Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

[quote name=Хочу ЛЕТО...:)" post="9356718]

а я прочитала потом что это особенность ультразвуковых. У нас совсем печально, налет за ночь пол покрывает очень хорошо, видно т.к.ничего на нем не лежит.

а какую воду вы заливаете?мы залили с фильтра, вроде нет налета!расскажи как чатсо вы его включаете?у анс получается такая сухость, что он должен работьаь круглосуточно :girl_mad::think1: и пока подняли процент влажности с 25 до 35 :think1:

 

Девочки, где все :Hello: чего-то темка медленно, но верно умирает :(

 

Вообщем купили мы это чудотехники-Увлажнитель воздуха :Crazy: вчера купили для начала измеритель влажности и как только наш аппа увидел цифры 25% сразу побежал за увлажнителем, взяли ультразвуоковой, беленький, по дизайну красивый, с синей подсветкой, цена ппц просто, так и не поняла за что...ну ночь работал, булькал...влажность поднял не на много, теперь в планах купить такой же в нашу спальню и поменьше в Ксюшкину, одного все же маловато на квартиру :(

 

Теперь я мечтаю о другом чуде :D МУЛЬТИВАРКЕ!!!заразилась я!мужа уже уговорила, осталось найти где продают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maria86, Маша, с покупкой вас!!! :flower: техника всегда интересно)) Расскажи ещё потом об этом чуде, а то понятное дело за 1 день не сможешь отзыв дать :)

А ещё, хочу поздравить Яночку с + :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Яна, поздравляю с // :flower: Как вы быстренько справились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, УРРРАААА! Присоединяюсь к поздравлениям! Как быстро у вас получилось!)) ТТТб пусть все хорошо у вас будет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я тоже присоединяюсь!!еще разок вас поздравляю и жду чихов заразных призаразных :malicious:

 

Мурёночек, спасибо!!!ну могу уже сказать, что очень жалею, что раньше не купили это Чудо!!Самое первое, что я заметила, так это то что у меня наконец не болит голова, уже второй день, даже не привычно, она у меня последнее время каждый день болела. таблетки не помогали..ну и воздух в квартире стал другой..правда. мы купили еще отдельный измеритель влажности, так он все-равно показывает маленькую влажность, видно врет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а тут оживление :D

Спасибо большое! мне очень приятно! сами не ожидали, учитывая как часто наш папа бывает дома )))

Попал так попал :Crazy:

Маша, обязательно почихаю, когда выздоровлю, а то все чихи спутаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а мы обычную из под крана заливаем, да, это чудо техники круглосуточно должно работать. Но нам тоже одного увлажнителя мало, до 29-32 в среднем влажность с ним :(

но нам таких штук 5 надо, а это оочень много, мы этот ставим в детсмкой главное чтобы влажность была нормальная, а остальное ладно уж.

Изменено пользователем Хочу ЛЕТО...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:), а сколько у вас комнат?у нас три, зал открытый и кухня тоже, вотя думаю в зале один, доче в спальню и нам тогда тоже надо. У нас на измерителе электронном покупном тоже выше 35 не поднимается, а вот сам увлажнитель стоит на автомат режиме, включается только тогда когда по его мнению начинает падать влажность, так вот он до 50% нагоняет, не знаю на сколько правда.

Какой у вас увлажнитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Потихоньку нагоняюсь на увлажнитель))) Хотя летом в этом плане полегче...знай себе проветривай :) да и окна частенько настежь :D

Romaska, Юля, вас с прошедшей даткой...пошёл обратный отсчёт и 2 года :D Как покраска прошла твоя?

Хочу ЛЕТО...:), :Hello: по- моему тоже надо заливать очищенную воду, чтобы и внутри налёта не оставалось. Как Адрианчик? Научились на спине плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, вас с прошедшей даткой...пошёл обратный отсчёт и 2 года Как покраска прошла твоя?

Спасибо. Да, совсем скоро 2 :blym: :blym: :blym:не верю :D :D :D Покраска хорошо, но долго это всё. А вы как погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, тесты красивенные ;) ;)

 

Выздоравливай скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО... :), а сколько у вас комнат?у нас три, зал открытый и кухня тоже, вотя думаю в зале один, доче в спальню и нам тогда тоже надо. У нас на измерителе электронном покупном тоже выше 35 не поднимается, а вот сам увлажнитель стоит на автомат режиме, включается только тогда когда по его мнению начинает падать влажность, так вот он до 50% нагоняет, не знаю на сколько правда.

Какой у вас увлажнитель?

 

Ссылки скрыты.

у нас такой увлажнитель. У нас дом, нам вообще производственный увлажнитель нужен))) Но главное в детской влажность более менее, хоть спит сын в нормальном климате.

Я читала что влажность, которую показывает квлажнитель - неверная. Т.к. он измеряет то что рядом находится только, а не все помещение.

 

 

Хочу ЛЕТО... :), :Hello: по- моему тоже надо заливать очищенную воду, чтобы и внутри налёта не оставалось. Как Адрианчик? Научились на спине плавать?

 

внутренность уже чистили )))

сегодня я голову уже отпускала совсем, ненадолго конечно на пару тройку секунд, но уже прогресс ))) жаль правда что в этом месяце бассейн у нас редкий. В следующем наверстывать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юль, спасибо)) сегодня сделали набег на аптеку, надеюсь будем быстрее выздоравливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя летом в этом плане полегче...знай себе проветривай :) да и окна частенько настежь :D

вот, что самое интересное, так это, то что я нашла иноформацию, что при проветривании влажность снова падает :sorry: я тоже все проветривала, проветривала дома в надежде что станет легче, а становилось только в то время пок аокан открыты, а как закрывала снова духота..

