Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

ваша курточка будет в самый раз )))

надеюсь))

 

а напиши плз, фамилию врача.

лс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, с рождением доченьки !!!

Вкусного молочка и спокойных ночек ;)

 

а нам уже 31 неделя :mamamia: времени то совсем чуть чуть осталось, а у нас ничего не куплено, не приготовлено, кроватку только с комодом заказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:), поздравляю с неделькой! :flower: Успеешь все купить, не переживай. ;) Я примерно в это же время комод заказала и покупать все начала :) А с коляской определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Приветик! Молодец, что заглянула :) Рада, что у вас с дочей всё наладилось! Как сейчас её кормишь? Так на смесь и перешли? Доченька- вылетая ты :flower: но от папы тоже что-то есть :D

Maria86, С зубиком вас :flower: Видео такое классное сняли! Ксюша такая взрослая стала!

Romaska, И вас с зубиком :flower:

 

Maria86, Маша, где ты живёшь, что меня всегда видишь? :D а я тебя нет :think1:

landysh, Яна, как там игрушки? Довольна? Или вы одёжку заказывали?

Хочу ЛЕТО... :), :girl_bye: приветы, давай давай затаривайся :D Не фоткались больше? Как морльное состояние? :)

 

А мы отходили на массаж, сгеодня был вообще потешный день: Руслан так уже привык к массажистке, что вёл себя как дома :D играл с её носом, рвался куда-то...

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком вас :flower: Видео такое классное сняли! Ксюша такая взрослая стала!

cпасибки))

 

Маша, где ты живёшь, что меня всегда видишь? :D а я тебя нет :think1:

три дома длинных напротив гросси, два розовых и посередине с бардовыми балконами, короче бульвар тооме 5, и вот как раз с аллеи видно мой дом и всех проходящих, от от тебя совсем недалеко живу :Hello: вчера я тебя опять видела, но не успела дождаться, я стояла возле библиотеки в таммику ждала брата, а ты шла с йыхви с коляской :Hello:

Или вы одёжку заказывали?

я курточку Ксюшке заказывала, очень довольна осталась))а в прошлый раз игруху и одежку кое какую))

 

[quote name=Хочу ЛЕТО... :)" post="8067036]

Или вы одёжку заказывали?

как же летит время!!с неделькой)) я всю беременность по тихоньку покупала, ососбенно после узи в магазин тянуло, но крупные покупки. кроме коляски стали делать после того, как я в декрет вышла, коляску купили в 16 недель :Crazy:

 

играл с её носом, рвался куда-то...

молодец Русланчик!!!быстро привык)) Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Хочу ЛЕТО... :)" post="8067036]

а нам уже 31 неделя

поздравляю с неделькой!

 

Яна, как там игрушки? Довольна? Или вы одёжку заказывали?

я всем довольна, хотя игрушки я не вытаскивала с коробок. Одежу тоже покупали. Все немного большое, но большое не маленькое ))

 

Руслан так уже привык к массажистке, что вёл себя как дома

молодец )))))

я курточку Ксюшке заказывала,

ну что подошла курточка? Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, И вас с зубиком

спасибки!

А мы отходили на массаж, сгеодня был вообще потешный день: Руслан так уже привык к массажистке, что вёл себя как дома играл с её носом, рвался куда-то...

Молодцы!! Сколько сеансов отходили? Как спина у Русика, получше?

я всем довольна, хотя игрушки я не вытаскивала с коробок. Одежу тоже покупали. Все немного большое, но большое не маленькое ))

Какие ты игрухи ребенку покупаешь? я уже и не заню чем ребенка развлечь :sorry: Всерашняя игруха увлекла ребенка ровно на час))) скорее даже не игруха, а наклейки Хеллоу КИтти :D Миля как котов видит, так вихжать от счастья начинает :D В компе, в телефоне,в фотике везде просит показать котов :):Crazy:

 

Мы сегодня хотели сходить на сон на улицу, но не успели..ребенок заснул сам в 10.30..как и вчера :) опять стала рано засыпать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ты игрухи ребенку покупаешь? я уже и не заню чем ребенка развлечь

думаешь я знаю?!)))

