Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Avtomatika, Я наоборот читала и с акушеркой как раз обсуждала эту тему на последнем приёме, так как у меня небольшая тоже появилась с 1 +, такую не лечат, да, а если больше, то тогда назначают что-то. Она мне и дала рекомендации такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika мне врач выписывала свечи! Их после 3-х мес. Б только можно было.. я как раз примерно на таком же сроке была как ты сейчас! Там 3 свечи. Так эту бяку как рукой сняло! А то жуткая была..вот тока непомню как назывались... ща поищу! но они строго по рецепту!

 

Avtomatika Gyno-Pevaryl 150 mg но он оч сильный! если после свечей клотримазола пачкает, то всёж я бы не осмелилаь их применять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, мне акушерка тоже советовала крем клотримазол,именно крем,а не свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325,  такие свечи я периодически использовала до Б. У меня на фоне приёма гормон.таблеток молочница возникала. Плюс флюконазол, если правильно помню. Одну капсулу в неделю, 2 недели. Отлично помогало.

 

 

Девочки, после первой де вагинальной таблетки Клотримазола (по рецепту, но мне подруга дала, у неё пару штук осталось неиспользованных) зуд прошёл! Счастливаяяяяяяя :) Итого 2 ставила, по 1 свече на ночь, две ночи. Не знаю продолжать или хватит. Сейчас всё хорошо, но а инструкции до 7 дней надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika Лучше конечно полный курс пройти, как в инструкции..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!

Девочки ,кто живет в Тарту подскажите пожалуйста как лучше добраться от автовокзала до поликлинике

Tartu Ülikooli Kliinikum

L. Puusepa 8?

Всем заранее спасибо :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76 Надо дойти до нового каубамая там на автобус номер 3 сесть.. Он прямо до больницы довезёт!

расписание автобуса посмотри тут:

Ссылки скрыты.

от остановки Kaubamaja до Maarjamõisa. ;):reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325,

Спасибо тебе огромное!! :flower:

а то я все на машине ,да на машине,хочу на автобусе прокатиться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь разбирается в начислении отцовской зарплаты? Хочу на папу слелать, т.к. мало работала, минималка будет. Не рассчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76 Да я тож всегда на машине, нас папик возит! Эт я тебе в свобдное время поискала инфу.. :D

 

Avtomatika в этом вопросе помочь не могу к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325,

ну еслиб меня отвезли ,то я тоже не против,а я сама за рулем.Я устаю 2 часа туда ,2 обратно,да еще и там час примерно :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76 Это понятно..

за то ни от кого не зависишь, села в машину и пехала...а с автобусами, опоздал жди следующего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя,пузик прелесть))

 

Avtomatika, в роддоме или в женской консультации должен быть юрист сходи к нему все тебе расскажет подробно и бесплатно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maria86, Спасибо спасибо! Нам приятно) Как здоровье девочек?

Нам уже через недельку в сад- волноваться начинаю...всё сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, девочки поправились т-т-т,Ксюша второй день в саду,плачет по утрам..отвыкла,много дома сидела с декабря.

Ксюшка,кстати,освоила велосипед)))пока медленно,но едет,правой ногой лучше крутит педаль левую надо иногда помогать))

Удачного и быстрого вам привыкания к новой группе!

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташа, вы колясочку уже приобрели?

Maria86, ну умнички! А нам так и не удаётся в сад пойти погулять...то погода, то режим :think1: спасибо за пожелания. Летом Ксюша уже сестрёнку катать будет ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой,Надя,думаю Сонька летом уже сама на велике гонять будет шустрик маленький,она на Ксюшкин лезет и ругается,что не дают))))

а у вас привыкание к саду начинается с прогулок?Ксюша утром плачет,но многие плакать стали воспитатели говорят взрослеют детки и сейчас у них к 4 годам начинается сравнение кто красивее,кто выше,кто сильнее,игрушки сравнивают из-за этого конфликты в группе...ну и конечно в сад не хотят-дома ведь лучше с мамой..зато Ксюша вечером так к сестре бежит,обнимает!скучает)))и командиром стала-диктует кто ее с сада забирать будет один день мама с сестрой,другой день папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Может и сама))

да, к саду привыкаем совместными прогуками. Во вторник будет у них в группе спектакль, так удачно! Сказала Руслану, что пойдём смотреть, только встать надо пораньше и немного времени в саду провести, а я буду его ждать)) ПЕрвый день без сна будет, а потом как педагоги подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, удачи вам!!!!мы с первого дня со сном..но это воспитатели так сказали,я бы сама не оставила первый день со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, ты не волнуйся, Миля его ждет,сказала на спектакль Русю возьмет, все покажет и расскажет, научит котлеты есть)))) шкафчик уже ему нашла))) он в надежных руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Это радует! ;):D:flower: Всё таки хорошо, когда в группе уже есть кто-то знакомый))) Со вторым триместром тебя! :flower: Скоро бульки появятся :D

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо!! А я уже во втором? Не знала))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D Я за тобой наблюдаю :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, со вторым триместром!не успеешь оглянуться как родишь уже)))Юль,есть чуйка кто в пузике?как вообще самочувствие?токс был?Эмилии сказали уже?

 

Мурёночек, как ваш день в саду?у нас в среду утренник,не заболеть бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D Я за тобой наблюдаю :malicious::Crazy:

 

:D :D

 

Romaska, со вторым триместром!не успеешь оглянуться как родишь уже)))Юль,есть чуйка кто в пузике?как вообще самочувствие?токс был?Эмилии сказали уже?

 

 

 

 

спасибо ;) все вокруг говорят, что пацан, я в это уже почти поверила :D :D токс с 7 недель начался и не совсем еще отпустил))) бегаю к белому другу пару раз в день, но хоть не мутит уже целыми днями :) Эмилии говорила как-то, но она особо не обратила внимания :D

 

По какому поводу у вас утренник? :think1:

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...