Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Надюша,дома будем,да)))сейчас все прошлую неделю тоже в сад не ходили и осталось две недельки и все-миниканикулы))на счет отпуска не знаю-будет ли у нашего папы отпуск...

а вы как летом?будете в саду?у нас смешанные группы поэтому еще не хочу в сад водить..да и чего в жару в группе сидеть,пусть возле дома бегает на улице)думаю в августе после 15 отправить ее..с 19 августа вроде группу нашу откроют.

я не сказала бы что ты сильно поправилась))животик очень аккуратный!

рожать боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76,Тестики стали ярчать? Это тесты на Б? :)

Maria86, А я всё переживаю как нам летом поступать: с одной стороны хотела бы, чтобы дома был с нами, но а вдруг совсем не смогу успевать всё...надо привыкнуть. Рожать не боюсь, а боюсь как всё это будет)) 2 ребёнка и я)))) :Crazy: У нас тоже смешают группы, но пока мы решили водить летом не постоянно, а по возможности, будем смотреть и по погоде и по занятости. Каникулы мы точно Русеньке устроим)) Ты меня давно не видела, поэтому и не можешь сказать :confusion::D Спасибо! Хотела спросить как твой животик? Как он восстановился после родов вторых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ребёнка и я))))

все на счет этого переживают)))

 

Хотела спросить как твой животик? Как он восстановился после родов вторых?

я похудела сильно после вторых родов, все кругом говорят что я ссохлась совсем, но это не так))лишнего много еще..я думаю тут гв виновато, София все с меня высасывает, ем я много и хорошо..живот..хм..висит(((надо заниматься!

 

с одной стороны хотела бы, чтобы дома был с нами, но а вдруг совсем не смогу успевать всё...надо привыкнуть.

превыкнешь!у тебя ведь муж дома все время?по мне так вариант быть всем вместе дома лучше, чтобы Руслан не чувствовал сильной ревности хотя бы первые месяцы..хотя это сложно конечно все правильно распределить в быту и с детьми, когда их двое...и еще муж, который тоже хочет не мало внимания :Crazy:

 

Мурёночек, про прививку не ответила тебе..я так поняла, что ее можно делать в любое время, две сделали в прошлом году и сейчас надо еще одну, тогда уровень защиты выше..буду на неделе звонить врачу и пойдем на прием, Ксюша еще и кашляет по утрам так странно, все время, днем нет, утром только со сна и сопли все время, тогда и решим когда делать прививку..

 

motja76, держим кулочки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76,  забирай эстафету мою и выгоняй меня рожать!

 

Ой девочки, нет сил уже, не могла даже представить, что до 39 и 2 досидит доча в пузе. Схватки каждый день, а до роддома не доходит дело. Вчера схваткосчиталка отправляла ехать. Подождала ещё пол часа и всё опять стихло. Когда уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76,Тестики стали ярчать? Это тесты на Б? :)

 

Да на беременность,сегодня сдала кровь 199.

Maria86,

Спасибо :flower: !!

motja76, забирай эстафету мою и выгоняй меня рожать!

 

Забираю!!!И волшебный пендаль в роддом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Решили мы всё таки на пару месяцев написать на отпуск от сада, а с августа(пока не знаю точно когда) снова возвратимся. :D Так что теперь мне спокойнее на душе стало)) Завтра выходим с больничного в сад. Удачи вам с прививкой. Может у Ксюши аллергия какая?

Avtomatika, Ох, Наташа, неужели и меня это ждёт... :think1: от знакомых со второй Б слышу про эти тренировочные бесконечные схватки. Удачи, пусть скорее произойдёт долгожданная встреча! :)

motja76, :flower: :flower: :flower: Пусть всё будет хорошо! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Спасибо :flower: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, поздравляю с беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,

Спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,  Надь, про ложные эти-у моих подруг не было, они по 2-3 ребеночка имеют. Это как в лотерее, как повезёт. Не знаю почему в этот раз у меня так. Так что ты не загадывай себе муки эти, скорее всего их не будет. Ну ни у кого не было (из реальных подруг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Спасибо! Буду надеяться на лучшее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от знакомых со второй Б слышу про эти тренировочные бесконечные схватки.

у меня второй раз тоже были, недель с 15..я даже ношпу пила курсом и потом уже после 30 недели постоянно мучали меня, но вот что странно пред родами за пару дней все затихло :malicious:

 

motja76, у тебя двойня? :)

Решили мы всё таки на пару месяцев написать на отпуск от сада,

хорошо, что все решилось)))

Может у Ксюши аллергия какая?

врятли..днем не кашляет вообще, ночью иногда и с утра..я думаю от соплей. скапливаются внутри и она их пытается откашлять..у нее нескончаемый насморк. нос вроде дышит, но сопли туда-сюда хлюпают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  Маша а вы увлажняете воздух? Я и скма ночью покашливпю, если сухо. Давно купила термометр с гидрометром и если что-включаю увлажнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, увлажняем))там где Ксюша спит показывает 51% влажности-это идеально мне кажется...днем то она не кашляет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

motja76, у тебя двойня? :)

 

Не знаю пока :confusion: ,мне бы хоть одного,а то мажет уже пару дней,боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  ясно. Ещё может подушку сменить или средство для стирки белья, это на случай вдруг всё же аллергическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,мне бы хоть одного,а то мажет уже пару дней,боюсь!

все будет хорошо!@@@@@@@@@@@

 

Ещё может подушку сменить или средство для стирки белья,

подушки как раз меняли пару месяцев назад..средство для белья у меня майери жидкий сенситив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а кашель то сколько к вас уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не могу точно сказать, вот как сопли начинаются так сразу кашель, а сопли почти все время как в сад ходит..сейчас вторую неделю не ходит, сопли вроде есть, а вроде и нет, не понять..

и кашель одно время прошел, не было, а теперь снова, именно по утрам..на следующей неделе пойдем к врачу, пусть послушает, и про прививку буду узнавать можно делать или нет..хотя сама врач говорила, что кашель от насморка, а насморк как его лечить?промывать моя не дает, пшикать тоже ничего не дает..мазь одно время нам помогала по рецепту, а теперь видимо привыкание произошло и больше не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Можете попробывать походить в соляную комнату, точно от насморка и кашля избавитесь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  моя тоже не даёт нос, силой пшикала сначала, потом стала даваться. У нас тоже часто насморк, он у нас в конъюктевит перетекает.

 

Maria86 Можете попробывать походить в соляную комнату, точно от насморка и кашля избавитесь..

тоже хороший безвредный вариант.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, это у врача надо направление брать?в соляную комнату?

сейчас во время каникул посмотрю что и как будет, много гулять будем, на солнышке греться если лето будет, надеюсь пройдут сопли наконец..а с осени все по новой((

 

У нас тоже часто насморк, он у нас в конъюктевит перетекает.

у моей было тоже разок, от насморка на глаза пошло, но мы вовремя к врачу побежали капли выписали и коньюктивит быстро прошел..тогда глазной врач тоже посоветовала насморк лечить, а как????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Нет! направления от врача не нужно, но хотя бы проконсультироваться .. это считается как оздоровительная SPA процедура!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, надо будет спросить у нашего семейного врача..кстати, как раз хотела поинтересоваться, кто у твоих детей семейный врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 А. Костина в Таску мы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...