Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Всем привет! наконец попала в сеть :D

Maria86, Поздравляю Ксюнечку с 8 :flower: всего всего ей хорошего!!! Я с этими моллюсками знакома..вроди их надо снимать пинцетом и прижигать, но это для взрослых, не знаю как деткам :sorry:

Кристина С., midsummer, С недельками вас, девчонки! :flower:

midsummer, Настюша, как самочувствие?

Freya (Wildsky85), Приветик! :Hello: Как там в Таллинне с погодкой?

Не знаю как насчёт зоопарка получится. Нам 2 раза уже придётся до этого в ТЛН смотаться: машину сделать и сегодня позвонили с поликлинники и сказали, что наша доктор ушла в отпуск, записали к другой на 15 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Привеееееет!!! С возвращением!)))) :JC_goody: Когда собираетесь приезжать?? Я в отпуске только с 17 мая... А 15 работаю(((( У нас холодно пока, сегодня был ветер холодный... Но народ все-равно раздевается...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya (Wildsky85), привет!я сама 100 лет в зоопарке не была, с удовольствием бы увиделись!пока у нас в планах именно 2 июня. может ты подскажешь хорошую, но не дорогую гостинницу в таллинен?нам одну ночь переночевать.

 

Мурёночек, с возвращением в родные края!!как долетели?

спасибо за поздравление!

про молюсков, врач сказала таким маленьки с ними ничего не делают, должны сами пройти, через какое-то время и должен выработаться иммунитет, посмотрим, сейчас новые так и появляются, уже штук 5, разных размеров.

а у тебя они откуда были?я до сих пор голову ломаю, откуда они к нам прицепились, на ум приходит только бебиспор куда мы на гимнастику ходили, но Ксюша там все время была в боди с длинным рукавом, не могла она на спину их там себе зацепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, избавляйтесь скорее от этой бяки !

 

Мы похоже тоже не сможем в мае поехать в Тойла, как думали. Кресло, что я жду, думаю придет только недели через 2, а то и позже. Так что мы невыездные пока. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, вам люлька мала совсем?нам пока еще в пору, но только-только, думаю в следующем месяце уже в кресло пересаживать, уже как раз 9 месяцев будет, сидит она хорошо, думаю уже не навредим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

Freya (Wildsky85), Cпасибки! А я и не знаю, как квартиру найдём, чтобы нас устроила, так и сразу. Я тут, наоборот, одеваюсь))))

Maria86, Спасибки! Долетели вообщем хорошо. Первый перелёт Руслан всё веселился, потом было спать не уложить, а второй перелёт проспал :) Насчёт моллюсков так и не выяснила...бывала то много где...ищи потом концы :malicious: Вообщем поправляйтесь скорее :flower:

landysh, Maria86, Эх, жалко, что всё опять отменяется, но надеюсь, что мы перенесём просто посещение СПА? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрощалась я со своим малышом. ЗБ на сроке 6 недель 6 дней и 2 недели без каких-либо намеков на это он был во мне. Вчера вернулась из больницы. Снова в планюшках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., бляха муха. Сочуствую. И даже не выяснить причину на таком сроке :(, по себе знаю.

Удачи тебе в дальнейшем планировании.

Само всё вышло или чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., очень сочувствую :(

Maria86, Маш, так я продала свою коляску . Люлька была в комплекте. А так конечно еще влезаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., сочуствую!! На себе это испытала несколько раз :( Главное верить, что в конечном итоге все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Сочувствую, Кристиночка, очень печальная новость :cry: Держись, пусть планирование не затянется и ты скорее станешь мамой :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Кристиночка, очень жаль, что так случилось. Сама как вспомню...тяжело очень. Но ты не раскисай, у тебя есть доченька, с ней быстро все позабудется и наступит другая буруменность и ты станешь дважды мамой... :flower:

 

Мурёночек, Привет! С возвращением! Спасибо, у меня уже все ок, только ночью нос закладывает, уже даже думаю, что это не из-за болезни, а из-за беременности, читала, что это частый недуг беременяшек, отек слизистой носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброе утро!

midsummer, Ну возможно :) Во время Б всё обострено :D

Девочки, как выходные? :)

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!

