Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86,Машулька, выздоравливай! Доче нужна весёлая здоровая мамулька! Как твой муж? Больше не желудок не беспокоит?

 

А у нас уже второй зуб вылез )))

Ооо..со вторым вас! теперь вы настоящие зубастики! :girl_cool:

Во сколько детки смеяться начинают? Что-то наш пока не очень то смеётся...пока только звуки по разной высоте выдаёт :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже второй зуб вылез )))

 

с зубиком вас очередным!

 

landysh, кажись я подхватила ротавирус впервые в жизни!вторые сутки без аппетита, живот болит кошмар как и тошнота, температуры хоть нет уже :(

 

Мурёночек, спасибо, Надюш, все выходные мама с мужем меня лечили, чтоб скорее выздоровела, я даже ребенка не могла кормить ночами, все муж делала, хорошо мама в гостях была, она занималась домашними делами.

у мужа у же все хорошо, врачи все-таки выяснили, что у него лактоситалумату и ему нельзя молочные продукты, теперь когда не ст их то все ок, а как поест опять боли.

 

у меня Ксю месяц а в 3 наверное хохотать стала в голос или даже в 3, 5))

 

Девочки, как же детки быстро растут :D у меня Ксю за выходные так изменилась))так повзрослелала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ого, а где ты его подхватила?Выздоравливай!!!

 

Мы тоже видоизменяемся)))Две недели назад был похож на меня,теперь на мужа))))))

 

Муреночек, какой у вас Руслан сосредоточенный!!! Надя, так у вас там тепло или нет ?А то Сергей раздетый, а ты одетая на фотке))))

Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, если б я знала где подхватила, никогда им в жизни не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy Поздравляю вас! Желаю вам много много любви, счастья, терпения и понимания! Совет вам да Любовь! :flower:

 

Maria86, Машенька, выздоравливай! Сейчас многие болеют. Сами сейчас от свекрови к себе домой переехали, свекровь болеет. Чтобы мы сами не заразились.

 

landysh, Ну ничего себе вы шустренькие, как все быстренько у вас! Здорово! Поздравляю!

 

Мурёночек, Русланчик меняятся с каждым днем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Я не по наслышке знаю, что такое ротавирус :anger: Желаю скорейшего выздоравления! Я принимала какое-то детское лекарство сейчас не помню названия(порошочки какие-то). А мне сестра и родные уже говорят, что Руслан и на меня становится похож :D

landysh, Да, Руслан очень серьёзный, всё высматривает и как будто-то что-то постоянно думает очень важное :Crazy: Ну сейчас не очень то тепло..тучи постоянно ходят, но ниже 18 не опускается днём. А я к тому же и мерзлячка, поэтому вечно одеваюсь как следует ;) в тот день я упарилась.

Romaska, Юля, как там Милечка? И ты как? не болеешь?

Avtomatika, Наташа, как там ваша Мария в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мурёночек, спасибо, девочки, мне уже намного лучше, не знаю что такое было :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша,ты писала,что у тебя Ксюша на животе раньше как то злилась , пыжилась )))Как ты на это реагировала ?

 

Тео переворачивается на живот, держит голову, потом пытается ползти роя нос пол. Естественно пока не получается. При этом то ли капризничает, то ли пыжится-тужится, вообщем чуть не до слез. Я его переворачиваю обратно на спину, он тут же опять переворачивается на живот и снова пытается. Короче, я не знаю, как на это реагировать. Не понимаю, нравится ему это или нет .В итоге сдаюсь и беру на руки. Может я ему не даю развиваться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео переворачивается на живот, держит голову, потом пытается ползти роя нос пол. Естественно пока не получается. При этом то ли капризничает, то ли пыжится-тужится, вообщем чуть не до слез. Я его переворачиваю обратно на спину, он тут же опять переворачивается на живот и снова пытается. Короче, я не знаю, как на это реагировать. Не понимаю, нравится ему это или нет .В итоге сдаюсь и беру на руки. Может я ему не даю развиваться.....

У нас примерно тоже самое, только он сам на живот не переворачивается, а я его кладу. Сначала ему нравится, но потом видимо устаёт и начинает хныкать. И поэтому мне тоже интересно, надо ли брать его или дать ещё повозиться, и вообще, нужно ли помогать ему ползти?

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,Maria86,Муреночек,midsummer! Спасибо вам большое! :):Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, она у меня сейчас по плвстунски хорошо передвигается. но все-равно при этом злиться, визжит, рычит, я думаю это нормально, беру на руки если сильно плакать начинает, а так у нас все умения со скандалом и слезами проходят))

 

Мурёночек, в твоем случае скорее всего ребенок устает, он не может перевернутся назад, вот и начинает хныкать, чтобы его повернули. у детей до 3 месяцев вроде есть инстинкт ползания, он с рождения есть, помто пропадает и ребенок учиться ползать заново))

 

Bitsy, хорошо растете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, Пожааалуйста :reverans: Ну УЗИ были уже на втором? ПУЗик хорошо подрос!

