Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, Мурёночек, привет, привет :isnegzima: :isnegzima: всем остальным девочкам тоже :isnegzima:

 

Все молчат что-то :think1::D

только подумала об этом сегодня и решила написать, захожу, а тут уже наокнец оживление))

 

кто как проводит время?

времени настолько мало..летит так бустро, мне не хвататет часов в сутках)))Ксюша растет каждый день, так быстро, немного жаль :( если честно, хочется чтоб она была подольше маленькой :Crazy:

А так мы сейчас боремся с проблемой засыпания :cry: не знаю, что случилось..тихий ужас короче..днем пока спасаемся балконом, пока погоды нормальные, спит 1-1, 5, но катаю ее в коляске там пол часа минимум, чтоб уснула, а елси дома, то уснет ближе к вечеру чем собьет весь режим :girl_mad: а вечером...пару дней ходили засыпать на улицу, но мне надоело играть в "разминовщика бомбы", потом надо ее так раздеть, чтоб не проснулась :girl_mad: а черв вот попробовали в пол 9 выключить везде свет, телек и лечь с ребенком на кровать к нам, весм вместе и о, чудо!Ксюша уснула сама возле нас к 9, подумала, что мы тоже спим :Crazy:

Какие новости, успехи?

а у вас чего новенького?как дела?как Русланчик?

У нас последнее время гиперактивность..начинаю уже волноваться..или возраст такой, не знаю...

А из последнего конечно понравилась поездка в Ригу с Яной, Вольдемаром и Тео..Ксюша конечно не давала толком отдохнуть, но смена обстановки очень мне понравилась)))но пока сейчас больше не рискну куда-то ехать :sorry: с Ксенией даже не поесть спокойно, я была реально голодная :confusion: да и муж тоже :malicious:

 

мы еще приболевши, так что никуда кроме родственников и улицы не ходим

чем вы заболели?мытоже все с соплями :( видимо после Риги, сначала муж, помто Ксюшка и теперь я..вроде недавно только оклемались после прошлой болезни о вот опять.

Пы.сы прочитала про вашу болячку, выздоравливайте скорее!!!

 

 

Девочки, как там у вас детская комната, которую должны были открыть..открыли?может сходим как-нибудь?Ксюше скучно со мной дома..ей надо куда-то выплескивать свою энергию :sorry:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все молчат что-то :think1::D

Все от праздников отходят))) Мы нормально погуляли, только на салюте промокли.. а 1-го к родне поехали встречать наступивший)) А вы не болейте! Поправляйтесь))..

А из последнего конечно понравилась поездка в Ригу с Яной, Вольдемаром и Тео..

Молодцы! Я б тоже куда-нибудь махнула.. Хоть как-то разнообразие внести в серость будней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Привет! У нас тоже проблеиы со сном, днем никак не уложить дома, спасаемся прогулками на коляске. С вечерним сном тоже были проблемы, но это из-за уха, сегодня сама заснула, ттт :)

А из последнего конечно понравилась поездка в Ригу с Яной, Вольдемаром и Тео..

ч

то там видели интересного?

Пы.сы прочитала про вашу болячку, выздоравливайте скорее!!!

спасибо, лечимся))

Девочки, как там у вас детская комната, которую должны были открыть..открыли?может сходим как-нибудь?Ксюше скучно со мной дома..ей надо куда-то выплескивать свою энергию

от

крыли, но не ходили еще. У нас декабрь больно суматошный был :D ТОже хотела предложить сходить, но теперь получится только, когда уши вылечим :sorry:

А вы не болейте! Поправляйтесь))..

спасибо!!

 

С хорошим УЗИ вас!! Вот уже и первый скрининг позади :) Растите здоровенькими! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Да уж! Время пролетело!)) Спасибо)) Очень хочется, чтоб все хорошо было.. Ждем результата теста.. Теперь только акушера скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем результата теста.. Теперь только акушера скажет..

