Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Avtomatika, Считаю, что влёгкой)) Температура держалась высокая сутки, потом постепенно сошла и не было. Да и высыпаний не скажу, что гигантское количество было. А у вас как проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  пока не понимаю. 2.5 суток с обнаружения. Температуры нет высокой, около 37.5. Сыпет:около 7 прыщей за ночь. Огромных пока около 5, остальные зреют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Avtomatika, Как самочувствие? Как ваша ветрянка?

motja76, Положительного протокола! ;)

NIKITA1325, удачки в этом цикле! Такие 2 графика последних у тебя красивеньких, даже не понятно почему не вышло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  привет. Ветрянка всё таки была лёгкая. думаю сегодня выпишут.

Сама- в роддоме, но сегодня домой. Затихло всё (были схватки пару ночей довольно сильные, лежала 2 суток наблюдали).

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

motja76, Положительного протокола! ;)

 

Спасибочки!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,Ну и славненько, что лёгкая))Ого..как у вас уже там серьёзно)) Получается как сняли ленту так и схватки начались? Я нормально, схваток не чувствую даже тренировочных)) Снова на магний перешла...боли начались, а так легче, всё проходит. Сын с кашлем дома, да мы и сами поболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек Спасибо! Удача пригодиться! :)

Графики то красивые, только в О не попали! Вот и пролетели оба раза!!! :DБудем стараться!

Как у вас дела? как пузожитель-богатырь подрастает :D? Сколько вам до встречи осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, У меня, судя по первому Б графику тоже далеко до О был ПА, но результат есть :D Пузожитель прекрасно, иногда вредничает и скачет на мочевом :malicious: Осталось нам примерно 10 неделек)) кажется так мало времени осталось, а если в месяцы перевести, то много :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек Судя по графику О у тебя была на 17 дц и ПА в тот же день, а 16 дц поставлен не учитывать...програмка и поставила О после следующего подъёма. Попробуй исправить... :m0591: интересно права я или нет. Так то на девчачий график смахивет или живчики у вас супер стойкие...

Последние месяцы тяжеловато ходить..ну ещё чуток и не заметишь как время пролетит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NIKITA1325, Попробовала поменять время, но программа стоит на своём по поводу О)) Да и тесты...были бы ярче, если бы она была раньше.. :sorry:А мальчик родился)) Мне тяжело только, когда промежность болит, а так сейчас отпустило, так летаю)))

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек Отсюда вывод- кому суждено родиться тот и родиться! И планировние пола по О..не работает!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  поскорее вылечиться желаю. У меня сейчас тихо совмем стало в животе. Затишье перед бурей? А схватки в этот раз были прям такие-настоящие, говорят в роддоме что репетиция. В 1Б не было никаких треников.

 

NIKITA1325,  а у меня обе дочи по +3 дня к циклу. Т.е. узишки первые запаздывали по сроку на 3 дня, значит поздняя овуляция или долгожители спермики, что скорее всего. Но графики я никогда не вела, точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NIKITA1325, Ага, все методы, на мой взгляд- примерная статистика :)

Avtomatika, Спасибо! У нас с садиком затяжные кашли((( А вы уже посещаете садик?

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожители -это супер! У нас видно не совсем всё в норме.. :think1: Надеюсь в этот раз О раньше не случиться и попадём в нужный день.. :molitva::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  в понедельник идём, после ветрянки. Тоже периодически кашель-насморк приносит домой. Особенно насморк-это наш самый частый недуг. От него конъюктевит потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, пузико прелесть!растет!здоровья вам с Русей!София тоже тут розеолой переболела, тяжко очень(

 

Юля, как дела?шевелюхи есть уже?пузико растет?

 

Avtomatika, легких родов тебе на всякий случай!

 

NIKITA1325, @@@@@@@@@@ удачи!

 

motja76, и тебе тоже удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо! :) У Руси бронхит(( Лечимся...Прочитала про вашу бяку...это разовая болезнь, типо ветрянки или можно ещё заболеть? А Ксюша не подватила эстафету?

