Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave:

Мурёночек, на УЗИ я успеваю, конечно. У неё времени нет, она быстренько посмотрит меня и всё. Может даже спросить чего то времени не будет. А укол делать не будут ! Я же писала раньше, Кадастик сказала, что в течение 3 стимуляций укол никто не выпишет. А рядовые гинекологи, как у нас ВООБЩЕ этим не занимаются. Так что тут можно надеется только на свой организм :pardon:

Поэтому ,я тебе и писала, чтобы ты не расстраивалась из за той своей стимуляции ....

А вообще,Надя, у меня на обоих яичниках очень много было больших фолликулов, а она выделила просто ну самые самые большие !

Встретиться можно у Гросси, например в 15.30 ;) Созвонимся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну теперь всё понятно :D Ничего себе результат, лишь кист не было! Потому что, мне всё-таки кажется, что тебе много выписали для первой стимиляции :pardon: А дюф тебе выписали на этот цикл?

Согласна, давай тогда у гросси в 15-30, если чт-то меняется, созвонимся :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Не, я думаю нормальную дозу мне назначили. Мне кажетсЯ, дозировка еще зависит от комплекции и роста. А если кисты будут, так они должны по идеи с М уйти. :pardon: Дюфик, конечно, выписали ))Куда ж нынче без его :grin:

Куда то аlisadra потерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :grin: Ну дай то Бог!

Да и вправду,аlisadra давно не появлялась! Как у неё делишки интересно? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Мурёночек, я здесь ))) уже нашлась :)

 

приветик, девочки, сколько вы тут написали пока меня не было :) мы в вильнюс ездили, в команировку, простыли пока там были, там на огромный номер одна батарея всего была, кондишка конечно тоже присутствовала, но как только ее выключаешь, сразу остывать начинает номер...в общем жуть :) а так погуляла хорошо по городу, по музеям правда не успела пройтись, пока я их нашла(а искала я их в последний свободный день), они уже были закрыты :pardon:

я смотрю вы встречу запланировали, меня не будет, но мысленно я с вами ;) я бы паб выбрала, в арому в прошлом году ходили, мне не понравилось, но это на вкус и цвет, главное чтоб компания была хорошая :friends: :drinks:

а я таблетки пью, Бт измеряю, по графику выходит что ничерта нет овули в этом мес. 29 к врачу потопаю, посмотрим что скажет, в след. мес. снова в бой ;)

 

midsummer, да, я помню меня тоже на зонд отправляли, отвратительная вещь, хорошо больше не пришлось туда ходить, все в порядке оказалось, но врагу не пожелаешь :bad: , сочуствую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Приветик! :wave: Рада, что у тебя всё хорошо. Ничегочто приболела, надеюсь не сильно, побольше питья и малинового варенья и снова будешь как огурчик! :grin: Так ты где живёшь? Не в тлн? А то тут мы собрались тебя не позвали :blush: Если ты где-то поблизости, то приходи, если сможешь :grin: А мне вот твой график нравиться, если представить что О у тебя была, например, на 9ДЦ, то похоже, что на 10 ДПО было ИЗ с выделениями :pardon: Ну скоро всё видно будет, я буду болеть за совю теорию,хехе и держать кул@@@@@@чки за тебя! :friends:

juland, Ну что , Яночка, с Богом! Улачки тебе хорошей О и подвижных спермиков, ну и конечно как результат оплодотворения и запузачивания! :grin: :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

midsummer, Настюша, как сходила к врачу? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

alisandra, да, где ты живешь? я думала в ТЛНе )))

Мурёночек, Надя, спасибо большое! Завтра будем стараться, а то за выходные все ресурсы истратили - надо подкопить чуток !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Была сегодня у эндокринолога. Сказали, что гормоны в норме, все нормализовалось. Но нужно месяца через два опять провериться. По поводу узелкового образования, сказала, что в этом нет ничего страшного и от это не может послужить отсутствием беременности. Но нужно где-то раз в год обследоваться. Так что теперь опять к гинекологу, будем искать новую причину...Хотя я уже для себя решила, буду пить витаминчики, хочу сбросить вес, а то за эту зиму раздалась дальше некуда...Дюфастон решила больше не пить, хотя у меня лежит еще один рецептик на две пачки...Посмотрим что будет. :pardon:

 

alisandra Приветик! Спасибо за сочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Копите, копите! :grin: :good:

midsummer, Ну, как хорошо, что всё в порядочке у тебя, я очень рада и поздравляю тебя с этим! :grin: :giverose: А трубы тебе проверяли? А то тут оказывается столько анализов нужно, и посткоитальный тест...и т.д. и т.п. А нам ничего подобного даже не предлагали! :banghead: :scratch: А как ты питаешься? Я для себя заметила, что как пересмотрела своё питание, вес пошёл на убыль- 2 кило скинула, но больше не хочу, теперь надо мышцы подтягивать, чтобы быть красивой к лету. Даже кожа как то лучше стало, а то за прыщами лица не было видно,хехе :D А я дюф ещё попью, раз эффект только после длительного применения, буду делать опыт на себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Нет, трубы не проверяли. Меня вот одно только беспокоит, что при М болит всегда только в ЛЯ, причем достаточно сильно...Так же ведь не должно быть?

По поводу питания, я в прошлом году сидела на одной системе, за 2 месяца сбросила почти 10 кг, причем ела все, но в свое время (даже мучное и сладкое) и не ела после 18. Щас пытаюсь опять себя заставить, но рука так и тянется к конфетам, а по той системе кушать можно все, что пожелаешь до 12 часов, дальше идут ограничения в еде...Система называется "Минус 60". Девочки, если интересно вот ссылка

Ссылки скрыты.

