Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Кристина С., Спасибо, ага, я Наташа :confusion: Приятно познакомится :bokaly:

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибки :)

 

Avtomatika, с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, умничка Ксюша, поздравляю!!! :flower:

Avtomatika, с неделькой вас с Машей :flower:;)Определилась с коляской? Симпатичное приданое у Машули :) Я тоже вязала плед и пинетки своей кнопе :D

Кристина С., не накручивай себя, относись ко всему спокойнее ;) У меня грудь только первые недели болела, потом перестала, и ничего, родила как видишь :D;)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за недельки :m0591:

 

Определилась с коляской?

пока передышка. Вот переведут декретные, примусь с новой силой за этот вопрос. Пока что на Тутисе застряла, а там посмотрим ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, отличная новость!

 

А у меня вернулись мои немногочисленные признаки Б (грудь снова стала болеть). Токсикоза так и нет. В Декабрятах уже давно все в обнимку с унитазом.

 

 

midsummer, тебе не кажется странным, что вы столько планировали, а заБ лишь на 30 цикл, когда болела и принимала антибиотики? У меня же то же самое. Неужели, чтобы заб, надо заболеть? Моя подруга с БП предположила, что антибиотики меняют микрофлору на более благоприятную для сп-дов. А у тебя есть версии?

Это у тебя первая Б?

 

Что-то нас мало в домике. Посмотрела, кто был у истоков. Многие покинули БП. Жалко как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Милю с 11 месяцами ! :flower:

 

Avtomatika, какие милые пинетки !!! А я к своему стыду что то их так и не осилила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мили с 11 месяцами!!вот вы и на финишной прямой, еще месяц и годик сладкой малышке :flower:

спасибо! у меня как такового токсикоза не было, рвало всего раз, и то недель в 16, но мутило страшно, долго очень, недели до 17. токсикоз начинает себя проявлять вроде с 7 недели только, так погоди переживать, еще устанешь от него.

 

да, многие девочки почему-то ушли, очень жаль(((

 

Romaska

Надя, расскажи про отдых с ребенком)))реально вообще или нет? мы в раздумьях ехать ли отдыхать летом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Romaska, С праздничком МИ! Всё ближе к первому годику :D:flower:

Maria86, Машуль, напишу позже, сегодян не успеваю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления!!! Миле передала ;)

Кристина С., не торопи токсикоз, он может очень надоесть потом :D У меня ровно в 7 неделек начался :Crazy: А есть счастливицы, которых он обошел :)

 

Мурёночек, мне тоже интересно как отдыхать с ребенком, хотя нам отдых летом не грозит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще в каких-то темках сидите или только в этой?

 

Слышала, что в Европе почти все государства сегодня отдыхают в честь второго дня Пасхи. А мы, как всегда, впереди планеты всей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я больше нигде не сижу, только сюда забегаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я сижу в группе июняшки 2012 ( в июне же рожать), болталке ИЦН (у меня такая хрень к сожалению) и в игры иногда забегаю.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я в сентябрятах 2011 еще иногда бываю, ну и еще на парчке форумов, но сейчас редко, ребенок отнимает все больше и больше времени :)

сегодня обещают +9, посмотрим)) :think1:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в Декабрятах 2012 (там стоооолько народу!), в "Дневничке для планюшек-болтушек и детишко-ждушек" и тут, с вами.

 

Avtomatika, а у меня доченька родилась 6 июня (06.06.96), хотя ПДР была 27.06.

 

 

Девочки, загляните сюда:http://www.babyplan.ru/blog/99183/entry-165557-davajte-proverte-malchik-u-vas-ili-devochka/#commentsStart

Узнайте, сколько детей у вас будет и мальчик или девочка.

