Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, :grin: У тебя уже будет тёплая одежда! Я, кстати, слышала, что ещё помогает масло чайного дерева, у меня как раз где-то было, пойду намажусь, потом расскажу как, помогло или нет :spiteful:

Вот ещё какую инфу нашла:

Чтобы правильно подобрать себе крем, лосьон и т.п. нужно опредилиться какого результата вы хотите добиться при использовании. Прочитайте этот словарик и обращайте внимание на то входит ли в состав крема то от чего вы хотите добиться нужного эффекта.

Аллантоин - Снимает всевозможные покраснения и раздражения.

Алоэ Вера - Успокаевает кожу предотвращает её иссушение

Алоэ, экстракт - Заживляет микротрещинки и регулирует баланс кожи

Арахисовое масло - Питает и успокаевает

Бетаин, галактоманин - Содержит витамины и обладает восстанавливающим эффектом.

Витамин Е - снимает шелушение кожи, защищает ее

Глицерин - смягчает и увлажняет

Д-Пантенол, В5 - Восстанавливает клетки

Желе рояль - оказывает питательный эффект

Календула - питает и дезинфицирует

Кокосовое масло, безаболол - уменьшает морщинки

Коллаген - укрепляет эластичные ткани.

Кофеин - стимулирует микроциркуляцию крови в кожных тканях, повышает упругость кожи (помошник в борьбе с целлюлитом-проверено на себе)

Лецитин - питает и смягчает

масло авокадо- Питает и увлажняет эпидермис (поверхностный слой) кожи

Масло подсолнуха Восстанавливает

Масло ромашки - смягчает и успокаевает

Персиковое масло - питает и успокаевает

Профосфор - Спочсобствует уплотнению и повышению упругости кожи

Рускогенин - Активно стимулирует венозное кровообращение, устраняет отечность

Экстракт Маслянного дерева - восстанавливающий эффект и витаминизирует

Ссылки скрыты.

вот с этого сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, надеюсь, во что нибудь укутаться:)))) Ты тест больше не делала ? ;)

 

О...спасибо за инфо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не, больше нет, меня ничего не беспокоит, да и вспомнила, что Г говорила, что мои М начнуться примерно 13 ноября и позже, учитывая,что у меня длинные иклы, видать 1т дюфастона не так сильно влияет как 2т на цикл :pardon:

На здоровье!Пойду дом. делами заниматься :grin: Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а ты сколько таблеток дюфастона сейчас принимала ?

 

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, по 1 в день с 16- 25 ДЦ, вообщем вс как врач сказала, я даже удивилась, что назначили по 1, а не по 2 как ранее :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Яночкой лично познакомились :friends: :dance: :P

 

Умнички! :giverose:

 

Жаль, что не едете, хотя может и к лучшему...А у меня сегодня ночью как разболелся ПЯ, минут 10 болело, сегодня целый день низ живота болит, даже на учебу не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Приветик! Может О приближается? И Бт как раз упала.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, скорее всего, но как уже надоело это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, А ты не думай ни о чём просто расслабляйтесь;) :man_in_love: тем более откинь мысли..что тебе скоро к врачу..пока на этом сосредоточишься..то и само собой получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да про врача я вообще не думаю, просто надоели уже эти боли, нервы себе только трепишь...сегодня вроде не болит ничего, слегка потягивает, странно, по ощущениям овуляция вчера была (ПЯ болел+коричневые капельки были), а БТ (базальная температура) не поднимается...вообще я запуталась с этими графиками.... :shock: :blink: :swoon2: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Думаю завтра подниметься, не волнуйся :grin: :giverose: У меня сегодня ничего вообще не болит, только голова правда разболелась от магазинов(в тлн были), а живот вообще молчит.. :pardon: жду ещё... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а мы щенка взяли, немецкая овчарка, месяц всего, вот тебе и практика общения "с ребенком"....такой прикольный... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ух ты!!!!!!!!Здорого!Поздравляю вас!От всей души...тренируйтесь, собачкам нужно много внимания, особенно маленьким! :grin: Одну прогулки чего стоят! Как назвали?? Выкладывай фото! ;) :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, это точно, сегодня была веселенькая ночка...вот уж где прочувствовала какого быть мамой. щас абсолютно не выспавшаяся. он ходит все вреся скулит, ему нужно постоянно внимание, один вообще не может...и все время писает, только и успеваю с салфетками подбегать... :D:Crazy: а с именем еще думаем, мне нравится Блэк, потому что черненький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Ну и вот и БТшечка втоя поднялась :grin: А..хаха...здорого! Ничего, скоро попривыкнет..правда до полугода вроди писаться будет ,да? :pardon: или до скольки там? Имя ничего, симпотичное! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не знаю, прививки все сделаем ему, потом начнем потихоньку к улице приучать...фоткт потом выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Буду ждать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера с мамой получили посылку с quelle. Всё подошло!!! Я так рада, так рада !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А еще , не знаю..были вы на распродаже в Йыхви на прошлых выходных , там тоже вещички с Quelle были . Так вот я ездила туда со свекровкой. Набрали того сего . Нашла себе рубашку , но она какая то широкая оказалась, но думаю, ладно ...всёравно возьму - мне рукава там понравились - а остальное мама ушьет .

