Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

motja76, Как детки? Когда вы домой? На праздники попадёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Детки растут ,молодцы,но еще не могут всю еду сами кушать,часть через зонд.Так что все праздники по ходу я буду праздновать в больнице!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, Как ваша прибавочка? Как старший братик? Навещал или дома ждёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, Как ваша прибавочка? Как старший братик? Навещал или дома ждёт?

Привет!! Растем ,доченька уже 2 кг ,а сыночек 2.400.Но мы еще пока в больнице,детки еще часть еды получают через зонд.Тимофей приходил знакомиться,но мне кажется до конца не понимает пока. :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым годом вас всех!!!пусть следующий год принесет только счастье и все будут здоровы!!!

 

 

 

motja76, с прибавочками деток!

 

Мурёночек, как у вас дела?

 

motja76, ты у кого на учете стоишь?

и может ты в курсе, в клиникуме можно рожать с платным врачом?про акушерку знаю, что можно, а вот можно ли врача брать на роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всех поздравляю с наступающими прекрасными праздниками! Пусть всё как и прежде сбывается и все будут здоровы!

Maria86, Маша, ты забеременела? :D Мы поживаем в принципе хорошо. Мальчики вот посопливели, но уже поправились. В остальном растём и веселимся :malicious::Crazy:

motja76, Наверное, осознает, когда новые жители дома окажутся)) Хоро прибавили детки! Так держать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!! Пусть новый год принесет новые надежды и мечты! Счастья, здоровья и прибавления в семействе )))))

 

Как готовитесь к нг?

У нас уже наметился план , надеюсь детки не подведут. Планируем поехать на елку смотреть салюты и потом сами запустим пару тройку коробочек около дома и загадаем желание))))))

И с меню вроде тоже определились )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!

Ссылки скрыты.

landysh, Спасибо за пожелания прекрасные!

Maria86, Поздравляем Софию с днём рождения!!!

 

Как прошло празднование НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, ты у кого на учете стоишь? и может ты в курсе, в клиникуме можно рожать с платным врачом?про акушерку знаю, что можно, а вот можно ли врача брать на роды..

Ой сорри сразу не ответила.Мне кажется сейчас везде можно платного врача,все за деньги клиента. :D

а про учет ,ты про какого врача имеешь ввиду? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, ой, сорри!я перепутала слегка...

 

я хотела у NIKITA1325 спросить про врача, она тоже с тарту))

 

NIKITA1325, я у тебя хотела спросить у кого ты на учете стоишь?

 

Мурёночек, спасибо за поздравление!

я новый год в постели встретила((31 вечером поднялась температура 38,5, озноб, ломота в теле, 1 января я тоже в постели валялась, оклемалась только 2 января, похоже на кишечный грипп.

а вы как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С новым годом Всех!

Ссылки скрыты.

Maria86 Моя гинеколог Dr. Lee Padrik, а беременность ведёт её акушерка Kersti Maala..

Про роды с платным врачом не подскажу, сама рожала на кого нарвусь))), всё ОК было! Последняя врач, что у меня роды принимала очень мне понравилась Ирина Ванник зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, спасибо за ответ!я встану на учет, наверное, к Анне Васильевой, я у нее прошлые беременности вела, мне нравится она. Правда номерок долго ждать, аж до конца января, пойду пораньше платно схожу, чтоб узи сделали, переживаю из-за вируса который перенесла, как там бусинка...

Ирина Ванник это врач или акушерка?у меня просто кс было первое, осложнения во вторые роды, мне мало одной акушерки на родах, я хочу чтобы врач был 100%, жаль в элит больше роды не принимают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Ирина Ванник вроде врач .. у меня в карте написано, что после родов дали с весом и ростом ребёнка..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

NIKITA1325, с доченькой вас!!!!!!!здорово когда мечты сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Спасибо большое! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, расскажи как ты с детками справляешься?и справлялась во время токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Во время токсика как обычно справлялась, внутри всё крутило,а руки ноги делали :D

После праздников с Никиткой проблема была, в сад не хотел ходить..Сейчас уже всё ок! С Артуриком вместе его отводим и забираем!!

Конечно тяжеловато, иногда, но это ещё цветочки :D :D

Это дело такое, лучше себя не жалеть..и на всё смотреть позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, да я вроде с позитивом и не жалею себя)))а дети приболевши, 3-ю неделю дома, а мне так плохо, а ведь гулять ходить надо и кушать готовить, а мне б на диване целыми днями валяться)))но сегодня вроде полегче, может начинает отпускать наконец-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 Знакомое чувство, а что делать.. переживёшь))) У меня токс почти до 16 недели был.. тяжко было..

Какой у тебя срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, у меня в первую б до 16 недель токс был, но терпимеее было или я моложе)))

У меня в воскресенье 11 недель будет, надеюсь скоро отпустит...

На улице мне кстати легче, но как себя заставить выползти туда)

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 остаётся надеяться, что токсик быстрее в этот раз отпустит.. Ну а в сад то водишь Ксюшу.. уже и прогулялась..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, у меня обе дочки в сад ходят, но сейчас болели, дома отсиживаемся иммунитет подправляем.

Я в сад на машине езжу, мы за городом живем,пешком мне никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA1325, С доченькой вас!!! :flower: :flower: :flower:

Maria86, Маша, как вы там? Поправились?

 

Всех с Днём Святого Валентина!!! :kiss2: любви и мира вашим семьям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы поправились!уже давно, но в сад идти страшно, думаю может недельку посидим еще дома))

А вы как?коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас девочки С Днём Святого Валентина!!! Мурёночек спасибо!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...