Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, juland, Привет, девчат!Да, выздоровела, все ок...Девочки, что-то у меня такое чувство, что у меня эндометриоз, все время в ЛЯ болит, особенно при М, месячные вообще темно коричневого цвета, плюс еще пишут, что женщина раздражительной и плаксивой становится(а психи у меня постоянные в последнее время...да и реву частенько)...блин, уже сама себе диагнозы ставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

midsummer, juland, мне дюф выписали из за прогестерона находящегося на нижнем уровне, осталось месяц принимать, потом на прием проверить гормоны снова.

график БТ (базальная температура) еще ни разу не вела, вот решила начать, так что через месяц сможем сказать что там температура моя покажет :grin:

а так врач говорит что все в порядке, вот каждый месяц и надеемся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, не торопись с диагнозом, оставь это врачу ;) А то мы сами то напридумывать себе много чего можем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave: Насть, ты знаешь я себе тут тоже кучу диагнозов уже поставила, по симтомам и то и это всё мне "подходит" :lol: Ты с Г об твоих коричневых М говорила? Что она думает по этому поводу? Давай, не вешай там носик свой прекрасный! :give_heart: Кстати, у меня тоже как М так яйки покалывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да говорила я ей про это...а в ответ....тишинаааа...у меня просто все время только левый Я болит...да еще так сильно, в этот раз думала вздернусь, давно такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Хм..это Чичёлкина молчит? :scratch: Может в пуру сходишь к Ыунапуу? Она вроди более менее, просто аппаратов нет в кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а меня яичники до этого вообще никогда не беспокоили, а тут как дюф принимать стала, правый болел очень сильно на 17 ый ДЦ, а потом просто беспокоил немного, но раньше такого не было никогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :wave: А у меня, когда начала первый раз начинала принимать дюф, грудь увеличивалась :lol: Может всё-таки такая О?А потом ЖТ работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну а потом почему тогда тоже побаливал периодически ? :glare:

по поводу ЖТ не знаю :blink:

 

думаю твой муж был не против увеличения груди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, думаю твой муж был не против увеличения груди ;)

:grin: :spiteful: Жаль, что временное явление. На второй и последующие циклы такого действия не было.

Девочки! Я записалась на лапароскопию и стало страшно :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не бойся, мы с тобой :drinks: когда лапара ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

alisandra, как долго дюфастон пьешь?

Мурёночек, когда лапара? А я записалась, и не думаю об этом ;) Но в приницпе, мне уже ничего не страшно - я на всё готова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, juland, Спасибо за поддержку! Лапара 8 ноября, но 7 надо в больничку ложиться. Я больниц с детства боюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я только месяц пропила, доктор на два прописал, потом проверка и дальше будем смотреть что делать.

 

Мурёночек, не так страшен черт, мне подруга говорила поле лапары на след день домой отпускают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :friends: Ооочень надеюсь, что до неё так и не дойдёт :beg: А твоей подруге её делали? Или она работает в сфере медицины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ей не делали, у нее обычная операция была, девушка в палате с ней была, ей делали, она рассказывала.

как я запутано написала то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, да нормуль! Я всё поняла :grin: А я слышала в Тлн есть какой то центр планирования семьи или что-то в этом духе, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не знаю, я к своему постоянному врачу хожу, у него написано что он гинеколог и планировщик :D

а про центр ничего не слыхала, если бы знала, может и пошли бы в самом начале, а сейчас уже смысла не вижу, мой врач хоть знает все мои анализы, не надо будет все собирать и снова куда то топать или не дай бог все снова проходить, муж точно не согласится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дюф пить перестала, уже 3 дня, сегодня снова яичник или что то там с правой стороны перодически дискомфорт создает :swoon2: у кого так было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Да, моего тоже трудно было вообщ затащить к врачу :pardon: Мне пришлось 5 врачей сменить :swoon2:

P.S. мой маленький советик, не пиши по 2 сообщения подряд, ругать будут :banned: ,хехе...нажимай *правка и дописывай что хотела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я конкретно простудилась...опять по новой, нос заложен..и в голове дискомфорт :cray:

Зато посетила сегодня парикмахерскую - готовлюсь к весне :dirol: :grin:

alisandra моя Г говорила, что дюф как минимум полгода пить надо, чтобы это отразилось на анализах в итоге. Я пила где то 7 месяцев , гормоны более или менее в норму пришли . :pardon:

А что там болит у тебя , я не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Ну ты молодчинка :good: Я вот ни разу в парикмахерской не была :pardon: Но тоже уже чего-то хочется с собой поделать. Кстати, меня мама подстригла, так что у меня теперь не такие длинные волосы :D Вчера пробовала йогой заниматься,хехе, хватило только на пару упражнений. Ещё питание своё пересмотрела и составила меню, теперь разнообразие, как можно легче и больше витаминов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а мне так понравилось в парикмахерской стричься и краситься, что теперь всёвремя буду ходить :) и недорого. А какой длины теперь у тебя волосы?

Как ты меню себе составила ? Из чего исходила? или в интернете нашла примерное меню?

Просто я не представляю себе, как это - составить меню, а потом его строго придерживаться :grin:

Ой. я как то скачала с интернета йогу для начинающих . :lol: Посмотрела я , какие там упражнения для начинающих делают , испужалась :)))))))))))

На самом деле , йогой очень сложно начать заниматься. Потому что , ты например делаешь какое то движение, но ты же себя не видишь, и не знаешь, насколько ты его правильно или неправильно делаешь.

Я например, попоробовала сделать одно движение, и никак не могла понять , что у меня кокретно не получается, и что сделать, чтобы получилось . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А в какую парикмахерскую ходила? у нас здесь? или в Кивиыли? У меня теперь по плечики волосы,а были ниже лопаток :) Я давно хотела что-то сделать с нашим питанием, а то получалось так что уставала от еды, всё практически одно и тоже :pardon: Хотелось что-то сделать интересного и полезного :D Вот..и наткнулась на один сайт, где женщина выставляет свои мысли по поводу питания и меню. Так вот и я точно решила, что и у меня будет что-то подобное, это очень удобно и мне нравится. О том что поесть думаешь не в последнюю минуту, а только в один день. :good: Какие-то рецепты беру с сайтов разных, какие-то сама уже знаю, так что я довольна! ;) Насчёт йоги, я как то и не стремлюсь просто к правильности :D Мне лишь бы физическая нагрузка и разнообразная, что-то новое всегда меня охватывает, жаль, что ненадолго :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, В Кивиыли ходила в парикмахерскую :)

Я вообщем то тоже подсела на готовку, но больше на выпечку. Вот хочу попробовать еще какие то салатики оригинальные готовить. У самой на этот счет фантазию нема . :grin:

А можешь дать ссылку на сайт, о котором ты говоришь ?

Не , я имела ввиду правильно делать упражнения не всмысле доводить до совершенства, а вообще правильно делать . Потому что , если ты неправильно будешь выгибать, например , спину, то толку от упражнений , мне кажется, будет мало :pardon:

Надо тоже чем нибудь заняться :)))

Хотя тоже страдаю от того, что быстро всё надоедает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...