Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, у меня тоже так было - вечно есть хотела ,потом прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Слушай, я тоже ноль в этом вопросе, надо будет обдумать..хотя можно и в йыхви сходить :pardon: Ты уже решила поехать?

midsummer, Настенька, в первую очередь тест на Б :grin: А если серьёзно, то даже и не знаю что это такое. Могу только пожелать скорейшего выздоравления! Надеюсь ничего серьёзного и что это временное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну я тоже надеюсь, что пройдет...просто чувство голода жуткое, а желудок полный и ты вроде бы и есть ничего не хочешь...странное чувство

 

Мурёночек, посмотрим на зватрашнее самочувствие, если так же, то пойду куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не, я пока не решила, ехать или нет.

midsummer, а вдруг :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :D

Принимайте в вашу компанию, я тоже из К-Я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яночка, твои б слова да кое-кому в уши и я буду самой счастливой на свете!Хотя вряд ли, только М были, хоти и очень скудные, можно сказать, что их почти не было, но первый день очень больнючий был.

 

Romaska, Добро пожаловать! :wave: В нашей компании прибыло! :clapping: Ты где именно живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Приветик! Добро пожаловать! Давай знакомиться :grin: :friends:

midsummer, Настюш, вот так всегда и бывает- девушки думают что мазня это М, а на самом деле :grin: @@@@@@@@@!!! :beg:

juland, Яна, ну как там твои соски :lol: что говорят? Ты меня так подбила, теперь я бы хотела в крёстный ход пойти, хоть раз в жизни :rolleyes: Но вот у нас на этих выходных намечаются гости, так что видно не получится. Постараюсь что-нибудь хоть пасхальное приготовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет ! Давно планируешь? ;)

Мурёночек, никого я не подбивала )))Я думала,ты то уж точно должна быть в курсе) А с соседкой вчера забыла обсудить этот вопрос ))

На Пасху яйца точно красить будем! Муж урвал 20 штук по скидке в Гросси , беленькие яйки . :good: А на кулич не знаю, хватит ли у меня сил..я же работать буду :pardon:

Соски вчера просто верещали ! Всмысле болели сильно к ночи , сейчас вроде ничего. Но я готова волосы на себе рвать - вообще терпения нет, а БТ (базальная температура) вообще какая то неопределённая -толи уже падает,толи шанс, что подымиться снова...ааа

Чет мне так лениво всё ! А надо кушать приготовить, в магазин сходить, и ехать на занятия . С удовольствием залезла бы под одеяло до прихода мужа !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D:D:D Я тоже уже начинаю собирать луковую шелуху от красного и простого лука :grin: Только этим способом крашу. А вот кулич ни разу не пекла :pardon: А ты? Дашь рецептик? ;) Да нормалная БТшка, ровненькая почти :grin: А убери, наверное, значение Бт за 22 марта, посмотрим какая разница температур будет, если О не нарисует, то я думаю, 23 по УЗИ поставь :pardon: У меня тоже полно сегодня дел: глажка, стирка, курсы, после курсов ещё ужин готовить :Crazy: А я вчера первый раз сделала паштетик, ням-ням муж в восторге! :rolleyes: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я попробовала убрать значение на 22 марта , вообще ужас получился. Тем более, если убрать именно это значение, то не будет видно, какой у меня выдался подъем гормона ЛГ перед О :dirol: О показала на 24 марта (19ДЦ), и разница температур очень маленькая. Лучше я буду думать, что у меня О была на 23 марта . :pardon:

Кулич ни разу не пекла. Если соберусь, то в интернете посмотрю рецепт, а так я не знаю рецептов.

А для яиц мы краску купили в магазине. У нас нет луковой шелухи -я всё выбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яночка, твои б слова да кое-кому в уши и я буду самой счастливой на свете!Хотя вряд ли, только М были, хоти и очень скудные, можно сказать, что их почти не было, но первый день очень больнючий был.

 

Romaska, Добро пожаловать! :wave: В нашей компании прибыло! :clapping: Ты где именно живешь?

Спасибо! Я и квартала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет ! Давно планируешь? ;)

Планирую уже давно, больше 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет ! Давно планируешь? ;)

Планирую уже давно, больше 6 лет

С ума сойти ,как долго (((((

А что то предпринимаете ? Что врачи говорят ?

Посмотрела твой профиль , столько ЗБ. Очень тебе сочувствую:(((

А генетику проверяли ?

 

Вопрос на засыпку : в маникюре случаем не нуждаешься?))) мне модель сегодня нужна, с16-19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну ясно всё,хехе..думай думай, но я имела в виду не совсем убрать значение, а не учитывать, наверное, не так выразилась :grin:

Romaska, И мы с Яной с квартала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а я с Микрорайона Йыхви, но думаю, что скоро тоже на квартал переберемся... ;)

6 лет, конечно, ужасно :worried: ...а что врачи говорят? в чем причина?

 

Мурёночек, сегодня забыла в аптеку зайти, да и получше уже сегодня...мне сегодня еще позвонили по поводу работы в Йыхви на почту, 8го числа пойду на собеседование...блин, и ляльку хочется, и наработу хочется, а все пока еще вилами по воде написано...не известно есть ли Б и не известно возьмут ли на работу... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Работа с одно стороны прекрасно, я уже тоже подумываю об этом, там реально отвлекаешься :good: Конечно сходи, даже не думай ни о чём, если возьмут и понравится, то это просто супер! что ж ты так забыла..мне тут так интеесно! :grin:

alisandra, :wave: Куда пропала, подруга! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, на собеседование пойду в любом случае...если не забуду, то завтра куплю обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, удачи тебе на собеседовании ! Это здорово ,если возьмут на работу :good:

Мурёночек, а о какой работе ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Удачки, @@@@@@!

juland, О какой-нибудь не сложной, а то давно не работала, сложно будет привыкать :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, midsummer, Привет ;)

Я простыла, сопливчики промокают за секунды, нос покраснел, опух, болит, все средства перебрала, чуть лучше стало, но все равно не очень :bad:

Пришлось тренировки пока что оставить, пару дней еще наверное дома посижу, побездельничаю :)

К врачу сходила, выписал дюф, теперь сказал с 15-16 дня по 1 табл. в день, вот думаю может еще к одному сходить, чтобы послушать второе мнение ? :pardon:

midsummer, даже если Б работа все равно пригодится ;) Ни пуха тебе на собеседовании ;)

Мурёночек, если давно не работала, то даже сложная сперва покажется очень интересной, на собственном опыте убедилась :) Конечно не коробки таскать, но с длинным рабочим днем сперва интересно, а через пару месяцев начинаешь уставать и тут два варианта либо привыкаешь либо бросаешь работу :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

alisandra, Выздоравливай скорее ;) Мне хочется, чтобы работа была интересной, но не занимала много времени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне даже сложно представить что это такое, может фотограф ? ;) сперва фоткаешь, потом обрабатываешь фотки :good:

правда нужны вложения приличные, чтобы закупиться атрибутами :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisandra, Интересное занятие :good: А ты сама не работаешь тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Всем привет !

Ну вот, график вообще ужас...особо рассчитывать тут не на что :(

alisandra, Выздоравливай скорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, ты рано расстраиваешься :pardon: посмотри Б графики..там такое :pardon: ..так что твой очень даже ;) :friends: Может завтра БТха как пойдёт вверх :grin: @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...