Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, открытием сезона вас))) Согласна, поскорее бы у вас разрешилась проблема с коляской. Переживаю за вас ((

Freya (Wildsky85), Маша, как твои делишки? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Привет, Ян! Нормально делишки))) Пытаюсь получить права, остался последний экзамен в регистре, но, чуется мне, что не сдам я сразу.. Постараюсь, конечно... Подстриглась тут недавно! Совсем! Коротко! Что-то новенького захотелось)) И еще очень хочется отпуска!... Вот такие наши дела)) В остальном, без изменений.. На вас смотрю и радуюсь)) Тео такой уже парень большой стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), Спасибо )))

А тебе желаю удачи в экзамене ))) Настройся на положительный результат )))

Ого, тебе волосы не жалко? А фотка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Нет, не жалко... Волосы отрастают, Слава Богу... Тем более что их состояние уже оставляло желать лучшего)) Фотки нет пока)) И спасибо за пожелание!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), спасибо!деньги возвращать не собираются, менять тоже, говорят будет скрипеть, если пыль и грязь попадает, вчера специально чистила все снова, чисто все, скрипит сама рама, оси внизу, а не доказать, придется делать экспертизу.

удачи тебе на экзаменах, водительские права очень нужная вещь!

с новой причесочкой, тоже хочу опять в парикмахерску, что-то изменить, все хочу каре обрезать, но не решаюсь, боюсь не пойдет :Crazy: ну и хочется опять в темный цвет вернуться.

 

Romaska, хочу такую же только не скрипучую, я тут отзывы собираю, ни у кого больше скрипит, меня коляска устравивает, ребенку в ней комфортно, легкая, маневренная, жаль, что скрипучая, как телега.

 

landysh, спасибо, Яна, тож переживаю,но это ничего не изменит, посмотрим чем все закончится :)

 

у меня ребенок так беспокойно спит, просыпается постоянно, по кровате ползает, плачет без повода, грешу на зюююююбы :angry2: спит опять с нами :(

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы уже собираемсчя в дорогу...волнуюсь :confusion:

Romaska, Спасибочки! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, Ксюшку с восьмёрочкой!!! :flower:

Мурёночек, Хорошей вам обратной дороги))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Maria86, Ксюшу с 8!!! :flower:

Мы вчера тоже открыли шашлычный сезон :) Миле мангал очень понравился, все хотела к нему поближе подойти...а нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Мы уже отгуляли второй утренний сон на улице. Погода такая обманчивая. Вроде солнце светит, а ветерок холодный поддувает. Но где ветра нет, то там хорошо печет ))

У нас уже виднеются еще два зуба ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, привет!1 А чего это вы так рано гулять пошли? Мы сегодня тоже гуляли, так моя всю дорогу орала...не плакала на руках только, а как только в коляску, так в крик :angry2: ...устала ее таскать :) и не спала вообще, дома уляглась в пол пятого только...может тоже зубы...5-ый пробивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Romaska, спасибо за поздравление!!

 

 

landysh, а у нас опять жаааара!!!думала ветер холодный, наюрила ребенка, так она вся взмокла!!

 

у навс зубик третий застучал!!перед клыком который!по странной схеме лезут. но врач сказала такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, удивительно, но наш сегодня также себя ведет. Тоже весь день толком не спит, на улице днем не спал. Капризничал всю дорогу, думала, может ветер холодный в лицо, то солнце ему светит. Забыла ему щеки намазать от ветра, теперь красные(((

А утром, если мне не лень, то теперь тоже гулять идем, если погода хорошая.