Maria86, Уставашка маленький. Но он я смотрю упорный очень и старательный :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, поздравляю с хорошим УЗИ, растите и развивайтесь дальше в срок)))

Мурёночек, серьезный у вас мужчинка растет, красавчик :) так хочется пожамкать его :confusion: А Ми нормально, только сопли нам не победить никак :girl_mad: Растет так быстро..вроде Растишкой не кормлю :D Каждый день что-то новенькое у нас)) Стала очень капризная...чуть что не по ее...сразу в слезы :) не знаю что это.. характер или зубы ( хорошо, что есть на что списать капризы)))

 

Bitsy, С бракосочетанием вас!!! Любви и взаимопонимания!!! Пузик класс :flower:

 

Maria86, Машуль, выздоравливай быстрее!!

 

 

 

Поставила пару фоток лапуськи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska Лапусик просто класс!красавица!так повзрослела!

у меня тоже стала характер показывать. если что не по ее :girl_mad: и не плачет тепереь, а мычит и кричит, так громко, что уши закладывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибочки!!!! Да уж, очень быстро взрослеют детки, обидно.... :) Моя тоже и покричать, и повизжать, и попеть любит :D это они так с нами общаются и ругаются :D А мы сегодня по снегу топали, нам понравилось :) Жаль, сфоткать некому было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,Миля такая взрослая! ))) Понравилось ей по снежку топать?))

Погода сегодня чудесная была, аж глаз не разлепить было))))

Думала еще вечером пойти гулять, фиг там..

У нас Тео так капризничает, ужас. По сравнению с тем, что раньше было, какой был спокойный малыш, то сейчас вообще....Зубки беспокоят ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, какие вы молодцы!уже по снегу топаете!тяжело наверное :)

 

landysh, да, погода была сказочная вчера!я тоже выбралась на улицу, проветрилась!у нас тоже ребенка как подменили, не пойму в чем дело, хнычет и злиться целыми днями, а еще говорят, что после полугода становится легче, мне кажется у меня с каждым днем все тяжелее и тяжелее :think1: думаешь это зубы их так беспокоят?у нас так хорошо подросли уже, поскорей бы вылезли до конца :angry:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибо!!! Да, Миле понравилосб топать, хоть и нелегко ноги передвигать, особенно в обуви)))

Какие у нас детки-капризульки стали :) Вы уже отмассировались? Какие у вас зубы лезут?

 

Maria86, ой тяжелоооо топать в начале было, а потом хорошо :D А мне не то чтобы тяжелее, внимания все больше требует, никуда не уйти... даже покушать ей сделать..сразу хныкать начинает, придется с собьой брать, а это неудобно очень :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, хорошо, если у тебя хотя бы рядом находится и не ревет, когда кушать делаешь, а у меня все время на руках, особо даже ей поесть не сделать, до сих пор из банок поэтому и едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня тоже на руках, так и делаю еду :) Ксю целую порцию съедает уже? Что нравится кушать?

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Тео уже с утра в плохом настроении. А еще учитывая, что ночью просит грудь каждые полтора часа, а бывает и чаще , у меня уже голова вспухла .Хорошо хоть муж дома, помогает очень!

Romaska, так нижние и лезут. И тоже интересно, бывает улыбается, в таком хорошем настроении, особенно,когда на руках держишь,а потом бац...опять рыдает. Я думала,если зубы режутся, то деткам всевремя неприятно...или нет?

И как назло погода опять нелетная,так хоть погулять на улице, а не дома маяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ты мажешь десна Тео чем-нибудь? Не знаю постоянно у них зубы болят или нет...но капризничают часто :think1: А мы все-таки выберемся сегодня на улицу, хоть поспит ребенок нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, съедает много, я даже не знаю сколько это по граммам, варю картошину средних размеров, туда 4-5 ложек тыквы и столько же капусты, ей нравится в таком сочетании, пока моя голова не может больше другого придумать.

у меня Ксюха вроде пол часика одна поигралась, а теперь снова на руках и как можно убрать квартиру, еще и со сном что-то, отказывается засыпать, вчера в 8 встала и первый сон был аж в час дня :girl_mad: сегодня видимо будет тоже самое :Crazy:

у нас +3 на улице :D пора покупать резиновые сапоги :girl_mad:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,мажу калгелем, но кажется хватает минут на 5. а чем еще можно мазать ? Справляешься с коляской на дорогах ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :girl_blush: Ой, у нас тоже капризы...но как по расписанию! Как 7 часов вечера так концерт по заявкам примерно на час :malicious: потом снова пай- мальчик :confusion: Опять я на фото опоздала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...