Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, с даткой Милю, прошедшей!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,

Мурёночек, у вас какой бассейн?

Фото в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спаибо!!

Мурёночек, коробка такая же как у вас, синяя с желтым ;)

 

Мурёночек, симпатичный бассейн и глубокий, как раз можно шариками наполнить ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо, как раз тоже мне эта затея нравится, но он занимает пол комнаты моей так что либо бассейн, либо мы :malicious::Crazy: Если тепла так и не станет, то придётся в дом его тащить с машины и устраивать "шариковые" заплывы :D Я вот думаю над альтернативой этим шарам...пока ничего в голову не идёт...может есть идеи? :m0591::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, оо, хороший бассейн и вправду для шариков идеален))

 

может есть идеи?

мне кажется шарики самое безопасное решение :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибки! я уже и шарики нашла :D на окидоки за 8 евро 130 штук. Сколько такие в Юку стоят не знаешь? Или ещё гле-ниюудь видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я такие шары и в Новалюксе как-то видела...стоили 9.90 по-моему, только не знаю сколько там штук было...большой пакет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D Спасибки! У тебя, как всегда, лучший вариант :friend:;) А давно видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с 8-ю месяцами Руслана!!

 

Сколько такие в Юку стоят не знаешь? Или ещё гле-ниюудь видела?

я когда видела цену не глянула, а сейчас ходила искать и не нашла(((надо в новалюксе глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, C 8 месяцами вас!! Я дурья башка, даже и не вспомнила об этом :sorry::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Русланчика с 8 месяцами!!!! :flower:

Надя, а где кашу кукурузную взяла ? или сама варишь? у меня так и не получилось её варить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, landysh, Maria86, Спасибки!!!

landysh, Я нашла только манку кукурузную- её и варю. А ты как справляешься? Не стала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

 

Romaska, вчера опять виделись с Ксюшиной подружкой Мили, все-таки она тоже Эмилия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Юличка, с днём рождения!!! как много Милюша уже знает прекрасных слов ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, они уже и подружками стали? Как они ладят? :)

Мурёночек, спасибо!!! Ага, слов достаточно Миля знает, все и записать не могу, сама забываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)сегодня погода сонная, мы только встали :)

 

они уже и подружками стали? Как они ладят? :)

 

хорошо ладят)))песок вместе ели в песочнице :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Maria86, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююди ААААУУУУУУУУУУУУУ

 

 

Где все? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :confusion: некогда :P Как вы?У нас Руслан вчера завбрался на диван по рулонам туалетной бумаги, а вечером ещё и в журнальный столик залез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, мы тут :Hello: но тоже некогда да и тихо тут как-то)))

как вы?

 

вбрался на диван по рулонам туалетной бумаги, а вечером ещё и в журнальный столик залез :D

молодчинка какой)))))у нас Ксюшка тоже умеет везде залазить, но делает это крайне редко, а вот слазиет отовсюду :Crazy: даже с горки вчера на площадке пыталась по ступенькам вниз спуститься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: даже с горки вчера на площадке пыталась по ступенькам вниз спуститься :Crazy:

Видимо, это самое интересное для неё занятие сейчас :D Как на площадке Ксюша? Уже узнаёт кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое интересное для неё занятие сейчас :D

наверное, сегодня обнаружила в своей комнате разобранный диван, так развлекалась все утро залазила и слазила туда-сюда :Crazy:

 

Как на площадке Ксюша? Уже узнаёт кого-нибудь?

любимое место)))лезет ко всем, узнает ли, не знаю))у вас за домом площадка есть, мы там гуляли в субботу, ососбо интересного ничего, больше для подросших детей, но Ксюша там все в песок норовила нырнуть и мешала мальчику грузить песок в машину, как сказала наш папа Ксюшка будет командиром)))

 

Надя, мы вас кстати видели в субботу, мы с йыхви ехали, а вы гуляли, я тебе махала из машины, но ты меня, видимо, не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, извиняюсь, но я из машин пока только Янину узнаю :D и то потому, что они сигналят :D А вашу я вообще не знаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они сигналят

сигналить побоялись, мало ли Руслан спал :)

 

У Ксюшки зубик прорезался, первый жевательный, прям ко дню рождения, сможет теперь торт жУвать :Crazy:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,

сигналить побоялись, мало ли Руслан спал :)

Если издалека, то можно :D

 

У Ксюшки зубик прорезался, первый жевательный, прям ко дню рождения, сможет теперь торт жУвать :Crazy:

Какой тортик будете приобретать? Я вот думаю сестру просить, чтобы сделала, она у меня красивые делает :D хоть и не спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...