На ней даже беременные девочки сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, У меня тоже как то Я чувствуются во время М, но как то сильно на это внимания не обращала, да и + сейчас пью дюф, думала может он там "лечит" :pardon: По поводу диеты, согласна с тобой, кроме того, что после 18 не есть, так долго быть голодной до утра вредно- изголодавшийся организм вбирает всё с утра в несколькократном размере, это моё мнение ;)

А вообще вся сила ещё в порциях :grin: что умещается в 2 ладошки, ну сначала это очень трудно, так что постепенно снижаешь объём тарелочки и видишь резульат :good: Потом, ещё слышала, что если чувствуешь, что хочешь есть- сначала выпей стаканчик воды, потому как люди часто путают жажду с чувством голода :pardon: , если через 10 минут так и хочешь есть, то поешь! :grin: Для меня оптимальное кол-во приёма пищи в день- 4: 3 основательных и 1 типо полдника :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в расстройствах из за БТ (базальная температура)...ужас! :blackeye:

Сегодня на УЗИ, посмотрим, что там твориться ..

Надя, а чего ты так рано встала? ))

Настя, я потом обязательно гляну ссылочку. асибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Огоо..может тогда сегодня О :pardon: Удачного УЗИ, ждёмс результатов. А рано встала сама не знаю почему :pardon: Потому что солнце, наверное, ярко светило с утра :grin: Ян, может 15-40 у Гросси, а то боюсь не успеть, поедем за рыбой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не знаю, может и сегодня...а чего она тогда вчера так подскочила?

Я согласна на 15,40 . А то вдруг мне самой придется еще в очереди сидеть на УЗИ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну вообщем я управилась, вот буду собираться :D Тогда давай в 15-15 я тебе позвоню и узнаю как дела ;) и во сколько точно встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мурёночек, Надя, как супчик ?? Получился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

juland, Ай, не знаю..сварила и не попробовала, потому что очень поздно уже было, так что сегодня попробую-скажу :grin: А у тебя теперь точно О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, из Таллинна я :) Просто иногда набегами в И-В бываем, в гости ездим ;)

Ой, у кого то кило на убыль идут, а у меня только прибавляются, за этот месяц 2 кг прибавила :Crazy: питание вроде как всегда, только вот теперь согнать их тяжело, скачала йогу, пытаюсь заниматься :))) правда с дыханием точно не порядок, но хоть физ. нагрузка присутствует ;)

 

Как встреча прошла, куда ходили ?;) Я тут пирог приготовила с творогом, приходите- угощайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, :wave: Ну теперь ясненько, значит можно будет как-нибудь подгадать, чтобы и с тобой встретиться ;) То что кило прибавляются это всё из-за затянувшейся зимы, движения, наверное, меньше. Я например, поем и могу валяться хехе целый вечер, а надо двигаться :D А я что-то с йогой так и не подружилась, всё таки нао ходить на занятия с инструктором, как мне кажется :pardon:

А встреча прошла очень даже :friends: встретились, сходили в "Арома", посидели там побалавали себя дессертиком со вкусный чаем :rolleyes: :thumbsup:

А пирог закрытый или открытый? Вкусненько, наверное.. :give_heart: ням-ням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, хех, я два раза только йогой пока позанималась, посмотрим что дальше будет, но сейчас мне хватает 20 ти минут и я уже вся мокрая )))))

ммм....что за десерт ? ;) мы там тоже десерт брали, с чайком хорошо шел ;)

 

пирог закрытый, сладкий и вкууусный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Я что-то вчера вообще так устала, учеба, потом еще домой пришла пока с собакой погуляла, пока кушать приготовила...так вечером вырубилась мгновенно. Сегодня даже на учебу встать не смогла... :pardon: :blush:

 

alisandra, да я тоже в эту зиму раздалась, уже ничего не лезет. Сладкое вообще ем как потерпевшая...Так что вот взялась за себя, по крайней мере стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, а я не могу отказать себе на ночь налопаться , уверена что к лету будем стройные як березки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, На дессертик я брала творожные шарики с мороженным :good: с жасминовым чайком...сначала, пока шарики были горячими, не очень понравилось, но когда остыли, другое дело! :grin:

midsummer, Я тоже утомивши вчера была, вообще какой-то сумбурный день, но зато здорого время провели! Я приехала, меня ждала глажка белья, готовка,до уроков не добралась. Вот сейчас 4 дня есть буду заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет еще раз! :wave:

Я снова пошла учиться на маникюр . Но там полный курс - маникюр, педикюр,бровки и прочее. Курсы уже идут полным ходом. Моя знакомая на них ходит, очень хвалила. И я решила пойти.

У меня сегодня первое занятие было, так стала маникюр делать, как будто и не училась раньше .))) Конечно, у меня практики совсем не было.

Очень много часов, практики ,и техника другая немного. На каждое занятие нужно приводить модель. Так что, девчонки, если согласны, можно потом договориться и быть моей моделькой, когда вы мне понадобитесь ?!)))

А курсы находятся в Кохтла, в северном районе.

Надя, так что там у тебя с твоим необычном супом? Очень интересно, что у тебя получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, я щас стараюсь держаться, тяжело первую неделю, потом уже и самой не хочется, даже если что-то вечером съешь, то тяжко в желудке...так что если хочу что-то съесть, то пью зеленый чай, он немного аппетит отбивает. ;)

Мурёночек, посидели вчера очень хорошо! :drinks:

juland, Здорово!Молодец! Если нужна будет модель, то я только за!Так что обращайся, если будет нужно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...