Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Так...Про У узнали у меня, пролечили, а у мужа оказывается была тоже. СГ у нас 32% + уреаплазма + какое-то воспаление = всё что доктор прописал пропили. Помсмотрим теперь что будет. Не знаю почеум не помогла стимуляция, у меня вообще в цикл ней были каки-то странности..сначала вроди был фолик, но потом не было видно, что О произошла и вообще ничего не понятно :pardon: Про спеман я тоже слышала, будем думать после результатов. У свекрови знакомая иногда в Росию ездит, может через неё закажем если что. Поздравляю с маленьким успехом! А я в этом цикле ещё пью, а там как Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо ,Надя !Надеюсь , так и будет держаться мой прогестерончик :Crazy:

32% - это что ?

Было бы здорово, если бы ты заказала этот Спеман,а то мы даже в Нарве в "лавке жизни" спрашивали -сказали,что вообще не бывает .

Желаю вам хороших результатов. :good:

Еще нашла один эстонский форум с такими же проблемами,и поняла, что многие забросили бесплатную медицину и перешли на платную. Видимо, чтобы время не терять. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, 32% подвидных, которые хорошие, остальные кто с деффектами, кто что :Crazy: Ну я тогда попробую спросить.. ;) :pardon: когда приеду. Ну в платной, как мне кажется, только номерки быстрее, а так разницы нет особо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ааа.... ну вот у нас тоже год назад было мало подвижных -теперь достаточно ,но зато стало много кривых-косых :Crazy:

Мы сегодня посмотрели "Аватар" :dirol: :grin:

Чем сейчас занимаетесь ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Мы тоже его посмотрели, ещё перед отъездом и в 3д! Здорого! Нам очень понравилось! :good: Сейчас вот только проснулась, пока мой спит скорее в инет, а то он потом работать придёт и отнимет комп :lol: Вчера ходили в лемурятник- там по нам лазили обизьянки и лемурчики :give_heart: После этого ездили на шашлычок :rolleyes: :P На сегодня пока планов нет, так как опять тучи...ррр! :confused: :cry:

Ян, а вы говорили уже с Г про схему с "серофеном" ? интересно просто схемы сравнить :rolleyes:

П.С. А какой вам "спеман" я посмотрела в интернете что есть разные формы выпуска :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а что у него за работа в интернете, если не секрет ? ;) Лемурчики не страшные? :grin:

Нет, Надя, мы про схему с серофеном не говорили , да и она сказала, что ехать еще раз к ней не надо -она мне всё объяснит или по телефону, или по email, когда решим вопрос с мужем :pardon:

Я сейчас глянула в гугле - Спеманы вроде одинаковые ...может иногда упаковка отличается,или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А я же уже говорила про профессию :grin: она слишком известная, чтобы её озвучивать,хехе :lol: он работает в интернете "игрок" можно так сказать. Лемуры оболженные, как кошечки :rolleyes: Сегодня узнала, что не получится таблетками пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не, ты не говорила вроде , чем он в интернете занимается :rolleyes:

Ну так может, когда приедете , тогда поспрашиваешь у свекрови ? А она , кстате, в курсе ваших проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Хехе.просто, у него такая профессия, что не все её воспринимают серьёзно :pardon: воть..да буду следить, когда там женщина сможет, у неё просто отец умер, так что вот пока я думаю ей не до этого.. :( Свекровь не в курсе наших проблем, я с ней в очень хороших отношениях, но как-то ещё не разоткровенничалась так :pardon: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, У меня свекровь вообще такая супер тактичная женщина . За всё время нашего брака она ни разу не спросила, когда мы детей рожать будем. Сейчас, я думаю, они со свекром сами догадываются, что что то у нас не так :rolleyes:

А я простудилась..ужас ... отпиваюсь клюквенным морсом ! Удивляюсь, где я могла простудиться - хожу постоянно упакованная :))))

Просто такая профессия.....необычная ....я так понимаю, на акциях играет , или как ? Муж говорит, что очень большие риски, кому то здорово везет, а кто всё теряет :pardon:

А так, конечно здорово .....можно ездить куда хочешь, никто и ничто не держит , и работать в компьютере :)

 

Кстате, на эстонском форуме читала отзывы про серофен. У одной вообще такие страшные побочки пошли - аллергия началась , а других вроде нормлаьно всё. Я так поняла это всё очень индивидуально . Просто я не знала , что от стимуляции могут быть такие побочки . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, У нас тоже родители не расспрашивают :D

Ну а чему ты удивляешься, что простудилась, ты же на работе не одна, как я понимаю :pardon: .

Ну не на акциях, а в покер. :rolleyes: Но, трудностей, конечно, не мало бывает :blackeye: :Crazy:

Я уже усвоила для себя насчёт побочек, что как только я прочитаю про низ- начинаю к себе больше прислушиваться и их искать! Это как во вторую фазу ожидания :lol:

Настюша, :wave: Как у тебя дела? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Извиняюсь, за долгое отсутствие, просто так на учебе заваливают, устаю, жуть...Да и дома собака все время занимает. Так что уже и не до интернета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :friends: Приветик! Желаю тебе побольше сил! ;) У нас тоже вот тут проблемки, так что приехали и настроение не очень :glare:

juland, Яна, как в тарту съездили? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, Надюша! Силы как раз и нужны, а то устала от всего уже...С нервами так вообще караул... Тебе тоже удачки в делах! :giverose:

Как долетели то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мурёночек, Вы уже приехали ?? Как долетели ? Проблемки решайте ;)

Надя, съездила хорошо ...всё что хотела - получила. Со следующего цикла стимуляция, Узи . Записалась на лапароскопию , на октябрь. И тебе советую , чтобы время не терять , проси свою Г дать направление , и встань на очередь . Потом можно отказаться, ежели чего ....:))

Заказали таки СПЕМАН в лавке жизни, должны привезти, так что сходи туда , тоже закажи. Они предоплату хотят в 100 еек.