а что она должна сказать? по поводу УЗИ? :think1: В Тарту узистка нам все рассказывала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye:

Romaska, Бедная Милюшечка, опять с ушком мучается. Пусть скорее оно проходит и больше не беспокоит лапушку! :love: А мы НГ потихому встретили: Русик смотрел салют в окно с нами, потом спал, потом снова смотрел))) Я даже шампусика себе позволила :D:m0591:

Maria86, Маша, ты балконом спасаешься, а я просто окно открываю :Crazy: потому что у нас нет балкона :sorry: с окном хоть спит не 40 минут, хотя и с этим бывают промашки. Руслан бродит вовсю..уже и не ползает почти. такой хитрющий становится :D стал всё в руках таскать, когда шагает. Мы бы с удовольствием сходили в игровую комнату за компанию ;)

MystiqueM, Маша, как ваш салют? впечатлил? :D Показали как надо стрелять? :malicious: С хорошим первым скринингом! Правда, это классно, когда видишь, как в пузе целый ЛЯЛЬ!!! вот тогда только начинаешь больше понимать, что ты будущая МАТЬ! хахах..аж чуть ли не в стихах выразилась :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что она должна сказать? по поводу УЗИ? :think1: В Тарту узистка нам все рассказывала :sorry:

По поводу теста.. По УЗИ нам узистка и говорила по ходу мониторинга..

Всем привет! :girl_bye:

Romaska, Бедная Милюшечка, опять с ушком мучается. Пусть скорее оно проходит и больше не беспокоит лапушку! :love: А мы НГ потихому встретили: Русик смотрел салют в окно с нами, потом спал, потом снова смотрел))) Я даже шампусика себе позволила :D:m0591:

Maria86, Маша, ты балконом спасаешься, а я просто окно открываю :Crazy: потому что у нас нет балкона :sorry: с окном хоть спит не 40 минут, хотя и с этим бывают промашки. Руслан бродит вовсю..уже и не ползает почти. такой хитрющий становится :D стал всё в руках таскать, когда шагает. Мы бы с удовольствием сходили в игровую комнату за компанию ;)

MystiqueM, Маша, как ваш салют? впечатлил? :D Показали как надо стрелять? :malicious: С хорошим первым скринингом! Правда, это классно, когда видишь, как в пузе целый ЛЯЛЬ!!! вот тогда только начинаешь больше понимать, что ты будущая МАТЬ! хахах..аж чуть ли не в стихах выразилась :Crazy::D

Салют наш - то ДААА!)) Друг же сам занимался продажей, у него пару точек в Таллинне было открыто.. Грех самому не организовать!)) Спасибо! У меня аж слезы начали наворачиваться, когда картинку смотрела.. девочка рассказывала, а у меня мимо ушей!.. Ножки-ручки-перевернулся-потянулся! Сладкий мой!...Люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Милюшечка, опять с ушком мучается. Пусть скорее оно проходит и больше не беспокоит лапушку!

 

Спасибо!! Ага, не повезло нам к Новому Году заболеть(( Ну мы уже намного лучше, ттт

 

Русик смотрел салют в окно с нами, потом спал, потом снова смотрел))) Я даже шампусика себе позволила

Мы с Милей тоже смотрели салют, уложила после криков только в 1,30 и сама лягла рядом)) вот и весь мой Новый Год :sorry:

По поводу теста.. По УЗИ нам узистка и говорила по ходу мониторинга..

извини, тупанула что-то ;) Точно, там же еще и крови сдавать надо было, совсем забыла :D

У меня аж слезы начали наворачиваться, когда картинку смотрела.. девочка рассказывала, а у меня мимо ушей!.. Ножки-ручки-перевернулся-потянулся! Сладкий мой!...Люблю!

ага, очень

эмоциональный скрининг :flower:

 

Руслан бродит вовсю..уже и не ползает почти. такой хитрющий становится стал всё в руках таскать, когда шагает.

вот молодец Русик!! Быстро вы научились :D Вы во сколько гулять ходите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MystiqueM, С первым скринингом, Машуль :flower: как пузико поживает?растет потихоньку уже наверное))

 

спасаемся прогулками на коляске.

а мне лень гулять одной :confusion: поэтому балкон нам в помощь))сегодня ровно два часа там спала))вроде как и погуляла :m0591:

 

ч то там видели интересного?

