Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, А тебе далеко до учёбы? А у меня вот каникулы начались ;) :good: Сегодня получила туннистус, что прошла курсы :) давали бы сразу категорию,хаха :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ну минут 25 пешочком, так что прилично...Везет, а нам еще где-то до 22го включительно...Ну туннистус тоже не плохо. А как вообще курсы помогают в обучении, в голове хоть что-то остается? Я вроде на эстонском более менее разъясниться могу, конечно еще учить и учить его до приличного знания...А так хотела бы на английский поднажать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Ну курсы вот лично меня подстёгивают, там я даже учу :D слова..как бы со всем, что касается что-то написать, перевести, я могу понять и выполнить, а вот то, что касается речи, то тут труба- рта раскрыть не могу :pardon: если готовая фраза-то пожалуйста!А вот сама что-то придумать и сказать тут же..то уже надо подумать. :rolleyes: А насчёт англйского, да мне тоже очень хочется его учить, он везде актуален :good: только вот думаю, что пока лучше не смешивать..боюсь запутаюсь,хехе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, поздравляю с туннистусом :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, СПАСИБО! :give_heart: И вас с праздничком вашей годовщины :giverose: :giverose: :giverose: Смотрю у тебя БТ (базальная температура) красивая! :grin: Вот бы подарочек у вас появился к НГ :beg: :beg: :beg: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо :D У нас вчера была годовщина свадьбы :))) Линеечка почему то стоит на месте :pardon:

Охх..Надя, я даже думать боюсь :beg: Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да я помню, когда у тебя уже муж приехал-линейка показывала, что он ещё в отъезде :pardon: Я смотрю и сообщения у тебя как-будто обратный отсчёт дают? :scratch: :pardon: Ничего не бойся, просто расслабься, ведь скоро праздники..каких только чудес не бывает ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Присоединяюсь к поздравлениям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибо :D

Мурёночек, у меня сообщения пропали , как у многих на форуме, я так понимаю....так что строчу по новой :pardon: А с линеечкой вообще не порядок...как её настроить, чтоб работала :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, У меня как-то тоже была проблема с сообщениями(я писала, а их кол-во не увеличивалось). Мне тогда пришло письмо, что я нарушила правило в такой-то темке), но вот не знаю..может, конечно, и просто совпадение :pardon: Если тебе не всё равно, то я думаю, что ты можешь обратиться к модераторам, по крайней мере, поймёшь в чём дело :D А насчт линеечки: может стоит сменить сайт, где ты её устанавливала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек _ привет! да ну ...сколько есть сообщений - и ладно - не так важно :)))

Тепреь вроде линеечка пошла - работает . Но походу с опозданием в один день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: :good: А я вот неожиданно попала сегодня в новый цикл :D :pardon: Прям после ПА...давно у меня такого не было, чтобы цикл 31 день :rolleyes: Дюф, наверное, регулирует. 22 декабря иду к врачу, не зна, что делать будем.. :pardon: интересно... :confused: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Муж тебе пробил там всё :))) С новым циклом :giverose:

О, у вас так часто, мне кажется, получается ехать в Тарту. Этотебе ужеврач назначилприем, или ты сама записывалась ?

Нам еще целый месяц ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, скажи, как ты дюфастон пьешь, после овуляции или тебе тебе назначали в какие-то дни цикла назначали? а то мне вот тоже надо скоро начинать пить, а я в сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, хехе, насешила.. :lol: Спасибо! :friends: Да в Тарту так часто потому, что то мне , то мужу надо.. :pardon: На самом деле, мой последний приём у Г был 3 ноября, если я не ошибаюсь, так что по-моему не так уж и часто :pardon: Да, врач сама назначила мне визит.

midsummer, Я дюфастон пью с 16-25 ДЦ тесты на О не делаю, пью по одной таблетке(одна Г назначила, ныняшняя сказала продолжать принимать в этой схеме), а не 2 как ранее мне прописывали другие Г. По-моему, тебе нечего бояться, если переживаешь за О, то она у тебя происходит обычно до 16 ДЦ ;) С дюфом трудно у кого длинный цикл, я короче уже сама запуталась как он влияет и на что..я доверяюсь врачу...пока,хехе :grin: :D :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну вот и мне его назначили на 16-25 дни цикла по две таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, У меня после отмены(когда пила по 2 таблетки) на 4-й день наинались М, а в последней цикле(всего 3 было, по-моему) даже с ним пытались прорваться :pardon: так что, думаю надо поподробнее с Г поговорить, зачем он нужен, мне вот лично не понятно до сих пор, кроме одного из его действй(помогает рассасывать кисты :pardon: вроди) Настюшечка, а дюф тебе назначили в тартуской частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, в тартуской клинике назначили. сказала, что эндометрий у меня тонкий, поэтому и назначила его...а как вообще самочувствие от него, тут вот пишут, что головокружение, ПМС жуткий...на тебя как-то подействовало?

 

А мы сегодня, наконец, сделали совему разбойнику прививку..Это надо было видеть, как его трясло бедного, как только мы вошли в ветеренарку...Теперь через две недели еще одну прививку сделать и потом можно будет приучать к улице, наконец то, а то мне уже все его "прелести" порядком поднадоели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Слушай, я вообще нормально себя чувствую :pardon: Я про такие побочки не слышала :pardon: Мне кажется, что даже ПМС толи меньше, толи совсем перестала его чувствовать :D не хнаю от чего правда :pardon:

Бедненький малыш..но ничего, всё это для его блага, когда на улицу попадёт, все неприятные моменты забудутся! :grin:

juland, Яночка! Поздравляю с отличными результатами анализов! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

Мурёночек Я так рада :yahoo: Я с кабинета вышла с такой улыбкой :grin: , что муж подумал, что я Б :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ;) :good: а кто его знает, может уже всё случилось :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я просто читала в теме про дюфастон про такое, поэтому и спросила... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ясненько, я бы на твоём месте попробовала хотя бы один цикл, хотя, наверное, для результата этого мало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так Ыунапуу и не поняла, надо мне принимать следующий цикл дюфастон или нет . Но таблетки выписала .

А то она так сказала, вот поедешь в Тарту ,там всё и скажут.Так до 21 января у меня может быть еще один цикл ( надеюсь не будет :Crazy: )

А то у меняи настойка боровой матки всё стоит , настаивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Хехе..ну сама посмотри, думаю, если так точно не сказала, то уже на твоё усмотрение :pardon: Ты там вся в "средствах", надеюсь, они тебе не понадобяться :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...