Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, да, надо обязателньо мазаться. каждый раз. у меня муж в турции в первый день обгорел и даже не заметил, даже при облосночти можно обгореть))

 

Всем доброго утра! У нас две хороших новости, первая-купили стульчик для кормления и вторая у нас ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!урааааааа!!сколько слез было и ныться у дочки, измучалась бедняжка, теперь ждем второй! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, значит точно растем, это не может не радовать. просто по одежде пока не чувствую, все брючки как раньше сидят.

 

Maria86, спасибо! поздравляю с первым зубиком! скоро и все остальные вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Romaska, Maria86, Спасибо! Самой не верится, что он был крошкой :girl_in_dreams:

Maria86, Да, гулять тут и вправду приятно! Вот вчера прятала от солнца и ведь всё равно лицо немного покраснело, хотя облачно восновном было...видимо при любой погоде надо мазать личико, как ни прячь всё равно загорит :confusion:

Обязательно пользуйтесь, мы тоже мазюкаемся, но отмороза и ветра :girl_mad:

 

Maria86, поздравляю с приобретением стульчика, ну и конечно же с зубом!!! :flower: Ранние вы :) Теперь зубки чистить надо ;)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо))

 

Romaska, спасибо))думаешь уже чистить?или подождать когда весь вылезет?я вчера купила вот такую вещь

Ссылки скрыты.

, Ксюше так нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо))

 

Romaska, спасибо))думаешь уже чистить?или подождать когда весь вылезет?я вчера купила вот такую вещь

Ссылки скрыты.

, Ксюше так нравится :Crazy:

У нас такая же))) Пока зубик полностью не вылез, это как масаж, да и привакает ребенок потихоньку к гигиене :) Мы начали "чистить" до того как он вылез полностью. А сейчас Миле нравится свистануть ее у меня и в рот, как соску сосет и жует, сама чистит...не отнять без криков))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, т.е ты этой штукой и чистишь? отдельно щетку не покупала?у меня соской десна чешет, так смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ещё раз поздравляю с 2-мя событиями :flower: А у вас в семье у всех так рано зубки?

midsummer, По брюкам не чувствуешь потому, что ПУЗик повыше сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо))у мужа в 5 месяцев первый вылез, а у меня мама моя не помнит во сколько))у сестрички нашей троюродной в 4, 5 месяца вылез первый и потом через недельку сразу второй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, т.е ты этой штукой и чистишь? отдельно щетку не покупала?у меня соской десна чешет, так смешно))

Этой и чистим, другую не покупала пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,

Я сегодня по немножку

Утром кашу кушал ложкой.

Вдруг по ложке что-то...стук!-

Я услышал странный звук.

И я даже удивился:

Кто во рту там появился?

Белый, маленький, прямой...

 

Это - первый зубик мой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, так трогательно)спасибо :reverans:

 

Ксюха теперь трогает зуб языком))так потешно))

 

Юля, ясно, тогда тоже этой буду пока чистить))

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куколки! Пришла к Вам за справкой)) Помогите)))

Есть возможность купить в Эстонии, в Локса, квартиру, не большую, до моря оч близко. Если Вы знаете про этот городок, что можете сказать? :think2: Я в растерянности. И хочется и очень колется. Да и страшно так рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я про Локса ничего сказать не могу, не была :)

 

У меня в профиле видео Шилопопера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), муж исследует на неделе эту тему про квартиру и я напишу тогда))

 

Romaska, хороший шилопопер!

мы вроде в кохтла собираемся, я позвоню, может погулем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Я тоже не была в Локса. Муж был года три назад, по работе, говорит-ужас там. Но он не жил, первое впечатление только имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну теперь понятно в кого Ксю такой зубастик :Crazy:

Inulett@Пипеткина),Приветик! Уматная авка :girl_cool: Муж говорит, что Локса- дыра, но мы неподалёку туда ездили грибы собирать в лес. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с 2-мя месяцами Русланчика!немного с опозданием правда)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с праздником любви!!!!!любите и будьте любимы!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с 2 месяцами Русика!!! :flower:

post-5058-0-35478600-1329207009.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЕЩЁ РАЗ ЛЮБВИ НАМ ВСЕМ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с праздником!!!

Maria86, Маша, сзубиком Ксюшку исновыми умелками !!! Маша, а ты не хочешь на две недели переехать к маме и ходить на массаж к нам? У нас массажистка просто чудо какое то ))) Наша медсестра сказала, что её дочка к этой массажистке тоже с Тарту приезжала специально.

Romaska, Юля видела вас пару раз на улице)))Мы правда сейчас на массаж ходим., апотомнадо встретиться -отдам молокоотсос.

Мурёночек, поздравляю еще раз Русика с 2 мя месяцами!! С новыми умелками ! Растеееете)))

midsummer, Настя, держись ! Второй триместр однозначно полегче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я подумаю на счет массажа!мы сегодня сходили первый раз на индивидуальную гимнастику, получили много комплиментов, большие молодцы, там одновременно и массаж, и гимнастика, будем два раза в неделю ходить, вреда точно не будет :)

Яна, прочитала, что отучаете Тео от ночных кормлений, у меня Ксю так и ест ночью смесь через каждые 3 часа и последний раз врач, правда не наша, сказала пусть ест, она должна еще ночью кушать, про отучение ни слова

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ян, а куда вы на массаж ходите? в Таммику?

 

Что-то я тебе не примечала на улице :girl_bye: Ну вот доходите на массаж и встретимся :) Не получилось больше сцедиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ой не, Маш, я две ночи вот так поэкспериментировала с водичкой , так днем у меня грудь почти пустая была. Я даже успела струхнуть, так как и Тео такой капризный был. Может конечно еще с прививкой совпало. Но думаю, нафиг такие советы, как кормила, так и буду кормить ночью, если ему надо. А то так и молока можно лишиться.

Romaska, да , в Таммику. Там такой пандус неудобный, ужас ! А так мне очень нравится!!!

Тео сегодня пару раз сам перевернулся на живот !!! Хвала массажу ))))

Не, больше не пробовала сцеживаться. Уж как нибудь потерплю. Придумала к маме в баню сходить, когда к ней снова соберемся))) Там и погреюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, вот и ятак считаю, что раз надо пусть ест, мы стабильно 3 раза за ночь, вчера в 7 вечера дала кашу, Ксю умяла 170 гр, уложили спать в 9 и по идее должна была к 10 проснуться поесть, но проснулась только в 11, а помто понеслось, в 2, в 5 и вот тепреь в 8, как по часам..вот только я не понимаю, как ребенок потмо возьмет и откажется, может она теперь до школы у меня будет ночами кушать.

Вы на массаж на дому ходите? какая цена?

Romaska, У Мили верхние зубы не лезут?у нас второй снитзу наклевывается, вот жду когда застучит наконец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...