Avtomatika, @@@@@@@@@@@@ На лёгкие и приятные роды ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про вашу бяку...это разовая болезнь, типо ветрянки или можно ещё заболеть? А Ксюша не подватила эстафету?

это типа ветрянки, тоже вирус герпеса, ребенок болеет один раз и потом вырабатывается иммунитет, Ксюша болела когда ей было 11 месяцев этой бякой, поэтому то я и решила в этот раз сразу, что у Софии розеола-заболела только она, обычно Ксюша болела, а София держалась молодцом, это считай наша вторая болячка серьезная за все время кроме ветрянки.

 

У Руси бронхит(( Лечимся...

ох, лечитесь!У Ксюши в декабре бронхит был, пила аб и еще сироп вентолин, кашляла потом еще долго после выздоровления..

 

Мурёночек, как общее самочувствие?тяжело ходить?

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

motja76, и тебе тоже удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ой спасибо!!! :flower: Я уже на финишной прямой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, привет. Нет, не чувствую я ничего, бесчуственная какая-то))) или из- за плаценты, она по передней стенке...

 

Я Милю вчера водила к другу в гости, с ветрянкой...Интересно заразилась или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Спасибки! ;):reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, По всей видимости, София хорошо "подготовится" к садику и не будет там болеть ;) Как ваши кружки? Я хожу хорошо) Не тяжело, может через месяцок потяжелеет)) не знаю...Нам в этот раз не назначили АБ, а ингаляции делаем как раз с вентолином. Врач сказала, что уже лучше стало дыхание))

Romaska, надеемся, что "встреча" прошла успешно :D

motja76, Как самочувствие, ощущения?

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

motja76, Как самочувствие, ощущения?

Ощущений никаких,кроме того ,что пролетаю как фанера над парижем!устала,если честно,хочу уже определенности и идти дальше!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, скоро, скоро почувствуешь)))у меня Ксюшка скромняга была, но в 16 недель я уж поймала пузырьки, а вот София что в пузе, что сейчас такие финты выдает, тяжелая у нее рука и нога, как вдарит так вдарит :Crazy: пузико растет?

легкой вам ветрянки если что!

 

София хорошо "подготовится" к садику и не будет там болеть

ой, не хооооочу!пусть уж лучше в саду болеет..сейчас тяжко если двое заболевают...

Как ваши кружки?

до конца мая будут, потом каникулы)))на коньках скользить уже получается, с сентября я с ней начну ходить хочу тоже научиться кататься, а на танцах в пятницу показательное выступление для родителей и потом перед каникулами показательное выступление, Ксюше нравится, а это главное..в саду мы сейчас через раз, на прошлой неделе пару дней прогуляли, а на этой ни дня еще не сходили :sorry:

Я хожу хорошо) Не тяжело, может через месяцок потяжелеет)) не знаю..

обычно под конец тяжелее..а что узи обещает, малыш крупнее Руслана?мне кажется пузик поболее в этот раз?София Ксюшу больше чем на 600 гр перевесила и сейчас тоже..скоро сестру догонит по весу :)

Врач сказала, что уже лучше стало дыхание))

это хорошо!лечитесь!значит сейчас дома на больничном?скоро лето, надеюсь меньше болячек будет..нам все сопли не вылечить и прививку от клеща не сделать...а уже май :girl_mad:

 

устала,если честно,хочу уже определенности и идти дальше!!

пусть все прояснится!!!!!!и конечно скорейшего исполнения главного желания!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, А на лето у вас какие планы? Будете в сад ходить? Решили уже? Никуда не рискнёте выехать? А больше УЗИ не делали, так что ничего не обещают. Да, живот однозначно больше, как и я сама)) Я ведь с прошлой Б на 10 кг поправилась, так что не мудрено, что живот укрупнился)) Я по своему аппетиту могу сказать, что скорее всего братик будет покрупнее :Crazy: Да, мы дома до понедельника с ингаляциями, а там как врач скажет. Но гулять нам можно :) А какой последний срок прививки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...