Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, с банки, начали с пюре индейки хипп, добавила его к овощам. сегодня гербер попробовали индейка с овощами. ты мясо каждый день даешь?у нас чего-то какашки такие густые стали, тяжело какает, вот думаю то ли мясо, ото ли рис так отголоски дает, вчера уже кормила сливой.

что за табличка такая интересная?интересно сколько Ксю будет в год, так растет быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,О, если бы у нас Тео просыпался каждые 3 часа, было бы супер. Он просыпается по ночам каждые 1,5 часа , и еще между делом крутится.

 

А как редактировать в профиле раздел "о себе" ? у меня там ссылки на старые линеечки и наш прирост и привес . Искала, не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки из Ида- Вирумаа, подскажите где есть фотостудии с хорошим фотографом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, да, даю почти каждый мясо, иногда заменяю желтком, очень редко просто овощи даю...рыбу надо ввести в рацион, но никак не найду подходящую..

Не найти мне сайт с табличками, там много было, я скопировала на комп, которые нам подходят, вам, наверно, они не подойдут, посмотрИ

 

post-5058-0-07499300-1330701212_thumb.jpg

 

post-5058-0-55332500-1330701228_thumb.jpg

 

landysh, что-то и мне не найти :(

 

Хочу снега...:), не могу сказать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу снега...:), Я знаю Игоря Парва . Его можно в одноклассниках найти.

Romaska,Я уже нашла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, у нас тоже получается каждый день с мясом овощи, рыбу нам рано пока.

 

landysh, так часто просыпается?у меня так часто ела, когда зубки лезли. А что это за фотограф?он в ида-вирумаа?мы хотим фотосессию сделать семейную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у нас с ним была свадебная фотосессия . Найди его в одноклассниках, я просто не знаю его контактов. Наверняка там есть и его работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на еестимамках девочка предлагает свои услуги ,как посредник, для покупок товара с английских магазинов. Говорит, что в нексте будут большие скидки 40-50 % в конце марта.

Я к тому пишу, что если из вас есть желающие присоединиться к заказу, то было бы здорово.Тогда посылку можно прислать прямиком в Кохтла Ярве, а не переплачивать еще за пересыл с Таллинна, потому как там большинство желающих. За посылку из 4-5 человек нужно заплатить 4 евро, а если больше наберется, то соотвественно поменьше платить плюс её накрутка, вроде получается по 10% с каждого заказа, насколько я правильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Maria86, Спасибо...все говорят, что вылитый папа :confusion:

landysh, Яна, с привесиком вас! Хорошо идёте :flower:;)

Девочки, мне уже 2 раза приснилось, что я снова беременна...уже боюсь снов,хехе..всё так реально! :malicious: А вообще сегодня единственный день, когда я могу полноценно полазить по интернету, но ! Руслан как буд-то чувствует и не спит весь день, да и муж взял и отправился в горы :think1: Мы вчера совершили всё таки наш первый поход и даже покорили вершину! Руслана на этот раз под зонт усадили в рюкзак, чтобы не подгорел :D он уснул и проспал весь поход, лишь на обратном пути проснулся...поглазел и ближе к дому стал требовать подкрепления :Crazy:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне тоже снилось не раз после родов, что снова беременна, но я пока не готова :) а в животе до сих пор как будто шевелюшки, даже не знаю, что это, иногда даже руку кладу и жду пинков :Crazy:

с хорошим походиком вас и переворотиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек,ой ,как я пропустила ! с поворотом вас и с походом ! Молодцы ))) А кто вас фоткал на той вершине?)))

 

Maria86,Маша, а вас с поползушками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибки!

 

я тоже присоединяюсь к вопросу к Наде, кто на вершине фоткал?

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,Maria86, Спасибо! :flower: На вершине нас фоткал фотоаппарат :girl_cool: Там мы на таймер поставили и на постамент со столбиком поставили...и вуаля :Crazy:

Maria86, Маша...ну вот и твоя Ксю поползла :flower:

Девочки- пузики, как вы? Совсем от вас нет вестейnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, наконец-то дождалась!теперь буду ждать, когда встанет и пойдет, так быстро взрослеет моя девочка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мурёночек, Русика с переворотом!!! Молодцы какие, в поход ходите, вершины покоряете :flower:

Maria86, с ползушками вас!!! Скоро побежите уже :) Моя Миля так быстро ползает , уже не догнать :D