а так покупала игрухи для нашего возраста. Вы уже переросли наверное. Да его особо никакие игрушки не интересуют. Ползает по всей квартире и шкодничает только, открывает ящики, шкаф зеркальный( вот я боюсь ), тягает оттуда ботинки. Провода, паззлы любимые игрушки. Так что может зря я деньги трачу?))))

 

midsummer, как у вас дела? освоились дома? как дела с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что подошла курточка?

чуть большевата, но как ты сказала большая не маленькая :D

Мы сегодня хотели сходить на сон на улицу, но не успели..ребенок заснул сам в 10.30..как и вчера :) опять стала рано засыпать :sorry:

у нас тоже тут режим весь с ног на голову, вчера Ксюша проснулась утром в 8, спала час днем и легла как обычно в пол 9, а сегодня в 7 проснулась, потом в машине поспала пол часика и в 4 часа часок, уснула к 10 только :girl_mad:

 

Ползает по всей квартире и шкодничает только

это самое интересное :Crazy:

 

Так что может зря я деньги трачу?))))

я на игрушки давно деньги не трачу, точнее не покупаю так много, половина купленного валяется в коробке...последняя удачная покупка это палатка с шарами, может отвлечь ребенка на пол часа))а все остальное ей побоку, интереснее поесть бумаги, порвать туалетную бумагу, громить вес вокруг :Crazy:

 

Какие ты игрухи ребенку покупаешь?

мама моя в тарту у нас в рими купила шар прозрачный с рыбкой и блестками внутри, его об пол кидаешь и он мигает, вот Ксюшке он понравился очень, а я бы сама не обратила даже внимания на этот шар в магазине :)

 

А я подстриглась :confusion: удлиненное карэ :Crazy: все-таки решилась))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

у нас тоже тут режим весь с ног на голову, вчера Ксюша проснулась утром в 8, спала час днем и легла как обычно в пол 9, а сегодня в 7 проснулась, потом в машине поспала пол часика и в 4 часа часок, уснула к 10 только

ну у вас понятно, что смена обстановки действует...а у нас что? сегодня опять в 12 только уложила :think1::)

мама моя в тарту у нас в рими купила шар прозрачный с рыбкой и блестками внутри, его об пол кидаешь и он мигает, вот Ксюшке он понравился очень, а я бы сама не обратила даже внимания на этот шар в магазине

неее, я такие игрухи уже боюсь давать...кинет куда не надо)))) я даже неваляшку маленькую убрала, хотя Миля очень любила ее...но она так сильно била ею об пол и кидала куда угодно, что нервы мои не выдержали :confusion::D

А я подстриглась удлиненное карэ все-таки решилась)))

А где же Хфото? :D

А я почему-то, наоборот, хочу отрастить немного волос :sorry: но это хотение может через пару дней пройти :D

 

А мы выучили 2 цвета : зеленый( зезёни) и белый (бевы) :girl_dance: Миля повторяет за мной все слова, я в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну как вы у мамы отдохнули? На каких площадках побывали? :) Маша, какой у тебя развивающий куб? Можешь показать? Ну и конечно тебя в новом образе :friend:

landysh, Сколько Тео ждёт подарочков впереди :D

Romaska, Юля, сколько у вас теперь снов? Была в бэбикоооль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сколько у вас теперь снов?

у нас то 2, то 1 :) Вчера было 2, а сегодня 1...зато рано спать лягла, пол 8 :)

 

Была в бэбикоооль?

неа. В слудующую субботу идем, если ничего не изменится ;) Надо у Яны распросить про сегодняшнее занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же Хфото?

Ну и конечно тебя в новом образе :friend:

надо мужа попросить чтоб сфоткал)))

 

А я почему-то, наоборот, хочу отрастить немного волос

я тоже не планировала коротко стричь, но внезапно пришла мысль :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: и не пожалела :Crazy:

 

А мы выучили 2 цвета : зеленый( зезёни) и белый (бевы) :girl_dance: Миля повторяет за мной все слова, я в шоке :D

с умелками!!!у нас тоже новое слово "дядя" брата моего так зовет и "мммм" это когда кто-то кушает или Ксюшка кушать хочет делает так.

