Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

все вокруг говорят, что пацан,

я за девочку. но из меня предсказатель никакой...

 

токс с 7 недель начался и не совсем еще отпустил)))

меня второй раз еще сильнее токс мучал чем в первый раз, и долго так мутило..кошмар и эта супер пупер чувствительность запахов...

 

Эмилии говорила как-то, но она особо не обратила внимания

ох, сколько приятных изменений вас всех ждет :D

 

По какому поводу у вас утренник?

весенний утренник..у нас есть осенний, новогодний, к 8 марта и вот теперь весенний..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, В саду хорошо)) Сегодня был со сном, сказали всё прошло хорошо. Но подробностей не знаю, так как папа забирал его и информации минимум :sorry: А у нас в первый день был спектакль- Русе понравилось)) а в пятницу субботник :D Так что насыщенная неделя выдаётся.

Romaska, Я высказывала предположения и гипотезы о мальчике, но уже тоже не знаю...лотерея 50/50 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, это хорошо,что привыкание без слез)))мы в пятницу выходной сделаем от сада,нам к врачу идти прививку делать,если не заболеет..сегодня утром странная была,вялая как бы температура опять не поднялась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  давно не заходила в тему. Купили тут, опять тутис, лучшего ничего не нашла, чтоб не дороже 450. Были в РФ, модели все не знакомые, цены тоже не очень, получилось, что лучше тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с покупочкой!!!какой цвет взяли?от старшей вещичек наверное много осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Руслан тоже вчера был странноват, но думаю из-за режима..он у нас сбит был)) да и привыкает, видимо. Даже во сне повизгивал как-то...Тоже боюсь как бы не заболел...

Avtomatika, Я тоже буду со своим Туттисом от Руслана. Приглядела коляску другую, но она дорожает неделя за неделей и её нет в Эстонии в продаже, только заказывать с Польши...Больно дорого, буду пользоваться тем, что есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с покупочкой!!!какой цвет взяли?от старшей вещичек наверное много осталось?

спасибо, да от Маши все вещи остались. Хочется чоо то купить, а всё есть :). Коляска такая:

 

Avtomatika, Я тоже буду со своим Туттисом от Руслана. Приглядела коляску другую, но она дорожает неделя за неделей и её нет в Эстонии в продаже, только заказывать с Польши...Больно дорого, буду пользоваться тем, что есть)))

меня прошлая расцветка быстро раздражать начала, какая то грусная, негативная....бежево-коричневая была. Я её продала и искала чтото весёленькое. Но весёленьких мало и по качеству не устраивали.

Повезло тебе, не надо тратится на новую!

post-130362-0-08675900-1429286595_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Действительно позитивная расцветочка)) В этой и коляске уже и улучшения я смотрю( корзина для покупок стала более доступна), сумочка другая( на липучке?) и механизм снятия люлек тоже на первый взгляд удобнее, так? Как твоё самочувствие?

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  да там уже сумка на карабинах, модули к раме по другому кркпятся-одним нажатием не надо ничего зажимать и двигать, матрасик уже кокосовый в люльке, колёса пошире. Модернизируют, в лучшую сторону всё исправлено.

Чувствую себя фиговато. Лет 6 не болела, а тут...снасала пневмонию поставили, не подтвердилось-бронхит. На антиьиотиках. Счас иду на поправку, было ужасно:температура не сбивалась, грудь разрывало от боли, гной харкался и т.д. сейчас слабость и 35.5. Сюда прибавить тяжесть беременности :) еле пережила. Теперь волнуюсь за крошку, кпк там она. Узи то нет после 20й недели. Хоть копошится, успокаивает.

Осталось около месяца, почти ничего не готово. Оно как бы есть, в основном, но свалено в кучу или в подвале и т.д.

Сил надо набираться, да уже занятся. А то и сумкп для себя ещё наполовину, не говоря о лялечке.

 

А как твои дела? Всё хорошо? Как в этот раз? У меня многое по другому, хоть и опять девчушка.

 

Кстати в реальности коляска малиново-серая, по фото она брлее красная. Сама когда вживую увидела, удивилась, очень приятное сочетание, не агрессивное. И ещё волны нарисованны. Вейв- модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Ох, ты уж поправляйся и не болей больше! Я в эту беременность меньше болею...ттт. Время ещё есть, оклемаешься и займёшься приятной подготовкой)) Приятная расцветка коляски, нежная даже к какой-то мере. Я отметила дизайн ;):class:

У меня в принципе всё как с Русланом, только промежность болит раньше в этот раз...с 20 недели примерно и то больше то меньше, но совсем не проходит. Под вечер колобком себя чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  хи хи. Я в этот раз как только что с седла-с недель 20ти тоже :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, коляска красотаааааааа!здоровья тебе!!

у нас тоже вещичек мнооого осталось,но я все-равно покупала и покупаю Софии одежку,а то надоедает одно и тоже)

мы тоже все тянули с подготовкой к малышке)))в итоге за пару дней до родов я наконец достала коляску,разложила вещи,собрала сумку в роддом...а муж накануне принес наконец кроватку с подвала,но так и не успел собрать было 1 января,а утром я поехала рожать)))

 

 

 

Мурёночек, даю Руслану установку не болеть!

мои обе с соплями опять,но хоть без температуры и то хорошо.