наш отель был в центре города, поэтому и кружили там поблизости, были в старой Риге, там ярмарка рождественская была, доехали до Лидо и получили штраф :confusion: а в самом лидо было анстолько много нароооооду, жесть, так и не удалось попробовать вкусностей, поели что удалось схватить, да и ксюша на месте не сидит, вес бежать надо было, тоже было и в гостиннице на завтраке, быстро еперкусишь и вперед за ребенком :D Теодорчик себя поспокойнее вел :D А вобще холодно было, но мы даже с мужем успели прикупить подарочков родне, ну и себе сувенир на память и главное Рижское шампансоке, распили его на Новый год :D кислятина :D

Маша, ты балконом спасаешься, а я просто окно открываю

а ты не дубеешь дома?я то когда на балкон ставлю, то окно на микро, а то дубедь начинаю если открытое оставить))

 

Руслан бродит вовсю..уже и не ползает почти. такой хитрющий становится :D стал всё в руках таскать, когда шагает.

молодчинка Русик!!!Ксюша тоже любит все таскать, перставляет с места на место))у нас дома такой погром, я пока в одном углу что-то за ней убираю она уже в лргуом углу все раскидывает, вот так и ходим с ней по кругу, зато весело))

 

У меня аж слезы начали наворачиваться, когда картинку смотрела..

ой, да..это непердаваемо))там уже целый человечек!!Ксюшка на узи в 12 недель была как моторчик, врач не могла никак замерить складку :Crazy:

 

Девчоки, Надя, Юля, ну тогда надо будет как-нибудь наведаться в эту комнатку, пока она еще "новая"!!!!

 

Про наш новый год так и не написала, сели мы рано, часа в 4, так как муж уже с самого утра ныл, что хочет поктсь вкусняшек, отправила их в обед гулять, а сама резала салаты и делала закуски, наготовида кучу как всегда. половина пошла на помойку :( В 22.00 отметили российский новый год уже за пустым столом, в 23 уложили Ксюшу спать, в 00.00 послушали бред эстонского президента и выпили шампусика..ах, да, до этого еще ушла бутылка вина, ну потом еще бутылка шампусика, того самого Рижского, бее кака...в 2 ночи началась дискотека 80-х, муж ринулся в пляс, а я хохотала на диване..к 3 елеглись спать, Утром Ксюша дала поспать до 9, но проснулась я с жутким похмельем :confusion:

 

Что же это у деток со сном такое, возрастное или как?надеюсь нормализуется все..у анс пошло все с перевода часов :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MystiqueM, С первым скринингом, Машуль :flower: как пузико поживает?растет потихоньку уже наверное))

Растет!! уже видно хорошо))

ой, да..это непердаваемо))там уже целый человечек!!Ксюшка на узи в 12 недель была как моторчик, врач не могла никак замерить складку :Crazy:

Маленький, но тоже шустрый! Крутился много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш отель был в центре города, поэтому и кружили там поблизости, были в старой Риге, там ярмарка рождественская была, доехали до Лидо и получили штраф а в самом лидо было анстолько много нароооооду, жесть, так и не удалось попробовать вкусностей, поели что удалось схватить, да и ксюша на месте не сидит, вес бежать надо было, тоже было и в гостиннице на завтраке, быстро еперкусишь и вперед за ребенком

Что дома бегать за реенком, что там)) все-равно приходится, хоть обстановку сменили и то отлично ;)

Девчоки, Надя, Юля, ну тогда надо будет как-нибудь наведаться в эту комнатку, пока она еще "новая"!!!!

н

у давайте тогда наведуемся туда)) Яну не берем что ли? :D Ты когда планируешь в наши края приехать?

В 22.00 отметили российский новый год уже за пустым столом, в 23 уложили Ксюшу спать, в 00.00 послушали бред эстонского президента и выпили шампусика..

 

а я вот только российский Новый Год и отметила, а под речь Ильвеса Эмилия голосила :Crazy:

Ну ты намешала и шампусик и вино)) вот тебе и похмелье :D

Я у подружки на днюхе 24 декабря тоже оторвалась, правда, похмелья не было :D но не выспалась очччень :sorry:

Маленький, но тоже шустрый! Крутился много))

они все крутятся много, видимо...пока место позволяет)) Милюшка тоже отжигала на первом узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет!! уже видно хорошо))

ты фоткать не будешь? :m0591: :m0591: меня тоже рано вылез, но помто медленно рос и был небольшой под конец Б :) эх, скучаю по пузику :confusion:

 

но тоже шустрый! Крутился много))

это пока места много, они все крутятся..я все думала, что доча родится ну очень спокойная, судя по ее поведению в животе, а родился маленький энерджайзер :D

 

Что дома бегать за реенком, что там))

да в том то и дело, что дома все же легче. дома я за ней уже так не бегаю, она делает что хочет, все опасное убрано, двери пока открывтаь не умеет, а там...вообщем ей надо было все и везде она могла потрогать, везде залезть, могла бежать без оглядки, вот там приходилось за каждым ее шагом следить, в комнате конечно было проще, там только ванная да спальня, онатам все изучила))а про смену обстановки ты права, хоть чуть-чуть развеялись..но в ближайшее время больше никуда ни ногой :D пусть Ксюша поумнеет слегка, а то слово "нельзя" для нее как стимулятор к шкодничеству :)

 

Яну не берем что ли?

