Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Ой, с выпечкой у меня проблемы,хехе..я не дружу с тестом :rolleyes: а вот сестра...недавно принесла торт птичье молоко..так у нас тут был праздник души и живота! :yahoo: А упражнения да..лишь бы не навредили :lol: :rotfl: Как всё время себя держать в интересе не знаю..не могу себя как следует организовать :blink: :rolleyes:

П.С. ссылочку скину в лиичку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, сколько всего написали :) где там хороший и не дорогой парикмахер ))) с удовольствием схожу, когда в гости приеду, мне правда надо только укоротить ;)

Мурёночек, спасибо за совет, теперь так делать и буду :write:

juland, схожу через мес. к Г. посмотрим что скажет, он мне вообще постоянно говорит что все в порядке :grin: сама постоянно то одно то другое предлагаю ему :grin:

выздоравливай, чесночек с хлебом кушай каждый день, я стала контрастный душ принимать, и с утра натощак ложку меда кушать, укрепляю иммунитет )))

juland, Мурёночек, мне кажется даже не правильные упражнения должны дать хоть какой то результат, я тут скачивала стриптиз от кармен электры, там разминочки очень хорошии и занятия интересно поставлены, но не хватило у меня стойкости этим заниматься надоело, как и все, сейчас йогу скачала тоже, но заниматься еще не пробовала, может завтра ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Приветик! :wave: Значит у тебя и фолликулы зреют и О происходит?

Мне вот всё на глаза попадается посткоитальный тест, интересно почему нам его не предлагают? :pardon: Хочется исключить все варианты.

Да, здоровье, это хорошо. Но в йоге по ролику я не поняла про дыхание..я дышу как получиться. Кто знает, важно ли там правильное дыхание и как еговыполнять? :lol: Вау, стриптизик..здорого! Я тоже просматривала ролики, но не решилась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: Надь, я так думаю, нам много чего не делают,или просто мы много чего знаем, чего знать не должны :grin:

В йоге важно всё - и дыхание, и правильно выполненные упражнения :dirol:

 

Ой, деффки, руки чешуться тест сделать...НО, я ничего не чувствую.Нет никаких признаков!!!! Вообще.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Если тестик есть, то можешь завтра его уже замочить :grin: А то признаков может и не быть! Тебе всё равно терять нечего ;) Если Б нет, то в следущем уже стимулька :D , а если есть... :grin: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я думаю, рановато - не хочу расстраиваться. Посмотрю,какая завтра БТ (базальная температура)-ха будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опять я пропадаю, так что ссори...

Мурёночек держу за тебя кулачки, удачи на лапаре!

 

У меня вот тоже сейчас начнется ходьба по врачам...Курс л-тироксина отпила, нужно теперь идти на узи щитовидки, сдавать кровь на анализы, идти к эндокринологу, потом к Чичелкиной...Так что "повеселюсь" опять от души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка, привеетик! Спасибо!!! :give_heart: Наконец появилась! :friends: Давай ходи по врачам ;) желаю только отличных анализов и продвижения в планировании :grin:

juland, Ну тогда заколяй выдержку и дальше :grin: :good: @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, ну тут надеяться особо не на что. :pardon: Так что скорее бы М, и стимулироваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ррр...надежда всегда есть :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ-Ку :))))

Всем привет!

Что то совсем все расслабились :) В преддверии праздника ? :grin:

Как дела? Чем занимаетесь? Что новенького?????

С наступающим нас, дамы :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже поздравляю вас всех с наступающим праздником. Вот мне прислали тут кое-что, хочу с вами поделиться, поднять настороение.... :grin: :pardon:

 

"Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что,из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому,если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, juland, midsummer, Девочки, милые, с добрым утором и с международным женским днём! :giverose: :giverose: :giverose: Всем желаю пока только самого сокровенного! :grin: А остальное, думаю и так есть :pardon:

midsummer, Милые строчки :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Мурёночек, midsummer, , с Праздником , девочки! Пусть сбудутся мечты! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Приветик! Ну что, готова морально к стимуляке? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек , конечно, я же давно к этому готовилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Мурёночек, midsummer, С праздником Весны !!! и пусть исполнятся наши самые сокровенные мечты ;)

 

ну а я темпу мерить начала в этом месяце, хочу понаблюдать что показывать будет :) первый раз этим занимаюсь, на выходных в гости едем, вот думаю что с градусником делать, не удивятся хозяева писку утреннему ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :wave: Приветик! И тебя с праздничком!!! :giverose: Молодец, что начала мерить, это не только интересно, но и показательно :friends: Но чтобы точно о чём то судить, нужно несколько циклов следить за БТшкой. Ну писк- это ещё не самое страшное, хахаха :grin:

juland, Яночка, что там с тобой? Тебе сейчас нельзя нервничать, а ну ка давай расслабляйся и получай удовольствие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, сейчас мне моя БТ (базальная температура) ни о чем не говорит :) надеюсь скоро начну что нибудь понимать, а то она у меня как забор вверх- вниз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Ты ведь орально измеряешь? А все условия соблюдаешь при измерении? Я, например, склоняюсь больше на сторону ректального измерения, так как считаю, что он немного точнее :pardon: Вообщем, посмотрим ;) А циклы регулярны? У меня вот с этим проблемка :pardon: То 33, то 35, то 38 дней. И сейчас вот, пропила дюфастон, отменила, должны бы уже прийти, а нет, где они там? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мурёночек, не знаю, что со мной такое. Вроде как спокойная , причин нервничать нет. А чуть дернусь, и понеслась - ужасно себя чувствую. Сегодня работала, отвлекалась, так вроде нормально себя чувствовала. А врач в скорой сказала, что не надо акцентировать внимание на дыхании. А если мне воздуха не хватает , то как же не будешь думать об этом. Вообщем, не знеаю, что и думать - надо гулять побольше. :D

alisandra, я тоже думаю, что лучше ректально мерить - более достоверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Может быть с работой связано? У тебя случаем не вредная работа? А так странно конечно, ты замечаешь, что не хватает воздуха, когда понервничаешь? или как вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, я стала ректально измерять, думаю более надежный :)

с циклами все ок, 28- 29 дней.

я тут у девочек прочитала и на 15 день иногда после отмены дюфа мес. начинаются, так что жди ;)

 

juland, гуляй побольше не среди домов, а на природу, а вообще мы когда в гости приезжаем кто в квартирах живет, воздуха не хватает, как рыба на суше, мне дома то иной раз не хватает, так что гулять гулять и еще раз гулять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Ну , да..будемс ждать :grin: А ты в собственном домике живёшь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ага, в собственном :)

 

я начала ангелочков вышивать, не вышивала с детских лет, думаю будет долго вышиваться, но процесс интересный, главное со схемой разобраться было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...