Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, нет, я его все равно принимать буду, все не выкупить его, сегодня поехала стричься, думала заодно куплю, в итоге забыла рецепт, пошла в нашу местную аптеку в микрорайоне-она закрыта...теперь надо в центр топать...а сегодня нужно уже начинать принимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не поняла..в каких "средствах" :blink: :scratch: :lol:

midsummer , так время еще есть ...до скольки аптеки работают ? Пошли мужа за таблетками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну это как всегда, у меня тоже такая же беда..если что забыла раз..то постоянно забываю :pardon: и уже нервничаю сразу..а потом и из-за этого забываю...замкнутый круг! :lol: Надеюсь, ты успела в аптеку ;)

juland, Под "средствами" я подразумевала настойку и дюф ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не попала я вчера в аптеку, поэтому прием дюфа начала только сегодня...Надеюсь, что ничего страшного от этого не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я тоже так думаю ;) Как раз БТшка поднялась, что даёт надежду, что О была ;) Как там по твоим ощущениям? :grin:

juland, :wave: Как самочувствие? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да никаких ощущений, только жор сильный... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Надеюсь, не от таблеток :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ничего особенного не чувствую . Соски как буд то болят ,но на прошлой неделе болели очень сильно, а сейчас неочень . :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ха..теперь и у тебя соски болят... :grin: :D А то я думала, что одна тут такая,хехе :pardon: Но у меня ещё помимо сосков в конце цикла и сама грудь потом побаливает. А вот в прошлом цикле только грудь болела, а соски нет :scratch: :( :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, да примерно в эти дни цикла у меня постоянно жор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, Девочки, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@! ;) :friends: :beg: Пусть к Новому Году у вас будет по подарку желанному :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С Рождеством!!!!

Мурёночек, Надюш, спасибо :friends: Но никаких ощущений.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поздравляю вас с рождеством и пусть с этим уходящим годом уйдут все наши проблемы со здоровьем и в новом году мы будем с нашими долгожданными малышами!!!

 

А теперь о грустном...У меня горе, собака съела моего попугая :cray: ....Не углядела-пришла домой одни перья...Так что, Надюш, тебе корм отдам, только купили пачку, целая почти, если нужно, то и клетку отдадим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, Девочки, миленьке вас с праздничком :giverose: :giverose: :giverose: Желаю вам исполнения заветных мечт и здоровья вам и вашим близким! :amen:

Ничего, Ян , подождём, будем надеяться, что у вас всё получилось!

Настюша , не знаю даже что сказать..соболезную..это ужасно :worried: , представляю как ты переживаешь! :cray: Ты бы так сразу добро не раздавала, время пройдёт, может ещё надумаете завести себе малышика :this: Клеточка то у моих есть, сами одну отдали недавно. Как жалко, он у вас такой ручной был..крошка совсем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да брось ты, куда теперь, он уже попробовал вкус крови попугая, теперь если завести, то и того попугая такая же участь ждет, так что теперь маловероятно, что заведу опять, да и клетка пылиться будет стоять...А корм возьми, скормишь своим питомцам...Жалко, конечно, но сама виновата, надо было в клетке закрыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :( Я не знала, что если раз собака съела, то теперь так будет делать...Ну тогда, Настюш, давай 4 января встретимся, мы как раз в Йыхви повезём наших попиков(бабуле оставим на время нашего отъезда, там ещё попугайчмк, надеюсь они поладят :pardon: ). Тогда можно после НГ договориться во сколько, если, конечно, ты сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, конечно, как сможешь, так сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Как дела? С прошедшим Рождеством! Как праздники прошли? :)

А у меня М пришли...да так, что муж уже был готов вызвать скорую. Ппц какой то ..... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Вот у моей знакомой такая же беда..недавно было как раз гооврит, что обычно всё в порядке, а вот как загнулась и всё, такие боли сильные были..тоже хотел скорую вызвать, но свечи помогли. :scratch: Жалко, конечно, что М пришли, график у тебя супер красивый был! :friends:

А праздники мы один день только посдели, поели, пограли и усё...я вообще в последнее время не могу ничего пить алкогольного..то голова раскалывается, то с горшком целый день обнимаюсь :pardon: Так что можно сказать сидели в тихом семейном кругу. Ёлки так у нас и нет уже и не будет. И НГ решили не отмечать, будем дома вдвоём! :spiteful: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек , Да ,график у меня был чудный , но всётаки БТ (базальная температура) низковата во второй фазе. :scratch: Были в гостях у брата двоюродного, у них 3 детей.С младшим провозились весь вечер -такой малыш классный :lol: Жена его советы давала, как ЗаБ :grin:

А раньше у тебя как с алкоголем? Мы такие алкашки ...раньше вообще не пили,а сейчас что то поперло ....набрали вкусного шампанского и вина :lol:

Мы тоже будем на НГ дома, наверное. :pardon:

А подарки уже почти все получили :dirol:

midsummer Настя, сочу4вствую с попугаем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я бы не сказала, что БТ (базальная температура) во второй фазе у тебя низковата..0,2 градуса до идеала не хватило, но я считаю, что просто тебе с выделений нужно новый цикл начать, так точнее :grin: Да..детишки -это здорого..а когда 3-е..это вообще, наверное, очень хорошо! Моя мечта 3 ребёнка! :rolleyes: Мы тоже подарки получили :lol: Раньше, как не стыдно признаться, могла относительно, много выпить, по крайней мере для девушки :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: :D

Я не стала отмечать 1 выделение 1 ДЦ, потому как тогда не видно будет падение температуры в прошлом цикле . :pardon: Да и там мазня мазней - на М не похожие :)))

Чего подарили ?

Нам подарили всё для дома - посуда, вазы и прочее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А нам альбом красивейший, ручной работы(для фоток из путешествий :grin: ), зеркальце, картину в спальню, деда морозика :D и ещё один подарок ещё не подарили, так что не знаю что :grin: Вообщем тоже всё для дома :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо...уже отошли, вроде...

 

Девочки, не знаю от тироксина или от дюфа БТешка стала ровнее, нету таких скачков температур, живот перестал болеть и ноги тянуть тоже перестало...Да и коричневых выделений не было в этом цикле...Посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Ещё раз приветик!Да и вообще ты хорошо выглядишь :giverose: :grin: А как настроение? Мне вот тоже по 2 таблетки нужно будет пить 2 цикла :pardon: Г сказала, чтобы матка работала, но мне что-то страшно, как вспомню, что у меня непонятки с циклами были, когда пила по 2 таблетки дюфа. :pardon: что делать?! :blink: пока не решила. А Тироксин как действует и на что? щитовидку?или ты уже писала, тчо то не припомню :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...