Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, овца тоже симпотишная, но я как этого медведя увидела так влюбилась :Crazy:

мы сегодня будем на балконе гулять, если удастся :girl_mad:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Romaska,Спасибо за поздравления!

Romaska,Я имела в виду, что вроди бы деток стригут на лысо, когда им годик исполнится? :sorry:

Maria86,Маша, очень красивая игрушка и у Ксюшки столько волосиков уже?! Пробовала банты прицепить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, волосики жидкие слишком для бантов :D а откуда ты взяла, что деток в год стригут налысо? :think1: я б не дала, не представляю Ксю лысой, у нее и при рождении была шикарная, черная шевелюра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже первый раз слышу, что детей в год стригут .Я не дам ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю подумала, что это живой зверек, как кот, и оченнь обрадовалась что он дает себя тискать и гладить, вообщем ребенок в восторге, еслиб знала раньше, что это будет самая удачная игрушка, то купила бы давно

О, я такие в аптеке видела. Только не знала что их греть надо.

 

Romaska,Я имела в виду, что вроди бы деток стригут на лысо, когда им годик исполнится?

А у меня из подруг никто не стриг девочек своих. У всех хорошие длинные волосики! Руслика, с очередной мини датой :):flower:

 

А я два дня не ходила на улицу из за гололёда, а утром встала красавицей! Герпес выскочил на верхней губе. Теперь я- Наташа Джоли :):girl_cray:

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, аааа ты про этот подстриг...я не собираюсь стричь, не думаю, что волосы от этого лучше будут :think1: Что дано природой, то и вырастет :D

 

landysh, видела твоего Тео сегодня, с папой гулял :)

 

Avtomatika, меня герпес тоже постоянно атакует, противная штука :malicious: Избавляйся от него скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, выздоравливай!герпес неприятная штука, сама боялась за Б заболеть им, но обошло стороной, хотя обычно частенько вскакивает на губе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата. Цвету как майская роза :)

Кстати, вы как на прогулки ходите? Там такой гололёд, просто ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у анс не гололед, а сплошные лужи, стаял уже почти весь снег :reverans: сегодня пойдем прогуляемся, вчера дочка на балконе гуляла с переменным успехом, а домашними делами занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у нас больше каша и лужи на дорогах, гололед возле подъездов только :)

 

Мы сегодня были у медсесетры, взвешивались. Сначала взвесились, говорят, 50 гр набрала, мало... стали разбирать что кушаем и сколько, говорит, правильно кушаете и хорошо :think1: Предположили, что из-за активности так мало набирает ребенок... Решили перевесится...в итоге набрали за месяц целый кг :shok9: :shok9: :shok9: Мы так много с младенчества не набирали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, с привесиком!мы на следующей недел идем взвешиваться, мериться и за прививками, но мне кажется, что дочка стала мало набирать сейчас, может из -за того, что стала активнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, СПАСИБО!! Моя тоже активная, а прибавила хорошо...наверно, потому что уже многое кушаем ;) Как погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, хорошо погуляли :) пол 2 ушли из дома и в 5 пришли, еще бы чуть-чуть и попали в пургу, у нас метель была :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,landysh, Ну я много от кого слышала :sorry: И сестры мои двоюродные тоже этим занимались :confusion::D

Avtomatika,Спасибки! О да..герпес это зверь ещё тот..у меня тоже бывает- так рта не раскрыть :cry:

Romaska, Да, я именно про него...хехе..а я так и живу в неведении, что так уже не далают :girl_blush: Вот так вас навзвешивали,хехезабавно! С привесиком! Мы тоже взвесились сегодня6 6700! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо!! Вы тоже хорошо растете :). Моя подружка тоже ребенка обрила наголо, правда, не помню сколько ей было тогда.. :think1: Некоторые так и делают, но я не хочу :D Как вы, покорили еще какие-нибудь вершины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с прибавочкой)))хорошо кормишь сыночка!

 

Romaska, у тебя у Мили волосы одинаково растут?у меня у дочки по бокам такие кудри длинные, а сзади короткие, смешно смотрится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,Maria86, Спасибо, девчонки! У сына просто хороший аппетит на свежем воздухе :DRomaska,Неа, больше пока ничего не покоряли. Ездили вот снова в парк и просто гуляли.

У нас Руслан сегодня необычнайно мелодичен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у дочки по бокам такие кудри длинные, а сзади короткие, смешно смотрится

еврейские мужчины всплыли в голове :)))))) Тока без обид, просто ассоциация. :flower:

Я вот привесики тоже каждый день вижу. Правда на своих весах, под тяжестью моего тела :) Что не неделя, то сурприз.

А если серъёзно, то поздравляю с привесиками, растите здоровыми и красивыми! ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет! :Hello:

Maria86, у моей по-другому волосы растут. Издалека кажется, что все одинаковые, а если приглядеться или на свет посмотреть, то виден "подшорсток" разной длины :D

 

Avtomatika, сколько ты уже прибавила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :girl_bye:

А я вообще не очень замечаю, чтобы у нас шибко волосики росли :sorry: У меня ещё вопросик...вы вычёсывали корочки с головки? Как это лучше сделать?

Avtomatika,Хорошо, если вес набирается, значит малышка отлично питается ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я с 48 ( встала на учёт с таким весом) до 59 уже дошла. Хотя сначала были проблеммы с набором веса.

 

то виден "подшорсток" разной длины

он потом весь совсем вылезет сам. К двум годам у моей знакомой весь пропал, они не стригли ниразу волосики.

Блин, хорошо, что у вас всё подтаяло. У нас что-то такой гололёд, что как коровы на льду. Весь район обледенелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, корочки можно маслом намазать, немного подождать и вычесать осторожно гребешком. У нашей недавно опять она появилась, сейчас просто вычесываю, пока купаемся :)

Avtomatika, худышка ты :) После родов скинешь, не переживай ;) Ты на курсы ходишь?

Я думаю, наш подшорсток уже не вылезет, это новые волосики растут...месяца в 4 или 5 почти все волосы вылезли ,голова просвечивалась(даже фотка почти лысой головы есть :D ), а потом стали расти ,все гуще и гуще становятся :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня ездили к врачу. Спросила, не видн ли еще кто у нас там, сказали, что похоже на девочку, но вообще рановато еще. Так что ждем еще одну девчушку. Кажется, что уже чувствую шевелюшки, но не уверена, что это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, класс!! так много февочек у нас :class: А что за Узи у тебя? внеплановое? :think1: мне в 16 недель не делали :) С неделькой тебя и с начинающими шевелюхами!! :flower: Как настроенеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,Спасибо! По поводу шевелюшек, не могу точно сказать, что это они. Просто такие легкие ненавязчивые прикосновения, что можно подумать, что это газики. Узи просто так было, скорее для моего успокоения, что все ок. а замеры теперь будут делать лялечке через месяц в 20 недель. Время так быстро летит, даже не верится, что такие большие мы. Настроение хорошее, уже начинаю осознавать свое положение, получать от этого удовольствие.

 

Только Г меня немного насторожила, сказала что шейка матки закрыта плацентой, я так поняла это не очень хорошо, напугала, что может произойти отслойка плаценты, надо быть очень осторожной в секисе...

Спрашивала еще по поводу родов, где рожать буду. Узнала цену, думаю, что в Элите буду рожать.

Изменено пользователем midsummer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...