Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

ты чегойто??осень??выходи скорее из апатии!!

Это Лень-Матушка ;) Кто б волшебный пендаль дал :confusion::D шучуууу :D

Мне даже лень видео выложить...вот лентяйка то ;) пойду лучше спать ;)

чего шьешь??

к

комбез ребенку сшила, сейчас игруху шью..ну и еще по мелочи надо пошить..одеялко, подушку для кукол :) еще чего-то надо было, но не вспомнить :m0591::)

у нас все тоже хорошо, Ксюшка каждый день выдает что-то новое, во всю встает без опоры и веселит нас так, что живот сводит от смеха

Молодец, Ксюшка, растет :) У нас тоже каждый день открытия :D

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комбез ребенку сшила, сейчас игруху шью..ну и еще по мелочи надо пошить..одеялко, подушку для кукол :) еще чего-то надо было, но не вспомнить :m0591::)

оо, да ты такая рукодельницв))я шить не умею :Crazy: :Crazy: чгео за комбез, похвастаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, да ты такая рукодельницв))я шить не умею чгео за комбез, похвастаешься?

а я люблю пошить)))

хвастаться особо нечем, такой простенький, осенний..вечером покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя Olete osalenud Libero kampaanias ja võitnud endale lõbusad näpuvärvid! И мы выиграли! Счас буду оформлять чтоб по почте выслали :). Тоже будут ждать своего в шкафу.

 

Romaska, ух ты рукодельница какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибки! ну так..осень- унылая пора... :D Юля, ты огромная молодец, что умеешь шить и пользуешься этим!!! ТОже жду фото!

Maria86, Спасибки! Ксюша умничка! :flower:

Avtomatika, С выигрышем и вас! Может и мне поучавстовать? :) Недавно купила упаковку Либеро :D

Девочки, а мы опять в больнице :cry: на этот раз в Тарту. Опять та же фигня началась: горло красное, в моче палочки... :think1: сегодня нам на УЗИ животика. Приходил табун студентов по нашему случаю...ходили по отделению, видимо, учёба у них :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olete osalenud Libero kampaanias ja võitnud endale lõbusad näpuvärvid!

с красочками вас!!

 

Ксюша умничка

спасибо))

 

а мы опять в больнице :cry:

:( как же так((надеюсь, хоть тут в тарту выяснят, что с вами! :flower:

Приходил табун студентов по нашему случаю...ходили по отделению, видимо, учёба у них :sorry:

ага, я конечно понимаю что им надо учится, сама такая была, н иногда они реально бесят :Crazy: так все рассматривают вечно :Crazy:

 

такой простенький, осенний..вечером покажу

было бы интересно посмотреть)))мы сами в комбезе сейчас гуляем, чувтсвую "убьет" его Ксюшка, стираю после каждой прогулки :Crazy: в приличной одежке только на выход в магазин, гсти и т.д, на улице надо всегда залезть в самую грязюку :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выигрышем и вас! Может и мне поучавстовать? :) Недавно купила упаковку Либеро

 

В воскресенье закончилась компания. Я не успела ещё один чек зарегистрировать. Что у вас за болезнь то такая ? Скорейшего выздоровления вам.

Ссылки скрыты.

на улице надо всегда залезть в самую грязюку :Crazy:

ну там же самое интересное скрывается! как без этого. Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краски от либеро видимо всем высылают, кто регистрировал чек, последнйи розыгрыш такой длинный список :D

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, поздравляю!!!

 

Мурёночек, Блин...что ж такое то? что УЗИ показало? Как вы в Тарту попали?

 

 

<p>

мы сами в комбезе сейчас гуляем, чувтсвую "убьет" его Ксюшка, стираю после каждой прогулки в приличной одежке только на выход в магазин, гсти и т.д, на улице надо всегда залезть в самую грязюку

</p>

и мы так же гуляем))) камни очень любим собирать и листья...а сегодня на улице так мокро и грязно было..тоже Миля вымазалась немного))

 

Обещанное фото в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну ничего себе комбез! даже не верится что такое можно сшить самой! да ты профессионал, а не любитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо!! так я же работала швеей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля , обалдеть!!! Ты такая молодец!!! Комбез супер, даже не верится , что самодельный ))))

Надя, как ваши дела ? Как Руслан? Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанное фото в профиле ;)

красотаааа!!а ты подрабатывтаь не думала??вчера только на будуаре смотрела про девочку с ида-вирумаа, она шьет костюмы на заказ, я подумываю в следующем году что-нибудь у нее заказать для Ксюши))

 

листья

о да))листья это любимое, особенно те, что валяются на дороге. полусгнившие. обязательно надо его оторвать от дороги, а для этого присесть в грязь :Crazy:

 

Надя, как ваши дела ? Как Руслан? Узи?

присоединяюсь к вопросу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо!!

красотаааа!!а ты подрабатывтаь не думала??вчера только на будуаре смотрела про девочку с ида-вирумаа, она шьет костюмы на заказ, я подумываю в следующем году что-нибудь у нее заказать для Ксюши))

спасибо!! что за костюмы она шьет? можешь ссылку дать? интересно посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь ссылку дать?

вот

Ссылки скрыты.

