Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

(изменено)

Romaska,

Ссылки скрыты.

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке —

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом —

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

Мурёночек, обираемся, только не знаю когда точно)))

 

midsummer, наслаждайся беременностью, потом еще скучать будешь!!!хотя я тоже время торопила, но оно и промчалось, как один день, видимо потому что работала почти до самого декрета, да и сейчас дни летят со скоростью света :D

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

midsummer, c собачкой больше не гуляешь?

Maria86, Будем ждать! ;)

Romaska, Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,

Ссылки скрыты.

Эмилия,

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

 

Мурёночек, так ты заходила же недавно на одноклассники, не помнишь уже пароль?))

Мне пока никак не осилить прогулку. У меня кроме шеи еще много чего болит ))) Вчера Вольдемар с Тео ходил в Йыхви за фотками, так весь обратный путь нес Теодора на руках .

Romaska, Как Миля сегодня себя чувствует? Не болит ушко?

 

Мурёночек, а ты телефон то нашла? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Да, заходила, потому что мой комп не был переустановлен и пароль сохранён был. Я написала им в службу поддержки, может помогут :think1: А с телефоном я поступила хитро...потеряв всякую надежду найти днём, отправилась на поиски ночью, когда темно(он у меня светится) и нашлаааа :Crazy: оказывается всё таки Серёга его убрал, вот и не могла найти, а он естесственнно не помнит :sorry: Вы фото распечатывали? Мы всё хотим отобрать и отдать в печать, чтобы и в альбом положить и родственникам пораздавать. У меня почему то стали болеть колени :girl_mad::think1: разваливаюсь совсем,хех :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кристина С., я тоже таблетки принимала. Само всё получилось, не пришлось вмешательство делать. Но планировать разрешили только через пол года.

Чтобы проще пережилось я бы посоветовала не читать и не сидеть на форумах. Я на пол года бросила это всё, чтоб душу не терзать себе. А то тут эти все разговоры, которые напоминают постоянно о негативе, куда не глянь. Живи обычной жизнью, реальной, не форумной.

 

Romaska, за ваше выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ещё.... С годиком вас!

Ссылки скрыты.

 

Мурёночек, я тут. Иногда читаю вас, но писать- не пишу. С телефона неудобно, вот счас до компа добралась, отчитываюсь :). У нас всё хорошо. Чувство инвалида полное. :) Но зато с Машулей всё ок, это главное. 15 го мне уже в больницу ложиться, снимать швы, КТГ и УЗИ. А там- кто знает, может и роды случаться, а может и похожу ещё.

У меня тут роды за родами, -знакомые и однокласницы :) Так что каждую неделю были в ожидании, навещали, созванивались и т.д. Обе рожали у нас в К-Я, отзывы только положительные (хотя сначала жаловались что на них внимание не обращают). Когда начиналось самое главное- всё было супер. Закутского очень хвалили и какую-то новенькую молодую. Теперь моя очередь, а потом ещё одна подруга. Во плодовитый год!

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, пузико красотаааааа!!!мне кажется ниже стал?!ты не замеряешь опускается или нет?

 

Мурёночек, на одноклассниках вроде можно востановить пароль по смс, если помнишь логин, если я не ошибаюсь.))

 

девочки, я сегодня побывала в отделе экко, смотрела Ксюше обувь, скоро надо будет покупать, я в тихом шоке, детские ботиночки 48 евро :girl_mad::think1: а анм надо и ботинки, и боссоножки, и туфельки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, я фоточки выбираю и печатаю. Я люблю фотки в альбоме, плюс клею всяко разно в альбом Теодора)))

Avtomatika, а ты в КохтлаЯрве будешь ложиться? Да, слышала я в последнее время много хороших отзывов о местном роддоме, может, если за вторым пойдем, то буду в Кохтла рожать)))

Maria86, ужас, ну и цены ! Я разговаривала на эту тему с подругой, она говорит, что да хорошо, когда хорошая обувь, но можно специальные стельки купить, и вкладывать их в любую обувь, и выходит не так дорого.

 

Мурёночек, Надя, почему тебе нельзя отправлять личные сообщения? Проверь там свои настройки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ты не замеряешь опускается или нет?

спасибо, неа не мерю. Но на приёме ВДМ увеличивается пока, счас 35 намерили. Так что не опустился ещё. ОЖивота у нас 96 см уже :). Почти сотня :)

 

детские ботиночки 48 евро

я случайно в начале беременности увидела цены на детскую обувь, как раз от30-45 евро. Просто в шоке была, и сейчас в шоке.

 

Avtomatika, а ты в КохтлаЯрве будешь ложиться?

да, теперь точно решила что буду тут. Так как по последним отзывам- больше положительных осталось впечатлений о родах именно от К-Я роддома.

 

Кстати, мне тут знакомая хвасталась, что она в секонд-хэнде купила ботиночки Экко за 5 евро. Прикольные такие на вид Она ходит по гуманитаркам, хоть и зарабатывает прилично

Ссылки скрыты.

Экономная видимо очень.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, у нас тотже у Ксюши альбом, я по месяцам туда фото вставляю, потмо интересно перелистывать и смотреть как менялась.

Я в таллинне хочу котофей посмотреть, экко меня не впечатлили, только что легкие по весу и все, сделаны не очень, а цена выше некуда.

