Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

alisandra, Хорошо тебе! :grin: Мы вот тоже всё мечтаем о своём домике, но пока не определимся где именно хотим жить :grin: Я вот тоже бралась за ангелочков, много вышила уже, но на хватило канвы, а потом и пяльца сломались в чемодане, когда возвращались с отдыха. Так я и отложила это дело на неопределённый срок. Теперь надо всё распускать, а так обидно! :pardon: Может в этом какой то знак,хехе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мурёночек, Надя,вот не знаю, с чем это может быть связано, но точно не с работой. Неделю назад у меня пару раз так было , и то немного. А на этой неделе каждый день. Сегодня вообще целый день мучаюсь, скоро с ума сойду. Сегодня, например началось с того, что я немного понервничала и всё. И целый день мучаюсь, притом, что я старалась спокойно дышать и всё такое.И по работе приходится много на улице гулять. Всё равно не помогает.

alisandra, Да, я гуляю, конечно .... но ведь эти приступы как то резко начались.

Я тоже думала вышивать, но руки как то не доходят . Надя, довышивай своих ангелочков обязательно. Это точно знак! ;)

 

///

Погуглила про нехватку воздуха. Оказывается, многие люди так страдают, как я . Только так некстате, конечно ,когда я на стимуляции. :cry: Пока доберусь до врача, буду упражняться с брюшным дыханием и дыханием с вытянутыми губами. Вычитала.

Надя, а на какой день цикла ты начала чувствовать свои яичники вовремя стимуляции , помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да уж..вообще странно, действительно не кстати, да и вообще не хорошо, когда плохо себя чувствуешь! А что за нехватка такая? Что ещё написано?

Да, надо бы..надо добраться до магазина за пяльцами, вот не знаю, распускать или купить новый отрезок канвы... :pardon:

А покалывания в Я я почувствовала на 3 день приёма серофена.

P.S. Посмотрела твой профиль, тебе больше дозу серофена назначили, чем мне- я пила по 1 т, то есть всего 50 мг в сутки. Так что, ты и Яйки, наверное, быстрее почувствуешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек :wave:

Да там много про нехватку воздуха написано, а я форум читала - люди пишут, жалуются. Так многим ставили диагноз вегето-сосудистая дистония. У меня как раз это и есть. Может на фоне перепада температур, типо весна пришла, мне стало плохо.

Да, мне побольше дозу назначили. Уже боюсь даже - как скрючит пополам от боли :Crazy: Если, конечно,что то вырастет.

Представляешь,у меня сегодня Бт 36,8 :shock: Наверное, от серофена. Вообще я где то читала, что на фоне гормональных таблеток БТ (базальная температура) не информативна. :pardon:

 

alisandra :wave: А кто тебе назначил дюфастон так рано и в такой дозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

juland, А у тебя точно это? Или ты типо симптомы сравнила и подобрала себе диагноз :grin: Не, скрючить тебя не должно, мне вообще не ольно было, а почему то даже приятно,хаха..радовалась, что чувствую свои Я, что они у меня есть :rotfl: боль не такая и резкая была- чуть покалывало и всё, а на какой то день лишь чуть сильнее :rolleyes: У меня, кстати, тоже была высокая БТ (базальная температура), но потом начала снижаться. Можешь посмотреть мой 20 цикл- как раз на стимуляции ;)

alisandra :wave: А кто тебе назначил дюфастон так рано и в такой дозе?

Я например в инструкции к дюфу читала, что там есть такая схема и достаточно часто такую схему прописывают, смотря что лечат :pardon: Так что нечего бояться ;)

Настюша , где ты опять затерялась? Когда тебе там по врачам? Как делишки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нуда...мощный такой график, и не понятно, была О или нет :pardon: Посмотрим,что мне график рисовать будет. :D

Чем занимаетесь вообще? Как жизнь протекает ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, дада..ерунда какая то плучилась :pardon: Я вообще именно сегодня помираю... :sick: Во-первых начались М и мне надо снова пить лекарство, выпила значит с утра...к обеду такое дикое расстройство накотило..я в шоке! :blink: А мне ещё вечером такую таблетку пить, а потом ещё 4 дня по 1т. :banghead: Совсем с этими таблетками никакого здоровья не осталось! :cry: Не буду больше ничего лечить, если не вылечим в этот раз! А так хожу всё на курсы потихоньку, скоро уже конец, церез месяцок. У мужа тоже походу конец с работой с эстонии :confused: так что мы нараспутье :huh: :wacko: А ты как поживаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а я без пялец работаю, вроде и привыкла уже, вроде симпатично получается, у меня канвы должно хватить, я набор купила, долго разбиралась что к чему, вся инструкция на англ :D

а ты доставай из чемодана и снова за работу, сработает ;) я в этом уверена ;)

 

juland, мне мой гинеколог назначил :this: , что назначил, то и пью :pardon:

так значит если я пью дюф., то темпу можно и не мерить, не покажет ничего ? :shock:

тут на сайте кто дюф пьют, БТ (базальная температура) измеряют и вроде даже что то видят, может мне тоже повезет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

alisandra, Когда вышьешь, обязательно выложи картиночку посмотреть ;) А мне всё необходимое дала свекровь, так что покупать ничего не пришлось :pardon: Она раньше работала в школе вела математику и труды, так что у неё много этого добра :grin:

Я вот тоже измеряла измеряла БТ (базальная температура) во время приёма дюфа, хотя одна Г мне тоже сказала, что нет смысла, а прежняя Г только и рада графики смотреть :pardon: Так что, когда снова начнём планировать БТ буду мерить!

juland, Яна, на сколько я поняла из темки про стимуляцию, что её не делают, если есть кисты :pardon: правда может у тебя они оочень маленькие :pardon: и что там с товей печёночкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Мурёночек, я так поняла,что если кисты образуются в половой системе , тогда нельзя...я даже об этом не думала. А с печенкой, нормлаьно всё, просто каждый год проверяют, чтобы лишнего не вырасло. :pardon:

Бедная, так ты мучаешься. А ты уверена, что это у тебя от таблеток, которые ты пьешь?

Да,сейчас так тяжело, с этим кризисом.У меня муж тоже пока без работы, сидит дома. Зато мне готовить не надо :grin:

alisandra, почему..измеряй БТ (базальная температура), как же...В конце концов, для себя измеряем, чтобы видеть общую картину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да вроде уверена :pardon: Потому что когда муж тоже этот препарат выпил первую таблетку, с ним произошла точно такая же ситуация. Сегодня, тьфу тьфу тьфу, всё ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, обязательно покажу, правда не обещаю что это будет очень быстро, времени не так много на вышвание остается с работой :)

juland, все муж готовит ? :shock: меня б вопросами замучал :grin:

продолжаю измерять, посмотрим что покажет мой график ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, А я вот начала уже распускать потихоньку свою вышивку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, времени займет прилично, мне кажется распускать еще сложнее чем вышивать, но ты не сдавайся, мы с тобой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Да уж..вышивать и правда получалось очень быстро, да и интереснее! :friends: Спасибо за поддержку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Я к вам, как всегда, забегами...Сегодня ходила на узи щитовидки. Сказали, что есть небольшое узелковое образование, но уверили, что ничего страшного в этом нет. В понедельник пойду к эндокринологу, послушаю, что она мне скажет. Еще у меня начал желудок болеть, даже скорую как-то вызывали. Отправили зонд глотать, пойду в среду. Так что, девочки, развлекаюсь я у врачей, заодно и их тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,привет!А эндокринолог откуда ? С Тарту или местный? С зонтом сочувствую :( Ужас .... Но желаю, чтобы всё было в порядке! Удачи !!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня к семейному забрела - завтра будет ЭКГ с нагрузкой делать. Ну и УЗИ завтра у Илюхиной . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Добрый вечер девушки!

midsummer, Настюха, как я тебе не завидую с этим зонтом, желаю удачи и конечно чтобы всё было в порядке! :friends:

juland, Яна, а что это такое? :rolleyes: "ЭКГ с нагрузкой" Желаю больших фолликов на УЗИ! :beg: Смотрю тебя уже яйки "балуются" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо, Яночка, самой как-то не по себе, как представлю этот зонд... :nea: эндокринолог местная, говорят, что довольно толковая. Принимает в пуруской больнице-Шлык ее фамилия.

Мурёночек, ой, как я то надеюсь...блин, надо себя в руки брать, а то что-то совсем я раскисла последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Вот вот! Занимайся рукоделием, у тебя хорошо получается! И думай о хорошем, притягивай!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, сделаю пару упражнений, а потом мне ЭКГ сделают. Да, вчера немного побаливало ,но мне кажется, и раньше такое бывало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ян, я вообще не знаю, что такое ЭКГ :blush: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,пропустила пару сообщений... как я так смотрела :blink:

midsummer, Надеюсь,она тебе поможет! Ты не расклеивайся, хотя понимаю, как тяжело...тем более сейчас не то зима, не то весна. Сама на всё не лучшим образом реагирую. Но Надя права,надо думать о хорошем ;)

Мурёночек, Надя, это электрокардиограмма. Я же жаловалась на дыхание . Вот врач решила теперь такую ЭКГ сделать - с нагрузкой. Хотя я уже так не задыхаюсь, как неделю назад. тьфу 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюш, я стараюсь, только, к сожалению, времени мало на это...А как манит, все это в коробочках лежит и ждет своего часа.... :man_in_love:

juland, да надо брать в руки себя срочно...иначе не долго до того, как в Ахтме окажусь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Теперь ясненько, спасибо за разъяснение! :grin: Ждёмс теперь твоих результатов @@@@@@!

midsummer, Я думаю дождётся! :grin:

Девочки , у меня предложение! Давайте встретимся и постараемся уйти от проблем :pardon: :friends: :drinks: хахаха... :spiteful: Можно просто прогуляться или чаю попить где-нибудь. Как вам? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...