 

midsummer, выздоравливай быстрей! Во время Б у меня тоже нос заложен был и рожала

с насморком ,а как родила все прошло мгновенно :Crazy:

Мурёночек, у нас выходные никак...сидим дома :( У Мили температура..не знаю от чего :think1: В профиле немного пишу об этом. А вы как? Чем занимаетесь? По гостям ходите? :)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня тоже выходные не задались. В субботу проснулась с острой болью в шее- шею, короче, надула. Не повернуть не так ни эдак.Спать больно ужасно, а с ребенком тем более, не вижу его -голову не повернуть. Муж мне его приносил на кормежку .

Юля, может от зубиков темпа, не? В любом случае, не болейте- выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет!

 

Кристина С.,

очень сожалею,что так все получилось, желаю скорейшей беременности и чтобы все было хорошо!

 

 

Мурёночек, у нас хорошие выходные, много гуляем, погода сказочная, вчера у нас ярмарка была в центре города, так Ксюше даже музыка не помешала поспать в коляске)))

правда зубики нас мучают, засыпает плохо, просыпается часто, как только в кровать перекладываю, откарывает глаза и начинает ползать стонать, один день пыталась уложить с пол 9, удалось в двеннадцатом часу, плакала в истерике и витоге отрубилась у меня на плече и проспала до утра без кормежки :( но я еще думаю от того, что я ее в 5 вечера спать уложила и она с пол часика проспала.

 

я жду дождя, у меня столько дел дома накопилось :girl_mad: но я все бросаю и бегом гулять. с нашимим погодами не знаешь на сколько пришло это тепло :(

 

Romaska, скорейшего выздоровления Милюше. зубки когда идут организм ослаблен, может поэтому температурит.

 

landysh, Яна, и тебе скорейшего выздоровления!где ж тебя так просквозило?у вас до сих пор холодина?

 

пы.сы Ксюша встала в кроватке :reverans: раньше только о меня опиралась и вставала, а теперь сама, подтянулась и встала :Crazy:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ну вот, Ян и тебе подфартило к выходным, лечись быстрее..неприятная штука, я недавно шею ночью отлежала, потом весь день как разбитое корыто ходила :malicious:

 

Maria86,Спасибо, постараемся быстро выздороветь ;) Маш, и у нас за 2 дня то температуры доча так же вела себя как и Ксю...вечером не уложить было..укладывалась в 12 или 1 ночи, потом не стала ее в 6 вечера укладывать. помогло..ттт ;)

Молодчина Ксю, теперь по кроватке ходить будет, а там уж мама держитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Приветик! Эх, бедняжка Милюшечка! Выздоравливайте скорее, может не зубки, а простыла? :think1: Мы чего-то капризулим последние 2 денёчка. По гостям не ходили- к нам сами гости приходили...вчера и сегодня отправляла бабуль на прогулку :D Они в восторге и мне хорошо. Сегодня, правда, и сама погуляла часик с мамой. Что то мы расчихались сегодня :chih: , наверное, приболеем всё таки :sorry: Так не хоцца. прочитала, что Ми у тебя уже такая болтушечка! И когда она так научилась много слов говорить :sorry::flower: Мне сегодня показалось,что Руслан сказал "мама", но скорее просто так получилось :)

landysh, Ну вот и вессенняя обманчивая погода и до тебя добралась. Прогревайся и не болей :flower::friend:

Maria86, Маша, я по прогнозу видела, что у вас чуть ли не на 4 градуса теплее, чем у нас. :( Поделитесь с нами солнышком ;)О...какие у вас новости..побежит скоро Ксюшенька :D Только ползать стала уже встаёт- как всё быстро развивается! А у нас какое-то затишье прям...ничего нового вроди не научились делать :m0591::sorry: даже переворачиваться не особо хочет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо, надеюсь, что все пройдет у нас быстро ;) Не знаю что такое...ни зубов не видно, ни каких-то других признаков простуды...только темпа :( И не говори...я сама не заметила как Ми стала так много болтать, а как выписала так приличный список получился...и это только то, что я понимаю :D А ведь бормочет еще что-то себе под нос :DВооооо и у вас первые словечки, поздравляю :) А у вас, видимо, затишье перед бурей..детки часто скачками развиваются ;) Русик немного отдохнет и выдаст вам :D И вы там тоже не расклеивайтесь, скоро гулять пойдем :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо! Да с погодой бы повезло, а то дожди :( и холод собачий опять...Как сегодня Ми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои дорогие.

