Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Фото в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Romaska, симпатичная кухня и фотообои эффектно смотрятся! У нас кстати тоже верх светлый, а низ темный)))) Юля, а этот столик раскладывается значит ? И в комплекте еще два стула у него, так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибо!! ага, стол раскладной, с 2 стульями ;) но его менять надо, хочу побольше и нераскладной и стулья другие мне нужны :D Этот стол у нас еще со старой квартиры, там другой и не поставить было :)

 

 

 

Показывай и ты свою, интересно поглядеть ;)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, оченнь красивая кухня!!дховка мне нравится, когда на высоте))может не так пачкаться будет, а то моя возле мойик, так постоянно грязная, замучилась намывать..и шкафов мнооооого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Maria86, Очень красивые кухни!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а куда вы этот стол денете??

мне моя кухня неочень нравится, много чего не продумано да и бюджет был очень скромным и не нашим . ))))

Поставила фото ( фото тоже какое то корявое получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,

Ссылки скрыты.

 

Всем привет ! Настю с таким великим событием! С доченькой!

Не заходила сюда очень давно, всё нет времени. У нас всё нормально. Растём, учимся новым вещам, радуем маму и папу. Кошмарные два первых месяца прошли, теперь наслаждаемся своей Машенькой! Уже так интересно стало!

 

Показываю Машеньку (в БТ (базальная температура)). :) Там нам 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые кухни!!! :love:

спасибки))

 

Поставила фото

у меня почему-то на половину фото..гляну позже. может это у меня инет глючит :think1:

 

Поставила фото

Машуля красотуля!!улыбка точно твоя!!если етбе и сейчас уже интереснее, то дальше будет еще интереснее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо :flower:

 

у меня почему-то на половину фото..гляну позже. может это у меня инет глючит

у меня так же. видимо не прогрузилась фотка

А твоё фото кухни не вижу вообще чего то, уже убрала?

 

Romaska, красивая расцветка ! Мне нравятся такие трибулики!

Пы.Сы. Я раньше кухни рисовала на заказ, а вот себе даже не знаю чего сделать. Сапожник без сапог, как всегда :). По весне надо определиться всё же.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, оченнь красивая кухня!!дховка мне нравится, когда на высоте))может не так пачкаться будет, а то моя возле мойик, так постоянно грязная, замучилась намывать..и шкафов мнооооого

спасибо!! Духовку специально высоко сделала, да и удобнее класть и вынимать еду))

 

Romaska, Maria86, Очень красивые кухни!!!

спасибо!

Romaska, а куда вы этот стол денете??

не знаю пока...мне еще на новый накопить надо :D что проблематично...на кухню все ушло :malicious:

У меня тоже твоя фотка наполовину :sorry:

Avtomatika, малышка на маму похожа..такая большая уже!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо :) Да уж, Маша- действительно большая девочка (про рост говорю). Смотрю на неё и думаю, неужели это чудо совсем недавно во мне жило. Это уже не тот маленький комочек!

 

Блин я купила комбез Хуппу 80 см на зиму. ( счас мы 63 см в 3 месяца были)Теперь так сомневаюсь :( Смотрю графики развития, 80- это на год! Он реально такой большой! Все советовали брать 80ть, типо 74 мал будет на зиму. Как думаете- очень большой взяла?

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, красивая расцветка ! Мне нравятся такие трибулики!

спасибо!!

Блин я купила комбез Хуппу 80 см на зиму. ( счас мы 63 см в 3 месяца были)Теперь так сомневаюсь Смотрю графики развития, 80- это на год! Он реально такой большой! Все советовали брать 80ть, типо 74 мал будет на зиму. Как думаете- очень большой взяла?

я думаю не очень большой.. У него же ручки-ножки закрываются, не потеряется думаю. :) у нас был 74 Ленне, но он большемерит. Мы его с сапогами одевали, не завернуть уже было :) При том, что Миля в 3 месяца была 60 см :)

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоё фото кухни не вижу вообще чего то, уже убрала?

 

ага, убрала уже, но если интересно очень, то сфоткаю еще разок :)

 

Блин я купила комбез Хуппу 80 см на зиму.

 

я 86 взяла нам на зиму, думаю 80 нормально вам, еще в следующем году еще поносите точно начало зимы да и вы в этом году в коляске будете, так что даже если большеват ничего страшного ;) у нас вот в прошлом году ленне был зимний на 62, так в январе уже пришлось сапожки покупать, мал стал :Crazy:

 

в профиле пара видео с Ксюшкиным участием, на одном из них крутит юлу, точнее кнопку жмет, пару дней назад научилась, теперь не оттянуть от нее :Crazy:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я чего то с файлом накосячила. Сейчас исправлю!

 

Maria86, Ксюша молодец! Теодор так внимательно смотрел видео, наверное думал, как бы и ему такому научиться )))

Котофея смотрю, мучаете ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ксюшка взрослая такая))) Молодчина!! Надо и нам видео какое-нибудь заснять))

 

landysh, хорошенькая кухня, светлая такая..и очень компактная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша молодец!

Молодчина!!

спасибо))

 

Теодор так внимательно смотрел видео, наверное думал, как бы и ему такому научиться )))

научится!!!скоро!!

 

Котофея смотрю, мучаете ))))))))))

ага!!кот наш чего-то орать стал, раздржает до ужаса, ночью Ксюшу этим будит, не знаю в чем дело, просто орет..может от скуки..попробуем кастрировать его, может прекратит орать :girl_mad:

 

Яна, кухня красивая!и чего ты сказала, что маленькая, нормальная, только смотрю длинная и узкая, а так вполне большая))а вообще моя мечта и я надеюсь осуществить ее когда-нибудь, это мойка возле окна, столешница вместо подоконника, эх..но это работы столько...

