :girl_haha:

midsummer, Настя, мне кажется ПУЗик такой миленький..только только наклёвывается :love:

 

Спасибо!!! :reverans: Какой Русик молодец, уже вертится ;)

А нам сегодня стукнуло уже 9 месяцев!!!

Все ближе и ближе приближаемся к году :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, С неделькой! Ещё одна и будешь во втором триместре :girl_cool:

Romaska, Спасибки...мы тоже сфоткались на прогулке ;) С 9-ю вас!!! Как там у вас с ходьбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо! А я вот не пойму растет или нет, на форумах смотришь, на этом сроке уже такие пузы большущие, будто уже месяцев 4, а то и все 5...

 

midsummer, С неделькой! Ещё одна и будешь во втором триместре :girl_cool:

 

Спасибо! Да, уже на следующей недельке во второй тримместр, даже не верится... :girl_in_dreams:

 

Ой, Надюша, как Русланчик вырос. Окреп, щечки еще наел. так быстро детки растут....

 

Romaska, Спасибо! Да уже получше, спасибо! А то так все раздражало, аж жуть. У меня походу на мужа был токсикоз, думала, разведусь not%20know.gif ...Вообще не могла его видеть, а особенно от запаха его воротило :toks: ...Хотя не ругались, ничего такого...Сейчас вроде отпускает...Вот так бывает в жизни.

 

Поздравляем с 9ю месяцами! Как время быстро летит!

Изменено пользователем midsummer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, неее, это не жирок. Это он! Домик! Начинает отстраивать ляля его :) У меня пошёл в рост с 16ти недель быстро, до этого я его искала тщательно :)

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибочки!! Время действительно очень быстро летит, не успеешь оглянуться и сама уже родишь :) Ох уж эти гормоны :D

midsummer, С неделькой! Ещё одна и будешь во втором триместре :girl_cool:

Romaska, Спасибки...мы тоже сфоткались на прогулке ;) С 9-ю вас!!! Как там у вас с ходьбой?

Спасибочки)) Ходьба у нас в поцессе изучения. Миля по 2 шага делает и падает :D Русланчик повзрослел, не такой маленький каким я его видела, хорошенький :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, с неделькой!животик чудо и это он самый)) :girl_bye:

Romaska, с 9-ю месяцами красавицу Миличку :flower:

 

Мурёночек, красавец мужчина!!!как же я мечтала с колсякой по теплу погулять, именнос маленьким ребенком в люльке))не надо 100 одежек одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибочки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Romaska, Maria86, Спасибо! Самой не верится, что он был крошкой :girl_in_dreams:

Maria86, Да, гулять тут и вправду приятно! Вот вчера прятала от солнца и ведь всё равно лицо немного покраснело, хотя облачно восновном было...видимо при любой погоде надо мазать личико, как ни прячь всё равно загорит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...