Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

А у нас надо направление брать в соляную. Она в поликлинике, в востановительном отделении.По направлению она как-то символически оплачивается, по крайней мере пару лет назад так было. Там же курс надо пройти.

 

Это в К-Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, ты довольна врачом?я свою поменять хочу,у нас тоже в медикуме Пярсиим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташенька!!с доченькой вашу семью!!!здоровья маленькой принцессе, а маме скорейшего восстановления!!!!не переживай, что снова кс!главное с малышкой и тобой все в порядке! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Как сказать.. :) Я её как то и не вижу.. всегда мед.сестричка с нами занимается! Врач только направления выписывает если нужно..Вот такие дела!

А менять? на кого? Все жалуются на семейных врачей..

 

Avtomatika

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А мы снова с соплями дома- 3 дня в саду продержался :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,

От всей души поздравляю с рождением доченьки!!!Здоровья Вам!!! :flower::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  спасибо :)

 

NIKITA1325,  спасибо

 

Мурёночек,  спасибо. Держитесь, скоро пройдут. Говорят надо от кпждого ребёнка с сада их получить :) чтобы имунитет был.

 

motja76,  спасибо.

 

Девочки в профиле есть кратенько о родах, хотите-посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, С Настенькой вас ещё раз! Я как раз вчера была в отделении(у акушерки) может и вы там плакали :D Несколько деток плакало по палатам. Прекрасно, что вы уже с дочей! И по срокам разные ДР как ты и хотела :flower: Скорейшего восстановления и вкусного вкусного молочка!

Спасибо, осталось продержаться ещё недельку и уйдём на каникулы на 2 месяца. Как то совсем мало мы были в ДС в этом году :sorry: Теперь сильнее переживаю как снова пойдём, так будут дома вирусы как бы маленький не страдал..Опять что ли ходить не получится :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, хороший рассказ!и имя чудное, меня мама Настей хотела назвать))но папа настоял на Марии :)

Настена таовя по весу как София родилась, ростиком только на 1 см длинее))

 

А менять? на кого? Все жалуются на семейных врачей..

это да((((я сейчас как раз ищу семейного нового, по отзывам, по знакомым..

 

всегда мед.сестричка с нами занимается! Врач только направления выписывает если нужно..Вот такие дела!

кошмар!

Мурёночек, выздоравливайте!

Теперь сильнее переживаю как снова пойдём, так будут дома вирусы как бы маленький не страдал..Опять что ли ходить не получится

Надя, София у меня самое большее что цепляла от Ксюши это обычные сопли, но еще совпадало что зубы шли, а зубы у нее идут всегда с соплями ну и ветрянку тоже от Ксюшки цепанула и все..Ксюша сильно болела, с высокой температурой, но я верю что тут еще ГВ влияло почему София не болела...так что будешь кормить и все будет хорошо!настраивайся на позитив и что не будут детки болеть так часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо! Сегодня отвела всё таки в сад Русю, с соплями получше ситуация, но вот стал подкашливать :think1:

Надя, настраивайся на позитив и что не будут детки болеть так часто!

Будем стараться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвела всё таки в сад Русю, с соплями получше ситуация, но вот стал подкашливать

нам все не дойти, последняя неделя и сегодня снова Ксюша дома, муж утром сказал, что она плохо спала ночью..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, А Ксюша рассказывает что ей снится, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я как-то спрашивала у нее что она видит когда спит,она сказала ничего)))но она иногда разговаривает во сне-значит все же снится что-то...она с рождения очень беспокойно спит,может проснуться в 2-3 часа и др 5-6 не спать..

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, У нас тоже разговаривает во сне, когда например был бурный день, но всё равно спит, даже если просыпается)) И что вы делаете по ночам, когда так просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, играть она не начинает))))просто будет лежать и не спать...тогда папа лежит с ней рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с сыночком вас!

 

Надя,здоровья Руслану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо! Надоели уже эти болезни :( Как девочки?

Romaska, Узнаешь как быть мамой и дочи и сына)) ;):D:flower: :flower: :flower:

motja76, Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне это пока тяжело осознать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Привыкай привыкай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

motja76, Как дела? Как самочувствие?

Потихонечку,токс накрыл.Иногда розовые выделения,что меня оочень напрягает,но надеюсь ничего серьезного.Во вторник к врачу ,вот жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто- нибудь делал 3 Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, Будем ждать новостей и держать кулачки за вас!

Romaska, Мне с Русланом включали на 20 неделе немного 3д)) и фото потом выдали в этом же формате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, мы с Софией делали 3 д, в 28 недель, диск остался на память.

Юль, ты дочу вторую хотела?мальчик тоже хорошо, я теперь так о сыне мечтаю))))

 

Мурёночек, девочки потихоньку))раааастут!я в профиль выложила Ксюшкино выступление,но ее там плохо видно она во втором ряду слева возле малтчика мулата))

 

motja76, @@@!двойня это тяжело, но так здорово одновременно! удачи у врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а где тменно 3Д делали? Ага, хотела еще девочку))) Так вы за сыном теперь собираетесь?

 

motja76, с беременностью тебя!!

 

Maria86, такие хорошенькие детишки)) мне показалось, что Ксюша самая маленькая там, ошибаюсь? Хвосты у вас шикарные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...