 

А у нас дочка такая капризуля стала, научилась свое выпрашивать...что-нибудь запретное у нее заберешь, так она начинает ногой топать и руками махать :Crazy: , пищит и визжит, пока не отдаешь, вот это характер :malicious: Уже хорошо ходит. проходит почти всю комнату не держась ни за что, приседает, подбирает игрушки с пола и дальше идет. Стала говорить какие-то новые слова на своем языке, воспроизвести не могу :sorry: Растет чудо моё :)

 

У Милюшки новые зубки лезут, верхние..тяжелее, чем нижние :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибки))нам пока до быстрого ползания далеко :D вокруг своей оси хорошо получается!с одеяла тоже может уползти, но пока ловлю ее в легкую))

вас с новыми достижениями, Ми такая взрослая!как же быстро детки взрослеют, я уже ловлю себя на мысли что многое упускаю и не успеваю насладиться в полной мере :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, это точно, быстро растут, я давно уже это приметила :D У меня такие же мысли..все так быстро происходит и быстро забывается :sorry:

Забыла написать, Миля умеет под свою кроватку заползать и задним ходом выползать, смешная такая :) Научилась ругаться на нас, с интонацией :D , стала объяснять на своем что она хочет...мычит как-то, пытается показать...если не то делаю, то по-другому мычит :D И хлеб очень любит...как видит, так сразу выпрашивает...жует его, по-взрослому :) Что-то еще новое было, потом напишу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,а ты куда нибудь записываешь Милины достижения и когда она это сделала ? )))

И не говорите девочки, так время быстро бежит. У нас хоть и карапуз еще , но уже есть с чем сравнить . Какой он оказывается был кнопыш когда то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я по месяцам записываю, у меня книжечка "Привет, я родилась!" там самые главные моменты))

 

Romaska, взрослеет девочка!молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а уже сидит хорошо?

Romaska, Юля, что-то тебя совсем не видно тут...за Ми наверное гоняешься целыми днями? ;)С новыми взрослыми умениями Милечку :flower:

Согласна с тем, что время мчится со скоростью света...я в день то не успеваю всего, чего хотелось бы с Русиком поделать :sorry: Мы недавно видео с родов и первого месяца жизни пересматривали..такие чувства нахлынули...прям ещё больше привязалась к малышу, не представляем уже как жили до этого и кажется, что он с нами так давно уже :love:

landysh, Яна, ты уже пробовала прикармливать Тео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вы роды еще и на видео снимали ?))))

Не, прикармливать не собираюсь. Я проконсультировалась с консультантом по ГВ, сказали что рано. Вообщем, даю грудь столько сколько ему требА . Я и не планировала прикорм вводить до 6 месяцев . Просто с толку сбил наш безрежимный режим кормления.

Чем ты там с Русиком занимаешься целыми днями , что даже не успеваешь еще что то поделать? У меня чет фантазии не хватает, как еще развлечь своего мальчика. Мы и книжки почитаем, и играем, я ему и попляшу и попою. Сама устану, а ему хоть бы хны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, когда руку ей даю, то подтягивается и сидит долго с прмяой спиной. сама без поддержки, сейчас наседаем на упражнения чтобы села сама с корачек, надеюсь скоро сядет.

А про то, что кажется, что малыши с нами всегда были это верно. я уже и не помню как мы без ребенка жили))

 

landysh, я тоже все голову ломаю как ребенка развлекать. по вечерам она хочет чтоб ее веселили, катали на руках, кружили, щекотали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, угу, записываю..на видео и в книжку специальную, там только основное, все не запишешь и не упомнишь :)

 

Maria86, спасибочки!! :)

Мурёночек, я тоже в шоке...еще и на видео успели роды снять..я бы не хотела на себя смотреть в родах :confusion: Ага, времени мало за компом сидеть, а когда есть свободная минутка, так Миля сразу приходит ко мне за комп и такие дела тут делает :Crazy: по клаве бьет, мышку отнимает, в розетки лезет.. такие комбинации на клаве выдает, что мы потом всю ночь разбираемся как комп в чувство привести :D Сегодня отправила ее с папой гулять, а сама здесь сидЮ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

166395112.gif

Всем привет! :Hello: Желаю здоровья, любви, счастья в личной жизни! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником!

Ссылки скрыты.

 

Bitsy, привет!хорошо растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...