 

Потихоньку нагоняюсь на увлажнитель)))

я нагоняюсь еще на одни :Crazy: но попозже и поменьше Ксюше в комнату, но это ближе к лету :Crazy: сейчас у меня одна мультиварка на уме :D

 

Romaska, с даткой вас!!ух, девица твоя растет!!уже два годика скоро.. :flower: чего за покраска?покажешься? я в субботу тоже иду себя радовать, голову к весне в порядок приводить :Crazy:

 

Кстати, про субботу. у меня опять предложение пойти поиграть в комнату, в йыхви в пассаж..я на машине буду, могу одного взрослого и ребенка с креслом к себе взять..но по идее погодка отличная вроде. можно было и пешочком. Часа так в 4 вечера?кто как?

 

Хочу ЛЕТО...:), ваш еще дороже нашего)))а про влажность, которую показывает увлажнитель я тоже думаю неправда...но я сама чуствую как воздух дома изменился!

 

Ян, тесты красивенные ;) ;)

согласна, поярчали заметно!!выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Вымазались в грязи, потаскали щебёнку, покатались с горы, полизали снег и ледышки и отправились на обед :D А долго в твоём случае покраска, потому что шевелюра шикарная :flower:

landysh, Яна, с отличным походом к врачу! Теодорчик то какой умничка! ;) Посмотрела по линейке, так вы тоже возможно декабрьские будете :D

Хочу ЛЕТО...:), Молодец сынок! Вот так цены на увлажнители, я даже не ожидала! :think1:

Maria86, ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Мурёночек, спасибо! ага, в декабре родимся )))) да, Теодорчик меня порадовал, просто умничка!

Теперь думаю, как завтра кровь сдавать? в одной руке Теодора держать, с другой кровь будут выкачивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с хорошим походом в к врачу!!А Тео просто умничка!Ксюшка бы точно так сидеть не стала, побежала бы все громить и крушить :Crazy: мы когда к гинекологу ходили так я мужа с собой взяла и пока меня врач смотрела он за дочей по кабинету бегал :Crazy:

 

Вот так цены на увлажнители, я даже не ожидала! :think1:

ага, я тоже не ожидала и спрашивается за что????но есть подешевле варианты, зависит от объема вмещаемости воды, я думаю, у нас на 5 л.

 

в одной руке Теодора держать, с другой кровь будут выкачивать)))

ну а как еще :Crazy: ну или поставишь его возле себя раз он такой послушный :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, с даткой вас!!ух, девица твоя растет!!уже два годика скоро.. чего за покраска?покажешься? я в субботу тоже иду себя радовать, голову к весне в порядок приводить

Спасибо. Растёт очень быстро ;) Никакой особой покраски не было, корни отросшие красила :D :D landysh, с хорошим визитом. А что за врач у тебя, она в К-Я принимает? фамили не знакома совсем :think1:

 

Romaska, Вымазались в грязи, потаскали щебёнку, покатались с горы, полизали снег и ледышки и отправились на обед А долго в твоём случае покраска, потому что шевелюра шикарная

шикарно погуляли, мы так же гуляем....сегодня Ми к тому же легла на асфальт и катлась, потом и вовсе ползать стала :girl_mad: Спасибо за шевелюру :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Растёт очень быстро

ой, это да!!!я порой не спеваю за дочей))

 

корни отросшие красила

аа, понятно)) я то думала может к лету чего решила обновить))

 

сегодня Ми к тому же легла на асфальт и катлась, потом и вовсе ползать стала :girl_mad:

у нас тоже катается по грязи))и в лужах бряздается))ну и пусть, ребенок же))одежду прогулочную каждый день стираем :D

 

Как у вас там кстати с погодой?тает?у нас уже почти все растаяло, за два дня! :girl_dance: а сегодня прочитала на постимеес, что на следующей неделе обещают аж до 15 градусов тепла :reverans: а мы пока на зимней резине еще ездим, с шипами, я чего-то с нашимим погодами боюсь другую ствить :D

 

Юль, чего будете на двухлетие доче покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чего будете на двухлетие доче покупать?

Не знаю..сама этим озадачена :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я вот думала про лошадку качалку, но не знаю дотерплю ли до августа, может у нее скоро инетерс к ней пропадет, сейчас он в самом разгаре))или я еще думала про комплект лего для малышей, там много всяких вариантов))думаю в 2 года им уже это становится интересно.

Кстати, как у вас инетерс к детям?Ксюша так стала искать общения на площадках, вчера пол часа с девочкой резвилась 3-хлетней, им так весело было, что родители просто стояли в сторонке и наблюдали :D я очень удивилась!ведь совсем недавно Ксюша не обращала никакого внимания на деток))а сейчас еще и машет всем на улице рукой "Привет"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну да, я тоже про нее ничего не слышала, первый раз увидела в кабинете. Молодая, вопросы задавала правильные. :Crazy: Что еще сказать. не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Яна, теперь в пору озадачиваться выбором новой коляски :D

Romaska, ого...валяяяться :Crazy: у нас пока такого не было конечно))) Это сколько ж одёжки должно быть сменной?

Maria86, у нас Руслан практически всех дядь и тёть мамой зовёт :m0591::Crazy: А ещё заметила, что тоже стал небольшой интерес проявлять к детям, после того, как 1,5 годовалый мальчик показал как надо по лужам шлёпать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не рановато ли коляски выбирать?))) хотя у меня наметки есть, не первый раз"замужем", как говорится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Хочешь сказать, теперь всё можно оставить на последние недельки? :) Нет ажиотажа? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...