Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, привет! А чего ты решила , что не долечили уреоплазму? По анализу ведь только понятно будет .

Ого, совсем чуть чуть тебе осталось учиться :)) Удачи! :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да не знаю..по выделениям,хихи :D мне кажется что такие же как раньше, а мне бы хотелось их уменьшить, хотя наверное может от У это и не завсит... :lol: Дада, учиться осталось только среду, в следущий понедельник мне уже дадут свидетельство о прохождении курсов :good: А в эту среду сначала идём на выстовку в контсердимая, а потом итоговый тест :banghead: :D :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Были на выходных в Литве с мужем, поэтому и не заходила. Звонила врачиха сегодня из Тарту, сказала, что инфекций нет, все ок. В этом месяце мы не успели съездить сдать анализ крови на гормоны, так что теперь в январе поедем...Щас сижу с температурой 37.1, нагулялись по Литве... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Приветик!!Здорого, как погуляли?Чем занимались? А вот то, что простыла не очень хорошо кончно. Лечись скорее и будь здорова!Скоро же Новый Год!!!!!!! ;) :give_heart: По анализам тьфу тьфу тьфу, пока всё хорошо, продолжай в том же духе!!!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да у меня муж по работе ездил и я с ним за компанию...так то никуда не успели, пока по всем фирмам проехали, уже и домой ехатьь нужно было...Спасибо, сегодня на больничный села...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, А ты учишься? :pardon: Ну ничего..смена обстановки тоже неплохо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да, учусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, И на кого..а то раньше ты вроди говорила, что работаешь? Или я что-то путаю? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Нет, не работаю. Просто иногда меня сестра просит поработать в магазине, если они уезжают за товаром...Учусь на логиста-транспортная логистика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :good: :good: :good: Звучит по крайней мере :lol: и как..трудно?Долго ещё учиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :good: :good: :good: Звучит по крайней мере :lol: и как..трудно?Долго ещё учиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да нет, не трудно...да год всего учиться...это продолжение моей професии, предыдущая была-складское хозяйство-складская логистика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ах, вон оно как, ну тогда вдвойне ценно;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! :wave:

Как дела?:)

midsummer, фотка супер ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Приветик!Мы воттолько с Таллинна. ездили за квартиру заплатили за Тенерфе :) попался мужик из Эстонии, что не могло не порадовать :D Пивка там снова отведали вкусненького, навестила родстенников, так что всё клёво! Мой племмяник такой большой уже..я даже удивилась :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет! Так вы всётаки поедете на Тенерифе? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да..хоть и с курсами не очень хорошо получилось, но уже поздно что-то менять :pardon: Потому что когда я узнала, что курсы всё-таки начнуться 11 января, а не в начале февраля, как нам до этого говорили..расстроилась..но было уже и за билеты и за машину там заплачно..:) так бы мы лучше в апреле на подольше поехали... :pardon: и н подольше :lol: :yahoo: Ну да ладно, наверстаю! :dance: :rolleyes:

Девочки , а как ваши дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня всё ок :) Я уже в отпуске , муж тоже дома ( без работы) :Crazy: :rolleyes: Так что развлекаемся :)

У меня БТ (базальная температура) так ме-е-е-едленно поднимается ....

 

Надя, не поняла, так когда вы уезжаете?

 

Елку ставить будете ? Живую или искусственную ?

Муж живую не хочет, так что придется покупать искусственную :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, У меня такая же фигня..БТ (базальная температура) еле еле..и то на одном месте :pardon: Уже забила не неё- будь что будет! :pardon: Уезжаем 5 января :grin: А насчёт ёлки-думаю живую, прошлом году, по крайней емре, так было. А вообще пока ежё не особо задумывались не над ёлкой не над праздниками, всё как то не до этого!А муж так вообще к праздникам холоден и не любит готовиться, говорит как будет так будет :) У нас маленькая искусственая есть ёлочка :good: может вообще и ей только обойдёмся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюша, ну как ты там? Выздоровела? :grin:

juland, Приветик!Хороший у тебя скачёк :grin: :friends: Держу @@@@@@@@@@@@!Ты в этом цикле без дюфа? Так врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет, Надюш! Спасибо. :grin:

Да, я без дюфа, потому что анализы надо сдавать на чистую :)))

А мы елку искусственную купили - аж 240 см. Просто супер ! Вчера купили фонарики , подключили- сразу почуяла праздники :dirol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ой как здорого! Я тоже так люблю, когда всё красиво! Когда огоньки горят и всё наряжено.. :good: :good: :good: У меня пока всё на том же уровне..хехе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Приветик!Да, сегодня выписали, завтра на учебу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Вот и умничка!Не болей! ;) :giverose: Сейчас такие морозы ударили..жуть..Я не могу..из дома не хочеться вылезать! :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, А мне придется вылезать, на учебу нужно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...