Приезжаю к маме, показываю ей рубашку , а она говорит...чет то она какая то подозрительно широкая......вытянула мне рубашку вперёд и говорит : так она же для беременных!!!!! Хааахахахахах ...вот это да :))))))

Ясно, отложим для лучших времен и ушивать ничего не будем :rotfl:

Прям знак какой то :good:

 

Настя, поздравляю с новым членом семьи :giverose:

Я тоже хочу щеночка..... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: Ну всё..точно не просто так схватила...Будем ждать новогодних подарков!!!!!!!! :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: Ну всё..точно не просто так схватила...Будем ждать новогодних подарков!!!!!!!! :drinks: :grin:

 

 

Это будет самый самый замечательный подарок от мужа , и других мне не надо :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я собираюсь на декабрьский цикл купить тесты на Овуляцию. Научишь меня , как ими пользоваться:))))))

У тебя подозрительно держиться БТ (базальная температура) :grin: И длина цикла больше ведь , чем обычно :)

Может тестик сделаешь ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, И мне ничего не надо другого!!!!! :beg: :rolleyes: :mail:

А ими просто..так же как и тестами на беременность...но почему то там советуют брать не утреннюю мочу...нудо за 2-3 часа до тестирования не пить..потом написать, потом с помощью пипетки в отверстие, по-моему 4 капельки накапать и ждать 10-12 минут. Смотря ещё какой фирмы тесты будут..где-то возможно меньше ждать... :pardon: В сельвере в аптеке..суют самые дорогие...так что имей в виду, если не спросишь ещё другой фирмы..Я пользовалась BabyTime они около 150 крон, там 5 тестов, там ещё есть табличка, чтобы понять в какой день тебе начинать делать тесты исходя из того, сколько дней длится твой цикл.Вообщем, если что ещё спрашивай.. :grin:

Ну знаешь, самой охто сделать тест, может куплю в сельвере сегодня, посмотрим, но так нехочется расстраиваться, ведь О вроди как не было и нам нельзя было :scratch: и меня ничего не бспокоит..впринципе цикл то у меня бывает и 38 дней, так что время есть.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Всего 5 тестов? То есть на 5 дней ? ...хм...Я думала, штук 10 будет :scratch:

Как тут угадаешь , когда будет О ? Она может быть и с 15 ДЦ, и с 20 или еще позже ....

 

 

В России то небось дешевле будет . Но не буду же я заказывать тесты на О у тёток с работы ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера с мамой получили посылку с quelle. Всё подошло!!! Я так рада, так рада !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А еще , не знаю..были вы на распродаже в Йыхви на прошлых выходных , там тоже вещички с Quelle были . Так вот я ездила туда со свекровкой. Набрали того сего . Нашла себе рубашку , но она какая то широкая оказалась, но думаю, ладно ...всёравно возьму - мне рукава там понравились - а остальное мама ушьет .

Приезжаю к маме, показываю ей рубашку , а она говорит...чет то она какая то подозрительно широкая......вытянула мне рубашку вперёд и говорит : так она же для беременных!!!!! Хааахахахахах ...вот это да :))))))

Ясно, отложим для лучших времен и ушивать ничего не будем :rotfl:

Прям знак какой то :good:

 

Настя, поздравляю с новым членом семьи :giverose:

Я тоже хочу щеночка..... :rolleyes:

 

Ну значит жди подарочка к новому году! :grin:

 

Спасибо, Яночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А почему бы и нет..заказывай! Если там есть, то точно дешевле!Если там будут, то может и я у тебя потом буду заказывать...у меня никто из знакомых не ездит в ту сторону :pardon: Ну есть упаковка вроди, где 7 тестов, мне выписывала Г, но цена у неё не то 300, не то 400 крон :pardon: Лично для меня это дороговато:)

midsummer, Настюш, как сегодня ваша собачка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...