 

Avtomatika, у меня тоже 90 с чем-то был живот, 96 вроде, когда рожать пошла, у меня вдм тоже до последнего увеличивалось, а живот опускался, хоть дочка и в тазовом была, я по пупку замеряла на стенке :D до сих пор метки остались :D

вчера только про обувь читала, что нельзя носить ту, которую уже носил другой ребенок, строение ноги разное и все такое, лучше пусть одна пара, но хорошая и новая, я пока в раздумьях что брать, в тарту вообще выбора нет, гляну что в таллинне есть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Avtomatika, Красивый пузяка такой :flower: Совсем скоро уже значит...когда думаешь, что месяц примерно до родов, то кажется, что долго, а вот 4 недели как то поменьше звучит :D

Maria86, А я не указывала там свой номер телефона, так что мне выслали огромную инструкцию(фото на фоне письма+ ответить на вопросы), легче по новой зарегистрироваться, честное слово! Обувь да, дорогая, материала то сколько идёт :D Всегда так было и будет,наверное, что зарабатывают на самом дорогом :sorry:

landysh, Я тоже люблю в настоящем альбоме фото посмотреть :yes:

 

Проверила свои настройки, оказались в норме, а вот ящик переполнен :confusion: удалила половину писем и то еле в лимит уложилась, потом ещё проведу зачистку :Crazy: Так что я готова теперь к приёму ЛС :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибое огромное всем за поздравления!! :flower: :flower: :flower: Как же быстро год пробежал :D;)

В профиле Милюшкины фотки))

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вдм тоже до последнего увеличивалось, а живот опускался

да? а может так и должно быть, действительно. Матка то не уменьшается а растёт, живот то отдельно. Надо будет повнимательнее приглядеться.

 

Всегда так было и будет,наверное, что зарабатывают на самом дорогом

это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, красавицы!!что мама, что доча!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Приветики! Очень рада, что Милюше получше! пусть совсем скорее поправляется и больше не болеет! :flower: Боже, какие же вы красавицы! Юль, ты сама наряды шила? Я в восторге от шапочки с шарфиком ещё ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо ;)

 

Romaska, Приветики! Очень рада, что Милюше получше! пусть совсем скорее поправляется и больше не болеет! :flower: Боже, какие же вы красавицы! Юль, ты сама наряды шила? Я в восторге от шапочки с шарфиком ещё ;):flower:

Спасибо, Надь ;) Конечно сама, там шить ничего и не надо, юбка из кусочков связывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну ты выдумщица! Я обязательно к тебе обращусь за советом, если буду подумывать о новогодних нарядах в дет. сад, если это ещё актуально будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Хорошие фотографии ))) Мама с дочей красавицы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну ты выдумщица! Я обязательно к тебе обращусь за советом, если буду подумывать о новогодних нарядах в дет. сад, если это ещё актуально будет :D

Да без проблем)) ;) Мне уже что-то пошить охота, руки чешутся))) а все никак...думаю, переедем и займусь :D

Romaska, Хорошие фотографии ))) Мама с дочей красавицы))))))

Спасибо!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, фотографии пррсто суперские! От юбки Милиной- в восторге полном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Когда примерно запланирован переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Romaska, фотографии пррсто суперские! От юбки Милиной- в восторге полном!

Спасибо :reverans:

Пузик у тебя зачетный, хорошо Манюня растет))) А какую коляску ты заказала? Тутис? какой расцветки?

Romaska, Когда примерно запланирован переезд?

Ой ,Надь...я уже и планировать боюсь :D Был запланирован на годовасие, но не получилось...вообще как-то весь ремонт идет не так... :malicious: сегодня сообщили ,что плитка в вааной отваливается :chih: ппц строители у нас :girl_mad:

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Эхх...всегда обидно, когда что-то идёт не так. С другой стороны, редко кто в сроки въезжает..ремонт такое дело :malicious: Желаю скорейшего завершения строительных работ, причём успешного и чтобы придраться было не к чему ;):D Как сегодня Милюшка? На улицу пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ой, представляю как тебе не терпится наконец въехать в новую квартиру, мы нашу месяц ждали, пока съемщики выедут, так они заразы такие до последнего дня в ней жили и свинячили :girl_mad:

Мурёночек, у вас дождя нет?мы не пошли гулять, дождь весь день идет, зато вчера было +22, но мы мало погуляли, Ксюша плакала на улице, будут неладны эти зубы :(

 

я тут вчера тоже порукодельничала, искала доче шапку на весну сейчас ходить и прохладное лето, потом решила сама связать, то что получилось в профиле, строго не судите :confusion: ну и еще фото Ксюшкины выложила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c собачкой больше не гуляешь?

 

Нет, не гуляю, уж больно сильно тянет, не справляюсь с ним больше.

 

Romaska, Поздравляю вашу красавицу с самым первым днем рождения! Раститете такими же красивыми и улыбчивыми! :flower:

Умничка, красивая юбочка получилась, Миля как балееринка...У тебя, кстати, такое лицо знакомое...

 

По поводу переезда, очень хорошо понимаю, сама так долго ждала этого дня, прям мечтала...

 

Maria86, Очень красивая шапочка получилась, умничка! А Ксюшка просто прелесть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...