 

Ну как вы у мамы отдохнули? На каких площадках побывали? :)

хорошо отдохнули, сегодня были на юбилее в роки баре, Ксюшка чоень хорошо себя вела, зажигала там))завтра поедем домой в тарту, а во вторник я с Ксюшей опять сюда, зююююбы лечить.

 

Маша, какой у тебя развивающий куб? Можешь показать?

я в прошлый раз с Яной заказывала с майтоза, у нас такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, режим там меняете значит? :)

Maria86, Молодец, что взялась за зубы пока они ещё не беспокоят :malicious: Куб такой яркий, красочный, а что на 2-х других сторонах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

с умелками!!!у нас тоже новое слово "дядя" брата моего так зовет и "мммм" это когда кто-то кушает или Ксюшка кушать хочет делает так.

и вас с умелками!!

У нас каждый день что-то новенькое))) Не успеваю записывать :)

Romaska, режим там меняете значит?

наверно да...

А ты тоже такой куб хочешь? Я вот думаю о покупке :D Там на одной стороне ксилофон, а на другой не помню :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, хочу тоже кубик, думаю руслану будет очень интересно) Присмотрела на другом сайте, но ме так и не ответили с него(( так что буду ещё смотреть варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в прошлый раз с Яной заказывала с майтоза, у нас такой

ого! какой классный! дорогой? Тоже хочу такой! А доставка наверное вообще кучу денег стоила?

 

Мурёночек, :) кормлю сисей и смесью. с прикормом всё не определиться. начала давать пюре с банки, надолго меня не хватило. всё на одежде и банки большие, нельзя хранить. потом решила кашу давать рисовую (у нас стабильно понос), но нет блендера ещё и помучавшись растирать на сите рис ( потом со смесью в бутылочку его ложила), забила и на это. Не решить долго было ручной или с кувшином брать, или вообще Авент ауротая-блендер, не помню как это по нормальному русскому :))))))

Пошла за блендером который выбрала, а его нет. Пойду сегодня куплю дешёвый тогда в Максиме.

Там счас -30% на технику. Кстати там же купила пазлы, если помните я спрашивала где их взять, скидка вообще была 40%. Круто!

 

Вы уже все такие тут зубастики :) Я всё жду что ж у нас там. Зубы чтоли. Сама не своя Маша. Грызёт всё вокруг, кусает меня дёснами.

А ещё мы сопливем две недели почти :( Не помогает хумер/аквамарис. Пролетим видимо с ревакцинацией ротавирусной (во вторник надо идти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на 2-х других сторонах?

ксилофон с палочками, черная доска для рисования с мелками, часы и дерево с какими-то штуками тоже для развития моторики :)

 

дорогой?

 

в эстонии везде 69.90, а на этом сайте 24, 90 вроде был или 25, 90, но сейчас они вроде закончились, Яна говорила.

Сама не своя Маша. Грызёт всё вокруг, кусает меня дёснами.

у нас месяцев с 3-4 такое было, а первый зуб в 5, 5 вылез Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, сейчас снова появилсЯ твой куб на сайте, только он стоит намного дороже - 42.99 евро. Ты наверное уже один из последних купила, а после тебя они продавались один день вообще по 13 евро. Теперь похоже новые завезли )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, на том сайте сейчас похожий куб продается, вернее будет с 28 числа, 19.99 стоит...тоже хочу такой. Ты больше не собираешься заказывать оттуда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я его заказала в этом заказе ( бебиплан не дает ссылку вставить) )) еще не распаковывала )) Не знаю, скорее всего нет. Хотя...... :Crazy: А когда думаешь заказывать?

Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я одна не буду))) только если с кем-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Romaska, я б тоже заказала чего-нибудь..ближе к новому году :Crazy: у меня муж оценил сайт майтойз, тоже чего-то там насмотрел :Crazy:

В профиле Ксюшкины фото с ее первыми хостиками, мы оказывается сильно волосатые на самом деле :Crazy:

я выиграла от либеро краски :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: впервые))

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, шикарные у вас хвосты ;):D

я выиграла от либеро краски впервые))

поздрпвляю!! у них акция какая-то была или как тебе это удалось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если куб будет не дороже 30. то я тоже заказала бы. а где вы это смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...