если она захочет, то берем конечно..просто мы были в детской комнате в Лидо в Риге, ей не очень понравилось, вроде как..там детки чихали и игрухи были грязноваты, а Ксюша была в восторге, особенно понравилась горка и большой бассейн с шарами))

 

Ты когда планируешь в наши края приехать?

ой, даж не знаю...муж чего-то про завтра заикался, посмотрим в каком настроение он проснетяс утром, может и не захочет уже ехать :D

 

Ну ты намешала и шампусик и вино)) вот тебе и похмелье

ага, но я тогда не задумывалась, было так хорошоооооо))

Я у подружки на днюхе 24 декабря тоже оторвалась

правильно!отдыхать надо!у меня редко когда похмелье, но я и пью немного, меру знаю, когда остановиться!вот и на новый год вторую бутылку шампусика уже муж один допивал :D

Ах, да..к разговору про напитки..у анс подарочные карты были на ресторан в Риге, ну мы в первый день туда пошли, покушать..обслуживание там конечно на высшем уровне, пожалела потом, что платье не одела..но опять же не представляю как с Ксюшей в палтье и на каблуках :D так вот там меню было из блюд 20, не больше. это и салаты, и закуски, и дессерты, и горячее и названия все такие замороченные :) :) ну муж мой, Яна и ее муж заказали себе поросенка с чем-то непонятным, я не стала изголяться и взяла салат "Цезарь" с фри картофелем и самое интересное, принесли нам бутылку вина...а вино по мнению наших мужчин было со вкусом огурцов :D а мне ничего так пошло, к салатику и еда понравилась!Яна осталась недовльна поресенком..а муж мой съел все и даже закуску с селедкой, которую он терпеть не может :Crazy: вообщем мало ему было порцайки :Crazy: Ксения с Теодором наворачивали блинчики со свежей клубникой и сливками!Ксения съела всю клубнику, а я потом доедала блины со сливками!Но больше бы я в этот ресторан ни ногой, даже с подарочными картами, кушать там нечего :Crazy:

 

Юля, ты говорила соки Мили даешь?как часто?разбавляешь водой?что вообще едите?у анс Ксюша можно сказать на общем столе, в поездке ела очень многое, дома тоже ест чаще с моей тарелки, все выпрашивает, даже пироги ест, я тут пекла штрудель с клубникой и творогом, ребенок был в восторге от него.

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даж не знаю...муж чего-то про завтра заикался, посмотрим в каком настроение он проснетяс утром, может и не захочет уже ехать

завтра мы еще не пойдем в Немо, у Мили еще сопли, вдруг заразит кого-нибудь :sorry:

Maria86, я так понимаю, ты тоже детку уже планируешь? не зря же Серофен пить будешь :m0591:

 

Юля, ты говорила соки Мили даешь?как часто?разбавляешь водой?что вообще едите?у анс Ксюша можно сказать на общем столе, в поездке ела очень многое, дома тоже ест чаще с моей тарелки, все выпрашивает, даже пироги ест, я тут пекла штрудель с клубникой и творогом, ребенок был в восторге от него.

даю, но очень редко, разбавляя водой :) Да мы все то же едим, кроме овощей, их не хочет есть ни в какую :D На гарнир просит КАЙТОШЕЧКУ или МАКАЁСИКИ :sorry: Никакого разнообразия: каши, супы, мясо-рыбу с гарниром, новую пищу пробует неохотно, йогурты-творожки так и не ест :sorry:

А что у вас там за рецепт оладьев был? Жареное пока Миле не хочу давать, а печеного немного можно, хотя 1 раз дал блин попробовать, жареный без масла, ей очень понравился :D Не знаю чем бы разнообразить наше меню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мы еще не пойдем в Немо, у Мили еще сопли, вдруг заразит кого-нибудь :sorry:

