Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Машуня, с 7-ю месяцами красавицу-Ксюшеньку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Машуня, с 7-ю месяцами красавицу-Ксюшеньку!

:flower:

Голова кругом от выбора коляски. Фирма? Новая или б/у? Цвет. Уффффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова кругом от выбора коляски. Фирма? Новая или б/у? Цвет. Уффффффф

А что-то уже на примете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо!

 

Maria86, Машуня, с 7-ю месяцами красавицу-Ксюшеньку! :flower:

присоединяюсь!!!

Avtomatika,если средства позволяют, лучше новую купить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maria86, Ксю с семерочкой!! :flower:

Avtomatika, сначала определись что примерно ты хочешь..на классической раме, с поворотными колесами или трехколеску. Почитай-посмотри в интернете картинки и отзывы, по магазинам посмотри, покачай и покатай :) А там уже и цвет выберешь... ;) Удачного выбора :)

Изменено пользователем Romaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасиб! А вы, я смотрю, Эмалюнге не изменяете ;):D

 

нее, просто так совпало, в магазине выбирала между икс ландером и эммальюнгой, вторая все-таки покачественнее

 

всем спасибо за поздравления :flower: такая большая дама уже :D

 

Яна, я с опозданием, с 5-ю месяцами Теодорчика!!красавец мужчинка!!пусть и дальше будет таким же умничкой!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,Настя, хорошо подросли :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то уже на примете?

Тутис Зиппи Сильвер, Тако Джампер и Роан Марита. Пока вот эти. Но какую- не знаю. Первая в приоритете, но колеблюсь.

 

Avtomatika,если средства позволяют, лучше новую купить .

да и хочется и колется. Склоняюсь к новой, и оставить её для второго (дай Бог), поэтому смотрю исключительно на цвета Унисекс. Но цены, мама не горюй. 400 евро это 3в1, а б/ушки за 100-150 отдают.

 

Удачного выбора

спасибо :)

 

Кстати, может кто знает, где есть большой выбор колясок? Была в Раквере, по сайту якобы там огромный выбор, а реально- штук 5ть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, из всех, что ыт предложила я за мариту, сама хотела ее брать, мне нравится классика.

большой выбор колясок в таллинне и тарту, много расцветок и моделей, точно найдешь, то что надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да ну ...за 100-150 евро б/у ...боюсь долго вы такую коляску не покатаете. Даже не преставляю, в каком состоянии такие коляски за такую цену.

Несмотря на то, что у меня туттис зиппи. советую все же роан мариту.

В тутис зиппи для меня оказался большой минус это то, что в ней нет защиты от ветра. А в нашей стране это очень актуально. А вы не только лето будете катать, но и всю зиму и захватите холодную весну. А роан марита закрыта со всех сторон .

Если что, я следующую коляску буду брать роан мариту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутис Зиппи Сильвер, Тако Джампер и Роан Марита. Пока вот эти. Но какую- не знаю. Первая в приоритете, но колеблюсь.

 

У меня Тутис, с поворотными колесами.недавно сломалось колесо( я его проколола, стали камеру снимать, все внутренности вывалились, даже подшипники :malicious: ), пошли заказывать, нам сказали, что мы не первые с такой проблемой. :( Но Тутисы можно заказать на классическом шасси :) Люлька большая, мы катались до 8.5 месяцев там..мне люлька нравилась и то, что нет защиты от ветра мне не мешало, глубокая она :sorry:От ветра опускала капюшон и поднимала защиту от мешка на овчине :girl_blush: У прогулки минус: в разложенном виде не подлезть в корзину, только спереди и то неудобно...больше пока не нашла :D

Тако Джампер тяжелее и люлька маленькая очень, месяцев до 4-5 :)

Про Мариту не знаю ничего, но они многим нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь, что не забыли меня, год назад с вами общалась. Maria86, Мурёночек, Romaska, - я вас помню и храню ваши драгоценные чихи. Ну вот поздравьте, сработало!!!!!!!

За это время вы уже стали мамами, я смотрела ваших прелестных малышей. Много новеньких у вас появилось.

Наверное я не смогу часто захаживать к вам, тк. "живу" в другом домике, а еще в Декабрятах 2012 надо прописаться.

Ромашка, ты что, опять Б? Вот это сюрприз! (я дождусь ответа, а потом поздравлю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кристина С.,Привет, Кристина! Ещё раз от всей души поздравляю! Очень радостная весть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, калли-калли :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Maria да, растем помаленьку, хотя как-то интенсивно в последнее время в рост пошли. Поздравляю вас с 7ю месяцами, совсем большие уже. Почти невеста... :flower:

 

Кристина С., Привет! Мои поздравления! :class: И добро пожаловать в ряды беременюшек. :flower:

 

Romaska, Ого! вы уже за вторым решились? очень рада, если так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, midsummer, вернулась к вам! Я так и думала, что как заБ, то снова приду в ваш чудесный домик.

Ничего себе, у тебя тоже был цистит в Б- цикле. Вот и у меня воспаление пришлось как раз на дни О. Поэтому мы и не планировали в этом месяце, я даже БТ (базальная температура) перестала мерить, тк не надеялась. И вообще думала, что ановуляторный. "Очухалась", когда М в срок не пришли. А так никаких симптомов не было.

А ты не спрашивала у врача, могут ли повлиять антибиотики на плод?

