Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, midsummer, :Hello: :wave: Девочки, миленькие приветик!!!!!Я к вам из лета с приветом! :giverose: :giverose: :giverose: Отдых начался у нас просто ужасно!(задержали самолёт на час, из-за этого опаздали на другой и прилось ждать 6 часов до следущего и делать круг через Мадрид! В Мадриде ещё ждали 5 часов и только потом полетели на Тенерифе, но это ещё не всё! У нас потеряли весь багаж! Но слава Богу, в течение 2-х дней всё нашлось и мы при шмоточках! :D ) Погода хорошая!Уже 2 раза купалась, ночью сегодня дождь шёл, даже не слышали..так устаём..везде тут гуляем и наслаждаемся. Как вы там в холодной Эстонии? :Crazy: :lol:

Настюша , с первыми прогулочками вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, оо, Наденька, привет !!! :wave: Жаль,что так случилось с самолетами и багажом, но главное , всё уже позади ...и вы теперь в лете !!! Мамочка , как же я хочу на море -е-е-е-е :Crazy: :lol: Тепло там? Сколько градусов?

У нас всё снег идет ...у мамы сугробы разгребали на выходных только так . :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, хехе..да уж, весело вам там! :lol: У нас теплота...градусов 25, водичка попрохладнее около 19-20 градусов. Вчера были на вулкане- даже там снега не было! Но зато у нас тоже чувствуется циклон- вчера ходили огромные тучи, но нам всё равно уалось позагорать,хихи :thumbsup: Жаль, что интернет тут как то не очень, в прошлый раз проблем не было практически, а сейчас, чтобы написать сообщение он 5 раз отключится и приходится всё по новой начинать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюшка, приветик! :wave: :giverose: Рада, что ваша долгая поездка закончилась благополучно! А у нас тут -20...Холодно опять очепнь...С сегодняшнего дня вот опять учеба началась, а так не хочется....Ну как вы там? Как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Даже уже не представить морозы.. :grin: нам тут хорошо, тепло и солнечно, каждый день изматываюсь...столько тут бродим по интересным местам! Загореть пока толком не смогла...сразу сгораю, поэтому по чуть чуть :pardon:

juland, :wave: Ян, я смотрю тебе снова дюфастон пить? Для чего на этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну молодцы! правильно, гуляйте, загорайте, отдыхайте!!! а у нас с мужем сухой закон, не пьем больше...хотя у мужа так и тянется ручка к пиву, я вовремя подбегаю и он больше не хочет пива... :pardon: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, а что это вы так? почему не пьёте? Такая жёсткая подготовка к бэбику? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мурёночек, привет! :wave: :wave: :wave:

Пью дюфастон ....ммм, так выписали, вот и пью . :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну ясно ясно..у меня вон какая ерунда опять с дюфом началась..25 дней цикл был :scratch: , на УЗИ надо записываться скоро, да так чтобы на М не попасть..а как тут подсчитаешь?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет :wave: так у меня тоже с дюфастоном как будто циклы поменьше :pardon: А когда ты хочешь записываться? И к кому?

А у нас тут такое...мужа записала еще в ноябре к андрологу в Тарту,чтобы СГ сдал .Так долго готовились , а в итоге автобус не приехал , а мне 21.01 уже к врачу надо . А свободных номерков нет.Караул! Написала врачу своему с вопросом где можно еще сдать,и Насте. Кадастик быстрее ответила. Наверное, та самая клиника, куда Настя ездила. И прикинь,по цене дешевле сдать СГ, чем в гос. клинике. Надеюсь, вэтот раз без обломов получится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А я всё в тарту записываюсь..Г меня направляет, поглядеть мои яйки :pardon: Я к Гончаровой хожу, 2 раза была у неё пока :) А вы сразу СГ получить хотите? Мы то по хайгекассе ходим, и то из-за поездки пришлось перенести везит к андрологу и теперь придётся за него платить, типо нельзя переносить..бред какой-то, лично я к Г переносила сколько хотела и без проблем(правда это у нас было :pardon: ) Ну давай, удачки вам, желаю успехов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: да, нам сразу надо получить СГ,потому что уже в четверг я должна быть со всеми анализами у Г в Тарту. Да и если от хайгекассы ездить туда сюда обратно , по деньгам получается тоже самое. :pardon:

А вам зачем снова к андрологу надо? Получить результаты ?