мы тож с соплями :girl_mad: причем все :girl_mad:

 

я так понимаю, ты тоже детку уже планируешь? не зря же Серофен пить будешь :m0591:

ну как бы да..думала вдруг получится сразу, а нет..но у нас время ограничено, вот сейчас месяцаа 3-4 попробуем, если не получится, то отложим на пару годиков. А вы тоже за вторым уже собрались?Я бы хотела род. зарплату сохранить, а тогда разница должна быть ровно 2.6 :(

 

Romaska, я тоже сок даю..в последнее время часто, но разбавляю водой 50 на 50. Из нового Ксюша пробует наоборот все, очень охотно, просит постоянно, то что мы едим. Сейчас вот сезон мандаринов, съедает 1-1,5 мандаринки в день, но готова етсь еще и еще, я боюсь, все врнемя их просит. сыр очень любит погрызть, печенье разлюбила, макароны да, любимое блюдо, салаты овощные ест, с кашей у нас нелады, вообще отказывается от нее, завтракает йогуртами, творогом...Оладушки как оыбчные, но не сковороде, а в духовке, я на пекарской бумаге делаю, и не на кефире, а на ряженке. А ым блины жареные ели и все ок))А еще дала Ксюше недавно сухофрукты, как она их уплетала, соосбенно в почете чернослив и изюм))ну и молоко своепьет, готова его все время пить, аж трясется вся когда бутылочку видит :D А про разнообразие. тоже все голову ломаю как разнообразить..у анс как такового и ужина нет, Ксюша нахватается фруктов, да с нащей тарелки по чуть-чуть вот и весь ужин, помто только молоко перед сном. Ну и радует, что как говорю пошли кушать всегда идет на кухню и лезет на свой стул, ну и обязательно надо ей ложку в руку, ковырят что-то в тарелке, размазывает по столу, меня кормит ну и себе не забывает чего-нибудь в ротик положить :Crazy:

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну все секреты рассказала)))) по твоему рассказу я уже сомневаюсь, мне что нибудь понравилось в Риге)))))

Поросенок и вправду был никудышный, только благодаря Теодоркиным блинам я можно сказать наелась))) а в Лидо было так много народа, в детской комнате достаточно грязно. Но у меня бзик на это, сами знаете)))) Мне хотелось обрызгать Теодора антисептиком с головы до ног )))))))

Надеюсь в нашей местной детской комнате не такой огромный поток людей, надеюсь там не так грязно))))

 

Romaska, пусть Миля скорее выздоравливает! А вы тоже планируете?

 

MystiqueM,Маша с хорошим УЗИ тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему рассказу я уже сомневаюсь, мне что нибудь понравилось в Риге)))))

думаю что-то понравилось точно ;) прогулки по ночной Риге например :D

 

Надеюсь в нашей местной детской комнате не такой огромный поток людей, надеюсь там не так грязно))))

Надеюсь в нашей местной детской комнате не такой огромный поток людей, надеюсь там не так грязно))))

опка новое не грязное, а потом точно будет, так что надо пользоваться моментом :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибо, Ян)))

ты фоткать не будешь? :m0591: :m0591: меня тоже рано вылез, но помто медленно рос и был небольшой под конец Б :) эх, скучаю по пузику :confusion:

На телефон попробовала сама сфоткать.. Не очень получилось.. Может потом мужа попрошу на фотик, хоть в профиль можно будет поставить, если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка рассказывала, а у меня мимо ушей!.

хехехе...и у меня так же было...такой комок в горле стол и глаза мокрели :m0591: эхххххь![

Romaska, Гулять я бывает и не выхожу, если за окном дожди))) А так или на сон к 13 или с утра в 11 перед обедом на чуть-чуть. Вечером ещё не выбиралась, хотя хорошо бы...так всё упирается в погоду и мою лень :confusion: Спим то с открытым окном, вот я и считаю это за прогулку :D А вы?

Maria86, Не, я не дубею, сейчас не так холодно + дверь в комнату закрываю, а так и проветривается квартира заодно. После такой "прогулки" дверь в спальню держу закрытой, пока комната снова не согреется. У нас тоже вечные погромы))) Бывает и сил нет вечером всё прибрать. Как у вас, однако, весело НГ прошёл!!! :DО...,Иаша, тогда удачи вам в новом цикле, пусть всё получится с первого раза!!! Будем держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дала Ксюше недавно сухофрукты, как она их уплетала, соосбенно в почете чернослив и изюм))

мы тоже изюм очень уважаем и курагу, чернослив плохо ест, говорит, что это КАКАСЬ :D

пусть Миля скорее выздоравливает!