 

Надо и нам видео какое-нибудь заснять))

давай-давай!!мы с мужем подумывем видеокамеру купить, на фотоаппарат так много не поснимаешь, а фото уже не передают так много, интереснее видео все-таки с детками в таком возрасте, Ксюшка как чего-нибудь выкенет и как обычно под руками ничего нет, чтоб заснять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще зуб вылез!!надеюсь теперь последует перерыв :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю!!

А как ты эти зубы считаешь вылезшими? когда он весь прорезался?

У Мили на 2 деснах маленькие кончики зубов торчат...я их пока не считаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты эти зубы считаешь вылезшими? когда он весь прорезался?

как острый краешек появляется значит зуб, другие же тоже не все сразу прорезались, обычно сначала краешек только, а через пару дней уже весь зуб :sorry: вот у нас получается 3 целых жевательных и одни сегодня стал царапаться :sorry: , утром еще не было, а вечером уже острый :sorry: значит прорезался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Romaska, Maria86, спасибо!

 

!и чего ты сказала, что маленькая

конечно маленькая. Шкафов и мне не хватает. Купи чего нибудь, уже класть некуда. все забито. Тоже мечтаю о большой кухне, как ты . Если за столом кто то сидит, приходится пробираться бочком . :Crazy:

 

научится!!!скоро!!

наш папа после вашего видео замучил Теодора с "приветом", чтобы Тео ему в ответ ручкой махал. Так потом пошли гулять. Теодор сидел в коляске и как президент махал рукой, правда не знаю кому ))))))))

И вроде как показывает, где у кого нос находится.

 

у нас еще зуб вылез!!

поздравляю!!!

 

У Мили на 2 деснах маленькие кончики зубов торчат

и вас тоже поздравляю с зубиками!

Тоже думаю, что как только появился кончик, можно считать , что зуб есть! Ведь зубы то еще долго будут лезть...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно сначала краешек только, а через пару дней уже весь зуб

у нас эти края царапаются уже месяц, но все не выйдуи никак. Тогда буду считать их уже зубами :D

и вас тоже поздравляю с зубиками! Тоже думаю, что как только появился кончик, можно считать , что зуб есть! Ведь зубы то еще долго будут лезть...)))) Нравится Не нравится

спасибо!! А у ТЕо сколько уже зубов?

 

Молодец, Теодор!! Быстро схватывает))

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас эти края царапаются уже месяц, но все не выйдуи никак.

у нас обычно через неделю уже целый зуб после того как царапаться начинает))Тогд и вас с зукбами!!

 

наш папа после вашего видео замучил Теодора с "приветом",

наша папа хочет что я Ксюшу каждый день ему-нибудь новому учила, вчера вот еще выучили, что шапку одевают на голову :Crazy: а у мамы сегодня Ксюша первым делом пошла к большой свадебной фотографии где я и муж и стала тыкать пальцем и говорить мама, папа :Crazy: :Crazy:

Теодор сидел в коляске и как президент махал рукой, правда не знаю кому ))))))))

Ксюша тоже в коляске махает, всем, прохожим. и взрослы и детям))С Умелкой Теодора!!! :flower:

 

поздравляю!!!

доча зубы растит, а мама теряет :( сегодня вырвали мне зуб мудрости, радует, что хоть не больно было :( Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ТЕо сколько уже зубов?

вроде 8 так и есть. Не дает смотреть.

 

Maria86, Ксюша каждый день что то выдает!

 

сегодня вырвали мне зуб мудрости,

ооо, боже..сочувствую(( Даже не представляю..а как представлю, так жутко страшно. Он у тебя болел ? Где рвала? Я так поняла, ты уже в Кохтла приехала.

 

Сегодня Теодор нашел солнцезащитный крем, умудрился его как то открыть, вообщем весь в нем измазался. :Crazy:

 

Кстати, пришла посылка. Думаю, завтра уже можно забрать вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша каждый день что то выдает!

ага))

 

Не дает смотреть

а я и не смотрю, трогаю :Crazy: по-другому никак.

 

ооо, боже..сочувствую(( Даже не представляю..а как представлю, так жутко страшно.

самое интересное, что я тоже жутко боялась, а было совсем не больно :confusion: :confusion: очень хорошо обезболили :)

 

Он у тебя болел ?

неа. он вылез лет так 8 назад и на прошлой неделе отвалился кусок от него, оказалось он изнутри весь сгнил, а корни целы и зуб свиду целый, пришлось рвать чтоб инфекция дальше не пошла, но зубы мудрости они такие, мало у кого они сохранены :)

 

Где рвала?

в пуру, у знакомого доктора, на следующей неделе еще пойду, уже лечить..надо сделать зубки чтоб не думать о них))в тарту дорого да и специалиста грамотного тяжело найти, муж ходил делал зуб, уже больше 150 евро отдал, а он все-равно болит :(

 

ты уже в Кохтла приехала.

ага, С Юлей уже погуляли немного, Надю с окошка видела она круги по алле наматывала, видимо Руслан спал))завтра думаю если дождя не будет, то пойдем на сон гулять наверное может кто к анм присоединится :girl_bye:

 

вообщем весь в нем измазался. :Crazy:

хорошо не наелся))глаз да глаз за ними ;) у меня Ксюша все на зуб пробует :Crazy:

 

пришла посылка.

ты нашу курточку не смотрела?слишком огромная? :m0591:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я думаю, ваша курточка будет в самый раз )))

а напиши плз, фамилию врача. Я так поняла, ты им довольна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...