Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, Спасибо, Настенька, за добрые слова! :giverose: :hug: У тебя тоже всё обязательно получится! :good: Тем более у тебя шанс велик, раз уже была Б ;) пусть и не всё удачно произошло.Я могу тебе хоть сейчас дать координаты больницы и врача, ты только скажи :grin: Вот так история у тебя...Слава Богу, что теперь ты такая хрошая есть на этом свете и радуешь мамочку свою!!! :yahoo: Мы с сестрой тоже не сразу у мамы появились, у неё были проблемы с циклом, но потом он наладился и она заБ мной :D но при рождении я сразу же получила желтуху :( и была как морковка :pardon: Но потом наладили меня :) Потомя плохо развивалась в юности, М поздно пришли, да и грудь особо не развилась :pardon: так что вот такая я,хехе и часто был повышен тестостерон из-за всего этого..но сейчас вроди таких проблем уже нет!тьфу тьфу тьфу! :thumbsup:

 

juland, Про траву и дюфастон совершенно из головы вылетело..там было народу полно ..пока пришла в себя..уже сама не понимала зачем пришла,хеххе..блин, а так ведь хотела спросить!!!!!! :banghead: Фамилия Гончарова, она уже в возрасте, так что надеюсь, у неё за плечами много успехов! :grin:

 

Девочки, вот сайтик больнички:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, согласна с тобой, эта история вряд ли чем-то поможет врачу...

Мурёночек, спасибочки! поеду в Тарту, если здесь никаких результатов не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Насть, може позвонишь Г, а то странно что М чёрного цвета. мне кажется, что это ненормально! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, щас уже нормально, у меня всегда так начинается, темно коричневого цвета...думаешь, что так не должно быть? меня же по узи недавно смотрели, сказали что все отлично....думаю, она бы сразу увидела, если что не так...

 

Девочки, а я сегодня изменила прическу, пришла к парихмахерше своей, думала одно будет, получилось совсем неожиданно, но мне начинает нравиться, просто я не ожидала, что будет так коротко... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Здорово :) Самое главное, что тебе нравится:) У меня тоже так бывает...если сначала не понравится что то, а потом со временем начинает нравится:)

 

А мне только что ресницы нарастили и бровки покрасили :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, прикольно...а ресницы потом нужно каждый раз корректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, прикольно...а ресницы потом нужно каждый раз корректировать?

 

Ну да :))) Сначала нужно помучаться 3 часа не двигаясь с закрытыми глазами , пока тебе ресницы наклеят , а потом ..да, надо корректировать примерно раз в месяц :)))

Но здорово ! Глаза такие выразительные и краситься не надо каждый раз :dirol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну да, мне кажется,что это не хорошо. Хотя надо дополнительно поинтересоваться и в нете поискать ;) Вот темка здесь на форуме, может чем поможет: viewtopic.php?f=5&t=1053 Клёво!Что иммидж сменила! Ждёмс фото! :grin: Я когда голову покрашу, аж лучше себя чувствую..хехе :D

juland, Эх..красота..а смотрится как? не сильно заметно, что не свои..у меня так вообще короткие реснички, но я боюсь наращивать. боюсь, что потом совсем ничего не останется,хихи :Crazy::D От тебя тоже жду фотки :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, ты нас тут всех попутала :)))))

Настя подстриглась, а я реснички нарастила :))))))

Я тоже сначала боялась , что что нибудь отвалиться, но знакомые ходят ...и ничего ...все красивые :) У меня сейчас и мама приедет с ренсицами :)

Вот брат с семейством приедут как раз на выходные с новым фотиком :) Надеюсь , пофотаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Поправила :grin: Здорово!Мою маму элементарно к врачу не затащить, не то что в салон :scratch: :pardon: А я сейчас тоже, можно сказать, как с салона..губа как буд-то ботексом накачана с одной стороны :lol: Простудой так раздуло..что теперь знаю, что увеличенные губы мне не идут :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я в замешательстве, вчера немного тошнило, сегодня вот пол дня уже, то сильнее, то слабее...Да и БТ (базальная температура) ниже 36.9 не падает...Хотя с другой стороны месячные обильные со сгустками и боли были достаточно сильные (как обычно все)...Может просто что-то съела не то? :swoon2: :hmm: Короче, пойду все-таки куплю тест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ага, купи-купи...и расскажи нам что он там тебе оказал ;) @@@@@@@@@@@@@@@!А я вообще так разболелась жутко, так лохо..пол лица застужено :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой, ой, ой...ты чего рсклеилась? хотя с такой погодой это не мудрено...ты давай, выздоравливай, отлеживайся, больше горячего пей... :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Пью, пью, но что то пока мало помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, как твое здоровье? надеюсь, что уже лучше....