а про боли в промежности в первую б я и не знала,что это такое...а вот второй раз недель с 20 тааааак болело,что еле передвигалась(((( и меня еще ложные схватки мучали все время недель с 16(((

 

Avtomatikaк, у тебя пдр так близко к Машиному др...хороший подарочек будет доче))имя придумали для младшенькой?у нас второй раз туго было с именем вплоть до родов...но перед самыми родами мне приснилась девочка София,муж был изначалтно против имени,но в родовой уже когда доча была на руках сказал называй как хочешь-ты заслужила))))

 

Надя,а вы имя придумали?

Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, У меня новый симптом)) Боль в пупке :girl_mad: Имя нам в этот раз придумывать не пришлось...осталось со времён Руслана...тогда решили, что если будет ещё мальчик, то назовём Артур. Но без проишествий не обошлось...оказалось, что у мужа родился племянник и его так назвали- меня это сильно задело, но потом подумала, что будет хуже, если я назову так как мне не очень нравится только потому, что уже так кто-то назвал из родственников, и успокоилась- как решили так и назовём, да мы и привыкли уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  у нас в этот раз с именем не клеется. То Ольга, то Полина, то Настасья, теперь вот Анна. И все под вопросом, то нравится то не нравится. Муж колеблится, по мне так Настасья, а он упёрся. Хотя 2 месяца назад устраивало. Так что до сих пор в раздумьях :(.

 

 

Не хочу к др Машеному близко родить. Мне надо как-то с 15го по 20 чтоли :). Чтобы у каждого был свой праздниу, там муж 13го а дочка 25го, надо посерединки гдето. :)

 

Мурёночек,  а Артём не? Похожее. Тоже не люблю, когда есть ктото ещё с таким именем, которое планируется для моего малыша. Так Анна-обожаю имя, но свекровь так зовут ....ничего против не имею свекрови, она хорошая у меня, но что-то ковыряет в сердце...не знаю...может поборю ещё, мсяц вроде есть впереди

 

Отпустила меня моя болезнь, чую опять теперь молочница подбирается, после антибиотков :_

 

Старость, не радость

 

Мурёночек,  а что в пупке модет болеть? Тянется чтоли? У меня такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас тоже София есть уже в родне-поэтому муж был против...у его двоюродной сестры дочка София,как Ксюша по возрасту и живут они за границей,видим их раз в год поэтому я не вижу ничего такого в одинаковых именах...но муж долго привыкал к Софии,а сестра его чуть пофыркала,что мы Софией назвали)))

но София у нас теперь и Сонька,и Сонечка,и Софиичка,а у них только София))

 

Мурёночек, в пупке может связки болят?

имя красивое!!!мне оч нравится...я тут думала как бы мы сына назвали бы и ничего не придумала))когда-то нравилось имя Никита,а теперь как-то вроде и нет..да и будет ли мальчик)))

 

Avtomatika, конечно лучше когда у каждого свой др!

а про имена также было София одно время была Валерией,потом Викторией,потом Вероникой,муж предлагал Карина..мне нравится очень Каролина,но все забраковали..еще Амелия нравится очень..ну и Полина,но племяшку так зовут..еще нравится очень имя Элизабетт,но уж очень оно иностранное для нас. с Ксюшей как-то сразу имя придумалось у мужа и уже недель с 16 так и звали ее..

 

а муж мечтает об Иришке еще с первой беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Артём не хочется, да и племянника так зовут с моей стороны)) А с теми родственниками со стороны мужа мы раз в несколько лет видимся, так что думаю напряжно не будет)) Муж сразу сказал, что менять выбранное имя не собирается) Нравится ему) И близкие родственники поддержали)) Надеюсь молочница не разыграется...

 

Прочитала, что когда живот начинает интенсивно расти такое может быть, потом проходит. Ещё может потому, что пресс слабый был до беременности))

 

Maria86, Может вы будете родителями 3-х дочек? :D;) Ещё имя Рома нравится, но муж не оценил :think1::D да я и не настояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,Надюша, с днем рождения!!!!Счастья тебе, здоровья, семейного благополучия и сил конечно, терпения!!!пусть твои мужчины носят тебя на руках!

 

Мурёночек, с девочками нам привычнее)))но сына тоже хочется, хотя я сильно сомневаюсь, что муж умеет делать мальчиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя сегодня сюннипяевалапс? ПОздравляю! Счастья счастья счастья, ну и много здоровья, чтоб всю жизнь наслаждаться этим счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! С Днём рождения! :) Крепкого здоровья тебе, терпения в воспитании детишек, благополучия и супружеского счастья! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

С днем Рождения :smilie_girl_321: !

Здоровья тебе и всей твоей семье!! И чтоб любимые мужчины радовали и баловали тебя!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, NIKITA1325, Avtomatika, motja76, Спасибо вам!!! :love::class:

я сильно сомневаюсь, что муж умеет делать мальчиков :Crazy:

Маша, звучит как вызов для мужа :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, звучит как вызов для мужа

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Девочки, представляете (так и прёт поделиться), мне в понедельник в роддом (снятие ленты с шейки матки, 37и2 срок), а у меня Марию обсыпает-ветрянка. Почти последняя с группы, все уже перкболели, думала нас пронесло. Ещё родители мужа утверждают, что он не болел. И моя мама тоже не уверенна, говорит, что я не болела. Но в детской карте указано, что болела летом в 7 лет. Так в 7 я уже 1й класс закончила , брату 2 года было и он бы заболел-так и он не болел. Всё так неопределенно. Хммммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Мы уже успели ветрянкой переболеть) в январе. До родов, думаю поправитесь, правда впритык получается...держись там, пока не вылечишь домашних)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  как прошло? В лёгкой или тяжёлой форме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...