Maria86, У вас наверное ветра нет, у нас ветер очень холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю с зубиком!!! А у нас верхний резец вышел, боковой резец на подходе :)

 

Ян, так я гуляла с подружкой и с сынишкой ее, он себя хорошо вел вначале, а потом на наши капризы насмотрелся и такое же устроил :Crazy: Так и шли...часть дороги с детьми на руках, часть с орущими детьми в коляске :think1: Что-то бунтуют дети сегодня :D

 

Название зубов post-5058-0-69988600-1335801600_thumb.jpg

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Муж еще один зуб увидел: итого , у нас лезут сразу 3 зуба! То то и слюни водопадом. Внизу боковые резцы, а сверху левый резец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо, у нас значит боковой резец слева, справа тоже белеет, то-то Ксюша спит так плохо, слева теперь все время пальцем трогает, удивляется :Crazy:

 

landysh, неее, у нас ветер есть, но теплый, я в кофте гуляла не замерзла.

у нас тоже слбни рекой, но сколько зубов лезет не посмотреть, не дает, орет, видимо больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, вот и у нас 4 зуба разом лезли, 2 вылезли, 1 на подходе, уже дырочка есть, а еще 1 виден, но сидит глубже собратьев своих :)

Maria86, ветер меня сегодня тоже достал, зараза :angry2: Уже и отварачивала коляску, а все-равно крик стоял :( Вообщем нервенная я сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЗДРАПЕРМА, девочки!!!!

 

Всех с праздником и прекрасного весеннего настроения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас 1 мая!

 

Я немного приболела, насморк, всю ночь спать не могла, нос полностью заложен. Еще и герпес опять выскочил. Сегодня ночь вообще какая-то бессоная была, начала засыпать часа в 4 утра. Собака наша всю ночь ходила, мы уже даже встали посмотреть в чем дело, в итоге нашли у него клеща, пол часа его вытаскивали, надеюсь, что не энцифалитный. Но, видимо, дело было не в этом, он все равно ходил из угла в угол, даже поскуливал, не знаю что с собакой, скорее всего что-то болело. И Ярослава моя пол ночи танцевала танцы диско, живот ходуном ходил, первый раз такая активность у нее долгая.

Муж сегодня поехал на дачу с его мамой, порядок наводить, а я не поехала из-за болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздничком !

midsummer, Настя, выздоравливай!

Сейчас погода такая, что не пойми , как одеваться. Солнце так ярко светит, что думаешь: жара на улице, а там оказывается ветер ледяной. Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником всех!!!

 

midsummer, выздоравливай!

 

 

У Ксюши проснулся интерес к другим комнатам, раньше могла на "пяточке" своем играть, максимум до телевизора доползти, а теперь всюду и везде ей надо, открывает ящики, шкафы, если что-то ососбенно интересное, то ползет очень быстро и пыхтит как собачка!!прощай моя спокойная жизнь :D смогла вздохнуть только сейчас, когда уложила спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну держись, мама)))))

Девочки, кто был уже на улице? как там? Ветер? Холодный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, у нас ветер, но не холодный.

 

девочки, кто в спа собирался, мы не сможем, у Ксюхи молюски, не знаю где подцепила, в бассейн пока нельзя, надо ждать когда пройдут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, что за молюски???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

landysh, штуки такие, у нас на спине, я сначала думала папиломки просто, с них все начиналось, а потом выросла как бородавка, размером чуть меньше чем спичечная головка, сегодня были у врача, сказали это вирус, само пройдет через пару месяцев, у деток бывает такое, можно например из магазина принести на руках, типа герпеса, должен выработаться иммунитет к ним. а в бассейне можем других заразить, поэтому не буду рисковать. надеюсь скоро пройдут и тогда можно будет сходить.

не знаю где мы такое подцепили, вроде и по общественным местам не ходим и дома мало кто бывает из чужих :(

 

может кто захочет в таллинн поехать, в зоопарк, мы собираемся 2 июня, так как 1 июня праздник-День защиты детей, но это пятница. хотим на выходные и остаться там, в гостиннице, как раз сейчас ищу подходящую. :)

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, приветик)))) приезжайте! у меня отпуск, возьму еще пару выходных после(постараюсь) и можно тогда с вами в зоопарк сходить... 100 лет там не была!... Хорошо, если еще погодка будет хорошей!))) И выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...