 

Я мы с мужем сегодня ходили к массажисту...В Йыхви принимает по выходным...Краснокутский его фамилия вроде или как-то так...Он учился то ли у Китайских мастеров, то ли у тебетских...Мы сначало лежали где-то пол часа на аппликаторах с иголочками, а потом нам массажик делали...Я и не подозревала, что мои косточки умеют так хрустеть... :pardon: Но чувствую себя после массажика очень легко...Все на место поставил..Завтра опять пойдем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Приветик :wave: Да я уже получше, пришлось терафлю выпить, чтобы в чувства прийти, мазь начала помогать..простуда потихонечку, с неохотой проходит :grin: сегодня вот даже на прогулку выходила ненадолго в тоила в парке погуляли. Ух ты, массаж- клёво, никогда не была..А сколько ты планируешь сеансов посетить? и сколько стоит такое удовольствие? Вы вместе лежали? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, стоит 150 крон сеанс...ну мы думаем раз 8 сходить....да, на кушетку ложат с этими аппликаторами, его на одну кушетку, меня на другую....сначало больно, а через пару минут, чувство жжения, так пол часа лежать...они полностью все тело мяли, все косточки на место вставили...еще и всякие советы давал как лучше спать...женщинам на животе спать вообще нельзя, т.к. может быть рак груди...спать без одежды, а то рубашки во сне перекручиваются и зажимают мыцы, про лифчики гворил, что поменьше их носить, а то лямочки давят и соли могут откладываться и напряжение идет на спину...толковый мужик. советую сходить... ;) они сами из Таллинна, здесь только по выходным...Принимают в Йыхви возле пожарки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, УХ ты!Ну ты меня впеталила прям. теперь тоже захотелось :grin: И не так дорого :) И советы интересные :grin: А то я стала замечать, что у меня всё время после сна голова болит, подушка, наверное, не удобная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я тебе потом номерочек телефона дам, а то он у мужа только, спрошу у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Хорошо, спасибо тебе за такую интересную и полезную информацию! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, приветик!Куда ты у нас пропала? Как выходные? :grin: :wave:

midsummer, :wave: Настюш, а почему не меришь БТ (базальная температура)? Лень? :pardon: Расскажи, вы ещё ходили на сеансы массажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, ходила одна...чувствую себя отлично, спину вообще не ощущаю... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)))))

У меня дурдом:)) Я как стала учиться маникюру, вообще времени нет :))))

На выходных приезжали брат с семьей и со своей тёщей ( мы с ней познакомились теперь ) . Впечатления очень позитивные. Здорово посидели :)) плюс приходил двоюродныйбрат с женой и маленьким сыночком ( 10 месяцев , и третий ребенок в семье) .Вот мы его потискали ,будь здоров :)))

вот сейчас пишу, опять надо бежать по делам :)))

ААаааа...поскорее бы муж приехал :)))))

Массаж - это супер !!!! Я тоже хочу :good:

Надя ,ты выздоровела??? Не болей! Нам болеть нельзя :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а мне наоборот нравится, когда у меня дни загнужены, не остается времение на всякие дурные мысли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, juland, А мне теперь болеть можно.. :bye: нам нельзя планировать вообще до января..лечим у мужа уреаплазму, и я заодно напросилась на повторный курс, так как до его анализов после моего лечения были контакты :pardon: , вот и ещё у него воспаление какое-то..это может быть тоже следствием У, так вот эти таблетки ему 2 МЕСЯЦА пить :shock: :banghead: :rules: Так что вот такие дела..а так показатели по СГ относительно, ну конечно есть над чем работать, скорее всего это тоже У виновата :cry:

juland, Ну и как тебе курсы? Получается? Нравиться?Вы только практикуетесь или с теорией? :) ЗДорого отдохнула..родственники всегда хорошо!Чем более с маленьким!Тем больше занята, тем быстрее летит время и тем быстрее приедет муж! :friends: ;) Не грусти, осталось совсем чуть-чуть! :give_heart:

midsummer, Настюш, расскажи ещё, плз, про Египет, где вы именно были и всё такое... мы вроди как собираемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...