Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Я езжу уже к другой Г. Я тебе говорила про прошую, эта мне пока не назначала серофен. Я заболела рота-вирусом и муж мне вчера сказал, что если я хочу детей, то год буду укреплять иммунитет(ну может меньше конечно), так как после всех этих таблеток, особенно после антибиотиков, я не вылезаю из болезней :( А случилось у нас то, что может нам придётся вообще с Эстонии уехать, принимают закон, по которому муж не сможет здесь работать, а остальной работы(нормальной) особо не найдёшь, и сейчас заметили, что всё идёт не так. Вообщем надо сделать перерыв и определиться как жить дальше. На автобусе тоже не наездишься, если ехать вдвоём то, то на то и выйдет, и на машине удобнее. Я уже подумала, что если что, то может буду в Йыхви ездить, но это всё позже. Съезжу конечно 22 посмотрим, что будем делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюш, я просто попуталась в гинекологах...их так много.

Да уж, антибиотики одно лечат, другое калечат.

Вот это да ....государство про всех "помнит" , когда ему надо.

У нас тоже постоянно крутятся такие мысли в голове,но я очень боюсь уезжать, пока не ЗАБ. :pardon: Потому что кто в другой стране будет возиться с нашими проблемами ?!

 

В Тарту мы ездили поодиночке на автобусе - выходит дешевле. На машине, конечно, удобно . Но я не могла ждать, когда там наша машинка разморозиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да, гос-во сейчас вообще творит непонятные вещи! хехе..да не мудрено в них запутаться. Я сейчас хожу к Гончаровой. Вот я тоже по этой же причине :grin: не хочу сейчас ехать. А у вас дизель? У нас ан бензе, так что заводимся, только если в снегу возле дома можно застрять, нкто даже не думает чистить, нам пришлось даже на месяц купить абонимент на стоянку недалеко от дома. Вот тебе и товарищество, одни растраты, а толку никакого! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave:

Не, бензин, все равно машина замерзла - старая же. :pardon:

У нас тоже проблема с выездом со двора. Городские трактора не чистят нашу дорогу, а у товарищества нет денег . Я один раз ругалась - так почистили , а сейчас мне плевать,потому что мы всё равно не ездим на машине :Crazy:

Вот опять снег идет :grin:

 

Мы вчера сделали такую вкусняшку - язык можно проглотить. Грецкие орехи с медом - очень полезно для мужа.

Надя,ты писала что у вас МФ. Какой вам поставили диагноз? Какая подвижность, морфология ,ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Да, и правда вкусняшка! Я тоже скоро начну по-другому питаться :grin: Нам пока ничего не поставили, просто Г так сказала: "Снижена подвижность и у меня ничего не созревает", я бы даже сказала, что МФ громко сказано и мной :rolleyes: , просто примерно отражает суть :pardon: подвижных, по-моему, 32% остальное не знаю где вычитать..я не понимаю, на бумаге столько цифр. В понедельник всё равно новые результаты, вот и видно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я уже в СГстала немного разбираться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Везёт тебе;):D Будешь теперь мне помогать разбираться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас! Пусть в вашем доме всегда царит любовь!!!

 

И....простите меня !!! :blush: :grin: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки-хочушечки, И вас со всемирным днём Любви! Не забывайте почаще признаваться друг другу в любви и быть чуткими :friends: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Я вас люблю! :yahoo: и меня простите,хе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я вас девочки поздравляю! Любите и будьте любимыми! И вы уж меня простите... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, juland, :wave: Я вас прощаю! А мы вчера получили результаты СГ. У нас улучшения после лечения воспаления, а вот У так и не вылечили :scratch: придётся ещё более долгий курс антибиотиков проходить. Прощай здоровье :bad: Вот ищу в инете как поддержать организм, а конкретно печёночку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, что ж такое...У никак не уйдет :blink: А вы оральным сексом случаем не заниматесь . Потому что, если презиками вы предохраняетесь, то через слюну запросто передается :Crazy:

 

Сама страдаю после свечей-антибиотиков :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Во время лечения у нас никакого не было сексу :pardon: Ух, эти лекарства, чтоб их! :banghead: Как там у вас со спеманом? ещё не привезли? У нас теперь воздержание будет аж 1,5 месяца! До следущих анализов, с ума бы не сойти,хаха :man_in_love: Мне тоже, я думаю сделают анализ на У 22, так что и мне, наверное, придётся уже в третий раз себя травить :sick: После всего этого жуткого лечения, если вылечимся, то будем ещё какое-то время предохраняться, чтобы организм восстановить, а потом пробовать планировать дальше. А то антибиотики, а потом ещё и серофен, я считаю, это как то слишком! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у нас тоже в этом цикле с сексом напряженка :Crazy:

Была я у Илюхиной. Договорились,что я ей буду звонить, когда начнется 1ДЦ ,чтобы записаться на УЗИ мониторинг с 12-13ДЦ. Будем следить за фоликулами. Короче,письмо от тартуского врача -прямой путь на УЗИ мониторинг, имей ввиду ;)

И, Надя, не забудь попросить у своей Г направление на лапароскопию. Очереди очень большие ...за это время успеешь вылечиться, попробовать стимуляцию . Авось и не пригодится, но записаться советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Дада, спасибо я всё учту, уже думаю записать себе все вопросы, которые надо задать Г, а то как туда прихожу всё с головы вылетает :pardon: Желаю тебе, чтобы скорее начался новый цикл и удачной стимуляки :grin: Буду держать кулачки за вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо, Надюш! :friends: :giverose:

Мы наконец то купили СПЕМАН. Продавщица сказала,что они теперь побольше его заказали,так как люди приходят и спрашивают. Я ведь и девочке одной с эстонского форума про него сказала, а она может еще кому...и пошло поехало. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: :good: :rotfl: Ну и хорошо, что распространила инфу и продавщице прибыль. Почём он хоть? Я думаю, как раз к следущему циклу, да со стимулькой...всё должно получиться!!! :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, смотри...у меня БТ (базальная температура) поднялась. Я уже забила на этот цикл, и жду М. А тут такой сюрприз :))))

Спеман 150 еек, 100 таблеток. Вы могли бы уже начать улучшать СГ, а когда будешь стимулироваться ....бац! и всё получиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Вот так скачёк! :D :good: Ну уж точно О! Надеюсь вы попали ;) Может и не будет стимуляции..хехе..У тебя вроди как не было такого большого ещё подъёма,да? :pardon: Так у нас уже улучшилась СГ, всё дело было в воспалении :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет !

я из таллина, здесь смотрю остались только йыхви и кохтла-ярве, жаль по врачам никто ничего не подскажет, но ничего, хоть поболтать можно :)

мы уже устали планировать, хочется плюнуть на это все и жить в свое удовольствие.... и не получается мозг все равно думает думает все свое что то ....и се5кс по расписанию(через день) :) чтоб овулю точно не пропустить :)

вот выписали дюфастон, первый месяц пью, надеюсь поможет :blink: сегодня последний день, потом перерыв....и к врачу через месяц только, когда еще цикл дюфа пропью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, привет!добро пожаловать к нам! :wave:

да мы тут все дюфастончиком балуемся, хотя и не только им...а на врачей уже смотреть не могу, никто ничего толком сказать не могут, а только гоняют туда-сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

alisandra, привет привет ! :wave: Добро пожаловать! А ты БТ (базальная температура) измеряешь? Для чего тебе дюфастон выписали ? И как долго пить? Гормоны сдавала? :grin:

Мурёночек, Надя, как здорово,что диагноз не подвердился! Поздравляю!! :giverose: А что это за лекарство тебе выписали пить ? Для чего?

На курсы эстонского еще пойдёшь?

midsummer, Настя,как дела? Совсем пропала...Учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Добро пожаловать!!! :Hello: Будем знакомы- я Надя :wave: Да, дюфастон тут частое явление.

juland, :rolleyes: Спасибо большое, сама радуюсь немного. Хотя будет ли от этого толк? А то я уже привыкла что-нибудь лечить :lol: А это всё от У мне выписывают, вот жду М и буду принимать, но хоть не 2 недели как мужу! На курсы эстонского я хожу и буду ходить до апреля, вот сейчас надо успеть до 1 марта зарегистрироваться на экзамен, пароли от ИД-карты нужны, всё некогда в банк сходить, может сегодня получится. :rolleyes: А у тебя как? Грудь не болит? ;) :rolleyes:

midsummer, Настюша, присоединяюсь к Яненому вопросу. Выздоровела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Конечно есть толк.Это хорошо,что нет поликистоза! Почитай про него,какая это бяка.

На лапароскопию записалась? ;)

Грудь не болит, а должна? :lol:

У меня вообще ничего не болит ,только вот опять чтоли простудилась ... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Как-нибудь осведомлюсь насчёт поликистоза :grin: На лапару мне дали телефон звонить записываться, но я пока не дозвонилась, то никто не берёт трубку, то вот вчера праздник был. Сегодня буду пробовать. Ну мало ли болит, :grin: просто такая разница хорошая, а вдруг? :pardon: Ну это как всегда во вторую фазу я тоже всегда "болею" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...