Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, мы можем и в понедельник и во вторник еще придти !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, не буду заморачиваться, идите в выходные в патито))у меня муж с недели на неделю уедет в командировку, тогда я смогу к маме рвануть на недельку, может тогда и сходим в игровую ;) мы с Ксюшей вчера у нас тут ходили играться, но одной ей, конечно, скучновато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Приезжай! Будем рады видеть вас целую недельку!!! нагуляемся и наиграемся ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, если муж соберется все же в командировку, то обязательно приедем :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так как? Завтра встречаемся? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,  мы собираемся))) в 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, окей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мы может тоже подъедем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у дома погуляли, что то не захотелось мне в Йыхви ехать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я пока надеюсь... но да, время идет... еще до дочки, мне Г сказала, что второй раз может уже и таблетки не помогут, а только лапара... ну, пока что постараемся так)))

Мурёночек, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:), Ай яй яй! Жалко, что поленилась :( Итак редко видимся! :sorry:

lilleke, А циклы у тебя сейчас как идут? Регулярно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

еще до дочки, мне Г сказала, что второй раз может уже и таблетки не помогут, а только лапара...

эх!мне в этот раз врач по лапару даже не заикалась, она ив прошлый раз была против, а вот другая сразу направила. Надеюсь у вас в скором времени получится все естественным путем ;)

 

Мурёночек, мы возможно приедеме в субботу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

последние полгода да. Ко дню М надо было прибавить 3 дня. Например, были 20, значит сл. начнутся 23го... были 25, значит сл. начнутся 28го... но в прошлом месяце все пошло наперекосят... в день О мы, оказалось, не предохранялись... стали ждать Б... но не вышло... так и решили планировать)))

Maria86, ага... а у вас вот уже вторая малышка будет!!! :love:

 

Муж вчера обнаружил письмо в почтовом ящике... я закупилась тестами на Б :malicious: говорит, думал, что опять какая-то ерунда, а тут, оказывается, необходимые вещи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас вот уже вторая малышка будет!!! :love:

да...но у нас была неудача, цикл перед удавшейся Б я думала, что Б, тесты полосатые, начала пить дюф для поддержки, но тесты стали светлеть и в итоге полоска вообще пропала, бросила дюф и пришли М, не хочу вспоминать, что я пережила да и муж тоже, но в следущем цикле слава Богу все получилось.

 

я закупилась тестами на Б

я как вспомню себя ходила по всем аптекам и скупала тесты, с коляской :D я тестоман..столько их переделала разных фирм :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас была неудача,

жалко, конечно...

я тестоман

я не такая, но тут решилась серьезно взяться)))

ну и просто стоили они в 2 раза дешевле, чем в аптеке... грех не взять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки :Hello: как на счет ПАТИТО в эту субботу-воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мы не сможем. У нас гости все выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сможем. У нас гости все выходные.

ну ничего))может успеем еще в декабре сходить))я думаю приеду еще, если не рожу :D

 

Девочки, у кого как дела?

 

Юля, как Милюшка?выздоровела?

Надя, вы скоро двухлетие будете праздновать!!какие у Руслана умелки?как с разговором?наша лентяйка ленится болтать, уже начинаю переживать, хотя вроде как до трез лет норма, что ребенко особо не говорит. моя понимает все, выполняет все просьбы, елси сказать не может, то покажет объяснит, но вот упрямая-повторять отказывается, хотя вчера научили вот ее гооврить ее фамилию, час навернео уговаривали с мужем, в итоге Ксюшка пару раз "обрадовала" нас и сказала таки, что она Коваль, с именем глухо, называет себя Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maria86, Да, уже завтра станет взрослым наш малыш :D Из таких явных умелок ничего не могу и выделить...всё как то теперь постепенно и само собой происходит :sorry: Говорить не говорит, но пытается, в последнее время всё больше :) У нас тоже не хочет повторять, точнее выборочно. Сегодня ходили к логопеду, сказала, что всё хорошо в развитии, но нужен толчок- детская среда(детский сад).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не хочет повторять, точнее выборочно. Сегодня ходили к логопеду, сказала, что всё хорошо в развитии, но нужен толчок- детская среда(детский сад).

а мне кажется это все ерунда :sorry: время придет и заговорят :D у нас Ксюша, например, как выдаст в день по нескольку новых слов, я удивляюсь только :) а про детский сад, может и наоброт быть-замкнется ребенок от сресса, а не заговорит. вы когда планируете в сад идти?мы в августе будем снова пробовать скорее всего :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,Надюша!!Поздравляем вас с двухлетием вашего сыночка!!!!!!

Два годика – возраст чудесный

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ПРиветики! Спасииибо!!! :JC_goody: Прочитала, что у тебя уже схваточки посещают. Пожелаю на всякий случай лёгких родов! У вас какой план? Сами рожать?

landysh, И тут вас поздравим)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у тебя уже схваточки посещают.

ага, посещают потихоньку ременами :D но надеюсь хотя бы до 2-го января дохожу. хочется все же в 2014 родить :D

Пожелаю на всякий случай лёгких родов! У вас какой план? Сами рожать?

спасибо, Надюша, я только на такое и натсраиваюсь, надеюсь все пройдет гладко :confusion: настрйо пока на ЕР, да, никто мне просто так КС делать не хочет, сказали всегда успеем разрезать, пробуй сама :sorry:

 

мы завтра в кохтла едем с Ксюшей скорее всего, можно в пятницу в Патито, елси у кого есть желание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Как давно я сюда не заходила.

 

lilleke Наташенька, молодцы, что за вторым собрались. Удачи вам в этом деле! Я пока не готова ко второму. Моя ночью до сих пор ужасно спит, тяжело будет с двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ночью до сих пор ужасно спит, тяжело будет с двумя.

моя тоже ужасно спит до сих пор, мне кажется это никогда не пройдет, ну точнее годам так к 18-ти :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...