А вообще, можно как нить встретится и погулять :)

 

 

midsummer, Настя, попробуй попить Магне Б6 , если не поможет - панангин . У меня был один момент ..тоже загибалась от усталости , помог панангин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо, Яночка, я попробую. Да думаю, что еще и погода очень сильно свое дает, то морозы, то метели...Выматывает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, :Hello: Долетели в этот раз без приключений! Ничего не потеряли :lol:

Девочки, толи у меня жуткий ПМС+ перелёт+ оклиматизация+ проблемы= у меня сейчас такое ужасное настроение! Сил тоже не на что нет, просто отчаялась! Уже заметила, что к мужу докапываюсь, даже немного вчера он на меня обиделся, говорит: " Что сейчас и так тяжело, надо держаться вместе, а ты..", короче ужас, я сама не знаю, что со мной! :( :cray:

juland, Яночка, ну здорого, что вы всё нашли и уже будете пробовать что-то новое! Надеюсь на ваш следущий цикл, что ты у нас уже чихи раздавать будешь! :friends: На сколько циклов у тебя запланрована стимуляция?(больше 3-х нельзя!) Слушай, какая огромная очередь, пожалуй, стоит о лапаре поговорить поподробнее с Г, мне кажется, что она мне нужна :scratch: Как раз 22 и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, ты наверное просто устала. С каждым бывает...я вон тоже на муже иногда срываюсь, потом стыдно .

Тебе когда назначали серофен, УЗИ предполагалось ? А еще спросила про дюфастон во второй фазе - Г сказала пей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, ни у одной тебя такое, сама срываюсь на всех, на мужа, на собаку...Это все погода, морозы, снег...Солнца ен видим, вот откуда все беды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, juland, Ничего, девочки, прорвёмся! :grin:

Яна, мне назначала не теперяшняя Г- она просто сказала серофен с 3-7ДЦ и с 16-25 дюфастон. Никакого тебе УЗИ ничего! Я сама записывалась и ходила, и скажу тебе, что только меня всё запутало..ничего не было понятно, так как ходила к разным Г на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюш, надо было настоять на УЗИ. Кадастик написала письмо моей Ыунапуу,там всё написано,что к чему и про УЗИ тоже. Только так плохо,что у Ыунапуу нет УЗИ, будет отправлять к Ильюхиной.

А интересно,кто то еще УЗИ делает,кроме Ильюхиной?

Мне серофен назначили с 5 по 9ДЦ :rolleyes: Ну и у Кадастик хитро так спросила ...можно дюфастон пить попозже, грит можно, но непозже 18ДЦ.

 

Девочки,вы нормально на сайт заходите? Уже который день не сразу открывает страницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, ну ты молодчинка! Всё так здорого устроила! Попробую и я по твоему плану попроситься,хехе :grin: Кроме Ильюхиной есть к кому сходить, это Г, к которой Настя ходила и я 1 раз(как раз на УЗИ) её фамилия Чичёлкина, она как раз рядом с Ильюхиной(об этом тоже был разговор :grin: ). Если что, у меня и у Насти есть контактный телефон ;) У меня просто была Г-эстонка, она по-русски почти не говорила, мы не могли друг друга понять, она просто выписала и отправила меня :) (я уже писала :pardon: ) А ты не спрашивала в чём разница схем: с 3-7 и с 5-9? И с дюфастоном здорого! :good:

А с сайтом да, проблемно заходить, после каких-то технических работ вообще сложновато стало. И неудобно, что положительные тесты на Б теперь встрочку- страница получается очень длинной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек ,Только что пришла от Ыунапуу. Тут такое дело. Ильюхину перевели в Пуру поликлиннику,и теперь там три гинеколога принимают. Ильюхина,Ыунапуу и Фаворская.

Теперь с УЗИ.... моя Гсказала ,что она не может перенаправлять меня к другому Г,чтобы смотреть за ростом фолликул,и поэтому посоветовала с моими бумагами и письмом от Кадастик отправляться к Ильюхиной. Я сразу же взяла номерок,и на следующей неделе пойду .

Надя,я тебе просто советую не мудрить, а сходить например к Ильюхиной ,потому что у неё УЗИ аппарат есть...и объяснить,что так и так...мне назначили стимуляцию - и нужно обязательно следить за ростом фолликул . Потому что это очень серьезное дело.

Правда как меня Ильюхина встретит , еще вопрос :pardon:

Я думаю, разная схема серофена зависит от длины цикла . Если длинный цикл ,то попозже назначают, если короче,то раньше. Но это у меня сложилось такое мнение, полистав тему на форуме про стимуляцию . :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Вау, какие там перемены. Интересно почему Ильюхину перевели? Тут видимо не хватает :pardon: У Чичёлкиной тоже есть свой аппарат в кабинете, как у Ильюхиной! К Ильюхиной я точно не ногой! :beee: А по поводу серофена, так у меня тоже длиннющие циклы :pardon: И вообще выходит так что мне, наверное придётся повременить с поездками в Тарту, надо выровнять свой финансовый баланс. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет :wave: не знаю, почему её перевели в Пуру. :pardon:

Надя, что у вас случилось?

В конце концов, можно ездить на автобусе - дешевле выходит,чем на машине.

Мы на автобусе ездили -у нас машина заморожена :rolleyes:

Я бы не сказала,что у тебя длиннющие циклы.

Кстате, почему ты ездишь именно к своей Г, с которой друг друга не понимаете ? Эстонский практикуешь?:))))

 

Блин, переживаю за СПЕМАН...он нам так нужен. А в лавке жизни пока его не привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...