А у меня кассетный тест на 3-5 ДЗ был вообще чистый. В тот же день сдала хгч - 113. А обычные тесты к тому времени показывали слабый призрак.

 

Девочки, вчера услышала новость, что Кристина Орбакайте родила девочку. Моя ровесница практически и тезка по имени ))))

 

А кто у нас тут беременный ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Цистит жуткий был, два года уже не знала что это зя дрянь, а тут так схватило, думала помру, с кровью. Про антибиотики не спрашивала, но читала, что если что-то не так, то организм сам остановит беременность и просто начнутся месячные. Да и антибиотики я пила всего 2 дня. По анализам все ок, по генетике тоже все отлично. Так что все хорошо.

Да я тоже не надеилась, просто мимо аптеки шла и решила тестик купить ради прикола, что бы убедиться, что мне можно на новый год алкоголь употреблять. А там вот подарочек. Я, конечно, в шоке была.

 

А как себя сейчас чувствуешь?

 

У нас еще две девочки беременные: Avtomatika и Bitsy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,Romaska, ой огромное спасибо за мнение и отзывы.

Мы всё к Тутису склоняемся. И мужу нравится. Раму всё таки решили классическую брать. Думаем, что поворотные - не так надёжно. Сегодня ещё встретила знакомую, у неё тоже Тутис Зиппи, она в восторге, катает 4 месяца пока.Так что буду думать дальше. На счёт ветрозащиты- удивили, не знала и чесно говоря даже не задумывалась об этом!

 

Кристина С.,с полосочками тебя! :flower:

 

Ну что же, нас теперь четверо! Пузатиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Ого! вы уже за вторым решились? очень рада, если так!

Настя, какие вы красивенькие становитесь :flower:;) Думаю, Юля в честь 1 апреля поставила "+"

Avtomatika,И я Зипповская))) Мне в принципе очень нравится дизайн коляски, а вот сделана всё таки не шибко качественно, по сравнению с Эмолюнгой или другими представленными; много пластмассы. Ну а так ещё заметила, что винтики некоторые ржавеют. Люлька большая, прогулку нам ещё не скоро пробовать, так что пока нечего сказать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Поздравляю с Б! Растите и развивайтесь хорошо))

 

Еще насчет Зиппи хотела написать, что их уж очень много развелось у нас. Соседка по дому недавно купила точно такую коляску как у Яны. На улицах Зиппи, Роан и Тако :D Сейчас я бы уже не купила Зиппи :sorry:

 

Девочки, всех с прошедшим 1 апреля, мой "положительный" тест, был шуткой :D :girl_blush: Больше так не буду :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кристина С., привет-привет, с беременностью тебя!!и добро пожаловать!

 

midsummer, теперь с каждым месяцем будешь округляться :D хотя я как-то умудрилась до 20 недель начальству не сообщать о Б и никто не догадался :Crazy: спасибо за поздравление, да Ксюха совсем уже большая, только недавно узнала, что Б, а уже вот 7 месяцев моей принцессе :kiss2:

 

Romaska, а я поверила :girl_blush: меня легко, видимо, обмануть :girl_blush: и уже радовалась :girl_bye:

 

недавно прочитала прогноз на весну/лето и прмя расстроилась, с 15 апреля обещают потепление, местами даже до 20 градусов. а помто в мае заморозки, холодно будет и в июне тоже, ну и не обещают теплого лета.

у нас все утро снег идет, радует только, что он сразу тает, так хочется уже тепла и солнышка :)

 

у меня Ксюша толком еще не села, а уже пытается встать. на коленки получается, опираясь об меня, а вот дальше тяжеловато :Crazy:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, я не хотела никого обманывать .просто пошутила в честь праздника :girl_blush: В будни я таким не занимаюсь :D :D :DЧестно-честно :) Когда мы начнем планировть второго, я обязательно сообщу :)

Вот Ксю не сидится, уже бегать хочет :D Умничка :flower:

У нас тоже снег утром шел :girl_mad: а я все тепла жду...а его, видимо, и не будет :think1:

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, видимо опять мы будем мерзнуть все лето :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С. приветствую! :Hello: поздравляю с Б!!!!!! ;):D

Romaska, ну вот, я уже собралась поздравить! :) раз уж эта была шутка, значит скоро это и правда произойдет, так обычно бывает!!!! :kulachki:

Изменено пользователем Bitsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Bitsy, Maria86, Maria86, вы не представляете, как мне приятно ваше внимание!!!! Спасибо, мои дорогие :love: !!!!

Хе-хе, я у вас тут самая молодая Бе )))))

 

midsummer, чувствую себя хорошо, никаких симптомов Б пока нет, ну только грудь сегодня начала немного болеть при прикосновении. А цистит случился первый раз в жизни. Жутко, брррррррр. Я пила ант-ки 10 дней, как положено, хотя полечало с первой же таблетки. Прием лекарства пришелся на дни О, зачатия и ИЗ. Надеюсь, что раз чудо произошло, то последствий не будет, тк. дальнейшее развитие было уже после курса лечения.

А что значит, "по генетике все отлично"? Ты сдавала какие-то специальные анализы?

 

Romaska, шутка ложь, да в ней намек ;) .

 

А вы не заметили, вчера логотип был не babyplan, а бабийплан? :D

 

И еще вопросик. Положены ли в Эстонии льготы беременным на лечение зубов, и ходи ли вы в Б к стоматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...