Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, привет! ведь это, наверное что то значит, раз БТ (базальная температура) идёт целенаправленно вниз :scratch: Может перед О БТ упала ? ;)

Мурёночек, спасибо ! Мне очень нужны хорошие результаты, особенно прогестерона :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да жива пока... :bye: уж не знаю что и думать... :worried: нафиг, в понедельник к врачу, уже и за 150 крон согласна идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я уже не знаю даже, у меня цикл 28 дней, да и мазня была и подъем температуры был, а потом бац, все падает и падает...блин, страшно, аж жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, вот не мерила бы БТ (базальная температура),и не знала бы ,что у тебя БТ такая низкая :))) А к кому ты собралась идти за 150 еек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, к Чичелкиной, если сразу хочешь, то 150 крон надо платить...а так 50 крон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну не мерила бы БТ (базальная температура), так всё равно бы из-за мазни переживала..так что так есть хоть что врачу показать..50 крон, по-моему, платишь только за первы визит..потом если тебе ещё в течение 2 месяцев к ней идти, то бесплатно, если есть хайгекасса, по крайней мере в тарту так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так уже два месяца и прошло вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так уже два месяца и прошло вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну ясно..вообщем скорее бы всё выяснилось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Приветик!Ну что, похоже, что О нарисовалась? :pardon: ;)

juland, Как делишки? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, слушай, ну вроде да... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Как теперь самочувствие? Цикл, наверное, длиннее будет в этот раз.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, живот немного тянет, особенно в ЛЯ, а так отлично все...может и длиннее, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, была сегодня у эндокринолога. Вообщем потрогала она мне щитовидку, сказала, что немного уплотнена. Выписала она мне L-тироксин. Сказала пить три месяца по пол таблетки утром за пол часа до еды. Сказала, что бы в феврале сходила на узи и здала кровь на анализы, а потом опять к ней. В итоге таблетки купила, но пить пока не буду. Взяла номерок к гинекологу в Тарту. Мне посоветовали какую-то частную клинику, в пятницу поеду. Решила ехать, т.к. мне не взяли анализов, а уже прошло два месяца, а я хочу быть уверена, что все ок...Хотя, в той клинике частной только консультация стоит аж 300 крон, а потом еще 300 крон, но говорят, что там точно скажут что с тобой...Так что потом съезжу, отпишусь, что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет :wave: А в этой частной клинике очередей нет ? Удачи !

Мурёночек, привет :wave: У меня всё ок ...устала только :scratch: Ты выздоровела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,приветик! ну вот сегодня позвонила, сама выбрала день и в пятницу уже еду...извини, за 300 крон еще и очереди... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Ну вроди как более менее..спасибо терафлю,ха :D

midsummer, Вот так цены...тебя там на руках должны носить..жаль, что только за деньги тебе скажут что с тобой! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так мне рассказывали, что там такая роскошная больница, полы мраморные...поэтому и цены такие...Надюш, лучше уж заплатить, чем потом глотать таблетки и травить свой организм зря, а потом окажется, что была другая причина...В итоге и за беготню по врачам дороже заплатишь и нервы себе подпортишь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Да это то я с тобой согласна, но всё таки хочется быть на 100% уверенной, что и там тебя точно не будут травить :pardon: :grin: Вообщем, ждёмс отзывов! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно потом отпишусь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра в Прагу на выходные поедем развеяться :good: :dance: :yahoo: Бум гулять и пиво пить :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ух ты!Здорово!Отдохните хорошенько! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :wave:

Мурёночек, ого, вот лягухи-путешественники ! Хорошо отдохнуть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, juland, :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо, девочки! :friends: И вам желаю хорошей недельки!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, привет! Рассказывай, как съездили ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...