Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

во сколько вы встаете, что в пол 11 уже спать?

пол девятого.

Что то вообще плохо так спит...по 30-40 минут ((( Ну еще соседи спать мешают ему . Ремонт делают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт делают ((

 

у нас одни уже второй год делают и имеено в той комнате где ребенок спит :girl_mad: мы тоже плохо спим на улице, дома лучше...больше не буду на сон на прогулку ходить, пусть дом спит да и днем жара такая, нереально вообще гулять, я в теньке пряталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у нас пока еще 2 сна. До 9 редко спит, чаще в 8 подъем и где-то в 10.30-11.00 засыпает на час-полтора ;)

landysh, банан можно ложкой поскаблить или вилкой размять, уунего консиситенция хорошая, не подавится, а попозже жевать сам начнет ;)

А мы ходим на улицу спать ,моя там лучше спит...там и тень найти можно, почитать :D

 

Кристина С.,какие вы симпатичные))) Еще раз поздравляем с этим знаменательным событием!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Яна, с 9 вас!!! :flower:

 

И мы плохо спим...жарааа :sorry:

Кристина С., Да, про фото не отметила...вы прекрасно смотритесь :friend: значит и житься должно хорошо ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, мои дорогие за поздравления! Так приятно! Вчера прочитала, что пьяный молодой человек избил велосипедной цепью матрешку, рекламирующую ресторан Василиса. Вот эту:

У нее и так уже голова и спереди и сзади была попорчена (матрешка из пенопласта), я это место рукой прикрыла.

Ссылки скрыты.

 

 

landysh, с красивой датой сладусика ;) 9 месяцев!

Изменено пользователем Кристина С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с 9-кой Теодорчика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., вот кому то делать нечего.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Maria86, девочки, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,с 9 вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, спасибо!

Как у вас дела? Вы сами то во сколько днем гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, нормально все. Часа в 3 идем гулять...вчера не ходили, жарко очень...плохо на жаре спит, а дома 1.5 часа спала..Сегодня тоже дома уложу...на улице дышать нечем...Миля утром долго капризничала перед сном. А вы во сколько выходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy очаровательная у тебя малышка :) Растите здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

 

Кристина С. очаровательная пара! счастья вам еще раз!

 

 

landysh с девяточкой вас!

 

Bitsy лапонька-девочка! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, С 11 месяцами Ксюшеньку! Даже не верится ещё месяцок и годик!!! :flower: :flower: :flower:

Bitsy, Оля, какая дочурочка у вас лапонька, крошечка такая, сразу вспоминаю, как наш тоже был таким... мм... :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ксенечку с 11 месяцами!! С ума сойти,скоро год....))))))А ты уже как то готовишься к годовасию?

 

midsummer, Настя, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 месяцами Ксюшеньку! Даже не верится ещё месяцок и годик!!! :flower:

 

пасибочки!!мне тоже не верится, мы на финишной)))

 

чку с 11 месяцами!! С ума сойти,скоро год....))))))А ты уже как то готовишься к годовасию?

спасибо, мне тоже не верится, даже грустно становится, что время так ускользает...хочется опять маленького карапуза :m0591: пока не готовлюсь, начну скоро, алвнов мноооооого)))

 

 

А мы все выходные в разъездах)))в субботу были в муствее у мужа сестры др было и заодно повидали его сестер двоюродных, они с норвегии приехали в отпуск. Там девочки одной 1, 3 другая ровно на месяц старше нашей..девочки чуть диковаты и арабской внешности, наша Ксюшка для них как Экзотика прмя, блондинка с голубыми глазами, сказали необычная внешность)))

А вообще я в шоке, детям дают все, даже сладости и шашлык с кетчупом, а я тут все переживаю солить не солить :D:Crazy: а еще нам только по гостям и ходить, я в гостях не узнаю своего ребенка, прмя как подменяют, такая интелегентная дама, у меня сегодня даже спросили плачет ли она вообще :Crazy: знали бы как она умеет мотать мне нервы :Crazy: а еще Ксюша умеет делать 6 шагов сама, со страховкой правда, но топает и при этом смеется, весело ей, но видимо лень родилась вперед нее и не думаю, что к годику мы пойдем сами))))

 

Bitsy, Доченька лапочка и на тебя вроде похожа :flower:

 

Девочки, как на счет поездки в тарту?к Ксюшке на др?кто-нибудь сможет?мы были бы рады)))

 

на улице дышать нечем...

лето пришло наконец!!!ой жара кошмарная, но мы все выходные на улице, Ксюшка и спала и играла))нормально вроде переносит, на озеро бы или мооооооре :)вроде как весь август такой обещают, летний!!!

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Мы бы с удовольствием побывали на вашем годовасии, только жалко что вы так далеко живете (((( А ты не думала в Йыхви организовать праздник? Уверена, мы бы все смогли придти ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь желает приобрести игрушку на этом сайте? Я хочу тут кое что заказать ! Кто со мной?! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думала в Йыхви организовать праздник?

 

а где там в йыхви?!детские комнаты есть?

 

только жалко что вы так далеко живете ((((

да не так и далеко :) даже ближе таллинна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там в йыхви?!детские комнаты есть?

я знаю, в каубамая есть детская комната немо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, да, я нашла тут тоже одну..отзывы бы еще пособирать)))ну а так это хороший вариант!

 

Девочки, отпишитесь кто бы смог прийти, тогда я буду знать есть ли смысл все организовывать!Примерное число 8-9 сентября!

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maria86, мы бы пришли с удовольствием ;)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бы пришли с удовольствием ;)

очень хорошо)))

 

Девочки, есть еще предложение!!

Ссылки скрыты.

, вот!может кто захочет поехать!говорят там очень здорово и можно шашлык свой жарить, и с детками есть где поиграть!Покупая билет можно находится там весь день, время не ограничено!

Мы думаем съездить, вот ищем компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, вы когда планируете туда ехать? Мы сегодня были у вас в Тарту. играли на детской площадке в центре, миле понравилось, только Миля мальчишек эстонских не поняла, когда они ее от игры отодвинули...она им только "Пай, пай" говорила, а они и внимания не обратили :D

 

Маш, а как ты стул для кормления стираешь? Прямо полностью под душ его? или как-то разбираешь? я хотела постирать, но мне не снять ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда планируете туда ехать?

не знаю даже..когда-ниубдь, хотелось бы, если погоды еще будут)))

 

Мы сегодня были у вас в Тарту. играли на детской площадке в центре,

а чего не позвонила?мы тоже в центре были, часиков так в 4-5 играли на площадке.

 

Маш, а как ты стул для кормления стираешь? Прямо полностью под душ его? или как-то разбираешь?

я полностью ставлю под душ и мою, не разбираю, я и сами ножки тоже мою, у нас еда везде летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...