Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Мы бесплатно ходим, по направлению. Если хочешь, я спрошу сегодня сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, да, спроси пожалуйста, а на гимнастику вы не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, хорошо,спрошу. Нет, а что вы на гимнастике делаете? Мне кажется, нам достаточно массажа. Массажистка его по всякому крутит и вертит , а не только массажирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, нет, верхние не лезут, вроде снизу что-то наклевывается, но неуверенна точно, не дает смотреть.

 

Маш, массаж вместе гимнастикой делают деткам, немного массажа и немного гимнастики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, упражнения всякие, учат садиться, вертеться, массаж тоже одновременно делает, у меня просто Ксюха не будет просто лежать, если ее массировать, она мне дома то не дает массаж делать, ей нравится быть в движении.

 

Romaska, ох уж эти зубки)))после нижних вроде верхние должны лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, правильно Юля написала, нам делают массаж вместе с гимнастикой ))) Тео хорош лежит, мне кажется,ему даже нравится .))))

 

У нас события одни за другим ))) Сегодня заметила два белых пятнышка внизу во рту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, массаж в Таммику стоит 5 евро, а в поликлинике в Пуру 3,20. Делает одна и та же массажистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))

 

 

У нас ЗУБ :girl_bye: через 6 дней после второго))бедный ребенок, надеюсь теперь станет чуть спокойнее))уже успела меня утром кусить за грудь через бутболку, бооооольно :Crazy:

 

landysh, Яна, с переворотиком Тео, молодцы!у мен\ Ксю в 4, 5 первый раз перевернулась и было уже не соатновить))ну и с зачатками зубиков вас! у нас все с бугорков и начиналось месяц-полтора назад, короче в 3 месяца ребенка как подменили, и руки все время были во рту))так что ждите к 4 - 4, 5 месяцам зубки))

 

Цены у вас хорошие, мы за 6 евро ходим, дешевле не найти :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

 

Maria86, поздравляю со вторым зубиком!!! У меня доча теперь тоже очень больно кусается))))а когда я пищать начинаю от ее укусов, она хохочет :D

 

landysh, и вас зубки скоро :) Скоро Тео попоробую мамину сисю на зуб :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибки)))она теперь трогает их и руками и языком, пока видимо не поняла что это выросло у нее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо !

Maria86, со вторым зубиком )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вылез первый зуб!!! Не могла поверить , пока ложкой не постучала ! Даже не подозревала, что эта такая большая радость в семье ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, здорово)вот это точно рано)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

landysh, ого! какие вы шустрые, скороспелки! Поздравляю с первым зубиком!

 

Maria86, А вас со вторым поздравляю зубом!

 

А я сегодня была у доктора на скрининге. Теперь мы официально беременные. Дали нам книжечку, будем с ней теперь на каждый прием ходить. Все у нас в норме, соответствуем сроку, никаких отклонений нет. Ровно 12 недель, в прошлый раз было на 4 дня меньше. Детка наша очень выросла, так прикольно. Врач, что бы детенок развернулся нажала немного на живот, так он там так зашибуршился, завертелся, ножками ручками задергал, так ему не понравилось, что с ним делают. Я до сих пор под впечатлением, так клево! Взяли кровь у меня, сразу сказали гемоглобин, все в норме. Вообщем все нужные процедуры были сделаны. Под конец надавали кучу книжек по беременности, родам и уходу за детьми, очень хорошие книги, иллюстрированы хорошо. Так что вот такие пироги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо !!! )))) :reverans:

midsummer,Настя, поздравляю! Ты теперь официально беременная :flower:

 

Девочки, хочу спросить . Кто уже успел оформить декларацию ? Там должно быть что то о ребенке? Нужно сами тыкать куда то , или инфо о ребенке автоматически прибавляется к вашим данным ?

Хотя я уже всё оформила , и ребенка своего там не нашла . :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо))с хорошим скринингм тебя и статусом беременной)))моя в 12 недель на узи такие пируэты выделывала, врач не могла замерить никак эту складку.

 

landysh, детей впысываю только начиная со второго, на первого ребенка ничего не возвращают и поэтому вписывать не надо. я сначала вписала и мне сразу красным высветилось, что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,Romaska, landysh, Девочки, спасибо за поздравления !!!

landysh, Яна, я немного шокирована, что такого маленького малыша пытаются оставить без еды по ночам...уж ладно, если б предложили может уменьшить число кормлений...Ведь ночные кормления обеспечивают дневную лактацию! правильно, что всё равно кормишь :yes: Ну у вас Тео семимильными шагами всё растёт, что уже и зубик первый застучал!!! :flower: Весьма радостное событие!!!Поздравляем!

Maria86, Со вторым зубиком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Яна, спасибо!

 

Maria86, Мой ляль не мог никак повернуться нужной стороной, чтобы замерить складку, так что пришлось ждать...

 

Мурёночек, Проворонила вашу важную дату, исправляюсь...Поздравляю с двумя месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Bitsy вышла замуж!!!! Давайте её поздравим с таким замечательным событием!!!

Оля, поздравляем вас с бракосочетанием !!!! Желаем счастья и любви вашей семье,

уюта и тепла в вашем доме и замечательных детишек!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

midsummer, Спасибо, Настюш!

Bitsy, :flower:От всей души поздравляю вас с таким замечательным событием!!! Любви вам, нежности и побольше деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy,с бракосочетанием!!!счастья и любви вашей семье! :flower:

 

а я заболела, давно так плохо мне не было :( и главное никаких предсимптомов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,Простудилась ? Выздоравливай!!!

 

А у нас уже второй зуб вылез )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...