спасибо!!

А вы тоже планируете?

А вы? :) А мы ..как сказать...если получится :D не предохраняемся вообщем :sorry:

 

Мурёночек, а мы на сон ходим на улицу, примерно в 13 или 13.30..дома никак не укладывается, хотя надо попробовать опять, может прошел этот период :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотку Мили в профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Можно тогда как-нибудь вместе на улице поспать ;):D какая красотка! Это, я так понимаю, костюм груши? :) Шикарно! :flower:И Миля то встала как модель! :flower:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потом мужа попрошу на фотик, хоть в профиль можно будет поставить, если что..

давай-давай!!я недель с 6 все живот искала и в 12, как мне казалось, уже было заметно, но муж стал "считать" меня за беременную только после 25 недельки даже ближе к 30, живот уже было не скрыть))

 

вот я и считаю это за прогулку :D А вы?

я тоже :D:confusion:

 

Бывает и сил нет вечером всё прибрать.

у меня также..раньше обычно пока я Ксюшу спать укладывала, то муж игрухи складывал по ящикам, а теперь мы Ксюшу вместе спать кладем, она хочет чтобы все было "как-будто мы все спать ложимся" :Crazy: хитрюга))

 

Как у вас, однако, весело НГ прошёл!!! :D

я б так не сказала :D но с ребенком по-другому никак :sorry:

 

тогда удачи вам в новом цикле, пусть всё получится с первого раза!!! Будем держать кулачки!

спасибо, Надюш!

мы тоже изюм очень уважаем и курагу, чернослив плохо ест, говорит, что это КАКАСЬ :D

а вот Ксюшка наоборот чернослив трескает, изюм так себе..но это у нее еще с со времен баночек пошло, она обожала и обожает герберовское пюре с чернослива, а она его частенько ела, когда были проблемы с покаками.

 

А мы ..как сказать...если получится :D не предохраняемся вообщем :sorry:

Юля, скорейшего Сюрприза вам!!!я вот тоже все надеялась на сюрприз, а видимо не судьба))опять врачи, таблетки...эх :(

 

примерно в 13 или 13.30

поздно вы спать укладываетесь днем..мы уже как в садике стараемся в 12-12.30 самое позднее.

 

хотя надо попробовать опять, может прошел этот период :)

я даже пробовать не хочу..знаю, что точно дома не уснет, точнее уснет, но не в то время, часикам к 5 вечера вырубится.

 

Добавила фотку Мили в профиль ;)

Милюшка красотка!это костюм тыквы?ты говорила про тыкву...повзрослевшая девочка!вы какой размер одежды сейчас носите?нам тут вещички подарили на 92, написано 1, 5-2 года, но Ксюше до них еще рости и рости!

 

 

А я такая расстоенная..думали на выходные в кохтла ехать, хорошо вчера маме позвонила..она с темпой лежит под 39, кашель..и сегодня оптяь звонила темпа не сбивается, лежит, плохо :( вирус какой-то хапнула, она 1 января была у сестры своей в гостях и там муж ее приболевши был, так через три дня мама моя затемпературила, сестар ее и бабушка, вообщем все кто были там..брат мой пока держится, не болеет, т-т-т...вообщем вот так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас и ваших родных и близких с Рождеством Христовым! Пусть в ваших домах будет мир, уют и спокойствие!

648962048b4f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелы с небес спустились,

двери в сказку отворились.

Наступило Рождество!

И у власти колдовство!

И неведомая сила

Растворяет в душах зло.

В сердце радость затаилась!

Счастья, мира!

С Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красотка! Это, я так понимаю, костюм груши? Шикарно! И Миля то встала как модель!

спасибо! Груша тоже не плохо, но шилось как Тыква :D

Милюшка красотка!это костюм тыквы?ты говорила про тыкву...повзрослевшая девочка!вы какой размер одежды сейчас носите?нам тут вещички подарили на 92, написано 1, 5-2 года, но Ксюше до них еще рости и рости!

Ага, тыква)) Спасиюо! Вот мы потихоньку на 92 переходим, носим 86-92, когда как :)

 

Пусть мама быстрее поправляется! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...