 

 

У мужа на ноутбуке клава западет ,и мне постоянно приходиться после того,как всё напишу,сообщение редактировать :banghead:

Мы сегодня были на концерте "Песняров".Так классно! :yahoo: Живой звук - здорово поют!!! Супер! Мне очень понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, как отдыхается? :) Как погода ? Много туристов? Я так поняла, вы в квартире живете?

midsummer , Настя, а почему ты БТ (базальная температура) не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Да, нам надо снова, потому что мы лечили У и воспаление. А где был концерт? Туристов не так и много, по крайней мере, по сравнению с прошлым годом, как мне кажется. Погода шепчет...жара..+ 26 +28 Да, мы сняли тут квартирку у таллиннского мужчины, тут комплекс с басейном, тут и сами испанцы живут и немного туристов как мы :D Неподалёку от нас слышали украинцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну что-то вроде того...

juland, да решила не измерять пока, пью таблетки и стараюсь о планировании не думать...хотя и некогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, :wave: :friends: Приветик, девочки! Как вы поживаете? Говорят, что у нас сильные морозы? И будут ещё сильнее? :shock: :scratch: У меня тут всё пока хорошо и тепло, очень не хочу возвращаться, а надо будет уже скоро. Кстати, вчера меня ужалила медуза.. :Crazy: это был мой первый опыт общения с ними..это очень больно! Больше не хочу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Приветик! :wave: Про то что холодно, это да, пока -25, на выходных до -30 обещают :Crazy: На улицу лишний раз показываться очень не хочется...

Ого!Ничего себе...Надеюсь, что никаких посдедствий!Ты смотри там поосторожней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ужас...давно у нас такой зимы не было! :Crazy: Сейчас со мной всё ок :good: Как буд-то ничего и не было,хехе..нам осталось 9 дней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Говорят, эта была самая холодная ночь.....наверное все -30 :Crazy: Я как раз работала,брбрббрбр .

 

Надя, фига се...даже медуза цапнула.....я их вообще в жизни не видела :grin: Ты поосторожнее там с местными животными :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Мы вроди прогноз посмотрели, что к нашему приезду морозик спадут, так я даже обрадовалась.. :grin: да уж, не повезло тебе мёрзнуть вне дома. Как дома у вас тепло? У нас что-то соседи мёрзнут :pardon: Да, медузку я сама не видела вживую, только она меня! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, дома у нас тепло :) Надя, скажи, у тебя от серофена были побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Неа, ничего..только я почувствовала, что у меня есть яичники,хехе..они покалывали как в О и то не сильно :D :grin: А что, тебя ставят на программу с ним? У меня подозрения на поликистоз, поэтому типо им лечат и помогает заБ, если конечно всё остальное впрорядке. Только я смотрела в темке про стимуляцию, что нужно обследования до приёма проводить, а у нас как то просто его назначают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: Я прочитала про серофен ,там столько побочек ,поэтому и у тебя спрашиваю. Г хотела уже стимуляцию назначать, а у мужа СГ плохая . Теперь с мужем надо разбираться. Да уж, могли бы хоть проверить проходимы ли трубы. А то вообще ничего. Про О она мне сказала, что у женщины могут быть в году несколько ановуляторных циклов . Я ведь ей графики свои показывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Вот как в дали от тебя побывал- так испортилась :pardon: Давайте улучшайте! А мы снова сдадим 8 февраля, 15 результаты, а 22 я сама иду на Узи и к Г с СГ. :D надеюь таблеточки помогли, только муж отказался пить полный курс :pardon: Я, например, на дюфе по 2 таблетки О и не видела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя.... напомни ка ,что у вас с СГ ? Про уреоплазму вы узнали ,когда ты принимала серофен ,так? И стимуляция не помогла из за уреоплазмы ? Или у вас в СГ еще что то есть?

Я читала, что СПЕМАН очень хорош - улучшает СГ просто на ура ! Но во первых, у нас его нет в продаже,а во вторых ,подождем что андролог скажет. Я позже попытаюсь в " лавке жизни" заказать СПЕМАН .

Дюфастон пить мне больше не надо - прогестерон хороший (ттт ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...