Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, вам легче, у вас концерты по времени запланированы :D А у нас неизвестно когда ждать :Crazy: Кину тебе в личку фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, что-то не посылаются тебе ЛС :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Romaska, Эх..жаль :think1: Как вы масленицу там празднуете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Romaska, Эх..жаль :think1: Как вы масленицу там празднуете? ;)

Привет!!! У тебя наверно ящик с сообщениями переполнен, посмотри :) Блины печь надо, да на улицу выйти, вот и вся масленница))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, все детки капризулят, они ж маленькие! С нойвой умелкой вас! у меян Ксю когда видит себя в зекркале, то визжит от удовольствия, тянет руки и целует себя. думает что там еще один малыш и хочет с ним играть :D

мы масленницу в кохтла отмечали, как оыбчно сорвались незапланорованно в субботу, ну а на неделел лопали вастлакуклид!

 

Romaska, Юля, видела тебя в субботу на прогулке, но я с мамой была, не стала звонить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Миля тоже играет с отражением, целует, хлопает..))) давольно давно..месяцев с 5.

А я тебя не виделап, слепая стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ты бы и не увидела нас, мы сзади шли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

landysh, Яна, поздравляем Теодорчика с 4-мя месяцами!!! :flower:

Romaska,нет, не переполнен, от тебя так и не пришло письма :sorry:

а...нашла твои письма))) Как же вам здорово топать!!!!Ми такая очаровашка в этом розовом комбезике :flower:

Maria86, спасибки! ну я понимаю, терпим капризы- перерастём! Вкусненько вам было... :) а я, что-то не смогла найти время на блинки, может на недельке хоть удастся до 1-го марта,хе.

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ты бы и не увидела нас, мы сзади шли))

Тогда понятно))) А мы в субботу и не гуляли, я только от свекрови до дома дошла и все :sorry:

 

Мурёночек, все-таки дошли письма? А мне несколько раз писалось, что ты не можешь получать письма :think1: ерунда какая-то :Crazy: спасибо за комплиманы :reverans:

 

Яна, с 4 вас!!! :flower:

 

Почему-то не могу сообщения редактировать :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, удачного тебе блинопечения :D

 

Romaska, значит мы как раз и увидели тебя, когда ты от свекрови шла))

 

landysh, Яна, Теодорчика с 4-месяцами! пусть и дальше растет таким же красивым и послушным мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Письма дошли только в одноклассниках :sorry:

landysh, Яна, а сколько раз вы кушаете за сутки? Я так снова подсчитала, у нас уменьшилось число кормлений- теперь 6-7 :D растёёём.

Вчера прикупили Русику рюкзачок, пойдём сегодня испытывать его в походе. Надеюсь, он не будет сильно протестовать :molitva: Ещё купили коврик наконец для него развивающий, такой яркий и с тоннелем! Фото в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Maria86, Машуля, поздравляем Ксюшу-красотулю с 6 месяцами!!! :love: Счастья вам!! :flower: :flower: :flower:

Мурёночек, ааааа я думала может здесь дошли...не плнимаю почему они не отсылаются :girl_mad:

Интересный коврик у Руслика :) Ему нравится там играть? Как прошел поход? Как Русик себя вел в рюкзаке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,Поздравляю Ксюшеньку с полугодом! :flower: Уже очень взрослая дама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мурёночек, спасибо, девочки! от Ксю вам привет

Ссылки скрыты.

у нас сегодня прмя весна, +5 на улице, наконец-то сняли зимнее одеяние :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ого..Ксюше на фото как будто год уже!!! Классная девчёнка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, мы большие :girl_dance::love: спасибки! Русланчик тоже очень подрос по фото))на папу очень похож ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, какая взрослая дама :)

 

Девочки, а у вас есть в сообщениях кнопки, чтобы их редактировать/удалять? У меня нит, там только номер сообщения..неудобно :think1:

 

У меня вчера был "день поломок" :confusion: Сломала сушилку и умывальник, а вечером обнаружила в колесе от коляске маленький гвоздик :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :) спасибки

 

у меня вроде есть кнопка редактировать, может ты чего в настройках понажимала?

бывает аткое, что весь день все из рук сыпится :D у меня вчера тоже колесо пустое было на коляске, уже испугалась, что проколола где, но оказалось, что просто спустило почему-то :sorry:

Юля, вы во сколько в прогулочный блок пересели в своей коляске? у меня Ксю уже в люльку с треском помещается :Crazy: кажется что не может потянутся там как надо :)

пы.сы у меня кнопка не редактирвоать, а изменить

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мы пересели месяц или полтора назад...до этого в люльке было чуть-чуть приподнято изголовье, с прямым дном давно не помещались в коляске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Maria86, Маша, какая Ксю взрослая !!!

Юля, я могу отредактировать только свое последнее сообщение, а старые не могу.

Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, она у тебя спала с приподнятым изголовьем?мы так по магазинам гуляем, лежать она не хочет, приподнимаю спинку, на улице в основном спит. но заметила, что голова и ноги упираются в края коляски, а говорили люлька до года :( мне пока не хочется прогулку ставить, снег стает может тогда, хотя чувствую, что придется раньше доставать ее.

вы на второго малыша не решились еще?я полностью пересмотрела свои взгляды и теперь не хочу второго, пока, так скоро, дочка мне весь мозг вынесла уже :D надеюсь второй ребенок будет спокойнее и податлевее :cry:

landysh, детки быстро растут :D и становятся вредными :Dс прибавочкой и приростиком! крупненькие вы! мы сейчас примерно такие же и по росту, и по весу)))с чего планируешь начать прикорм?

 

забыла написать, мы уже два дня едим мясо, индейку, Ксю в востроге))теперь она знает, что если мама с тарелкой, а она в стуле, то будет еда и заранее открывает рот и начинает радоваться :girl_bye: даже кашу едим с ложки))и под мультики :chih:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо ! да я только об этом думаю. Не знаю, вводить или нет. Мама теперь каждый раз предлагает разнообразить меню ребенку. Мне кажется, что Тео стал чаще просить грудь,хотя на голодного он непохож.

Да и прикорм для меня темный лес. Не знаю, где почитать об этом, чтобы как по инструкции делать . Вообще не понимаю эту тему, как и что там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я бы не сказала, что у меня Ксю стала меньше есть после введения прикорма, если только утром может 4 часа вытерпеть, а так все по-старому, кушает каждые 3 часа, ночью тоже. мне мама тоже на мозги капала, что ребенку мало смеси и надо гуркулесом накормить :girl_mad: но я делала так как я считаю нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,да, так и спала, я приподнимала совсем чуть-чуть, не заметно почти было, а в коляске просторнее становилось. А ты индейку сама готовишь или с банки даешь? Мою так трудно накормить, из стула вылазит, на стол лезет, играть чем-то ей надо :D к концу обеда вся в каше :) я даже это на видео засняла :Crazy:Мы уже перешли на 4-х разовое питание, объем порции не увеличился :think1:

Про второго пока не думаю даже, надо ремонт сначала доделать, а там видно будет ;)

 

landysh, с прибавочкой вас!!отлично растете. У моей сейчас такой же вес как у Тео, а росто на пару см меньше..мелкая она у нас пока :) В интернете есть таблицы, мы идем точно по ней, написано, что в год Миля будет 9 кг и 76 см примерно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...