Пытаюсь не раскисать, как вы и пишете. Но меня просто поразило, что почти каждая из вас прошла через это и даже не один раз. Я в шоке!!! Я в шоке!!! а тут в Декабрятах одна написала, что на 5 неделе ходила на УЗИ, нашли ПЯ, а на 8 поставили диагноз - анэмбриония. И никаких признаков не было, тесты полосатились, мазни не было. Жуткие вещи творятся.

 

А мы начнем все сначала. Вперед к цели!

 

Чистку не делали. Мне дали таблетку, вызывающую аборт. Само все вышло, на УЗИ проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Привет!! Вечером нормально было. без темпы, ночью тоже, а утром горячая вся проснулась.. :dash_kolob_girl: .ТТ 38.9, после сиропа темпа в норме, ходили к семейному...оказалось ,что у Ми правое ухо воспаленное :( Сказали, что инфекция...прописали антибиотик, в среду пойдем на прием :) Вот такие дела...а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!

 

Нв выходных были у себя на даче, уборка территории...девочки, там столько г...а, за все эти годы, что была никому не нужна, все туда весь хлам и таскали..начиная от бутылок, заканчивая мебелью и телевизорами. Убираться там еще очень долго придется! После такой работы сделали шашлычек и под конец дня съездили погуляли по берегу чудского.

А вечер у меня вообще "весело" закончился. Поехали мы в Maxima после дачи. Вообщем затарились и к кассе, я пошла складывать все купленное в пакет, и тут сработали ворота, я стою как вкопанная, думала провалюсь. Подошел охранник и просит меня пройти с ним в кабинку их...Я пошла, он все проверил, но датчиком водить не стал, типо беременным нельзя. Я выгребла все карманы. Вообщем он не понял почему сработали эти ворота. Оказывается, я в Голландии купила себе брюки, а там осталась магнитная бумажечка, видимо глюкануло, хотя мне ее в магазине размагнитили. Блин, это так неприятно, когда на тебя все смотрят как на воровку, хотя ты ничего не взяла. Приехали домой, я сразу эту бумажку срезала.

 

Кристина С., Вот и умничка! Правильный настрой!

 

landysh, Яночка, выздоравливай!

 

ТТ 38.9, после сиропа темпа в норме, ходили к семейному...оказалось ,что у Ми правое ухо воспаленное :( Сказали, что инфекция...

 

Ой, бедная Ми, когда ушки болят, взрослые то воют, а тут ребеночек. Скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кристина С., к сожалению, ЗБ встречаются все чаще и чаще. Я могу по пальцам пересчитать знакомых, кого это не коснулось :( А вам уже планировать разрешили? Меня почему то каждый раз чистили, таблеток не давали и планировать разрешали через пол года :sorry:

 

 

 

midsummer,Спасибо! ох ничего себе вы работу проделали, еще и гулять потом пошли, я бы без задних ног до дома дотащилась :Crazy: Эх, молодежь, молодежь :D :D :D Да, уши это болезненное дело, Миля такая капризная стала, ушки теребит...надеюсь, пройдет быстро ;) Неприятная ситуация с тобой произошла...охрана извинилась хоть? Ты уже транспорт для малышки выбрала?

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Romaska, Да я много не работала, больше за костром следила, в котором мы сжигали всю прошлогоднюю траву и ветки. А так сил еще много было, гуляла бы и гуляла, но с нами был наш племянник с сестрой, ему еще уроки нужно было делать, так что поехали домой. А так на чудском так классно, лед расстаял в озере, тихо, спокойно и никого нет. Просто рай!

 

Еще бы не теребила. Бедненькая!

А я тут все хочу Bioptron приобрести. Такая вещь классная, на вес золота. Тут простуда на губе выскочила, у родителей погрела этой штукой, на следующий день уже не было. С ребенком так вообще незаменимый приборчик!

Изменено пользователем midsummer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...