но это то, что она уже делала, думаю сможет и сделать что-то особое, под заказ, а то смотрю детки на улицах как клоны, все в одном и том же, а тут у ребенка будет особенный комбез да еще и сшитый прям под него))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо!! Ох у нее и нашито...так многооо :) Но модели все простые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но модели все простые :sorry:

ну они же все стандартные))комбинезоны, только фирмы разные, а так комбинезон он и есть комбинезон, я его рассматриваю только для прогулки, дети в них как космонавты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке сходила! там столько всего! наверное она не одна это шьёт. может какой-то миницех. Прям самой тааак захотелось пошить. Я раньше тоже шила, но в основном платья вечерние, труселя, фартуки, скатерти. Один раз шила джинсы- так запарочно с молнией, что больше ниразу не повторяла такой подвиг. А потом как-то упала в компьютер, и все мои рукоделия ушли на дааааальний план. Я и из кожи делала поделки ( в основном посуду обтягивала), и бисер плела. А потом руки вросли в попу :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, да и ты рукодельница оказывается :D А ты где шить научилась? Поделки разные, мне кажется, тоже интересное занятие :)

 

Как МАша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а я в училище училась, на домоводство. Там всяким таким и занимались. Это потом я "за ум взялась" и в техникум пошла на технолога (хоть профессия какая никакая). Машулька - класс! Тьфу тьфу тьфу всё ок. Сопли были почти 3 недели, счас вылечили. А так- смешная такая. Хулиганить умеет уже: кусается, рычит, хохочет, в "прятки" играет с мамой, купаеися так что ванна из берегов выходит. Да много чего интересного. Прошли эти ужасные боли в животике (правда иногда всё же случается такое, но очень редко) и ребёнок живёт и радуется!

 

Похвастаюсь. Было мне ДР. Надарили денег. В подарок себе купила комбайн Бош ПрофиКубикс. Сбылась мечта идиота. Каждый раз на праздники при приготовлении на стол, плювалась и рычала, что это в последний раз! Что буду всё в Сельвере брать и т.д. А теперь оторвала от себя эти 160 еврасов и теперь он стоит, в огромной коробище. Чешу затылок- куда ставить теперь его? Зато горда собой, что у меня такой девайс завёлся ( выбирала между ним и мультиваркой :sorry: ) Кто нибудь пользовался? Хоороший, нет? Не знаю даже, какие там кубики по размеру. :confusion:

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за переживания! Мы вернулись! Ура! Руслан чувствует себя бодренько. Поставили нам диагноз: пиелонефрит, вот лечит теперь, после лечения снова сдать анализы для контроля. Пришёл нам куб развивающий, так Руслан поиграл минут 10 и вернулся к более интересной игрухе- пылесосу :sorry::D

Romaska, Юля, я не успела на твой шедевр :m0591:

landysh, Теодорчику скоро годик, даже не верится!!Я прибываю в шоке :D да и нам уже не за горами!

Avtomatika, Здорово, что и у тебя есть увлечения! Сколько тут талантливых девчонок!!! :flower: Молодец Машулька у тебя!!!

 

Похвастаюсь. Было мне ДР. Надарили денег. В подарок себе купила комбайн Бош ПрофиКубикс. Сбылась мечта идиота.

С подарочком и с прошедшим Днём Рождения! Всегда пусть исполняются мечты!!! :D:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо. С выздоровлением вас! У меня был пиелонефрит. Температура 39, боль в почку не выносимая, писать больно- короче ужасно. Таблы горстями глотала. Это я в 2000 году вроде, полежала на травке в мае, позагорала на первом солнышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привееееет ))) С возвращением! Лечитесь усердно, чтобы больше не болеть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Милюшу с продешой даткой :flower:

Avtomatika, Нам сказали, что это чаще женская болезнь, но бывает и мальчики страдают, особенно до года :( Подумываю об увеличении количества пазлов у нас на полу, пока отопления нет, совсем холодно дома.

landysh, Спасиииибки! :friend: Мы так рады, что снова вместе! :D и дооома!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)))

 

В подарок себе купила комбайн Бош ПрофиКубикс.

оо, с покупочкой))мне такое точно некуда ставить))мы сейчас с мужем мечтаем о кофе-машине, вот пока не нашли места куда ее поставить))

 

Каждый раз на праздники при приготовлении на стол, плювалась и рычала, что это в последний раз! Что буду всё в Сельвере брать и т.д.

я вот готовлю на дни рождения легко))но сейчас с ребенком это проблематично :Crazy: в выходные ожидаются гости, буду в первый раз заказывать уже готовую еду :Crazy:

 

А так- смешная такая. Хулиганить умеет уже:

молодчинка Машуня :reverans:

 

Мы вернулись! Ура! Руслан чувствует себя бодренько.

Молодцы!!С Возвращением!Так держать и больше не болеть!!У меня у мамы был хронический пиелонефрит, с беременностями очень обострялся :(

 

Мы вернулись! Ура! Руслан чувствует себя бодренько.

Милюшку с прошедшей даткой!!!

 

Подумываю об увеличении количества пазлов у нас на полу, пока отопления нет, совсем холодно дома.

научите анс как вам удается не сгрызть пазлы :Crazy: ?я давно убрала, боюсь, что ребенко откусит кусок :Crazy:

а ан счет отопления, нам дали, уже аж с 1 октября, не сказала бы, что у анс было холодно, так прохладно, но сейчас просто Африка и все батареи у анс лично на нуле стоят, топимся за счет других, а платить будем по полной :girl_mad: но мне нравится, когда дома тепло :D хоть кутаться не надо :Crazy:

 

Девочки, кто-нибудь думал уже про зимнюю обувь для малышей??Будут ли такие малыши зимой много ходить, есть ли смысл брать дорогую овувь? :think1:У нас в каубамая остуралли начались, там суперфит и куома со скидкой,но я боюсь с размером прогадать..

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...