 

У меня первый раз иголка едва-едва покачивалась, но это явно не круг. Зато второй раз отчетливо показала мальчика (а хочу девочку), на пятом ребенке я сама уже остановилась, не стала дальше гадать. А иголка начиная со второго такая активная была. ;) Так что буду многодетной мамашей :mama::sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Romaska, Отдых с ребёнком возможен ;) В принципе у нас особых проблем не возникало нигде. Ходили и в походы с рюкзачком(он там и спал, походы были не длительные, так что подрузник не меняли, не было надобности, хотя всё для этого брали с собой). В парк ездили с большой коляской, иногда с автоллькой, если ненадолго; там как правило в туалетах есть специальные места для смены памперсов. Кормились мы под тряпочкой на скамейках :D На пляже, если малшы спит, то можно полежать, у меня это не всегда выходило :) Использовали зонт, чтобы коляску не напекало. Иногда достаём его на одеялко тоже под зонтом чтобы поголопопить. В принципе здесь есть на прокат коляски и люльки и велики и ещё много чего для деток, если не хочется своё везти. Если без экстрима, то всё ок..можно наслаждаться вместе ;):reverans: Пока всё, что пришло в голову...спрашивайте, может я про что-то не написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., ой я в такие приметы абсолютно не верю. Я за продвинутые технологии :). В начале беременности делала тесты в интернете на определение пола всякие (по крови, по дате рождения и т.д.) Все всё разное показывали. Доча на 3 недельки раньше выскочила твоя :) Надоело в мамке сидеть. Я тоже не против на пару недель пораньше родить, чем до 40ка носить (очень тяжело)

 

Мурёночек, да уж всё для людей. Не то, что у нас. Хоть и Европа- кругом кричат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Мне кажется, у нас тоже много чего есть...просто я, например, раньше этим не интересовалась :D А теперь надо будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо за отзыв!!сама сталкивалась в магазинах. когда надо памперс поменять или покормить, хорошо. что все продуманно и есть такие места, где это можно сделать.

 

Ксюха поползла, медленно, но верно :girl_dance: теперь глаз да глаз за ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, понятненько. Нам если ехать, то набирать банок с собой придется :Crazy:

Maria86, Молодца Ксю!! Скоро все уголки укромные исследует))) Уже часто сама садится? Наш шилопоп, пока была в комнате у бабушки, нашла масло машинное и сделала супер-укладку с ним :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Выставила новое фото, и у меня начался декрет :D !

Avtomatika, ой, какие прелестные пинеточки :) молодец!!! я вот тоже уже вяжу, получится теплая кофточка, а остальное из одежды уже все надавали и оказалось все в хорошем состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, с новыми умелками Ксюшку!

Bitsy, с декретом!!! Отдыхай теперь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, теперь постоянно сидит, перекатывается как колобок, лежать вообще теперь не хочет, даже когда одеваю ее.

 

landysh, спасибки!!скоро и вы поползете!!закончится спокойная жизнь)))

 

Bitsy, с декретом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, :reverans: :reverans:ой фоточка твоя не работает почему то :) У меня тёплого ещё ничего нету, интересно а будет время вязать, когда ляля уже родится? Тоже попробовала бы одёжку какую-то сделать. Понравилось мне, что можно самой сделать что-то из мотка ниток. И...... с декретом!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я кстати получила сегодня декретные, весь день по магазам ходила. Уфф... устал как конь на пахоте.

 

теперь постоянно сидит,

:D оттачивает мастерство Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну я переделала оформление фото, попробуй снова посмотреть....вообще какой то странный стал сайт, я долго не могла сегодня фото поставить, не давало копировать на мой профиль или у меня интернет тормозит? так вот я поэтому и вяжу, что потом времени не будет.Я, кстати сегодня на аэробику для беременных первый раз сходила, оболдеть, как трудно!!!! :mamamia: но было безумно приятно находиться в воде, тело как будто подменили, а когда из воды стала выходить, я еле шла, такое чувство, что мне к заду прицепили камень :mamamia: я даже испугалась, потом конечно отошло!подумаю, буду ли я дальше ходить, там только 1 раз в неделю! А завтра пойду на йогу! По магазинам ;) что нибудь приобрела?

landysh, Maria86, спасибки! :) наконец-то дождалась!

Изменено пользователем Bitsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...