Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Отличное предложение! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я тоже ЗА! Я давно уже намекала :grin:

Можно встретится,чаю попить )))

 

 

Ой, девы, у меня сегодня удивительный день)))) И он еще в разгаре ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, juland, Ну тогда надо выбирать день :D :friends:

juland, Что у тебя там за чудеса..рассказывай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так на УЗИ была, фолликулы еще маленькие, и не мудрено -11ДЦ. Короче, Г. говорит, что так она никому не отслеживает О, что такой аврал, не может себе такого позволить. Но для меня сделает исключение, так как у нас еще и МФ. Я даже боюсь, как бы она не передумала. :pardon:

И стала ей про уколы ХГЧ говорить, она даже не в курсе была. Ведь фолликулы могут вырасти, но не лопнуть, и толку нет от серофена, потому что О не будет, если фолликул не лопнет .И зря только организм травить. А укол ХГЧ лопает его. Она конечно про это знает, но у нас практикуют западное лечение, долгое и муторное. А в Россию совсем всё по другому.

Короче, она обещала разобраться, посмотрим, что она скажет....

Так что, девочки, самой тоже надо разбираться во всем.

 

////

Я завтра работаю, считай до воскресенья. Так что свободна буду только пон.,вт, среду. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Вот про уколы ты правильно сказала, мне вот теперь кажется, что мне обязательно надо было его сделать, а то фоллик вырос, но сдулся :pardon: :scratch:

В следущий вторник я тоже свободна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, и что самое обидное...ладно, у нас тут особо не занимаются планированием, не очень хорошо разбираются что почем .Так я ведь у Кадастик спрашивала про эти уколы. Она ответила, что не видит смысла в течение 3 стимуляций делать укол, мол серофен должен сам справится. Но судя по примерам из жизни , нифига он не справляется. И на этом можно год потерять, пока добьешься, что тебе этот несчастный укол выпишут, чтобы наконец то у тебя лопнул фолликул. Жесть, одним словом.... :scratch:

 

Осталось дождаться Настю, что она скажет про вторник ? :))

А днем хотите встретится или вечером?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да, я вот тоже сейчас так расстроилась, думаю, а вдруг и правда бы уже тогда заБ?! Вот думаю уже несколько дней...вот отправили меня домой планировать, а чего ждать, если я и так до этого времени незаБ, то значит есть какие-то тому преграды?! :pardon: Думаю, может опять врача сменить? :banghead: Не хочу сидеть и ждать, точнее не могу! Вообщем опять я на распутье, спокойно мне не живётся! :rolleyes:

Я за встречу днём, вечером уже ленивая,хехе. Но могу и вечером, если надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Я сегодня в шоке вся после этой зверской процедуры-глотание зонда :sick: , под страхом смерти не пойду туда больше...Жуть!!!

 

За встречу за, но могу только после трех, т.к. на учебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка, тебе ничего не поранили? :shock: Хорошо, тогда тебе, наверное, после учёбы тоже какое то время нужно для отдыха? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муреночек, Надя, ты особо не расстраивайся на этот счет . В любом случае , тебе укол бы этот не выписали сразу. Врачи хотят смотреть , как сам организм работает в этой ситуации .

А какого ты врача собралась менять ? В Тарту?

А к Ыунапуу зачем записалась ?

 

midsummer, даже страшно представить, что ты перенесла ...аааа. Бедная :(

 

Девочки, мне вообщем то тоже всеравно , днем или вечером...я могу и вечером выбраться, хотя , я как Надя )))))

Можно, например, часиков в пять вечера встретиться, еще светло будет ) И в какой рЭсторан пойдём ? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: Ну как не расстраиваться, если всё так выходит :pardon: Ну ладно, я оптимист и знаю точно, что дети у меня будут! Так что буду ждать :grin: Врача, да в Тарту подумываю, но тоже не уверена, не хочеться пороть горячку! :pardon: :D А к Йыунапуу записалась насчёт выделений, а то в Тарту меня так и не приняла из-за таблеток, типо неправильный результат покажет, вот и думаю, что время как раз прошло после таблеточек, точнее пройдёт и сбегаю тут побыстрому, чтобы в тарту не мотаться.

Девчушки , да в 17-00 ещё светло, я как раз в это время на курсы езжу, но может быть в 16-00? или 16-30 Давайте определимся, я так поняла, что если уже выбираем кафе, то значит в Йыхви встретимся? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, вроде ничего, только горло чуток побаливает, как будто эта трубка до сих пор у меня в глотке....бяка, фу...

 

Девочки, я могу сразу после учебы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я, наверное, неправильно выразилась ..я имела ввиду, что не стоит так себя накручивать из за той стимуляции . Против системы всеравно не попрешь, какая бы она фиговая не была.

Так ты после встречи на курсы поедешь ?

Ну давайте встретимся в 15,30 ))))

В Йыхви , в каком нибудь кафе .

 

У нашей кошки какой то кот откусил кусочек уха , представляете? Дрались наверное.... так жалко , итак она у нас вся больная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну слава Богу, что не травмировали! :friends: А так да, завтра, я думаю тоже будешь ещё ощущать в горле "неприятность" :pardon:

juland, Да, не попрёшь, это да..На курсы мне не надо, это я так к слову, про время :grin: Ян, может тогда вместе поедем? ;) Жалко кисуличку, у меня у самой кошка, только живёт у мамы, там природа :D Но ей часто кошаки покая не дают, выйдет на улицу, а сидеть приходится на деревьях :pardon:

 

Ну давайте в Йыхви тогда и решим куда пойдём :D Настя у нас Йыхвиская девочка, думаю подскажет куда лучше пойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда, во вторник? Можно пойти в Приват или в Арому(там индуская кухня)-ни разу там не была, это более менее нормальные места.

 

Яночка, сочувствую твоей кошке...Наша собачка тоже болеет, у нас понос и рвота(пардон), возим к ветеринару, ему бедному укольчики делают и таблеточками пичкают...У него сейчас зубы меняются, говорят, что иммунитет ослаблен, вот и липнет к нему вся кака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Я тоже в Ароме не была ни разу :good: Только я слышала, что там была китайская кухня :lol: всё видно поменялось :pardon:

Ну тогда я пожалуюсь: :grin: а мои птицы начали линять, столько перьев полезло, прям сами себе вырывают иногда даже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой, ну линька у них частенько, так что я тоже это прошла, пылесосила каждый день... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :doh: :rolleyes: :lol:

Ну что тогда точно во сколько и где договоримся встретиться? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я могу после трех в любое время, так что смотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну и я в любое :grin: Ждём Яну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))))

Кошечка у мамы живет, и там тоже природа...вот гуляет, а коты атакуют.

А Арома где находится? Я думала, в Кохтла Ярве, на Динамо- это Арома :pardon:

Насчет времени, я уже предложила - можно в15.30 -16.00 .

Мурёночек, Надя, конечно, можно вместе поехать. ;) Если погода нормальная (ну или ненормальная ) будет, я могу даже на машине )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Арома в Йыхви около светофоров, над салоном машинным, не помню название :pardon: Ну насчёт машины ты сама смотри мне всё равно как :D

Ну давайте тогда в 16-00 встретимся у этого салона и пойдём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, тогда в 16.00 во вторник. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в 16.00 самое то будет. А то мне во вторник в 15.00 на УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ты точно успеваешь с УЗИ? Где с тобой встретимся? ;)

Ян, вот так фоллики у тебя вымохали.. :good: а не пора ли делать укол? Или всё-таки вы не будете его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...