Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, так в том то и дело, что мне тоже не у кого . А с работы я не хочу заказывать - там никто не в курсе моего планирования. Пойдут сплетни и неприятные разговоры - мне это не нужно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну тогда ясно, я то думала, что ты хороших знакомых просить будешь :pardon: А я купила тест, если БТ (базальная температура) завтра не упадёт, то сделаю :rolleyes: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, держим за тебя кулачки! :beg: @@@@@@@@

 

собачка чудесно, такой лапуля, спит так смешно-поскуливает, подергивается....не наглядеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибочки!!!! :give_heart: Да..это такое чудо..маленькие..Забрела тут в темки беременных...насмотрелась роликов про роды..ревела.... :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не реветь!!!

хотя сама реву сегодня, завтра к врачу собираюсь, уже со среды коричневые выделения, БТ (базальная температура) упала совсем, да и постоянно живот тянет...уже начинаю накручивать, нервы не выдерживают, боюсь, что эндометриоз, по некоторым признакам похоже... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я как ни странно жива,хехе и даже полна сил :D :grin: :friends: С утра вот был небольшой приступ..болел живот и очень хотелось капризничать и плакать :pardon: Как только пошли М -сразу всё прошло..я заметила, что у меня это нормой уже становиться- такие психи,хехе :D Я за тебя вот волнуюсь.. надеюсь, что ничего страшного..у меня тоже было что цикл сбивался...но ничего, потом восстановился ;) Буду ждать твоих результатов от Г :beg: :beg: :beg: Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да вот уже думаю, может подождать уже, мне на след. неделе к эндокринологу, а потом опять к ней....да и Бтшку ей потом покажу, может что по ней скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну я бы всё равно на твоём месте сходила.. :pardon: Если бы и у меня была тогда возможность(когда сбивался цикл) я бы обязательно посоветовалась с врачом. Ну смотри сама.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже рыдаю :)

Вчера у меня прям моменты отчаиния были - даже мужу в трубку разрыдалась :))))

 

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну вот, походу в воздухе какие-то флюиды плаксивые витают... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, у меня кругом одни беременные :Crazy: Даже у мастера по маникюру недавно внучка родилась :D

 

Надя, ты пьешь боровую матку? Не помню, спрашивала я или нет , ты её завариваешь или настойку пьешь?

Я вот думаю сделать настойку, а то уже столько денег угробила на эту траву. Мне даже продавщица посоветовала сделать настойку - экономичнее . Только ждать долго надо - нужно настаивать 21 день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яночка, как я тебя понимаю, тяжело, когда все вокруг с пузами, а у тебя никак не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, ну что, ходила к Г?

juland, Приветик!Ну развели мы тут болото,хехехе :D Я сегодня опять встретила подружку Б, у неё сегодня 39 неделек...но к пузу не притронулась принципиально!на меня всё равно не действует :pardon:

Траву я сейчас не принимаю, но когда принимала, то да, заваривала. Мне по-моему пачки хватало на 2 цикла :pardon: не помню точно. С настойкой вообще не сталкивалась и не в курсах что и как :pardon: Удачных эксперементов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ого, как это тебе хватало пачки на 2 цикла? Что ты там заваривала?... :scratch:

У меня на цикл уходит пачки 4 ....Засыпаю дно кружки травкой- там 1 столовая ложка - и кипятком заливаю. Очень быстро уходит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, не ходила...решила все же дождаться следующей недели, тут осталось всего ничего...да и как-то 150 крон жалко стало...я даже примерно знаю, что она скажет, что бы я сначало сходила к энокринологу...думаю, что только зря деньги выкину...

 

девочки, вы тут пьете все боровую матку? что она дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут пьете все боровую матку? что она дает?

 

Настя, боюсь неграмотно объяснить, как она влияет на организм. Есть тема соответственная на форуме про травки , почитай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну да, мне хватает.. :pardon: я кладу 1 чайную ложку в небольшую кружку и завариваю :D и пью боровая матка (травка такая)">БМ только после "предполагаемой" О.

midsummer, Ну всё равно. будем ждать тогда результатов...надеюсь простой сбой..из-за нервов. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Чет у нас какое то подозрительное затишье нынчО :grin:

Как дела?

У меня БТ (базальная температура) поднимается, не смотря на дюфастон :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Приветик! Я всё болею..мне всё лень :D Ну так по-моему дюф и поднимает БТ (базальная температура) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по-моему дюф и поднимает БТ :grin:

 

 

ну тык раньше не поднимал ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D :good: У меня вообще на нём горки были.. :scratch: :pardon: Последние деньки одна скучаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, скучать некогда - хочу выспаться когда нибудь :grin:

В любом случае, в следующем цикле дюфик пить не буду - надо сдавать все анализы . :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! А у меня наоборот с каждым днем все ниже и ниже, вообще не понимаю что происходит...Живот болит как перед М... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :good: новые анализы -это хорошо! Отличных тебе результатов!

midsummer, Настя, ты как там вообще жива??Так низко БТ (базальная температура) упала.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...